РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 18 января 2017 15:22, источник: Читатели

Найдены деньги

На улице Уральская найдены деньги, лежали на дорожке.

Мой тел. 8-922-709-5158



Как отметить ребенку день рождения

Здравствуйте.

Хотелось бы узнать, где можно отметить ребенку день рождения (детям от 4 до 7 лет)?

Читатель



О новом доме

А что с домом, который строится у кукольного театра?

Читатель

От редакции: пока ничего - на месте строительства только-только развернулись работы. Дом появится позже.


DSCN4477.JPG

DSCN4478.JPG


Это эскиз из рекламы застройщика:


Дом Матросова 37А.JPG



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 января 2017 15:30
Какой красивый домик! :)
Рустам Ашуров, 18 января 2017 15:31
Найдены деньги позвоните по тел.8-922-7ХХХХХ
Послушайте рингтон “ КАЙФУЕМ! ”
Гость, 18 января 2017 15:39
Если б еще кукольный покрасили . Все эти краски уже давно облезли.
Гость, 18 января 2017 15:45
Гость, 18 января 2017 15:50
О новом доме

Так прямо на крыше Кукольного театра и стойте, что же впритык-то? А деревянный хлам стоит
Гость, 18 января 2017 16:12
Гость, 18 Января 2017 15:50 Это нравится0
О новом доме

Так прямо на крыше Кукольного театра и стойте, что же впритык-то? А деревянный хлам стоит

сносить наверное деревяшки будут :| а людей расселять
Гостья, 18 января 2017 16:54
Решила сюда написать. Сегодня в детской поликлинике по Советской утром кто-то забыл детский шарфик в коридоре,где сдают кровь. Синий с рисунком. Спросите в 24 кабинете.
Нью-Васюки, 18 января 2017 16:57
сносить наверное деревяшки будут :| а людей расселять
----
А еще парковку построят, фонтан отремонтируют, парк разобьют и фасад театра обновят :D  :D  :D  :D
Дом сдадут, вот увидите кроме этого ничего сделано не будет.
Алла, 18 января 2017 17:20
А окна первых этажей в новом доме будут упираться в стену театра?..как то очень близко дом будет стоять..
Избиратель, 18 января 2017 17:28
О новом доме
А что с домом, который строится у кукольного театра?
Читатель
От редакции: пока ничего - на месте строительства только-только развернулись работы. Дом появится позже.

Всё правильно!  Дом появится позже.  После юбилея кукольного театра.  Ну, а сам театр после юбилея исчезнет.  Растворится в тени многоэтажного убожества.  Всё закономерно!  Стройте дальше!
маразм изечим, 18 января 2017 17:46
сносить наверное деревяшки будут :| а людей расселять

Или расстрелять?
Гость, 18 января 2017 17:55
вот,заодно и фасад театра обновят...может быть.
Гость, 18 января 2017 20:40
По генплану, вроде дом на булдыме должен быть :o АрхитектЕр Аууууу
Гость, 18 января 2017 20:51
Деревяшки не будут сносить. Это все знают.
Гость, 18 января 2017 21:40
Выселять скорее начнут, чем расселять ;)
бомж, 18 января 2017 21:41
вы там если чего найдете, то это я потерял :!:
Гость, 18 января 2017 21:55
Жители дома на спектакли в театр в пижамах и тапках будут ходить))
Алексей, 18 января 2017 23:19
День рождения чудесный праздник!  :!:
Особенно, если его отмечать веселой и дружной компанией!
Предлагаем Вам отметить свой день рождения в пейнтбольном клубе, получить море незабываемых эмоций и впечатлений. Этот праздник запомнится Вам на долго!
Для именинников у нас,особые подарки!!!

Звоните прямо сейчас и записывайтесь на игру в пейнтбол 8-951-776-77-06   :!:
Гость, 19 января 2017 08:37
СТРОИТЕЛЬНЫЙ МАРАЗМ, объяснять, что будет после возведения жилого дома впритык к театру, нужно?
Гость, 19 января 2017 10:57
Скажу честно - не красиво! Объекты культуры должна окружать прилегающая благоустроенная территория для отдыха, а не многоэтажные дома!
Гость, 19 января 2017 11:15
А что это все на новый домик ополчились? Свои лишние квадратные метры жмут и никто не берет по конскому ценнику?
Гость, 19 января 2017 19:10
Гость, 19 Января 2017 11:15
А что это все на новый домик ополчились? Свои лишние квадратные метры жмут и никто не берет по конскому ценнику?

+100500
Продать не могут свое жилье "элитное" (судя по цене). Вот и бесятся.
Избиратель, 19 января 2017 19:33
Кто захочет вспомнить, с чего начались обсуждения строительства дома возле театра кукол, тот может почитать вот здесь: http://ozersk74.ru/news/city/338801/.  Там было 95 комментариев.
Избиратель, 19 января 2017 19:39
Продолжение обсуждений по строительству дома возле театра кукол все желающие могут почитать вот здесь: http://www.ozersk74.ru/news/city/342063/.  Тут уже 200 комментариев.
Гость, 19 января 2017 21:09
Гость, 19 Января 2017 08:37
объяснять, что будет после возведения жилого дома впритык к театру, нужно?

Ты о том, что благодаря молодым заселившимся семьям в разы увеличится количество детей, посещающих спектакли в кукольном театре?
Парень в оранжевом, 19 января 2017 21:37
Все видят мессадж про пейнтбол или токо я ?
Гость, 19 января 2017 22:17
День рождения ребёнка можно отметить с "Рио" на Строительной 12, у них помещение, посуда, развлечения, анимация для большого числа детей и родителей."Рио" делает и выездные мероприятия. Можно в "Точке роста" тоже прикольно и интересно.
Мартовский Кот для Гостя 18 Января 2017 15:45, 20 января 2017 03:59
Извините за вопрос! А что означает Ваше фото? В чём смысл этого фото? Что Вы хотели сказать этим фото?
Гость, 20 января 2017 06:38
Извиняю. Это тест на душевное равновесие!
Гость, 20 января 2017 13:01
Ба! Знакомые все лица! Узнаю, узнаю. Опять сюда понабежали театральные эстеты, не успевшие скинуть свои квадраты доверчивым лошарикам до кризиса по сказочным ценам.
Ну, давайте. Начинайте бухтеть про то, как корабли бороздят Большой Театр... тьфу ты... то есть про архитектурный ансамбль давайте бухтите.
Александр, 20 января 2017 19:53
Кот, тебя что, клинит, в каждом посте одни и те же вопросы?  :D
Гость, 20 января 2017 20:39
Гость, 19 Января 2017 10:57
Скажу честно - не красиво! Объекты культуры должна окружать прилегающая благоустроенная территория для отдыха, а не многоэтажные дома!

Полностью с Вами согласен!  Я написал об этом ещё в прошлом году в комментарии к теме "На ДОКе построят новый дом".


Гость, 28 Октября 2016 17:48
Гость, 27 Октября 2016 23:26
Красивый будет вид из окон верхних этажей, ведь будет стоять на горе, как и Театр кукол, да и его со всех точек города будет видно. :)

Вот, вот. Будет красивый вид с верхних этажей. А самогО Театра кукол будет не видать.

То же самое произошло в своё время и с кинотеатром "Октябрь". Понастроили вокруг него
многоэтажек и исчез прекрасный вид кинотеатра.

Я считаю, что вокруг таких значимых общественных зданий, как театры, кинотеатры, музеи,
библиотеки, должна быть просторная территория. Не должно быть скученности.

Но, это лишь моё мнение. А что думают наши городские архитекторы, то это известно только им.
Гость, 20 января 2017 21:25
Да это не архитекторы думают, а застройщик - тот, кто решил построить дом. Самая дорогая статья затрат при строительстве объекта - коммуникационные системы. Единицы могут позволить себе роскошь строить объект в поле, подводить к нему электричество, воду, водоотведение и т.д. В первую очередь берётся не архитектурный план, а план подземных коммуникаций. Начинают плясать от него. Ищут место под площадь стройки, пытаются вписать (вернее, впихнуть) объект в имеющуюся застройку. И получаемый эстетический вид никого не интересует. Прибыль, прибыль... При капитализме живём, забыли? И дальше будут впихивать новые дома в существующие жилые застройки. А дворов больших у нас много...
Гость, 20 января 2017 22:01
Гость, 20 Января 2017 20:39

Бухтите громче. Вас не слышно.
Гость, 21 января 2017 11:02
Гость, 20 Января 2017 21:25
Да это не архитекторы думают, а застройщик - тот, кто решил построить дом. ...
... Ищут место под площадь стройки, пытаются вписать (вернее, впихнуть) объект в имеющуюся застройку. И получаемый эстетический вид никого не интересует. Прибыль, прибыль... При капитализме живём, забыли? И дальше будут впихивать новые дома в существующие жилые застройки. А дворов больших у нас много...

Вот то-то и плохо, что застройщики пытаются впихнуть объекты в существующие жилые застройки.  А стройка возле Театра кукол - это вообще полный абсурд.  Но в нашей городской администрации или совсем нет грамотных специалистов по строительству, или же там делают вид, что будто бы ничего не замечают и всё идёт прекрасно.
Гость, 22 января 2017 13:16
Театр кукол со стороны улицы Матросова пока ещё видно.

Гость, 22 января 2017 18:36
На эскизе из рекламы застройщика театр тоже видно.

Гость, 22 января 2017 20:08
Какой красивый домик!
Гость, 22 января 2017 20:11
Очень красивый домик!
Гость, 23 января 2017 18:56
Гость, 18 Января 2017 16:12
сносить наверное деревяшки будут  а людей расселять
---
Если только в такие же деревяшки. Только в другом районе. А на квартиры именно в этом доме можно даже не рассчитывать. Это не муниципальное жилье, а обычный коммерческий проект.
Гость, 23 января 2017 19:48
Гость, 18 Января 2017 15:50
О новом доме

Так прямо на крыше Кукольного театра и стойте, что же впритык-то? А деревянный хлам стоит

Алла, 18 Января 2017 17:20
А окна первых этажей в новом доме будут упираться в стену театра?..как то очень близко дом будет стоять..

 Деревянный хлам нельзя сносить, так как новый дом обязательно должен стоять впритык к кукольному театру и окна первых этажей должны упираться в стену театра.
Мартовский Кот для Гостя 20 Января 2017 06:38, 24 января 2017 04:08
А можно поподробнее?
Гость, 25 января 2017 13:03
Соглашусь с большинством. Отличный дом. Дизайн и цветовое оформление прекрасно гармонируют с кукольным театром.
Гость, 25 января 2017 21:17
Гость, 25 Января 2017 13:03
Соглашусь с большинством. Отличный дом. Дизайн и цветовое оформление прекрасно гармонируют с кукольным театром.

А я не соглашусь с Вами по поводу большинства.  Как раз большинство читательских комментариев написаны против строительства дома возле кукольного театра.  И в данной теме, и в двух других темах по вопросу этого строительства.  Это факт.  Можете почитать вот здесь:

http://ozersk74.ru/news/city/338801/ , а также вот здесь http://www.ozersk74.ru/news/city/342063/ .

Дело ведь не в самом строительстве дома, а в том месте, в котором его строят.
Гость, 27 января 2017 12:17
Странно. После подробного изучения темы с обсуждениями, возникло стойкое ощущения, что недовольные комментарии написаны одним и тем же человеком (ну максимум пара-тройка разных людей). Есть целая куча прямых и косвенных признаков, указывающих на это. Слишком уж похож стиль написания. И сочетание слов идентичное. Скорее всего с одного и того же словарного багажа.
Гость, 27 января 2017 22:22
Петицию против строительства дома рядом с Театром кукол подписали 263 человека.  Есть всё-таки в нашем городе жители, душой и сердцем переживающие за красоту родного Озёрска.
Вот ссылка на петицию: My Webpage
Гость, 28 января 2017 13:47
если приплюсовать к этим недовольным всех их членов семьи, друзей, знакомых, сослуживцев, подчиненных...
263 - как-то маловато получается для 100-тысячного города, не находите?...
Гость, 28 января 2017 18:46
Вид на кукольный театр с улицы Матросова.  Уж скорее бы убрали такую неприглядную картину и восстановили всё как было.

Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений