РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Виолетта, Жасмин и Николь

Городская жизнь, 6 октября 2015 11:20, Редакция

Как следует из информации начальника отдела ЗАГС Озёрского городского округа, эти имена получили трое новорожденных в сентябре. Но популярны по-прежнему из женских имён - Екатерина, Полина, Анастасия;

среди мужских – Артём, Максим, Андрей.

Если говорить о статистике, то в первый осенний месяц зарегистрировано 93 младенца (мальчиков - 45, девочек - 47).

Связать себя узами Гименея отважилось 38 пар, а разорвали брачные цепи – 43.

Как они пережили расставание, можно только предполагать. Очень даже может быть, что некоторые облегчённо вздохнули.

Печальная статистика обозначена цифрой 109. 109 жителей округа покинули наш бренный мир. Мир их праху…

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Пишу по дороге в ЗАГС))), 6 октября 2015 13:48
а разорвали брачные цепи – 43
=====
Скоро и я увеличу данную статистику походу :)
Гость, 6 октября 2015 14:46
Скоро и я увеличу данную статистику походу
============
торопитесь)))  а то скоро огромную сумму придется за развод платить)))

Новорожденным здоровья! Родителям сил, а имена давайте детям, чтоб они красиво сочетались с отчеством  ;)
Гость, 6 октября 2015 14:56
Из месяца в месяц разводов регистрируют больше, чем браков. КАК??? Они что, в Озёрск со всей округи разводиться ездят?
Пишу по дороге в ЗАГС))), 6 октября 2015 15:40
Гость, 6 Октября 2015 14:56
Из месяца в месяц разводов регистрируют больше, чем браков. КАК??? Они что, в Озёрск со всей округи разводиться ездят?
===========
Женятся в Каслях в зимнем саду :) а развестись и в нашем горе многокомнатном ЗАГСЕ моно ;)
Гость, 6 октября 2015 16:36
А как интересно в этом отношении - в плане демографии - обстоит ситуация в точно таком же как наш "моногороде Росатома" - в Снежинске ???! (и размеры похожи, и расположен совсем рядом...)
Неужели там точно такое же - из года в год устойчивое - превалирование смертности над рождаемостью и числа разводов над количеством браков???!!
Не может быть! По крайней мере, там не должно быть такого всеобщего недовольства всем, как у нас... Может, они там настроены более жизнеутверждающе, и у них потому ситуация в демографическом отношении не столь упадочна???!...
Гость, 6 октября 2015 16:38
Ага в Касли такая прям крастотищща в этом зимнем саду....
Не понимаю кому там может нравиться.... как в СССР честное слово....

Шурале, 6 октября 2015 16:39
Потому что ритуальный зал, хоть на что-то похож, а вот трехкомнатный барак именуемый загсом, посещают только по залету  :D  и привычке  ;)
Гость, 6 октября 2015 17:04
трехкомнатного барака достаточно для галочки . дальше на ваше усмотрение : сигналить по всему городу , петарды среди ночи..... как будто всем остальным какое то дело до вашего мероприятия  :D
msje Krolikov, 6 октября 2015 19:02
Гость, 6 Октября 2015 16:38  - однако лучше, чем у нас в ЗАГСе. В Каслях и речь скажут хорошую душевную, и время для церемонии отводится больше, и гостей всех в зал можно пригласить, а потом ещё живая музыка и зимний сад! :idea:  

ИМХО! (так было в 2007 году, моя церемония проходила там и ничуть не жалею)
Гость, 6 октября 2015 19:31
нам тоже церемония в Каслях категорически не понравилась
уныло
серо
скучно
чувствуешь себя там законченной пенсией, у которой жизнь подходит к своему логическому завершению.
если вам глубоко за 60, то это место для вас
тогда вам обязательно там понравится
Гость, 6 октября 2015 19:50
Какие браки??? Вся талантливая молодежь уезжает на ПМЖ из Озерска!!!
Сафон, 6 октября 2015 20:02
45+47=92
Мартовский Кот, 6 октября 2015 20:20
Нормальный ЗАГС в Касли, сам там был на свадьбе у знакомого. Очень даже достойно там! Ну и в Озёрске тоже нормально, хотя можно что-то придумать для преображения ЗАГСа.
Гость, 6 октября 2015 21:19
А кто 93ий? Мальчик или девочка?
Гость, 6 октября 2015 21:50
Николь Ивановна или Жасмин Петровна это сильно, по нашему
Гость, 7 октября 2015 14:11
Опять не указали среднюю продолжительность жизни. Видимо цифры катастрофические и решено эту информацию засекретить?
Редакция, 7 октября 2015 15:07
Гость, 7 Октября 2015 14:11
Опять не указали среднюю продолжительность жизни. Видимо цифры катастрофические и решено эту информацию засекретить?

- Мы уже сообщали,что новая программа не даёт цифр умерших по возрастам. Вряд ли что-то новое бы вы узнали. Продолжительность жизни в среднем у мужчин - 62 года, у женщин -75 лет.
Гость(специально для редакции), 7 октября 2015 23:23
Где-то, как-то слышал, что программы люди пишут.
Администратор, 8 октября 2015 07:32
Гость(специально для редакции)  7 Октября 2015 23:23:09
Где-то, как-то слышал, что программы люди пишут.
----------------------------------------------------
1. Программа, с которой работает сам ЗАГС, скорей всего заточена под некие федеральные стандарты, их изменить они не имеют права.
2. Давать работать со своей электронной базой сотруднику редакции они не имеют права, ибо конфиденциальность.
3. Сами они составлять справку по каждому умершему специально для редакции тоже не будут (в месяц умирает около 100 человек), это не входит в их обязанности.
 , 8 октября 2015 11:26

«Установить, что в 2016 году размер материнского (семейного) капитала, предусмотренного Федеральным законом от 29 декабря 2006 года №256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», составляет 453 тысячи 026 рублей», – говорится в документе.Ранее правительство одобрило использование средств материнского капитала на покупку товаров и оплату услуг для детей-инвалидов.

Оригинал материала: http://chelfin.ru/text/newsline_fin/86863276920832.html
Гость, 8 октября 2015 17:44
Целая куча Анастасий уже.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений