РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 2 октября 2015 10:20, источник: Читатель

Вопрос

Будет ли перерасчёт за горячую воду за июль?

Редакция. У нас в редакции перерасчёта не будет, т.к. стоят счётчики. Вы не сообщили своего адреса, поэтому мы даже не знаем, кому переадресовать Ваш вопрос.


Когда начнутся осенние ярмарки?

Когда начнутся осенние овощные ярмарки. Будет ли она одна или несколько?

Читатель.

От редакции.

По сообщению официального сайта администрации, проведение осенней специализированной сельскохозяйственной ярмарки «Золотая Осень - 2015» будет организовано 3 и 10 октября с 9.00 до 15.00 на площади им В.И.Ленина.


А тепла всё нет и нет...

Сегодня на дворе уже 2 октября. За окном всего +6. А отопления как не было так и нет!!!

Наш дом находится в управлении компании УК "СИСТЕМА". И вот ведь какое говорящее название у компании! Как был всю жизнь бардак (Строен ЛТД, УК Строен) так и дальше СИСТЕМАтически он будет продолжаться. Вот и в настоящий момент безобразие с подключением отопления.

Нет отопления ни на Гайдара, ни на Дзержинского. И большая вероятность, что на выходные мы тоже останемся без тепла. По словам Каюрина (в прошлой заметке по теплу) отопление начинают подавать с 30 сентября. Но наша Система имеет на этот счет свое мнение. Какие дома они подключают и уже подключили по телефону мне не ответили. Было только сказано: "подключаем". Читатели, живущие под управлением УК СИСТЕМА, подскажите, кому дали отопление? Житель дома Дзержинского, 63.

Редакция. Директор «Системы» Олег Васильевич Куроедов пообещал в телефонном разговоре, что сегодня во все  подведомственные УК дома тепло будет подано! 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Постоянная, 2 октября 2015 10:31
Обещать, не значит сделать! Система любит бла-блакать!
Гость, 2 октября 2015 10:34
Система эта просто невыносима уже. Тот же строен, только в профиль. ...
Гость, 2 октября 2015 10:40
на Луначарского есть
Гость, 2 октября 2015 10:41
А тепла всё нет и нет...

Сегодня на дворе уже 2 октября. За окном всего +6. А отопления как не было так и нет!!!

Наш дом находится в управлении компании УК "СИСТЕМА".
__________
У нас тоже "Система". Карла Маркса 4. Тепло вчера появилось. Все довольны.
Гость, 2 октября 2015 10:43
УК Система. Матросова 38 - тепло дали, и такое ощущение, что сегодня ночью, так как вечером батареи были холодные
Гость, 2 октября 2015 10:52
Вопрос
Будет ли перерасчёт за горячую воду за июль?
Ответ
Не будет. Если горячей воды нет 14 дней и менее, то перерасчет не делается(((
Гость, 2 октября 2015 10:59
Строительная 57 - отопление не включили
Гость, 2 октября 2015 11:01
у нас есть тепло дзержинского 32
Гость, 2 октября 2015 11:02
У нас в начале Ленина тоже нет тепла. Всегда позже всех включают. Что за безобразие! Платим одинаково со всеми. У нас и какой-то умник в ванной полотенцесушители подключил не к горячей воде, как у всех, а к отоплению. Поэтому не только в комнатах холодно, но и в ванной все лето холодно и сыро. так что мы больше всех, наверное, ждем тепла. и никак не дождемся...
Гость, 2 октября 2015 11:09
Странный  народ. Кто  вам  не  дал  другую  УК  выбрать,  если  вы  считаете,что  эта плохая.
ГОСТЬ, 2 октября 2015 11:09
Дзержинского 56 - есть отопление.
Гость, 2 октября 2015 11:13
Гайдара, 26 вчера с обеда
Гость, 2 октября 2015 11:24
Матросова , 34 - отопление включили 30.09  в первой половине  дня . УК " Система "
Гость, 2 октября 2015 11:33
К.Маркса 2 - отопления нет
Гость, 2 октября 2015 11:39
А у нас на Иртяшской еще 30го тепло дали :)
Гость, 2 октября 2015 11:41
Гайдара 26, тепла НЕТ!!!
Гость, 2 октября 2015 11:48
Странный народ. Кто вам не дал другую УК выбрать, если вы считаете,что эта плохая.
_________
Ха. Хаха. Хахаха. Нас даже не спросили!
Гость, 2 октября 2015 11:50
Гайдара, 22. Отопление дали вчера во второй половине дня. УК Система.
Гостьгость, 2 октября 2015 11:55
советская -42    холод собачий
Гость, 2 октября 2015 11:56
На Луначарского 23 холодно, отопления нет.
красавица, 2 октября 2015 11:58
Тепло подали. Балкон открыт настежь. Не умеем мы распоряжаться ресурсами!
Гость, 2 октября 2015 12:02
На иртяшской отопления нет и на выходные не предвидется, задолбали уже подключают из года в год самых последних и отключают самых первых.
Гость, 2 октября 2015 12:06
А у нас Иртяшская,3 пока не дали тепло.
Гость1™., 2 октября 2015 12:11
Заозёрный подключили 30-го. Закрыл все батареи тут же, духота. Все окна открыты.
Гость, 2 октября 2015 12:12
Когда будет тепло Гайдара 26?????
Гость, 2 октября 2015 12:21
Ленина 31 - отопление есть ;)  :D
Гость, 2 октября 2015 12:26
на Ленина 76 в одной половине квартире есть тепло. в другой нет. обещали сделать когда во всех домах будет дано отопление.
Гость любовник, 2 октября 2015 12:39
красавица, 2 Октября 2015 11:58
Тепло подали. Балкон открыт настежь.
===========
На ночь не закрывай. Приду к тебе сегодня ночью :{}  ;)
Гость, 2 октября 2015 12:54
Ленина 83. Отопление 30 сентября включили. Управляющая ДЕЗ.
Гость, 2 октября 2015 12:59
Карла Маркса 20 тепла нет.Озерскстройжилсервис-когда включите нам отопление,у нас маленькие дети и очень xолодно.
Гость, 2 октября 2015 13:06
На Калинина тоже в подъездах есть на кухне есть, а в комнатах нету.
asura, 2 октября 2015 13:09
Батареи - условно включили.Еле-ели тёпленькие.. в кофте сижу..,чтоб тепло от организма не рассеивалось в пространство..
Гость, 2 октября 2015 13:16
Кирова 11 - ситуация прошлогодняя - дома холод,ходим одетые,ещё маленько и в прокуратуру,как той зимой,только на этот раз не в феврале,а сразу! Надоело,сил больше нет с лапшой ходить!!!и платить просто так тоже не будем в этом году,сначала тепло-потом оплата!!!
Гость, 2 октября 2015 13:28
Гайдара 24. Отопления пока нет+вместо горячей воды холодненькая пошла :D
Гость, 2 октября 2015 13:41
карла маркса 25 отопления нет
Гость, 2 октября 2015 13:59
Пусть ММПКХ сделает перерасчет за ОДН за март, май и за май лишние взяли за отопление в доме №45 ул. Победы.
Гость, 2 октября 2015 14:10
Гайдара26 6 подъезд отопления нет
Гость, 2 октября 2015 14:11
Семенова 3, дали 30 сентября, что до отопления ходил в шортах, что после, плюс еще окна открыты
Гость, 2 октября 2015 14:17
Озерскстройжилсервис, когда будет отопление на Гайдара 27? Замерзаем.
Гость, 2 октября 2015 14:22
Гость, 2 Октября 2015 11:24
Матросова , 34 - отопление включили 30.09 в первой половине дня . УК " Система "


Нам дали только сегодня к обеду. Матросова 34.
Гость, 2 октября 2015 14:36
Заозерный - 30.09. , Гайдара 26 - 01.10. УК "Система"
Гость, 2 октября 2015 14:54
Матросова 22. Тепло дали вчера, в 17.00 батареи были горячими.
Гость, 2 октября 2015 14:56
Теплый дом что то совсем не теплый
Гость, 2 октября 2015 15:12
гайдара,21 отопления нет - УК Система :evil:
Гость, 2 октября 2015 16:11
Дзержинского, 63 отопления нет до сих пор :cry:  :cry:
Гость, 2 октября 2015 16:17
Заозёрный - пол квартиры отапливается, а остальная нет. УК Гарант, до которой не дозвониться (звонили целый час)
Местный, 2 октября 2015 16:21
красавица, 2 Октября 2015 11:58
Тепло подали. Балкон открыт настежь. Не умеем мы распоряжаться ресурсами!
------------------------------
Подскажите адресок, я к Вам на пару деньков перееду. А там, как понравится. Хотя жить с открытым балконом так опасно, метеорит может попасть в зубы.
Гость, 2 октября 2015 16:26
Гайдара 26 отопления нет 4-й подъезд. Дубак!!!
Гость, 2 октября 2015 17:12
Когда тепло дадут??? Гайдара 26  4 подъезд....
Гость, 2 октября 2015 17:12
На Луначарского 23 холодно,отопления нет.

Не понял, а я где живу? Сходил, почитал паспорт - Луначарского,23. Батареи горячие второй день.
Гость, 2 октября 2015 18:29
Октяборьская 26 везде дали,   :o
Гость, 2 октября 2015 18:42
Комсомольский проезд - дубак, батареи ледяные. Люди, кто пустит на выходные в гости погреться? ;)
Гость, 2 октября 2015 18:51
КМаркса 2 отопление сегодня дали, но батареи чуть теплые, хуже парного молока. Это притом, чтоживем на 9 этаже, а нижн е этажи вообще холодные. Система все задвидки подтянула и циркуляция в отоплении не работает. А оплату возьмут по полной.
Гость, 2 октября 2015 19:00
Дзержинского 35 4 подъезд появилось тепло.
asura, 2 октября 2015 19:23
С МПКХА деньги все кому не лень- разворовали.. Терь долг у них перед Финляндией,вот и недогрев- с переплатой по полной+ инфляцией ,а от куда ноги там на Верху растут я не в курсе,но без зонтика меж ними стою,поливаемый Стабильно "божьей росой" :evil:
Гость, 2 октября 2015 19:25
Карла Маркса 20, когда будет тепло?? Ответьте господин Захаров??? А то пока к выбором готовились и лампочки постоянно меняли и подъезд каждый день мыли, а когда вам поверили и выбрали вас можно наплевать на людей??? Нам ХОЛОДНО!!!
Гостья 15, 2 октября 2015 20:09
И на Калинина тепла тоже до сих пор нет :!:  :!:  :!:
Гость, 2 октября 2015 20:30
Гость любовник, 2 Октября 2015 12:39
красавица, 2 Октября 2015 11:58
Тепло подали. Балкон открыт настежь.
===========
На ночь не закрывай. Приду к тебе сегодня ночью :{}  ;)
Погреться или насовсем?
Гость, 2 октября 2015 20:30
Обещать,не значить-жениться!
Гость, 2 октября 2015 21:28
Гайдара,13 - отопление дали вчера! Тепло, хорошо  так дома стало...
Гость, 2 октября 2015 21:42
в первый раз в жизни на семёнова3 отопления включили 30 утром !душно
Гость, 2 октября 2015 22:13
Гайдара 26, 9й подъезд... тепла нет!!!!!!!!!!!
Гость, 2 октября 2015 22:24
Гайдара, 11, Дзержинского, 35 отопления не дали до сих пор.
Гость, 2 октября 2015 23:09
Гайдара 13- 1 подъезд тепла нет.
Alexstormy, 3 октября 2015 00:39
Дзержинского 59. На кухне тепло есть, а в комнатах нет
Евгений, 3 октября 2015 10:16
Карла-Маркса 2 тепла нет. :(
Гость, 3 октября 2015 10:58
гайдара 24 тепла нет,сегодня 3-е число ,звонил в аварийку диспетчеру-говорит тепло подали ,а дальше не наши проблемы-а нормальных специалистов похоже у них нет...и все эта система бла,бла,бла
Гость, 3 октября 2015 11:23
Ну и где же отопление? Гайдара 26 холод!
Гость, 3 октября 2015 18:37
Заозёрный - пол квартиры отапливается, а остальная нет. УК Гарант, до которой не дозвониться (звонили целый час)
--------------------------------
Кому звонили то??????????
Работаем круглосуточно вообще то.
Гость, 3 октября 2015 23:08
В пятницу 2 октября диспетчер УК Система сказала что в субботу 3 октября подключат тепло на Гайдара 13 .1 подъезд.Суббота проходит  а тепла нет. В субботу никто не работает. Сейчас ждать только понедельника. Разве так должно быть?Сколько дней дается на подключение тепла ? Можно и в субботу и в воскресенье  поработать. Все для людей  :!:
Гость, 4 октября 2015 12:02
Гость, 3 Октября 2015 18:37
Вам же.  На те телефоны которые вы оставили - 61747, 98599. Постоянно сбрасывали.
Гость, 4 октября 2015 21:28
на Набережной 47 нет отопления. Когда дадут?
Багира, 4 октября 2015 22:45
на Набережной 47 нет отопления. Когда дадут?

Ой, а у нас потеплело!
Гость, 5 октября 2015 10:04
Гайдара 26...нет отопления!!!
Гость любовник, 5 октября 2015 10:11
Гость, 2 Октября 2015 20:30
Гость любовник, 2 Октября 2015 12:39
красавица, 2 Октября 2015 11:58
Тепло подали. Балкон открыт настежь.
===========
На ночь не закрывай. Приду к тебе сегодня ночью :{} ;)
Погреться или насовсем?
===========
А это от ночи проведенной зависит :)  ;)
Гость, 5 октября 2015 10:48
Где тепло??? Гайдара 26???????
Гость, 5 октября 2015 13:03
Карла Маркса 2, подъезд 7 также нет тепла, а в соседних подъездах есть(((
Гость, 5 октября 2015 15:15
Включили НАКОНЕЦ ТО, батареи еле  тёпленькие  , Гайдара 26.
Гость, 5 октября 2015 15:37
Неужели, дали тепло, но батареи ели тёплые. Гайдара 26.
Гость, 5 октября 2015 17:24
В Заозерном батареи горячущие.Подключили в конце сентября, батареи были теплыми. А сейчас не дотронуться, духота в квартире, постоянно проветриваем.
Гость, 5 октября 2015 19:15
6 октября, а батареи холодные. Семенова 18.Где тепло???
Гость, 5 октября 2015 19:18
5 октября, а батареи холодные. Семенова 18.Где тепло???
Гость, 5 октября 2015 20:31
В комнатах ели тёплые батареи, а на кухне вообще нет тепла. Гайдара 26. 4 подъезд.
Багира, 5 октября 2015 20:50
В комнатах ели тёплые батареи

Вы ели теплые батареи? Съели? :D
Гость, 5 октября 2015 22:02
Семена 15 Последний подъезд отопления нет а сегодня 5 октября - жек4 молодцы .они свои зады в тепле держат им то что до нас.
Гость, 6 октября 2015 10:33
А те батареи на прошлой неделе,
Неужели вы давно уже съели?
:o
Гостья, 6 октября 2015 14:56
Семенова 18, 4 подъезд. У нас батареи греют с 30-го числа. Может у нас 2 разных дома с одним адресом ?  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений