РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (356) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Избран глава администрации Озёрска

Городская жизнь, 29 сентября 2015 16:10, Редакция

Как стало только что известно, новым главой администрации Озёрского городского округа избран Евгений Юрьевич Щербаков, заместитель генерального директора ФГУП "ПО "Маяк".


IMG_6949gekakostik.JPG

Глава округа Олег Костиков (слева) и глава администрации Евгений Щербаков


Для справки. Родился 27 февраля 1973 года в Озерске. Закончил общеобразовательную школу №23. Имеет два высших образования: в 1995 году окончил Свердловский институт народного хозяйства по специальности «Технология продукции общественного питания», в 2002 году – это же учебное заведение по специальности «Финансы и кредит».

После окончания института Евгений Щербаков вернулся в Озерск, где стал заместителем директора столовой на ФГУП «ПО «Маяк». Еще через три года создал и возглавил муниципальное предприятие «Комбинат школьного питания», которым руководил в течение десяти лет. 

В 2007 году Евгений Щербаков перешел на работу на ФГУП «ПО «Маяк», где возглавил отдел рабочего снабжения, а в 2010 – управление по закупкам и услугам. С 2011 года занимал должность директора по управлению деятельностью обеспечивающих подразделений, позднее – заместителя генерального директора по обеспечению деятельности.

В 2010 году был избран депутатом 4 созыва Собрания депутатов Озерского городского округа.

Евгений Щербаков женат, у него трое детей. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 29 сентября 2015 16:15
Тем более удивляет странная "позиция" местного отделения "Единой России". ВЕСНОЙ, депутаты (большинство от ЕР) принимают отчет администрации, признавая деятельность Качана удовлетворительной, при этом не звучит ни одной претензии. А сейчас, он даже не проходит предварительный отбор. Вот тебе бабушка, и Юрьев день! То он их всех устраивал, то вдруг, как двоечника даже до экзамена не допустили!
Гость, 29 сентября 2015 16:19
кушать теперь будем сытно и вкусно. правда без хамона и устриц, санкции однако. команду свою, похоже, наберёт из "маяковцев". пожелаем удачи...
Shake, 29 сентября 2015 16:20
какая неожиданность)))))
Гость, 29 сентября 2015 16:21
Сначала Евгений Юрьевич окончил 8 классов в школе №28 и особыми талантами не блистал  8)  ...
Гость, 29 сентября 2015 16:26
В финал Качан не вышел. Комиссия не посчитала его достойным. Его профессиональный опыт и навыки не достойны даже рассмотрения на Собрании депутатов ???? А как же "набил шишек"????
Гость, 29 сентября 2015 16:27
"Цыплят по осени" не досчитались..... :-)))))
Гость, 29 сентября 2015 16:28
второе (после Трофимчука) пришествие КАНБИНАТОВЦЕВ во власть. какой-же будет итог :o
Гость, 29 сентября 2015 16:28
Кто бы сомневался
Alexandr, 29 сентября 2015 16:33
Гость, 29 Сентября 2015 16:21
Сначала Евгений Юрьевич окончил 8 классов в школе №28 и особыми талантами не блистал
==========================================
Эйнштейн тоже в школе был "троечником". 8)
любОпытный, 29 сентября 2015 16:38
Нормально, я за молодых, может после его правления не придётся читать разоблачающие статьи :!:  Кстати, Вы не указали год его рождения и хотелось бы знать его родителей, коли он наш, озёрский :o
наблюдатель, 29 сентября 2015 16:45
Гость, 29 Сентября 2015 16:21
Про Чубайса его училка сказала -"Троечник, серая личность", а он вона как страну завернул :D
Гость, 29 сентября 2015 16:49
Кстати, Вы не указали год его рождения
------------------------------
Если по годам учебы, то 72-73
piqqi, 29 сентября 2015 16:49
Евгений Юрьевич, поздравляю и желаю успехов!
Гость двоечник - на тройки не претендую))), 29 сентября 2015 16:53
Гость, 29 Сентября 2015 16:21
Сначала Евгений Юрьевич окончил 8 классов в школе №28 и особыми талантами не блистал 8) ...
==========
По моему опыту троечники в жизни как раз успешней отличников :D
Гость, 29 сентября 2015 16:55
Знания ничто, связи ВСЁ !!!!
Гость, 29 сентября 2015 16:57
Вы не указали год его рождения
-------------------
1971 г.р.
And42, 29 сентября 2015 16:59
Юрьич! Поздравляю!
шк28, 29 сентября 2015 17:02
Евгений! Поздравляем!  Мы верим в тебя!
Гость, 29 сентября 2015 17:11
Одно радует что наш Озёрский а не залётная птица. Правда как город строился не видел а как рушится наверно и не замечал.
Гость, 29 сентября 2015 17:25
Одно ЕР, это всё равно что заходишь в старом городе в магазин, а это Магнит, ты говоришь "чё то дорого, пойду на док", а там снова одни Магниты,и ты думаешь а не рвануть ли а Челчбинск, приезжаешь туда, а там тоже одни Магниты. И вот ты понимаешь, что везде одни Магниты...
Гость, 29 сентября 2015 17:34
Alexandr, 29 Сентября 2015 16:33
Гость, 29 Сентября 2015 16:21
Сначала Евгений Юрьевич окончил 8 классов в школе №28 и особыми талантами не блистал
==========================================
Эйнштейн тоже в школе был "троечником". 8)

угу, вот вам троечники дороги и кладут, нравится?
Гость, 29 сентября 2015 17:42
А собирались же вроде завтра выбирать? Досрочно решили?! ;)
SAV, 29 сентября 2015 17:44
А есть он где-нить в ЖивЖурнале, Вконтакте, МойМир, Фасебуке, Твиттере? Будет ли общаться с народом и отчитываться там?  :)  :)  :)  Калинен вроде начинал в ЖЖ, потом забросил.  8)
Гость, 29 сентября 2015 17:47
второе (после Трофимчука) пришествие КАНБИНАТОВЦЕВ во власть.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
третье (Малкова забыли)
Гость, 29 сентября 2015 17:48
Теперь вся Адма на мотоциклы пересядет?
Гость, 29 сентября 2015 18:06
Гостю, 29 Сентября 2015 16:21
Сначала Евгений Юрьевич окончил 8 классов в школе №28 и особыми талантами не блистал  8) ...
================================================
А потом он окончил два института
МихалычЪ, 29 сентября 2015 18:06
второе (после Трофимчука) пришествие КАНБИНАТОВЦЕВ во власть. какой-же будет итог
Третье, Малкова забыл
Марина, 29 сентября 2015 18:06
Жаль , что Качан не остался на своем посту. Как-то все во власти не честно
Гость, 29 сентября 2015 18:12
Может его ближайший друг Барабас вернется
Гость, 29 сентября 2015 18:16
Какая предсказуемость)
Гость, 29 сентября 2015 18:26
Гостю 16:26. Качан снял свою кандидатуру на прошлой неделе.
And42, 29 сентября 2015 18:52
Знаю Е.Ю. как грамотного,порядочного человека.Уверен, что для города это лучший выбор и результаты его работы будут заметны в ближайшие месяцы.А злопыхателям,которые предсказввают как Ностердамусы возвращение кого либо,советую не торопиться.  Кстати. Барабас А.А. сделал для городского образования много хорошего и позитивного. У Е.Ю. сильная рабочая команда.
Гость, 29 сентября 2015 18:56
после учёбы в Уральском государственном экономическом университете вернулся домой – в 1995 году поступил на работу заместителем директора столовой № 3 химкобината «Маяк»
=====

это как? Сразу после учебы и на зама?

Жаль что Качана не оставили, и опыт уже имеется и вполне неплохо он поработал.
Гость, 29 сентября 2015 19:14
Гость, 29 Сентября 2015 18:26
Гостю 16:26. Качан снял свою кандидатуру на прошлой неделе.
Да ну?!
Гость, 29 сентября 2015 19:25
Гость, 29 Сентября 2015 19:14
Гость, 29 Сентября 2015 18:26
Гостю 16:26. Качан снял свою кандидатуру на прошлой неделе.
Да ну?!

Ну да.
!!!, 29 сентября 2015 19:52
уж лучше бы Качана поставили! он свою работоспособность доказал в управлении УК, а то что ему подрезали крылья и свалили на него все грехи на должности сити менеджера так это не его вина, если поставить его главным на то место где он мог бы решать хоть что то и тогда увидели бы его в деле, просто жаль загубленный потенциал работящего человека
Шурале, 29 сентября 2015 19:53
Помнится мне Бровцев тоже много чего закончил, а слово президент с ошибками писал. да, и наличие в этой стране высшего образования абсолютно не говорит о большом уме.
Гость, 29 сентября 2015 19:54
если Евгений  Юрьевич истинный озерчанин,есть надежда,что начнем подниматься с "колен".Желаю ему успехов  и отличной команды! :)
Гурд, 29 сентября 2015 20:06
однажды 25 депутатов огошного собрания от ЕР единогласно проголосовали за Тарасова 8)  :!:  :evil:
теперь ищут кто всё таки взял деньги и тех ли посадили 8)  :?:  :evil:
а теперь депутатов сменили и всю верхушку тоже в одночасье поменяли может что и изменится 8)  :!:  ;)
Гость, 29 сентября 2015 20:09
Марина, 29 Сентября 2015 18:06  
Жаль , что Качан не остался на своем посту. Как-то все во власти не честно

Кому жаль ?!!! :|  И что он хорошего для Озёрска сделал ? Дороги ветшают, вся система ММПКХ тоже; дальше продолжать ??!!...
Пенсионер на ДМО, 29 сентября 2015 20:21
Гурд, 29 Сентября 2015 20:06 - очень показательный посыл. В 100500 раз надеемся - "может что и изменится".
С 100% вероятностью - если что то изменится,то только в худшую сторону. Для любого улучшения нужны условия и предпосылки. А у нас наивная надежда,что в этот раз угадали с выбором и поменяв одних на других мы  что то решили.
И это есть озерский менталитет. Через 5 лет ситуация в городе будет гораздо хуже сегодняшней. Это без вариантов.
Гость, 29 сентября 2015 20:22
...." Кстати,. Барабас А.А. сделал для городского образования много хорошего и позитивного". Да только как человек не очень! После его ухода в образовании ОГО наступила спокойная, доброжелательная, деловая, обстановка. Пусть сей   "добрый молодец" успешно работает на стороне и много чего-то хорошего привносит в ту организацию. Не надо жалеть о нём. Всё к лучшему!
Гость, 29 сентября 2015 20:37
да все они юрьевичи!!!! :)  :)  :)
дед Геннадий, 29 сентября 2015 20:46
На редкость не политизированная связка Глава и Сити. Оба будут зарабатывать, а не тибрить. Всё для пользы дела. Вот зама по соц. уже озвучили бы скорее.
Парень в оранжевом, 29 сентября 2015 20:52
На депутат.74    27 февраля, 1973

Всегда были, есть и будут сторонники, противники, нейтральные и тем кому пофигу.
Гость, 29 сентября 2015 20:53
Гость, 29 Сентября 2015 20:22
...." Кстати,. Барабас А.А. сделал для городского образования много хорошего и позитивного". Да только как человек не очень! После его ухода в образовании ОГО наступила спокойная, доброжелательная, деловая, обстановка.
----------------------------
Чувствуется, что написавший сие либо ОЧЕНЬ далёк от озёрского образования, либо имеет глубоко личные мотивы ненавидеть Барабаса. А я как инсайдер скажу, что как раз о Барабасе многие жалеют. Его уход - большая потеря. И большая глупость новых хозяев города! Поменьше бы таких "кадровых решений".  :(
барагоз, 29 сентября 2015 21:13
Гость, 29 Сентября 2015 17:48
Теперь вся Адма на мотоциклы пересядет?
=============================
На яхты! :o
Гость, 29 сентября 2015 21:59
как раз о Барабасе многие жалеют. Его уход - большая потеря.
---------------
только я не понимаю, почему его машина вечно на газоне парковалась! "Его пример - другим наука"???
Гость, 29 сентября 2015 22:10
Хо, блин, однокашка! :D  Ну всё-о-о-о. Теперь я блатной, всех вокруг задолбаю :D
Гость, 29 сентября 2015 22:16
Как-то не понятно,  он будет работать в управлении или уйдет в администрацию, как совмещать?
Работник образования, 29 сентября 2015 22:25
По Щербакову сказать ничего не могу, не знаю ни его, ни его достижений... Дай Бог, что бы город не ошибся в выборе. Хотя засилие в управлении маяковцев, лично меня, сильно напрягает. Я помню, как во времена правления Малкова комбинат дербанил городской бюджет на свои нужды. Ни о какой помощи города тогда и речи не шло. Как бы история не повторилась. Как бы там ни было, работники комбината весьма зависимые от Маяка люди, и будут делать, то что скажет его руководство.
Гость, 29 сентября 2015 22:26
Вам всем не угодишь кого бы не избрали одна критика. А мы ему пожелаем терпения с такой аудиторией и терпения и понимания его семье. В путь
Александр72, 29 сентября 2015 22:29
Чью волю будут исполнять?! Какой вес в обществе имеют? Полный "одобрям" мы уже проходили, как "Миша" скомандует так и жить будем!
Гость, 29 сентября 2015 22:32
работала с Е.Ю Щербаковым несколько лет и убедилась в его глубочайшей ответственности за порученное дело, порядочности. Он - человек слова, надежный партнер, обладает отличными деловыми качествами, тактом, умеет ладить с людьми. Желаю ему успехов в его труднейшей работе и научиться принимать решения согласные с его совестью. Будьте тверды в своих убеждениях и думайте, в первую очередь, о людях.
Гость, 29 сентября 2015 22:35
Надежды, что когда-нибудь руководящий состав перестанет делать свои карманы и карманы налогоплательщиков сообщающимися сосудами нет. :cry:
Гурд, 29 сентября 2015 22:37
если возникают проблемы, то садятся на белого коня 8)  :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Гость лапуля Я, 29 сентября 2015 23:04
Ни " тарасовы",ни " калинины",ни "качаны"- ни один из них не достоин!!! Сейчас в "нашей 40" оч.не хватает:Броховича и Фетисова!!! Был,обязательно !!!был порядок и во власти и на рабочих местах.Таких " Легендарных" никогда уже не будет,а добрая память о них навсегда в наших сердцах.Честь ,Честность, Порядочность,эти качества(а их много можно перечислять) отличали и Броховича и Фетисова от нынешних казнокрадов и приспособленцев!они работали не для себя,а для нас,народ! Дай бог,что у нашей Администрации  "Восстановится" Справедливость   и Честность!!! По крайней мере буду надеяться на лучшее!!! Благодарю,что прочитали и во мнении сошлись!
Гость, 30 сентября 2015 03:00
Чувствуется, что написавший сие либо ОЧЕНЬ далёк от озёрского образования, либо имеет глубоко личные мотивы ненавидеть Барабаса. А я как инсайдер скажу, что как раз о Барабасе многие жалеют. Его уход - большая потеря. И большая глупость новых хозяев города! Поменьше бы таких "кадровых решений".  :(

А его, кстати, никто не гнал и никто не выгнал бы!
Ушел или сбежал сам! Что-то для него было важнее.И решение -не слабого человека! Стратегическое! Достоин уважения! Не то,что некоторые!..
Гость, 30 сентября 2015 05:54
Того и следовало ожидать! Поживем, увидим...
Гость, 30 сентября 2015 07:06
Е.Ю., если читаете эти комментарии.Разберитесь как можно быстрее с руководством МУП УАТ. Сил нет терпеть эту вакханалию! Или к концу года предприятие будет банкротом. А может раньше.
Гость, 30 сентября 2015 08:31
Назовите мне хоть одну легендарную личность, которая после института сразу "Зам", потом "директор еще раз директор и еще директор" и все это не в коммерческих структурах, где себя можно назначить хоть директором, хоть генеральным, хоть президентом.
Гость, 30 сентября 2015 08:42
Не был Эйнштейн троечником! Да, конечно, самым первым учеником он тоже не был, но и не троечником, а вот в математике и латыни он был одним из лучших!
Гость, 30 сентября 2015 08:45
Гость, 29 Сентября 2015 20:09
Марина, 29 Сентября 2015 18:06
Жаль , что Качан не остался на своем посту. Как-то все во власти не честно

Кому жаль ?!!! :| И что он хорошего для Озёрска сделал ? Дороги ветшают, вся система ММПКХ тоже; дальше продолжать ??!!...
=======
Марине жаль ))))))))))))))))
Гость, 30 сентября 2015 09:04
Е.Ю., если читаете эти комментарии.Разберитесь как можно быстрее с руководством МУП УАТ. Сил нет терпеть эту вакханалию! Или к концу года предприятие будет банкротом. А может раньше.
_______________________
присоединяемся к просьбе на все 1000%
Гость, 30 сентября 2015 09:29
А вот и команда Олега....Все с Маяка...
дотошный, 30 сентября 2015 09:43
Гость двоечник - на тройки не претендую))), 29 Сентября 2015 16:53
Гость, 29 Сентября 2015 16:21
Сначала Евгений Юрьевич окончил 8 классов в школе №28 и особыми талантами не блистал 8) ...
==========
По моему опыту троечники в жизни как раз успешней отличников :

да,все троечники,становятся депутатами,а отличников берут к себе на работу .Это уже закономерность.Прошу учителей обратить на это внимание.И не давить на троечников.
Гость, 30 сентября 2015 09:47
работы Щербакову досталось много! но для него сейчас нужен достойный зам пот социалке... На важные должности в администрации нужны серьезные люди, которые умеют работать для людей! Если Щербаков с этой задачей справится, значит пол дела, считайте, сделано! На Евгения Юрьевича большие надежды у народа!
Гость, 30 сентября 2015 09:54
Если Щербаков оставит хотя бы одного (-дну) из верхушки адмы, то всё  с ним ясно :!:
Вот и посмотрим :!:
Гость, 30 сентября 2015 09:58
Надеемся, что новый глава обратит внимание на ММПКХ  -   Е.Ю., очень нужна ваша помощь, своими силами уже не справиться, от этого зависит и бытовое благополучие жителей города.
Татьяна, 30 сентября 2015 10:16
Гость, 30 Сентября 2015 09:54
Если Щербаков оставит хотя бы одного (-дну) из верхушки адмы, то всё с ним ясно :!:
Вот и посмотрим :!:
=========
Согласна полностью... заместители все... и начальники управлений...если Е.Ю. реально хочет что-то изменить, то он должен начинать с этого... в противном случае разочарование в нём будет очень быстрым. Потому что все знают, что нынешние заместители и начальники Управлений были заодно с Качаном.
Алиса из страны ОЗ, 30 сентября 2015 10:19
А я с его бабулей  Раисой Ефимовной работала в Кыштымском народном суде в 70е годы.Она нам про этого малыша рассказывала очень тепло.Шустрый мальчик был.
Гость, 30 сентября 2015 10:30
Евгений Юрьевич! Обратите особое внимание на УАТ. Ему срочно нужны перемены или  предприятие потеряем.
мопедист, 30 сентября 2015 10:34
ЩЕРБАКОВ Е Ю крайне порядочный здравый и умеющий работать специалист считаю что ОЗЕРСКУ ПОВЕЗЛО
Гость, 30 сентября 2015 10:52
Если вам дали образование, это еще не означает, что вы его получили.

А вообще-то Щербаков  хороший руководитель.
Мы тут с мужиками обсудили., 30 сентября 2015 11:04
Теперь этому, стало быть, молиться будем... Начальник! Да ещё в галстуке. Ну,этому так этому. Всё равно НИЧЕГО в судьбе Озерска не изменится. Достаточно посмотреть динамику за последние 15 лет.
Предприниматель, 30 сентября 2015 11:24
Е.Ю.! Обратите внимание на экономический блок: Уланова, Алексеев и прочие. Малый бизнес загибается, МУПы разрушены, ими никто не занимается, с тарифами бардак, статистика вся некорректная. Инвестиций ноль. Общественный совет только на бумаге. С предпринимателями или не общаются, или посылают. Никто ничего не делает. Только себе и себе. Качана они все устраивали. Вот и приплыли.
Гость, 30 сентября 2015 11:34
Ну, и кто теперь начальником Управления образования будет? Фамилию в студию!
Гость, 30 сентября 2015 11:38
Лалуле. Фетисов - то город и сдал. Все что нужно и не нужно в городе сбросил, чтоб поменьше личной ответственности. Поэтому не надо сантиментов по этому городскому прошлому.
Гость, 30 сентября 2015 11:42
Высших образований не бывает двух, трех и т.д.: оно или есть , или его - нет. А вот специальностей - может быть 2, 3, 4 и т.д. Сколько душе угодно. Лишь бы польза была от этого.
Гостья, 30 сентября 2015 11:43
Люди! Может быть сначала посмотрим, как человек начнет, как продолжит!? Зачем же сразу негатив предсказывать?
Вымпел, 30 сентября 2015 11:45
Евгений Щербаков был нашим депутатом. Поддержал реально все переданные ему на депутатских приемах предложения, практически помог в реализации социального проекта. В связи с этим поддерживаю назначение, желаю успехов и солидарного взаимодействия в наших новых планах.
Гость, 30 сентября 2015 11:47
надеемся обратят внимание на медицину и на медиков.хотя верится  с трудом.
Гость, 30 сентября 2015 11:49
А где можно услышать или увидеть полную процедуру выборов. Хочется знать чем не устроил депутатов комбинатовский главный энергетик? По моему мнению технарь лучше повара.
Гость, 30 сентября 2015 11:56
Действительно, хорошо только одно - озерский. А так (из его интервью) ничего дельного, понятием "хозяин" и не пахнет. Честное слово, смешно выставлять как достижение создание другого вида карточек для питания. Ну, взрослые же люди!
Плохо, что этот выбор предопределён. Как показывает история, ничего хорошего никогда из этого не было. Но жители города влиять на этот выбор не могут, а жаль.
Вызывает опасение, что этот человек с комбината. Тоже ничего хорошего не было.
И опять мы только надеемся...
Хорошо и то, что "человек, так много сделавший для озёрского образования", делает "много" в другом месте.Можно подумать, до него никто не работал.
Ну, что ж, будем надеяться.
Элина С, 30 сентября 2015 12:03
логично было бы Сбитнева И.М. на зам по соц. только он отказываться будет.
Гость, 30 сентября 2015 12:20
Вы уже надоели петь дифирамбы и купать человек а в дерьме сразу.. Пусть работать начнет потом уже говорить будете. А то как с качаном начали.. и то что он озерский ничего не говорит Костя Ц тоже озерский.. что ст ого?
Гость, 30 сентября 2015 12:38
Алиса из страны ОЗ, 30 Сентября 2015 10:19
А я с его бабулей Раисой Ефимовной работала в Кыштымском народном суде в 70е годы.Она нам про этого малыша рассказывала очень тепло.Шустрый мальчик был.
================
А я думала,  что  Алиса  очень  молода....  :oops:
Гость, 30 сентября 2015 12:56
"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жо&.а. Так что, меньше пафоса, господа!" ФАИНА РАНЕВСКАЯ.
Гость, 30 сентября 2015 13:31
Как было написано в одной книжке: "Революцию делают личности! А в нашем случае всплывает только пена"...  (не сказать обиднее :) ) Тех, кто реально является фигурами, тех, кто своими способностями (пусть даже любыми), на самом деле достиг существенных вершин, не видно! Жаль, очень. Все руководители Маяка хороши, пока в структуре предприятия и над ними есть другие руководители! Как только уходят в город, сразу видно, что не тянут они такие должности! ...
Гость, 30 сентября 2015 13:43
А когда в городе следующие выборы???
Гость, 30 сентября 2015 14:27
Гость, 30 Сентября 2015 11:34
Ну, и кто теперь начальником Управления образования будет? Фамилию в студию!
____________________________________________________________­__
Тоже очень хотелось бы знать?
Ватник шАколадный весь в кредитах, 30 сентября 2015 15:15
А вот мне интересно кто на Маяке вместо Е.Ю. будет.
Кто знает?
Гость, 30 сентября 2015 16:45
Гость, 30 Сентября 2015 08:31
Назовите мне хоть одну легендарную личность, которая после института сразу "Зам", потом "директор еще раз директор и еще директор" и все это не в коммерческих структурах, где себя можно назначить хоть директором, хоть генеральным, хоть президентом.
-----
Наивно с вашей стороны верить в быстрый подъем человека по карьерной лестнице, у которого нет связей и покровительствующих родственников.
Поменьше смотрите художественные фильмы.
Гость, 30 сентября 2015 18:11
"Хорошо и то, что "человек, так много сделавший для озёрского образования", делает "много" в другом месте.Можно подумать, до него никто не работал." Ага, развалил прекрасный глазной д/садик, где работают люди грамотные. А зачем!!!!Надо же реорганизацию и эту ,как её...оптимизацию проводить.
Гость, 30 сентября 2015 19:10
Новое прикрытие директору , развалившему УАТ и наделавшему 30млн.рублей долгов в арбитражах Челябинска?
Багира, 30 сентября 2015 19:12
наблюдатель, 29 Сентября 2015 16:45
Гость, 29 Сентября 2015 16:21
Про Чубайса его училка сказала -"Троечник, серая личность", а он вона как страну завернул

Так ведь вам же сказали - СЕРАЯ личность. Или не слышали о СЕРЫХ? :D
Щербаков - единственное пока достойное назначение. До этого радоваться еще не приходилось, особенно по поводу депутатов, типа Г-ра ;) , а Щербаков - действительно на месте. Ну да о его назначении месяц назад известно было ;)
Гость, 30 сентября 2015 19:42
Закон наш мнит: в глуши  разбой таится.
Гость, 30 сентября 2015 21:06
Е.Ю.очень экономный руководитель.Знаю это лично.Многим это не понравится.А вообще-то удивляет,что еще хоть кто-то идет на эту должность,потому что потом их ждет бесславие.
Гость, 1 октября 2015 09:08
Евгений Юрьевич, помогите УАТу!
Коллектив, 1 октября 2015 11:36
Евгений Юрьевич! Рады за ваше назначение! Создайте команду! И тогда успех гарантирован!Желаем Удачи!!!!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений