Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Мой дед универсал

Городская жизнь
26 февраля 2017 08:10, Редакция
 

Во Дворце культуры «Строитель» 24 февраля прошла конкурсная шоу-программа «Мой дед – универсал». В программе приняли участие люди почтенного возраста, имеющие опыт, мощную жизненную энергию, приобретенную мудрость и обладающие разными талантами. Помогали дедушкам   их внуки, и даже правнуки.

К конкурсам подготовились четыре команды: Багаутдиновы Сами Равильевич и его внук Андрей, команда Смирнова Валерия Васильевича и его правнучки Наташи, Георгий Георгиевич Кашков с внуком Тимофеем Пономаревым и Лев Исидорович Титоренко и его внук Николай Манаков.

Дедушки соревновались в конкурсах, рассказывали о себе, о своих увлечениях, демонстрировали недюжинные таланты в самых разных областях, доказав, что «дедушка может все, что угодно».

Члены жюри и зрители были приятно удивлены артистизмом, уверенностью, позитивом участников.

Подведя итоги всех конкурсов, жюри определило победителя в конкурсной программе: первое место завоевал Лев Исидорович Титоренко при поддержке внука Николая.

Н. Колянова, А. Лёшкин


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 001.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 002.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 003.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 004.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 005.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 006.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 007.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 008.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 009.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 010.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 011.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 012.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 013.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 014.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 015.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 016.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 017.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 018.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 019.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 020.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 021.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 022.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 023.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 024.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 025.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 026.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 027.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 028.jpg






 

 





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 26 Февраля 2017 12:39
Мне нравится0
Прекрасный конкурс дедушки все просто супер,,бабушки берегите своих дедушек они еще ого-го.Моложавые,энергичные и артистичные.И внуки тоже молодцы.Всем спасибо за доставленное удовольствие.
Гость, 26 Февраля 2017 12:45
Мне нравится0
Лилия Алексеевна,ведущая от бога,организовывать и проводить такие непростые мероприятия надо иметь теплую душу и профессионализм.В любой ситуации она найдет что сказать и как поддержать участников программы. Молодчинка!
Гость, 26 Февраля 2017 12:51
Мне нравится0
Мне очень понравилась команда Багаутдиновых,такой удивительный номер с театром кукол,Сами Равильевич был великолепен,Андрюша станцевал как настоящий танцор.Всех поздравляем с прекрасным выступлением.
Гость, 26 Февраля 2017 19:57
Мне нравится0
Давно не радовались зрители так как на конкурсе "Мой дед универсал"на самом деле деды на сцене были универсалами,больше всех радовались и переживали их семьи.Ждем бабушек а сцене ДК "Строитель"
Гость, 26 Февраля 2017 20:02
Мне нравится0
Лиличка мы тебя обожаем,спасибо за праздники,которые ты проводишь.Мы болели за Кашковых,Жора как всегда блистал эрудицией и ему Тамара Ильинична подарила приз зрительских симпатий.Все было прекрасно.Новых всем творческих побед,а конкурс был настоящим прорывом в работе КДЦ.. :{}  :{}  :{}
Гость, 26 Февраля 2017 20:06
Мне нравится0
Защитники Отечества были на сцене,защитники Отечества были в зале,концерт прошел на одном дыхании,все сопереживали,но был и минус в работе организаторов,зал был заполненн на три четверти.На такие мероприятия должен быть аншлаг.
Гость, 26 Февраля 2017 20:11
Мне нравится0
Лиля Баженова еще и поет,она помогала конкурсантам в песенном конкурс,умница,а когда она засмеялась как колокольчик над шуткой Георгия Кашкова,зал просо взорвался хохотом, :D
Гость, 26 Февраля 2017 20:14
Мне нравится0
Приятно удивил Валерий Васильевич Смирнов,как он пел в Ансамбле, как танцевал,а ведь ему уже 76 лет.Молодец дедуля.
Гость, 26 Февраля 2017 20:25
Мне нравится0
Не были на мероприятии,но судя по фотографиям праздник удался,работники "Строителя" работайте с рекламой более ответственно и качественно,из-за вашего не профессионализма страдает посещаемость праздников и многие жители не попадают на мероприятия.А хотелось бы.
Гость, 26 Февраля 2017 22:49
Мне нравится0
Какое совпадение: Багаутдинов и Кашков были моими одноклассниками. Но Сани тогда звали Саша.
Ваша Наташа.
Гость, 27 Февраля 2017 11:21
Мне нравится0
Да, ради этого создали КДЦ!
Гость, 27 Февраля 2017 13:01
Мне нравится0
Праздник хорошо организованный,важный для подрастающего поколения внуки должны знать какие у них отцы и деды и пусть гордятся Львом Исидоровичем,Сами Равильевичем,Георгием Георгиевичем,Валерием Васильевичем.
Гость, 27 Февраля 2017 13:31
Мне нравится0
Нам понравилось всё в конкурсной программе,а еще то что не забыли про Масленницу и подключили всю семью и напекли блинов.Жалко.что зрителям не удалось попробывать.
Гость, 27 Февраля 2017 14:25
Мне нравится0
Наконец то начали в "Строителе" семейные мероприятия.В наше время злобы,беззакония,разводов и сиротства такие добрые мероприятия необходимы,спасибо Баженовой Л.А.
Гость Зрители-болельщики, 27 Февраля 2017 14:34
Мне нравится1
Мы болели за всех и не было тех кто лучше,а кто хуже.Все молодцы,особенно внуки, трое совсем малыши,а Коля самый взрослый не стеснялся и всячески поддерживал Деда Леву.Очень украсил номер артистов из театра "Золотой петушок"и сам Саня играл не хуже.
Алексей, 27 Февраля 2017 15:58
Мне нравится0
Лев Исидорович поздравляю Вас с внуком! Строители всегда были в первых рядах!
Гость, 27 Февраля 2017 16:26
Мне нравится0
Дед ушки молодцы! Вы нашли свою ведущую и режиссера ура,я
Гость, 27 Февраля 2017 17:09
Мне нравится0
Сергей Петрович,председатель совета ветеранов МВД.очень талантливый человек,в этом мы убеждаемся не в первый раз.Ну а песня из старого фильма"Девушка без адреса" в его и Валерия Васильевича Смирнова исполнении прозвучала очень трогательно и красиво на конкурсе талантов.
Гость, 27 Февраля 2017 17:12
Мне нравится1
Вот уж по праву можно сказать семья это источник вдохновения.Спасибо "КДЦ",Баженовой и совету ветеранов за праздник.
Гость, 28 Февраля 2017 00:44
Мне нравится0
Мой дедушка,а дочи уже и прадедушка.самый лучший,зажигательный и самый самый любимый!!!(Смирнов Валерий Васильевич)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений