РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 9 февраля 2016 09:45, источник: Читатели

Ищем свидетелей

5 февраля   на перекрестке улиц Октябрьская - Монтажников, произошло ДТП, около 18:30 часов с участием машин «Мазда»  и «Тойота».

Уважаемые граждане, кто видел или у кого имеется видеозапись с регистратора, просьба сообщить на электронную почту: mail-dara.ru@bk.ru  или по телефону: 89000279199

Читатель


Санта-Клаус не пройдет

Занялся ремонтом в старой сталинке. Несколько дней ломал голову - что за "ступенчатая" фигура размещена на потолке в кухне?


Видно, что не просто так, но что это?

uXxiaG7-LxU.jpg


Знакомый рассказал: оказывается, некоторые сталинки вначале отапливались печками, и эти "ступени" - это просто дымоход.

Его легче было оставить, чем разбирать, так и получился этот дизайн.

А еще в этой квартире есть плинтуса с вмурованными в них трубами - это вообще отдельная история...

Никита

 

Собаки-вандалы

В районе столовой №1 действует пара собак и орава кошек, которые разводят свинство и портят авто. На прошлой неделе искалечили одну машину,  и сегодня с утра 4 штуки, причем ремонт не из дешевых, кошки просто изгадили всю округу, от вони некуда деваться. Маршрут движения собак от 1-ой столовой до здания ФМЛ.

Прошу неравнодушных, которые кормят домашних животных, забирайте к себе своих прикормышей и разводите свинарник дома. Живут собаки под эстакадой у столовой, прошу учесть, что рядом детский сад и школа.  burkov82@list.ru

Местный житель


Миссия пройдена

Спасибо тем, кто выправил знак у перехода на площади Ленина - давно пора.

Читатель


1 (1).jpg

Фото читателя от 28 января


DSCN1368.jpg

Фото Ozersk74.ru

 

Потерявшаяся собака

Вот уже второй день в нашем дворе на Иртяшской бегает маленькая собака с ошейником, просится в подъезд. Может, кто-то узнает эту собаку.


SAM_6125.JPG

Просьба позвонить: 89514881895

 

Куда хочу, туда и педали кручу

Если у тёти ДЖЫП, то против шерсти и по тротуару можно!
А водителю автобуса солнышко, наверное,  напекло!



Совсем обнаглели

Здравствуйте, у меня похитили камеру, я знаю кто, и знаю, где она, но не могу вернуть, нужен совет.

Сосед наркоман взял у меня камеру и убежал, отнёс её в ломбард, взял дозу, укололся, это для него в порядке вещей, он от всего отказывается, говорит, что ничего у меня не брал.

Сначала я не знал, куда он дел камеру, и написал в разделе "Бюро находок" объявление:

"У меня украли камеру - Nikon AW100 чёрная, с картой памяти Transcend 32 Гб синего цвета и чёрным аккумулятором 920 мАч, чёрный фирменный ремешок. Позвоните мне +79030898137 , она в розыске."

В тот же день мне позвонил человек из "ломбарда", и сказал что они покупают "найденное" и продают дороже, но, по сути, они скупают краденое. Я описал ему камеру, всё сошлось, но отдавать её он не хочет, только за деньги, я отказался платить, а он даже не сказал, где находится этот "ломбард", наш разговор записывался, у меня есть запись.

Подскажите, что делать.

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 февраля 2016 10:07
В бюро находок ищут собачку: 7 февраля в СНТ Солнечный потерялся пес по кличке Банди. Дворняга, окрас рыжий. Просьба позвонить по телефону 9222322661. Вознаграждение гарантировано.
Гость, 9 февраля 2016 10:07
Совсем обнаглели
============
Ну ты даешь :D  :D  :D
02 тебе в помощь :idea:
Елена, 9 февраля 2016 10:13
По камере -документы у вас на руках, заявление в полицию, и пусть ищут ломбард.Сосед тоже наверняка засвечен там.
Гость, 9 февраля 2016 10:15
Собаки -вандалы.Совет автору вам самим в таком случае надо больше гадить и в соревнованиях победит сильнейший.
Гость, 9 февраля 2016 10:49
Идите в ломбард С документами от камеры и забирайте.Если не отдают-
приглашайте полицию.P.S.Почитайте уголовный кодекс там все расписано.
Гость, 9 февраля 2016 11:26
заводские водители считают себя профессионалами но это только слова
Гость, 9 февраля 2016 11:36
Совет тому кто советует больше гадить, жаль что вашей машины там не стояло, я бы посмотрел на ваши шутки, когда вам ремонт тыс в 30 обойдеться
Местный, 9 февраля 2016 12:21
Водитель автобуса вдруг вспомнил, что не всех заводчан забрал на работу.
Гость, 9 февраля 2016 12:27
Есть информация, что в ДТП на Октябрьской принимали участие 2 доездуна и заканчивателя. Один заканчивал проезд перекрестка в прямом направлении. Другой заканчивал проезд перекрестка со встречного направления, поворачивая налево, и соответственно не пропустил первого заканчивателя. Инфа 100%.
Гость, 9 февраля 2016 12:32
Гость, 9 Февраля 2016 11:36
Совет тому кто советует больше гадить, жаль что вашей машины там не стояло, я бы посмотрел на ваши шутки, когда вам ремонт тыс в 30 обойдеться
Купил хорошую машину не плачься,если бережешь ставь в гараж,а нет так держи на улице и не реви.
SAV, 9 февраля 2016 12:42
Собаки-вандалы
==========================================
Васёк,а в чем конкретно выражался собачий вандализм? Просто интересно как кошка может испоганить машину?  :o  :o  :o
Гурд, 9 февраля 2016 12:53
во всём старом городе в домах на кухнях были печи :!: ими не отапливались, а на них готовили еду :!:
в подвалах были сарайки для дров :!: так же в ванных стояли титаны которые так же топили дровами- горячая вода  :!: газ провели году в 73-75, а титаны служили аж до 77 года 8)  :!:
SAV, 9 февраля 2016 12:55
Санта-Клаус не пройдет
Занялся ремонтом в старой сталинке. Несколько дней ломал голову - что за "ступенчатая" фигура размещена на потолке в кухне?
==================================
Это искрогаситель. Полая конструкция, чтобы искры не попадали в общий дымоход )))
Гость, 9 февраля 2016 13:08
Любопытно, как могут собаки (даже с помощью кошек) искалечить машину, да не одну?
Ремонт 30 тысяч? Ну, ну...
маугли, 9 февраля 2016 13:14
SAV, 9 Февраля 2016 12:42
Собаки-вандалы
==========================================
Васёк,а в чем конкретно выражался собачий вандализм? Просто интересно как кошка может испоганить машину?
====================
Возможно кошки пометили шину или бампер, а собаки погрызли это дурно пахнущее железное "животное".
"Позор джунглям!"
Багира, 9 февраля 2016 13:20
Гурд, горячую воду провели в 1977,, в этом году сдан комплекс горячего водоснабжения.

Местный,  :D :D :D
Пресс-служба УМВД, 9 февраля 2016 16:34
Читателю, написавшему сообщение по факту кражи камеры  Nikon AW100 рекомендуем в обязательном порядке обратиться в Дежурную часть Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области по адресу: пр. Ленина, 43.
Гость, 9 февраля 2016 18:59
Поставьте и посмотрим во сколько вам пластик, провода и пыльники различные вам на ваше авто обойдется, а если вам завидно что у людей хорошие машины, то радуйтесь и злорадствуйте вам это все вернеться и хорошо что если вам а не вашим детям или родным там между прочим садик и школа
Маренг, 9 февраля 2016 19:02
Ломбард обязан принимать вещи и ценности по документам. Оценивают всегда значительно дешевле и возвращают товар после возврата денег в установленный срок. Не выкупленный в срок товар считается собственным и  продают дороже.
Надо было договорится о встрече, и подав заранее  заявление в полицию, а там дело техники. Да и сейчас не поздно. Телефон засвечен.
Маренг, 9 февраля 2016 19:14
Ступенчатая фигура в старых домах  - это называется РАСПУШКА, расширение печного дымохода или вентиляции в потолке верхнего этажа. В данном случае это вентиляция. О чём свидетельствует решётка ниже распушки.  При переходе на газ и горячее водоснабжение существующие дымоходы возможно  использовать как вентиляцию, пробив канал и установив решётку. Одна беда только - прусаки бегают вольготно.
Мартовский Кот, 9 февраля 2016 19:15
Суровые озёрские собаки-вандалы! :D Гангста догги бэнд. :D
asura, 9 февраля 2016 20:13
Я люблю SAVа.за то что он любит кошек..А кошек я люблю.за муррр-муррр.. Политэкономика Им с таким хозяином - по барабану.. :{}  ;)  :D  Песню про питерскую Мурку вспомнил- но это не в эту тему..
Гость, 9 февраля 2016 20:25
А '100% Инфа' по ДДП-очевидец??
Гость, 9 февраля 2016 20:37
Может найдется водитель авто из-за которого выскочила Мазда
Гость, 9 февраля 2016 22:34
Гость, 9 Февраля 2016 13:08
Любопытно, как могут собаки (даже с помощью кошек) искалечить машину, да не одну?

А вот так: https://pp.vk.me/c543107/v543107906/12e2a/skfAtCbwE1c.jpg
Гость, 9 февраля 2016 22:41
Если у тёти ДЖЫП

Почему все "кончаловские" звук на своём "солнечном ударе" приглашают Бетховена регулировать?
Гость, 9 февраля 2016 23:50
О старых домах. Например, в доме 63 по пр. Ленина, где была наша квартира на 3-м этаже, рядом была дверь в помещение без окон, вообще без всего, кроме пола дощатого. Примерно на 25 кв.м. Нам разрешили хранить там картошку с огорода. Благо и отопления не было. А ведь можно было бы устроить неплохое жилое помещение. Но не в те времена.
Гость, 10 февраля 2016 07:26
Очевидцы ДТП Октябрьская-Монтажников перезвоните, пожалуйста, по тел 9090732488.
Гость, 12 февраля 2016 01:37
кто такие титаны?
Гость, 12 февраля 2016 16:53
Внимательнее надо быть на дороге. Соблюдай правила и уважай других участников дорожного движения, тогда и нужда в свидетелях отпадет.
Гость, 16 февраля 2016 21:49
история один в один как в разделе автоОзерск "кто виноват если оба ехали на зеленый" это про дтп на Октябрьской-Монтажников
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений