Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озёрские предприниматели признаны лучшими в области

Городская жизнь
28 июля 2010 15:31
источник: Ozersk
 
Озёрские предприниматели признаны лучшими в области

В канун Всероссийского Дня работников торговли в министерстве экономического развития челябинской области сразу несколько озёрских предприятий получили дипломы министерства.


В Минэкономразвития области стало хорошей традицией чествовать лучших представителей сферы торговли и общественного питания. Ежегодно в области проводятся областные конкурсы «Лучшее предприятие торговли» и «Лучшее предприятие общественного питания». В 2010 году в конкурсах приняли участие 31 участник из 15 муниципальных образований.


Своеобразным подведением итогов стала торжественная церемония награждения победителей, прошедшая в пресс-центре Министерства экономического развития 22 июля. С учётом прошедшего кризиса, мероприятие проводилось без особой помпезности. Но это не помешало участникам порадоваться за представителей нашей делегации. Сразу три предприятия торговли и общественного питания из небольшого закрытого города были признаны лучшими по области: 

В номинации «Лучшее предприятие торговли» - Магазин «Универсам» сети магазинов «Семья», директор Елена Изумрудная, и кулинарный магазин «Принцесса», директор Наталья Деменцева. «Лучшим предприятием общественного питания» признано кафе «Городок», директор Ольга Филатова.

Поздравляя победителей, руководители министерства отметили:

«За последние 5 лет ежегодный прирост товарооборота розничной торговли и общественного питания составлял 20-25%. Отрасли торговли и общественного питания развивались более быстрыми темпами, чем многие другие отрасли экономики. В сфере торговли и общественного питания Челябинской области трудится более 100 000 человек, доля торговли и общественного питания в ВРП области составляет около 14%».


Поздравляем всех работников торговли и общественного питания с прошедшим профессиональным праздником и желаем радовать всех горожан качественным сервисом и добрыми улыбками! 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 28 Июля 2010 15:35
Мне нравится0
:cry: Лучшие из худших (касаемо Универмага)
Гость, 28 Июля 2010 18:31
Мне нравится0
В " Принцессе" вообще не вкусно, что в кулинарке, что в ресторане; надо поменять шеф- повара и завпроизводства, когда невкусно- много воруют с кухни.
Гость, 29 Июля 2010 09:48
Мне нравится0
Если "Городок" - лучший, то какие  тогда остальные, А Универсам и правда - лучший.
Гость, 29 Июля 2010 10:03
Мне нравится0
Да, раньше в Одиноком волке было очень вкусно и стильно. А теперь... как и везде в Озерске.
Гость, 29 Июля 2010 14:39
Мне нравится0
Да идите вы лесом, живете в деревне, а гундосите, как в столице. И молодцы, и все остальным надо на них равнятся.
Гость, 29 Июля 2010 16:15
Мне нравится0
Да не лучшими в области, а лучшими среди подобных Озёрску городов на территории области!
Гость, 29 Июля 2010 17:45
Мне нравится0
Каждый год одни и те же под Красным Знаменем, больше никого на этот конкурс и не выставляют. а есть более достойные в городе!
Гость, 30 Июля 2010 08:35
Мне нравится0
И так понятно. Кто ближе к телу, те и победители.
Маргарита, 30 Июля 2010 13:35
Мне нравится0
А можно узнать кто у нас является более достойным? А ближе к телу быть это тоже уметь надо.
Гость, 30 Июля 2010 14:36
Мне нравится0
Гость, 28 Июля 2010 15:35
Лучшие из худших (касаемо Универмага)  

УниверСАМ. (внимательно читаем...) обоснаванно - по санитарному состоянию - лучший супермаркет.

Гость, 29 Июля 2010 17:45
Каждый год одни и те же...
оценивается ещё отчетность, экономические показатели. если у других часть прибыли скрыта,зарплату не платят или она черная... как тут стать лучшими то? а в этом смысле из года в год ничего не меняется, каждый свой выбор сделал однажды.
Гость, 30 Июля 2010 19:36
Мне нравится0
Никто в министерстве этих магазинов и предприятий в глаза не видел, сравнили показатели, еще отчетность, на калькуляторе высчитали разницу- и победитель готов :o
дедушка, 31 Июля 2010 00:17
Мне нравится0
Приехавший в гости друг из Челябинска, был искренне удивлен разнообразием ассортимента в Семье/Универсаме. Да и я, признаться, там всегда закупаюсь - считаю его лучшим магазином в городе: вежливый и внимательный персонал. Правда, однажды, мадам на "вине" подпортила впечатление - отрубила женщине на просьбу посоветовать, какое вино купить: "Вон там оно все стоит! Идите и выбирайте!", бурча что-то загадочно в рацию. Подороже магазин, но за всё нужно платить... Хотя бы не перекрывают вход со стоянки "по просьбам покупателей", как другой ретейлер.
Гость, 1 Августа 2010 11:10
Мне нравится0
Да, в Универсам можно сходить как в музей на экскурсию, прикупить пару деликатесов...но на неделю затариваться я езжу в 63 " богатырский", выбор не меньше, санитарное состояние не хуже, и в целом получается гораздо дешевле.
Гость, 4 Августа 2010 09:56
Мне нравится0
Об уровне  "Одинокого волка" сложилось собственное мнение , когда пришла пообедать и заказала бокал вина , на дне которого были мошки . Подозвала официантку, та отправилась к администратору . Их решение было не включать стоимость вина в мой счет . Я честно от такого уровня в шоке ! Даже не извинились ! Вот вам и престижное место в городе!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений