Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Потрясающая "Настя"

Городская жизнь
29 января 2017 07:45, Редакция
 

Как заставить грозного полководца подписать акт капитуляции, не используя мощную армию? Как победить мужчину без применения оружия и пленить его? На этот вопрос знают ответ только женщины.

Именно прекрасная половина человечества составляла большую часть публики, пришедшей 27 января в ДК «Маяк» на спектакль Московского независимого театра «Потрясающая баба». Главные роли в антрепризе исполнили Дмитрий Исаев и Елена Корикова. Сюжет таков: Наполеона в заточении на острове Святой Елены посещает женщина, муж которой воевал в армии императора и погиб при Ватерлоо. Все ее четыре сына названы в честь Наполеона, и ради своих Наполеончиков отважная дама отправляется на остров. Она приехала с требованием материальной компенсации от бывшего властителя. Однако воинственное настроение героини уменьшается по мере общения с бывшим императором. Она увлекается им, пытается раскрыть перед ним былую радость жизни, учит наслаждаться каждым днём и возвращает веру в любовь. К тому же Жозефина (так звали героиню) оказалась корсиканкой, как и император.


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 001.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 002.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 003.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 004.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 005.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 006.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 007.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 008.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 009.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 011.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 012.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 013.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 014.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 015.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 016.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 017.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 018.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 019.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 020.jpg


Елена Корикова в начале двухтысячных завоевала известность ролью в российской теленовелле «Бедная Настя». Отметим, что и на афишах в Озерске использовалось ее фотография в образе Насти. Но сейчас образ холодной хрупкой красавицы, в котором зритель привык ее видеть, – исчез, на смену пришла «земная», взрослая и жизнелюбивая  женщина.


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 010.jpg


Обсудить спектакль и игру актеров в антрепризном спектакле «Потрясающая баба» приглашаем в комментариях к репортажу.

Н. Колянова, А. Лёшкин






 






Отклики читателей
Гость, 29 Января 2017 10:35
Мне нравится0
Корикова понравилась. Исаев - нет. Пьеса типичная для антрепризы - минимум актеров и декораций.Мы знали, на что шли.
Гость, 29 Января 2017 11:23
Мне нравится0
Был на этом спектакле 27 января. Игра актеров понравилась. А вот сама постановка - ни о чем. Фантазия у режиссера близка к нулю. Но это сугубо моя точка зрения. ....
Гость, 29 Января 2017 13:06
Мне нравится0
Корикову не узнать :)
Поправилась)
Гость, 29 Января 2017 13:08
Мне нравится0
Да, Корикова изменилась. Но все равно хороша. Нельзя быть вечно юной...
Гость, 29 Января 2017 14:34
Мне нравится0
Пьеса не понравилась, не зацепила. Не удалось понять, что хотел сказать, показать режиссёр. Хочется пожелать промоутерам более тщательно отбирать антрепризы привозимые нам. Актёры отработали профессионально. Браво! Дмитрий Исаев уже не первый раз в Озёрске. Печально, что даже такой маленький зал ДК "Маяк" был заполнен меньше, чем на две трети. М.б. отпугнула стоимость билетов ( от 1000 до 1200 руб.), но для московских представлений вполне адекватная стоимость. Понятно, что организаторы несут большие расходы на организацию и проведения, сейчас всё недёшево.
Лиля, 29 Января 2017 15:30
Мне нравится0
Почему я не видела афишу((( очень жаль, что пропустила
Гость, 29 Января 2017 18:42
Мне нравится0
Игра Кориковой - то, на что стОит посмотреть «вживую». Исаев тоже не плох,  кому как, а мне его мягкий тембр голоса ласкал слух))) Пьеса - не шедевр, но  вечер не был испорчен! Для любителей и ценителей - приятная возможность посмотреть на столичных актеров не «в ящике», а на сцене, да еще и «с доставкой» практически на дом)))
Гость, 29 Января 2017 19:59
Мне нравится0
Не понравилось.
Гость, 29 Января 2017 21:17
Мне нравится0
До чего же мнит себя публика Озерска не пойми кем...Корикова поправилась..... И...что??????Исаев, конечно, актер своеобразный, в сериалах голос его завораживает, но...тех, кто владеет особенностью тембра, и понимает о чем речь...Талант безусловный и в плане Елены и Дмитрия! Так и хочется спросить:" А судьи кто?" Господи, озерчане, зажрались...
Гость грамотный педант, 29 Января 2017 23:01
Мне нравится0
А чего же  "Братья из Аяччо " ( по Наполеону)  их не зарезали  ???!!     :)  ;)  :)
Гость1, 30 Января 2017 08:52
Мне нравится0
Не видела афишу((
Гость Нюра, 30 Января 2017 10:08
Мне нравится0
могли бы и цветочки подарить потрясающей "Насте",ведь на представление пришли не самые бедные
"театралы"Озерска...
Гость, 30 Января 2017 10:30
Мне нравится0
Гость Нюра, 30 Января 2017 10:08 Это нравится0
могли бы и цветочки подарить потрясающей "Насте",ведь на представление пришли не самые бедные
"театралы"Озерска...
а почему "Гость Нюра" не подарила цветочек - ведь похоже была на спектакле!?
Гость, 30 Января 2017 22:11
Мне нравится0
Отличный спектакль, прекрасная игра актеров. Ни разу не пожалели, что пошли на спектакль. Давно так не смеялись. А те кому не понравилось просто привиреды и буки))
Мартовский Кот, 31 Января 2017 04:33
Мне нравится0
Как изменилась Елена Корикова. В клипе на песню "Плохая девочка" группы "Винтаж" Елена Корикова мне нравится больше. :D
Гость, 31 Января 2017 17:13
Мне нравится0
Корикову не узнать. Мы были в шоке. Не поверили.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений