РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Они вернулись

Городская жизнь, 25 ноября 2015 08:58, источник: Читатель

Вот это я понимаю - воля к жизни!

Летом 2014 года их пытались убить три раза.

Они выжили!

Летом 2015 года их снова пытались убить три раза. Их убивали каждые три недели, однажды - даже под проливным дождем!

Не смогли!

Они стали больше и сильнее!

Они непобедимы!

Они вечны!

Сальма


001.jpg

002.jpg

*перекресток Ленина - Герцена



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

znaykina, 25 ноября 2015 09:05
Оооо, тоже хотела написать об этих ямах! Мало того, что они вернулись, они стали глубже!!! Очень опасно, да ещё на гололеде залететь туда! Где администрация? Почему ежегодно платят деньги кривой..руким мастерам(( администрация! Ау!!!!
Гость, 25 ноября 2015 09:08
Это что? ямы?
Гость, 25 ноября 2015 09:12
Спецам СЛАВА!!!!
Гость, 25 ноября 2015 09:15
Автор красавчик))  8)
Устало, 25 ноября 2015 09:19
Нет, так шутить нельзя. Каждый день дурной сон и утро с плохими дорогами, УК, врачами и учителями.
Гость, 25 ноября 2015 09:23
Вчера в темное время суток, надеясь на плавное преодоление, при снижении скорости, "старых неровностей" на этом месте, неожиданно влетел в эти ямы. Бедная подвеска ((( жалко её!!!
Гость, 25 ноября 2015 09:32
сегодня утром, сразу после этого перекрестка в сторону пожарки, стояла вроде тойота приус с 2 проколотыми колесами
Гость, 25 ноября 2015 09:34
Утром сегодня подбитый приус стоял рядом. два колеса на вылет...
Гость, 25 ноября 2015 09:38
Да, они неистрибимы!
Вечно трезвый водитель, 25 ноября 2015 09:41
Ну подвеска еще выдержит удар, а вот колесам придется не сладко. А если еще граждане, попавшие в данные ямы, будут ждать ГАИ на этом месте и в суд подавать, может тогда, движение начнется по устранению.
Гость, 25 ноября 2015 09:54
Сегодня с утра,там колеса пробила машина!!!
Гость, 25 ноября 2015 09:58
Сегодня утром чуть дальше этих ям стояла машина на аварийке со спущенными колесами, очень жаль водителя
msje Krolikov, 25 ноября 2015 10:00
Да, я тоже вчера обратил на них внимание, точнее уворачивался от них... :idea:
Гость, 25 ноября 2015 10:21
Администрации не до этого! Они усиленно внедряют принудительную эвакуацию автомобилей!  :cry:
Гость, 25 ноября 2015 10:24
Да, сегодня утром стоял Приус со снятыми колесами, а возле ям были ДПСники с рулеткой. Водителю надо писать "телегу" в адму на возмещение.
Гость, 25 ноября 2015 11:04
Нужно повесить знак " Движение запрещено " и всех делов-то . Ах да  :!:  :!:  :!: И знак " Работает эвакуатор " А лучше пусть подежурит недельку с двойным тарифом . Глядишь отучат любителей ездить по этому пути  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 25 ноября 2015 11:09
Ох, и я их объехала сегодня, ладно увидела еще..., а на обратном пути машину без колеса уже встретила...
Гость, 25 ноября 2015 11:22
Гость, 25 Ноября 2015 10:21
Администрации не до этого! Они усиленно внедряют принудительную эвакуацию автомобилей!  :cry:

А причем здесь нынешняя адм?.
Ловите Качана,Черкасова, Дьячкова - и носом, как котов!
Гость, 25 ноября 2015 11:24
Ой замечательно :)  прям перед пешеходным переходом, водители будут сбрасывать скорость. :D  :D  А то летунов развелось :evil:
Гость, 25 ноября 2015 11:28
На Колыванова от Типографии к Цветочному, где-то 3-5 дома, хорошая ямка.
Гость, 25 ноября 2015 11:41
неча асфальт раньше времени расходовать понапрасну
еще снег не покрыл дорогу полностью
Гость, 25 ноября 2015 11:43
Бесславная гибель 2 балонов на приусе заставила шевелиться дорожников, ямы засыпали в течении 2 часов, ёж птица гордая, пока не пнешь не начнут работать..
Гость, 25 ноября 2015 12:12
вы еще не видели, как эти ямы заделали!!!!
я просто в аа...шоке!!!!
подогнали машину с песком, засыпали, и рабочий просто ногами УТАПТЫВАЛ  этот песок!
да что-же это такое творится то у нас в королевстве?????
типа этого песка хватит хотя бы на полдня(((
Гость, 25 ноября 2015 12:38
"перекресток Ленина - Герцена"

так символично:
"Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа. Но их дело не пропало. Декабристы разбудили Герцена. Герцен развернул революционную агитацию." /В. И. Ленин/
Гость, 25 ноября 2015 13:38
ва фсём винавата калея :!:
Гость, 25 ноября 2015 14:25
Гость, 25 Ноября 2015 13:38  
ва фсём винавата калея  

---------------------
и калея эта есть в голове!!!
Гость, 25 ноября 2015 18:09
Большая просьба к редакции - попытайтесь добыть информацию, сколько бюджетных денег слили в эти ямы хотя бы за последние два года. Интересно также мнение прокуратуры. И что за это будет виновным, включая тех, кто уже уволился?
Гость, 25 ноября 2015 18:21
ура ямкам. Да здравствуют непобедимые ямки- да здравствует жизнь! Они победили всех начальников и ямкозакапывателей.
Гость, 26 ноября 2015 01:57
Месяц назад ездил в темное время суток в Чел. и за Новогорным при встречной машине влетел в яму - "колодец". В результате заменил два колеса и один диск выбросил. Все удовольствие обошлось примерно в семёрочку. Теперь езжу через Кузнецкое.
Гость, 26 ноября 2015 09:21
Хозяину пострадавшей машинки прямая дорога к независимому эксперту, потом иск к администрации. 100% отобьёт потери.
Гость, 27 ноября 2015 14:13
На этом перекрестке поворачивали на Герцена, пока ждали встречка пока пройдет , проехала  Газелька и как даст по стеклам грязью  и гравием,видать в яму угодило колесо. Чудо,что стекло цело,  щебенка крупная   такая осталась  лежать на капоте. Сам не влетишь в яму, так нет,  камешек прилетит ,
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений