Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Озёрске заработала панель

Городская жизнь
2 марта 2017 09:00, Редакция
 

Журчат ручьи, слепят лучи, тает лёд, и даже, как поётся в известной песне, пень берёзкой снова стать мечтает. В первые дни весны оживает всё. Ожила и светодиодная панель, установленная на фасаде Дворца культуры «Маяк».

Панель пока работает в тестовом режиме. На экране сменяют друг друга фотографии озёрских фотохудожников с захватывающими видами нашего любимого города.

Озерчане, прогуливающиеся в сквере, с интересом смотрят на сменяющие друг друга картинки, в качестве зрителей выступают и воробьи, которые оккупировали кустарники неподалеку от Прометея. У жителей города, томящихся в ожидании автобусов на остановке близ  ДК,  теперь появится новое развлечение.

Н. Колянова, А. Лёшкин


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 001.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 002.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 003.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 004.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 005.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 006.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 007.jpg









Отклики читателей
Гость, 2 Марта 2017 09:05
Мне нравится0
Черный квадрат расцвел! Ура, товарищи!
Гость, 2 Марта 2017 09:07
Мне нравится3
А я то обрадовался! Про другую ПАНЕЛЬ подумал  :oops:
Гость, 2 Марта 2017 09:19
Мне нравится1
Давно пора было это придумать!! Еще -  повесьте, пожалуйста, на ДК "Маяк" ЧАСЫЫЫЫЫ!!!!   Всегда раньше тут часики висели. А то вечно опаздываешь на автобус, и время не знаешь....
Гость, 2 Марта 2017 09:36
Мне нравится0
КДЦ лучше бы купил пульт в зал ДК Маяк, взамен сгоревшего, а также обновил материально-техническую базу остальных концертных залов своих...
Гость, 2 Марта 2017 09:37
Мне нравится0
Я думала,  какая-то иная панель начала работать.  А тут вон оно что.  8)
Гость, 2 Марта 2017 09:54
Мне нравится0
Да неужели!  Наконец-то!
Местный, 2 Марта 2017 10:11
Мне нравится0
Зачем вешать часы? А панель на что?
Гость, 2 Марта 2017 10:19
Мне нравится0
А чем вам телек не часы :?:  ;)  :)
Коняшка, 2 Марта 2017 10:21
Мне нравится1
Гость, 2 Марта 2017 09:07
А я то обрадовался!
====
В "Принцессу" ходить не пробовали? ;)  8)
Судя по отзывам.....
Гость, 2 Марта 2017 10:24
Мне нравится0
Часы - единственно правильное решение. Это обязательность для людей и дисциплина для автобусов. Посчитайте в городе уличные часы. Их нет, потому и порядка нет
Гость, 2 Марта 2017 10:35
Мне нравится0
На ДК нужны часы !!! НУ очень нужны !!!
Гость, 2 Марта 2017 10:49
Мне нравится0
Гость, 2 Марта 2017 10:24
..... Посчитайте в городе уличные часы. Их нет, потому и порядка нет
------------------------------------------------------
Их нет (часов) потому что мы все СЧАСТЛИВЫЕ-Е-Е-Е!!! :!:  :!:
Гость, 2 Марта 2017 12:41
Мне нравится0
щас месяц картинки покажет потом одна реклама пойдет
Мы тут с мужиками обсудили., 2 Марта 2017 12:43
Мне нравится0
А зачем и сколько это стоит? И какова при этом средняя зарплата работников? У?
Гость, 2 Марта 2017 12:51
Мне нравится0
Гость, 2 Марта 2017 09:37 Это нравится0
Я думала, какая-то иная панель начала работать. А тут вон оно что.  8)
--------------------------------
"ИНАЯ ПАНЕЛЬ" находится в тестовом режиме.
Гость, 2 Марта 2017 13:08
Мне нравится0
Не в том месте повесили - надо было на универмаге, "спиной" к солнцу! А так - в солнечную погоду будет плохо видно, с повышенной яркостью -  долго не протянет. Да и сейчас вечером по глазам бьёт!
Гость, 2 Марта 2017 13:20
Мне нравится0
И какова при этом средняя зарплата работников? У?

Вы думаете, вам расскажут?
Гость, 2 Марта 2017 13:41
Мне нравится0
Расшифруйте что за знаки на здании управления комбината.
Гость, 2 Марта 2017 13:51
Мне нравится0
новшества у нас какие-то несуразные. зачем эта панель ?
Гость, 2 Марта 2017 15:39
Мне нравится0
выглядит как магазин в бывшем кинотеатре (((
Гость, 2 Марта 2017 17:48
Мне нравится0
Гость, 2 Марта 2017 13:41
Расшифруйте что за знаки на здании управления комбината.

Задумка фотографа.
Гость, 2 Марта 2017 19:17
Мне нравится0
Расшифруйте что за знаки на здании управления комбината.

Битые пикселы на панели. Т.е. элементы не поддерживающие заданный цвет. Скоро выйдут из строя совсем.
Гость, 2 Марта 2017 19:18
Мне нравится0
Да,действительно,кому это нужно?
Гость, 2 Марта 2017 21:14
Мне нравится0
Гость, 2 Марта 2017 19:18
Да,действительно,кому это нужно?
================
Информационный экран - современное средство донесения информации. Вообще-то.
Спасибо тем, кто добывался средств на его приобретение, с муками приобретал, монтировал и настраивал, а также вдохновителю и человеку, который это, казалось бы несложное дело, реализовал. :!:
Гость, 2 Марта 2017 21:56
Мне нравится0
Был черный квадрат Малевича, а у нас цветной  Кудревича! :{}  :oops:
Гость, 3 Марта 2017 00:12
Мне нравится0
Со сквера не видно, а на остановке, забравшись голову,  можно и на автобус опаздать.
Считаю затею ненужной, лучше повесить часы.
Один из реализаторов, 3 Марта 2017 08:52
Мне нравится0
"Считаю затею ненужной, лучше повесить часы."
------------------------------------
Обязательно снимем и повесим часы, а лучше "ходики". Мнение народа - это главное! Уже взял кувалду.
Гость, 3 Марта 2017 09:34
Мне нравится0
Да, это интерактивный квадрат Кудревича. Новые технологии - в массы!
Гость, 3 Марта 2017 09:47
Мне нравится0
На этой панели было бы очень кстати выводить не только текущее время, но и информацию по времени до ближайшего автобуса.
Если не будет этой информации, я рекламу с вашей панели никогда смотреть не буду! Даже в сторону ДК глядеть перестану.
Гость, 3 Марта 2017 16:55
Мне нравится0
Гость, 2 Марта 2017 21:14 Это нравится0
Гость, 2 Марта 2017 19:18
Да,действительно,кому это нужно?
================
Информационный экран - современное средство донесения информации. Вообще-то.
Спасибо тем, кто добывался средств на его приобретение, с муками приобретал, монтировал и настраивал, а также вдохновителю и человеку, который это, казалось бы несложное дело, реализовал. :!:
---------------------------------
На гостинице "Урал", тоже в своё время народные деньги отмылись, в тяжёлое экономическое время для города.
Гость, 3 Марта 2017 17:36
Мне нравится0
Гость, 2 Марта 2017 12:41
"... потом одна реклама пойдет"
```````````````
А мне понравилось, мож не только реклама.
Утром едем на работу, экран жизнерадостно светится, поднимает настроение)
ИМХО, панель нормально вписалась, реально осовременивает унылую действительность.
ДК молодцы!
Гость, 3 Марта 2017 19:32
Мне нравится0
Да не мало жителей Озёрска остались в СССР или просто в танке! Как можно было написать такое "Не в том месте повесили - надо было на универмаге, "спиной" к солнцу!" Вы своим соседям по дому, саду что то уже купили? Например мотокультиватор или 20 метров шланга?
Или вот этот житель " я рекламу с вашей панели никогда смотреть не буду! Даже в сторону ДК глядеть перестану." Это ваше право! Только к чему эти заявления? Можете себе оба глаза выколоть на зло установленной панели. таким образом выразить протест всем новшествам. Озечане! Будьте терпимее и добрее! Вам это зачтётся...
Гость, 5 Марта 2017 11:15
Мне нравится0
Ну ё моё! Цивилизация доходит до озёрска! :D  :D  :D
Гость, 6 Марта 2017 17:33
Мне нравится0
Как скоро туда камень местных вандалов прилетит ??
Гость, 7 Марта 2017 13:05
Мне нравится0
Все хорошо.Замечательно.Но часы  очень нужны.897
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений