РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Верните нам аптеку

Городская жизнь, 9 декабря 2015 09:40, Редакция

Вчера мы приехали в Татыш с целью показать посёлок в нынешнем его состоянии (целиком репортаж выйдет позднее). А заодно  провести опрос на вариацию  по-некрасовски: «Кому живётся весело, вольготно на Руси». Татыш ведь часть этой самой Руси.


DSCN0936.JPG


Жить-то тут, конечно, вольготно, но далеко не весело. В полдень на улицах посёлка почти ни души, поэтому решили зайти на почту, где люди коротают время в очереди.


DSC05590.JPG


Так что же волнует жителей некогда благополучного Татыша?


DSCN0993.JPG


Александр Андреевич

DSCN0992.JPG

- Очень медленно работать стала почта. Вроде компьютеры должны были ускорить работу оператора, а вышло наоборот. Больше часа тут приходится просиживать.


Светлана Николаевна

DSC05598.JPG

- Каким чистым и ухоженным был Татыш раньше! А сейчас, посмотрите, кругом грязь, заросли. Дорожка от магазина вся в мусоре и никто не убирает.


Светлана:

- Что волнует? Не работает аптека, сберкасса тоже постоянно закрыта.  

А ещё думаю, нужно забетонировать основания под  мусорные контейнеры, так как ковшом, забирающим мусор,  вырываются ямы,  и подходить к контейнерам очень неудобно. Очень большая просьба сделать хотя бы один «прививочный» день в неделю в поликлинике – а то все вынуждены с детьми ездить в город ради уколов.


Зоя Петровна (встретилась у почты)

DSC05591.JPG

- Пусть нам аптеку вернут! Мне 84 года и ездить за лекарствами в город, особенно когда нездоровится,  тяжеловато. А ещё бы надо, чтобы  в нашу поликлинику приезжали разные специалисты. Раньше так было…  

На данный момент аптека в Татыше не работает.

На табличке надпись: "Адрес ближайшей аптеки - пр. Победы, 67"

DSC05565.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 декабря 2015 09:56
В городе аптеки на каждом шагу. А в Татыше ни одной!
Гость, 9 декабря 2015 10:21
На табличке надпись: "Адрес ближайшей аптеки - пр. Победы, 67"
==========
Скоро такая табличка похоже появится на всех социально важных объектах Татыша :D
И смешно и грустно за них. Поселок вымирает потихоньку........
Гость, 9 декабря 2015 10:28
Оптимизация! "Улыбайтесь,господа, улыбайтесь!"
илья верба, 9 декабря 2015 10:36
такого адреса не существует. кого обманывают,наверное пенсионеров,у пенсионеров много нервов
Гость илья,в, 9 декабря 2015 10:41
а также радикулитов и панкреативов.
все тот, 9 декабря 2015 10:48
много радикулитов но нет реактивов,а если все есть то нет специалистов ,и даже если есть специалисты которых не замучили глисты , то тогда все равно медпомощь не получим никогда. както так.
Гость, 9 декабря 2015 10:51
Непонятно, почему в Татыше нет аптеки или аптечного киоска! Выгодное же дело, стариков и больных предостаточно... В городе аптеки на каждом шагу, и что-то ни одна не закрывается!
Гость, 9 декабря 2015 11:31
А где находится. пр. Победы 67 в Озерске?
Гость, 9 декабря 2015 12:14
Хочу продолжить.
Ближайший адрес:
- конторы по капремонту домов г.Озерска находится в г.Кыштым.
- налоговой инспекции в г.Кыштым
- почтового управления в г.Кыштым
и тд. :cry:
Гость, 9 декабря 2015 12:23
Последний дом по Победе за номером 57, очепятка :?:  :o
Гость, 9 декабря 2015 12:59
Сейчас Вам все вернут. Откроют "Классику" и загрустите Вы от их цен.....
Мелкая, 9 декабря 2015 19:02
Действительно, почему нет аптеки в Татыше? Ведь очень много пожилых людей и мамочек с малютками. Аптека в Татыше явно бы пользовалась спросом, особенно если сделать функцию с заказом лекарств. В городе ул.Победа буквально усеяна аптеками, особенно где институт, там аж две аптеки в одном доме, ну куда? Нет мы лучше пропитанный алкоголем Татыш ещё больше вгоним в эту прорву, открыв Красное Белое. Вот этот магазин явно лишний!
татышкий алкачь, 9 декабря 2015 19:53
А как же я  теперь боярышник брать буду :?:  :?:  :?:
алкахолик, 9 декабря 2015 20:26
татышкий алкачь , 9 Декабря
2015 19:53
А как же я теперь боярышник
брать буду
-------------------------
Вставай на лыжи и к нам М-но! У нас элитная настойка календулы есть.;)
Гость, 9 декабря 2015 21:33
Ну это не логично - что бы в поселке, где одни почти старики, не было аптеки. ЭТО ИМХО не надолго. Как только найдётся муниципальная недорогая площадь -сразу объявятся.
Гость, 9 декабря 2015 21:53
Извините,но давайте в каждом подъезде аптеки будем открывать? И так чуть не в каждом доме. У нас возле магазина 35, 3 аптеки, через дрогу ещё 3. У многих женщин в сумочках лекарства на все случаи жизни,а дома ..........А в поликлинике совсем нет не только узких специалистов, но и терапевты закончились. Вот о чём надо кричать!!! Нет лекарств без побочных эффектов, не факт что вылечите то, от чего пьёте лекарство и не факт что не получите побочное заболевание. В моём окружении полно тех кто от чего только не пьёт лекарства поставив себе сам диагноз.Пора запретить продавать лекарства без рецептов вообще. Люди,что вы делаете, опомнитесь!!!
Гость, 10 декабря 2015 00:48
Как можно терпеть такое издевательство над стариками?Мы же люди,а не звери!
Гость, 10 декабря 2015 10:34
Гость, 9 Декабря 2015 21:53
=======
...
Статья про то, что более 1000 человек (в том числе большое кол-во пенсионеров) остались без аптеки в шаговой доступности. А Ваше мнение оставьте при себе....
Гость, 10 декабря 2015 12:20
Пора запретить продавать лекарства без рецептов вообще.
__________
фигасе иде О_О. например, у ребенка температура и нужен срочно нурофен (или иное жаропонижающее). вместо того, чтобы дать ему лекарство, надо записаться к педиатру, отстоять очередь, получить рецепт (не факт, что с первого захода), потом отстоять очередь в муниципальной аптеке, чтоб узнать, что лекарство кончилось и привоз на следующей неделе... сказать, что за это время будет с малышом??? или сами догадаетесь?
или у астматика кончился сальбутамол, для получения рецепта надо чуть не полгода бегать по врачам (как и диабетикам и прочим хроникам) - нереально. или спину прихватило - надо ковылять в очередь к хирургу вместо того, чтоб купить согревающую мазь (вы пробовали вообще попасть к этому специалисту?)? с каждым насморком идти рецепт клянчить что ли? да перемрем все с таким подходом. опасные лекарства и так без рецепта не продаются!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений