РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

А нужны ли светофоры?

Городская жизнь, 4 июня 2012 15:07, Читатель

Вот так проезжают перекрёстки наши "выдающиеся" озёрские водители...



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 июня 2012 15:47
Так номера записаны, ну готовьте права  водятлы
Василий, 4 июня 2012 15:49
нормально че)))
никого же не задели...пешеходов нет, машин нет...ну подумаешь правила нарушили....
Гость, 4 июня 2012 15:49
... вот бы стукнулись оба и пусть бы искали крайнего
Алексей Бесславный-неизвестный, 4 июня 2012 15:50
Дурной пример заразителен. Ладно один ..., а вот второй, на рено - еще хуже). Когда жил в Челябинске, я часто объезжал стоящие на светофоре машины по свободной полосе попутного направления, и вставал чуть спереди. Честно, бывало, каюсь, но я так делал, когда опаздывал, и, не создавал помех иным участникам движения, но все равно поступал по хамски. Тут же яркий пример идиотизма обоих. Особенно доставил Рено
вова, 4 июня 2012 15:56
если нельзя но очень хочется то можно ;)  ;)  ;)
Гость, 4 июня 2012 15:59
Ну, полный ...крендец!
А если подругому, то это проявление БЕСКУЛЬТУРЬЯ :cry:
Пантуфль, 4 июня 2012 15:59
Думается мне, что два идиота нашли друг друга.
1318, 4 июня 2012 16:00
автор ролика сообщил об этом в правоохранительные органы?!
Гость, 4 июня 2012 16:29
Два дебила это сила!
Но с другой стороны... Бывает найдет на тебя такое, что ездишь как дурак в течение некоторого промежутка времени и сам не понимаешь, что на тебя нашло:( Но если постоянно так вести себя, шансов на возникшие проблемы значительно больше...Хотя в некоторых случаях примерным водителям и одного раза исполнить хватает!
Гость, 4 июня 2012 16:31
А теперь представьте - завтра начнут ездить все? Дурной пример заразителен- встанем. А хамство на дороге порождает ответное хамство и все. "Уступи дорогу дураку - он свои приключения на.... найдет".
Калиновод, 4 июня 2012 17:06
Такое ощющение что наше общество превратилось в бешенных шакалов ( даже не собак ) печально и об этом я сужу не по видео а по комментариям которые сдесь прочитал ! лишь бы плохо сделать нарушителям. Один может просто задумался или был в плохом самочувствии ( как ни как жара была ), а второй просто не понял, что происходит и на автомате подумал, что уже можно двигаться.
...
Гость, 4 июня 2012 17:16
Два то'пора! Один топорнее другого.
Гость, 4 июня 2012 17:20
на этом перекрёстке десятки машин за день так ездят.Мне это с окна часто видно.
Гость, 4 июня 2012 17:59
Думают,что они круче всех и умнее всех. Дятлы на самом деле.
Озерчанин, 4 июня 2012 18:05
Это цирк уехал, а два клоуна отстали.Ну и ..... догоняют :cry:  :cry:  :cry:
Добрый Кот, 4 июня 2012 18:14
Ну водитель бэхи еще может попутал, куда ему надо, Оклемался в последний момент, бывает. Но водитель рено, очевидно - быдло за рулем. Намерено создавать аварийную ситуацию из-за такой мелочи. Тут надо к псилогу обращаться, если такая мелочь так сильно задевает. А лучше к психиатру.
Гость, 4 июня 2012 19:45
у бмв отказали тормоза браток еле-еле остановил гнилушку ручником, тем самым и людей на переходе спас и рено не завалил. честь ему и хвала.а у рено не с того не сего кик даун включился , говорила жена бери механику. Все бывает с техникой.
Владислав Долгов, 4 июня 2012 20:08
Так проезжают перекрёсток 30% водителей, включая официальное Такси "Класс"
кто, 4 июня 2012 20:31
Да, каюсь. Да и выпил-то немного - баночку пива. Больше так не будет. Прошу простить меня всех посетителей 74.ру
Владислав Долгов, 4 июня 2012 20:31
Вдобавок:
1) 1-ый лишение ву за езду по встречной
2) 2-ой: 700 рублей за пересечение стоп-линии + 1000 проезд на красный.
Красавцы!!!
Владислав Долгов, 4 июня 2012 20:34
Гость, 4 Июня 2012 15:47
Так номера записаны, ну готовьте права водятлы
----------------------------------------------------------------------------
В данном случае, к сожалению, никто не понесёт ответственности, так как невозможно установить водителя.
Регистратор не является специальным техническим средством видеофиксации
Гость, 4 июня 2012 21:36
ДОЛГОВУ и подобным -Вы бы с таким усердием ЧЕРНЫШОВА посадили бы за его дела.Рыба то покрупнее будет.Не мелочитесь на водителях.
Владислав Долгов, 4 июня 2012 21:54
Гость, 4 Июня 2012 21:36
ДОЛГОВУ и подобным -Вы бы с таким усердием ЧЕРНЫШОВА посадили бы за его дела.Рыба то покрупнее будет.Не мелочитесь на водителях.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На одном из данных авто Чернышёв был в качестве водителя???
Лучше не писать такие ремарки.
В данной статье обсуждается нарушение ПДД.
Местный, 4 июня 2012 21:57
ДОЛГОВУ и подобным
----------------------------------------
Что-то у тебя,Гость память как после Освенцима работает долго...Ты бы ещё вспомнил Альберта. Тема совсем другая...
Гость Фаузар 53 года, 4 июня 2012 22:07
Нельзя так ездить .Доли минуты назад не вернешь если б дтпслучилось
Гость, 4 июня 2012 23:28
4 июня 2012 09:12, Читатель
Возвращались сегодня вечером из Екатеринбурга. Стали свидетелями последствий серьезной аварии.


30 мая 2012 09:17, Читатель
Сегодня в 7-30 видела аварию по дороге в Метлино.

17 мая 2012 11:17, Читатель
Сегодня утром на улице Семёнова произошла авария.

11 мая 2012 15:22, Читатель
Сегодня в 14:00 произошла авария возле мебельного.

Вам этого мало? Хотите в этот список попасть?
Гость, 5 июня 2012 08:54
таких надо сразу лишать водительских прав
Гость из прошлого, 5 июня 2012 09:35
"Алексей Бесславный-неизвестный, 4 Июня 2012 15:50
Дурной пример заразителен. Ладно один ..., а вот второй, на рено - еще хуже). Когда жил в Челябинске, я часто объезжал стоящие на светофоре машины по свободной полосе попутного направления, и вставал чуть спереди. Честно, бывало, каюсь, но я так делал, когда опаздывал, и, не создавал помех иным участникам движения, но все равно поступал по хамски. "

К сожалению, в Челябинске такое не редкость. Это Вам кажется, что Вы не создавали помех. А на самом деле бок подставляете и приходится оттормаживаться, если начинаешь движение, да смотришь как бы в корму не прилетел стоящий сзади. Езжу на работу через перекресток 40 лет Победы - проспект Победы - каждое утро такие "объездуны-торопыги". Понятно. что надобно для науки рихтануть бок  - и ничего не будет, но время терять не хочется. Вот поэтому правило "трех Д" в Че актуально более чем.
Гость, 5 июня 2012 10:01
Калиновод, 4 Июня 2012 17:06
Такое ощющение что наше общество превратилось в бешенных шакалов ( даже не собак ) печально и об этом я сужу не по видео а по комментариям которые сдесь прочитал ! лишь бы плохо сделать нарушителям.

... вот представь идет твой ребенок на пешеходке на зеленый а какой то упырь на своем тазу из принципа что он быдло начинает делать такие маневры и все а он потом скажет " Один может просто задумался или был в плохом самочувствии ( как ни как жара была ), а второй просто не понял, что происходит и на автомате подумал, что уже можно двигаться. " ...
Гость, 5 июня 2012 11:00
КАК МОЖНО ВООБЩЕ, ОПРАВДЫВАТЬ, ЗАЩИЩАТЬ??? :?:
ТАК ПРОСТО СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА! :!:
И СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ОСТАЛИСЬ БЫ ЖИВЫ! :!:
ОПЯТЬ, "АВОСЬ" ПРОНЕСЕТ, "АВОСЬ" МЕНТОВ НЕТ,,,СКОТСТВО В ОБЩЕМ,
ХОРОШО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ПЕШЕХОДОВ НЕ БЫЛО! :!:
Ветеран холодной войны ,, 5 июня 2012 14:16
Вчера ещё один "выдающийся'' водитель ехал по Матросова между Юбилейным и 55детским комбинатом против движения на Кашкае.У них соревнование что-ли,кто кого передибилит?
Гость, 5 июня 2012 19:47
Да новое такси "класс" гоняют, как ненормальные!!! Подрезают, в очереди не стоят, скорость превышают очень сильно! Вообщем видно, что машина не своя, поэтому и ездят безобразно! Где таких набрали? Какой у них стаж???
Владислав Долгов, 5 июня 2012 21:33
Гость, 5 Июня 2012 19:47
Да новое такси "класс" гоняют, как ненормальные!!! Подрезают, в очереди не стоят, скорость превышают очень сильно! Вообщем видно, что машина не своя, поэтому и ездят безобразно! Где таких набрали? Какой у них стаж???
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поддерживаю, похожи они на маршрутчиков. У меня на регистратор записано, как официальный таксист, на красный - на середине перекрестка.
Только правило ДДД поможет.
Гость, 5 июня 2012 21:51
Как же уже бесит! на перекрёстке у ГАИ с полосы предназначенной для левого поворота прут на бешеной скорости прямо! И как правило на чёрных тонированных машинах. Потому что сходит с рук, и пока ещё никого не угробили.
Гость, 6 июня 2012 19:46
когда уже инспектора ГИБДД начнут смотреть на записи явных нарушений и применять меры к таким горе водителям? почему простые люди им практически пальцем покацыват - мол, вот посмотрите нарушил же! примите меры! а результат их работы?..


>>>Владислав Долгов, 4 Июня 2012 20:34
>>>>>>>>>Регистратор не является специальным техническим средством видеофиксации

это вы как юрист говорите?
а мне вот почему-то запомнилось на юр. предмете, что любая видео, звуко, письменная запись является доказательством в суде, если факт ее подделки не докажется в обратном - т.е. вы докажите что именно эта запись является смонтированной, т.е. сфабрикованной! нет?
Гость, 7 июня 2012 08:15
Из "За рулём"  http://www.zr.ru/a/440504/
– При ДТП передайте инспектору карту памяти с записью. Проследите, чтобы он запечатал ее в конверт, надписав дату и время изъятия, внес в протоколы марку регистратора, способ крепления и расположение камер. Вы вправе не отдавать карту, указав всю информацию о ней в протоколах. Сделав копию видеозаписи, направьте оригинал заказным письмом в суд. Будьте готовы предоставить запись на экспертизу. Законодательство по вопросу: ст. 26.2 КоАП РФ, ст. 26.7 КоАП РФ «Документы», ст. 55 ГПК РФ «Доказательства», ст. 77, 78 ГПК РФ, ст. 84 УПК РФ и др. Закон не различает аналоговую и цифровую запись. Нет упоминаний на разрешение (число пикселей) и сертификацию устройства.
Гость, 7 июня 2012 09:43
Гость, 6 Июня 2012 19:46
это вы как юрист говорите?
а мне вот почему-то запомнилось на юр. предмете, что любая видео, звуко, письменная запись является доказательством в суде, если факт ее подделки не докажется в обратном - т.е. вы докажите что именно эта запись является смонтированной, т.е. сфабрикованной! нет?
------------------------------------------------------------
Это я как юрист говорю.
Речь о том, что если нарушение заснято на регистратор и рядом находится полицейский, то эту запись можно приобщить к делу.
Если речь идёт о штрафе владельца ТС (независимо от водителя) и машина не была никем остановлена, то запись с регистратора не может использоваться как доказательство, соответственно и штрафа не будет.
Владислав Долгов, 7 июня 2012 09:46
Гость, 7 Июня 2012 08:15
Из "За рулём" http://www.zr.ru/a/440504/
– При ДТП передайте
--------------------------------------------------------
ключевая фраза при ДТП, или при остановке ТС.
А если ТС уехало и невозможно установить водителя, тогда запись не приобщить
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений