РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Рваный "патриотизм"

Городская жизнь, 5 октября 2015 14:20, Александр Калашников

Одним из следующих "злободневных объектов", который посетят перед очередной оперативкой руководители нашего муниципалитета, вероятно, должен стать вокзал. "Патриотичный" баннер, натянутый поверх облезлого участка вокзального фасада, истрепался настолько, что... В общем, смотрите сами:


DSCN0156.JPG


Конструкция не прошла испытания на прочность временем. Рваное полотнище с триколором, порхая на ветру, уже совсем не скрывает прятавшуюся за ним разруху:


DSCN0155.JPG


Тревожимый ветром и ударами полотнища, фасад осыпается, и однажды кто-то может не дождаться своего автобуса.


DSCN0153.JPG


Так Озерск встречает немалую часть приезжающих из других городов людей:


DSCN0157.JPG


Можно сколько угодно говорить о том, что наш город - уникальный "ядерный щит". Представление об Озерске у его гостей сложится не из этих слов: встречают-то по одежке.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 октября 2015 14:24
ужас...  и никому в УАТе нет дела???  

сколько будет продолжаться это беспредел?  г-на Погорелова восстановили... но работать он видимо не желает?
вова, 5 октября 2015 14:31
....Так Озерск встречает немалую часть приезжающих из других городов людей.....и честно предупреждает ;)
Гость, 5 октября 2015 15:04
срамота
Гость, 5 октября 2015 15:36
наказать всю администрацию за такое безобразие с триколлором
Гость, 5 октября 2015 15:57
Позор..... Сил нет крикнуть, до того обидно за родной город.
Гость, 5 октября 2015 16:11
Привлечь к ответственности, и наказать по всей строгости!!! :(
Гость, 5 октября 2015 16:25
Этому безобразию уже 2 года. Об этом знали все, кроме городских властей. Интересно,переделывать ремонт вокзала будет исполнитель,или опять за наш счет с последующим пиаром и наградами ?
Гость, 5 октября 2015 16:39
Даже под прикрытием гос.флага нет ничего тайного...
Гость, 5 октября 2015 16:41
Использование государственной символики по-озерски!
Гость лукерий копырзин, 5 октября 2015 16:41
При Иёське человек 15 уже бы шлёпнули. В наше время могут шлёпнуть токо путану тапычком по попе...
Багира, 5 октября 2015 16:58
Понравилось слово ТАПЫЧОК. :D :D   :D
Гость, 5 октября 2015 17:13
"...конец Калабуховскому дому...". Зато с каким оптимизмом избирали Калинина: как же- возрождение! Скоро возродимся! Как только начинают употреблять высокие слова- сразу появляется мысль: что-то тут нечисто! Человек отсидел, ничего не делал, несмотря на массу замечаний, получил свои денежки и в ус не дует!  Вся идея "возрождения"  заключалась в осваивании теплого, безответственного места...
Измаил Веркович, 5 октября 2015 17:18
У вас стабильность отклеилась)))
Гость, 5 октября 2015 17:24
В Новогорном  в администрации триколор используют как штора на окне. и уже почти год.
Гость, 5 октября 2015 17:31
Землю пусть вернет сначала у Гтс ...наводильщик порядка...
Гость, 5 октября 2015 17:49
эх Россия !
Багира, 5 октября 2015 17:50
У вас стабильность отклеилась)))        :D :D :D :!:
гocть, 5 октября 2015 18:17
ничего удивительного ))
Гость, 5 октября 2015 18:38
Итог пяти лет "Возрождения озерска". А сколько было треска и звона.  :D
Гость, 5 октября 2015 19:17
Землю пусть вернет сначала у Гтс ...наводильщик порядка...
--------------------
дык вернЁтЬ  ;)
прокуратура признала незаконным выделение данного участка

а вот деревья кто вернет? попилили таких красавцев...  теперь там зияющая лысина(((
Асурахан, 5 октября 2015 19:20
Багира, 5 Октября 2015 16:58
Понравилось слово ТАПЫЧОК. :D :D :D

А мне понравилось ТРЕВОЖИМЫЙ ВЕТРОМ.
asura, 5 октября 2015 19:32
Гость лукерий копырзин, 5 Октября 2015 16:41
В наше время могут шлёпнуть токо путану тапычком по попе...Багира, 5 Октября 2015 16:58
Понравилось слово ТАПЫЧОК. :D :D :D
--------------------------------------------
У меня 2 тапочка есть,Так что Багирка- могу тебя тайским массажем слегка - обоими ими китайскими лаптями отшлёпать по попе- для профилактики целюлита-в стиле садомазо!БЕСПЛАТНО! :D  :D  :D
Гость, 5 октября 2015 19:48
За рваным флагом всю страну не спрячешь :!:
Гость, 5 октября 2015 19:51
Багира, 5 октября 2015 20:29
У меня 2 тапочка есть,

Кто про что, а вшивый всё о бане. Я о смешном слове, а ты - недотр... за лето :D
Татьяна, 5 октября 2015 20:29
Кошмар бедное здание  давно там не была.
Елена, 6 октября 2015 00:15
ость, 5 Октября 2015 19:17
Землю пусть вернет сначала у Гтс ...наводильщик порядка...
--------------------
дык вернЁтЬ  ;)
прокуратура признала незаконным выделение данного участка

а вот деревья кто вернет? попилили таких красавцев... теперь там зияющая лысина(((
***************************************************************
Постоянно думаю про те деревья
Гость, 6 октября 2015 00:15
По моему, это очень точно отражает всю российскую действительность: прикрываем дутым показным патриотизмом разруху и нищету.
Фото-это символ современных реалий.
SAV, 6 октября 2015 03:13
А никто не поскажет, можно ли у этой стройки века забрать забор? Самовывоз и автодемонтаж. Они уже туда вкопали, минимум, порядка 10 000 000 рублей, а теперь еще и закапывать придется. Как связаться с возрожденцами?  :)  :)  :)

И откуда инфа о признании незаконным выделения участка? Есть ли уголовные дела?
Гость, 6 октября 2015 08:24
SAV, 6 Октября 2015 03:13
А никто не поскажет, можно ли у этой стройки века забрать забор? Самовывоз и автодемонтаж. Они уже туда вкопали, минимум, порядка 10 000 000 рублей, а теперь еще и закапывать придется. Как связаться с возрожденцами? :) :) :)
-------------------------------------------------------------
Если стройка незаконна, то и забор незаконен. И если ты его автодемонтируешь и самовывезешь, то тем самым восстановишь законность. Что, безусловно, является делом хорошим и поощряемым. Флаг тебе в руки! :D
Гость, 6 октября 2015 08:54
Нужно реформировать УАТ ----- это вечно ноющее предприятие.  Там же не осталось работников, только нытики и пенсионеры тихо получающие зарплату к пенсии.  ..... Сколько было предложений и по автоперевозкам, и по эксплуатации стоянок, свалки и прочему....... Не реанимировать УАТ а уже почетно схоронить....................  Автобусы мы устали их ждать, устали от водителей непрофессионалов ......
Консультант+, 6 октября 2015 10:21
Федеральный конституционный закон от 25.12.2000 N 1-ФКЗ (ред. от 12.03.2014) "О Государственном флаге Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2014)
Статья 10
Использование Государственного флага Российской Федерации с нарушением настоящего Федерального конституционного закона, а также надругательство над Государственным флагом Российской Федерации влечет за собой ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

УК РФ:
Статья 329. Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации
Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или государственным флагом Российской Федерации - наказывается ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
SAV, 6 октября 2015 11:42
Гость, 6 Октября 2015 08:24
SAV, 6 Октября 2015 03:13
=================================================
Не/ надо все-таки разрешение. ...  ;)
Гость, 6 октября 2015 13:38
Всё же, справедливости ради, следует признать, что с автовокзалом у нас ситуация не столь печальна, как, например, с "Гранитом" (и т.д.) - так что эта ситуация - даже повод для оптимизма! :!:
Гость, 6 октября 2015 15:10
Гость лукерий копырзин, 5 Октября 2015 16:41
При Иёське человек 15 уже бы шлёпнули. В наше время могут шлёпнуть токо путану тапычком по попе...
Измаил Веркович, 5 Октября 2015 17:18
У вас стабильность отклеилась)))
=========
+100500 :D
Гость, 6 октября 2015 15:11
хахаха стабильность оторвалась, такой пазор местным властям!
Гость, 6 октября 2015 19:27
Гость, 6 Октября 2015 08:54
Нужно реформировать УАТ ----- это вечно ноющее предприятие. Там же не осталось работников, только нытики и пенсионеры тихо получающие зарплату к пенсии. ..... Сколько было предложений и по автоперевозкам, и по эксплуатации стоянок, свалки и прочему....... Не реанимировать УАТ а уже почетно схоронить.................... Автобусы мы устали их ждать, устали от водителей непрофессионалов .....
____________________________________
Ну ка просветите нас  по "предложениям"! Послушаем еще одного ...."знающего все", смелее ...
Гость, 7 октября 2015 10:26
а каким украшением стали "останки-остатки-объедки" субботней ярмарки для пл. им.В.И.Ленина?!?!?!? Все выходные любовались!
Гость, 7 октября 2015 11:59
Гость 6 октября 2015 08:54 . Скажите, уважаемый, где вы работаете, Только честно. Через 5 минут на вас клейма будет ставить негде.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений