РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске заработала панель

Городская жизнь, 2 марта 2017 09:00, Редакция

Журчат ручьи, слепят лучи, тает лёд, и даже, как поётся в известной песне, пень берёзкой снова стать мечтает. В первые дни весны оживает всё. Ожила и светодиодная панель, установленная на фасаде Дворца культуры «Маяк».

Панель пока работает в тестовом режиме. На экране сменяют друг друга фотографии озёрских фотохудожников с захватывающими видами нашего любимого города.

Озерчане, прогуливающиеся в сквере, с интересом смотрят на сменяющие друг друга картинки, в качестве зрителей выступают и воробьи, которые оккупировали кустарники неподалеку от Прометея. У жителей города, томящихся в ожидании автобусов на остановке близ  ДК,  теперь появится новое развлечение.

Н. Колянова, А. Лёшкин


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 001.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 002.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 003.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 004.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 005.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 006.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 007.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 марта 2017 09:05
Черный квадрат расцвел! Ура, товарищи!
Гость, 2 марта 2017 09:07
А я то обрадовался! Про другую ПАНЕЛЬ подумал  :oops:
Гость, 2 марта 2017 09:19
Давно пора было это придумать!! Еще -  повесьте, пожалуйста, на ДК "Маяк" ЧАСЫЫЫЫЫ!!!!   Всегда раньше тут часики висели. А то вечно опаздываешь на автобус, и время не знаешь....
Гость, 2 марта 2017 09:36
КДЦ лучше бы купил пульт в зал ДК Маяк, взамен сгоревшего, а также обновил материально-техническую базу остальных концертных залов своих...
Гость, 2 марта 2017 09:37
Я думала,  какая-то иная панель начала работать.  А тут вон оно что.  8)
Гость, 2 марта 2017 09:54
Да неужели!  Наконец-то!
Местный, 2 марта 2017 10:11
Зачем вешать часы? А панель на что?
Гость, 2 марта 2017 10:19
А чем вам телек не часы :?:  ;)  :)
Коняшка, 2 марта 2017 10:21
Гость, 2 Марта 2017 09:07
А я то обрадовался!
====
В "Принцессу" ходить не пробовали? ;)  8)
Судя по отзывам.....
Гость, 2 марта 2017 10:24
Часы - единственно правильное решение. Это обязательность для людей и дисциплина для автобусов. Посчитайте в городе уличные часы. Их нет, потому и порядка нет
Гость, 2 марта 2017 10:35
На ДК нужны часы !!! НУ очень нужны !!!
Гость, 2 марта 2017 10:49
Гость, 2 Марта 2017 10:24
..... Посчитайте в городе уличные часы. Их нет, потому и порядка нет
------------------------------------------------------
Их нет (часов) потому что мы все СЧАСТЛИВЫЕ-Е-Е-Е!!! :!:  :!:
Гость, 2 марта 2017 12:41
щас месяц картинки покажет потом одна реклама пойдет
Мы тут с мужиками обсудили., 2 марта 2017 12:43
А зачем и сколько это стоит? И какова при этом средняя зарплата работников? У?
Гость, 2 марта 2017 12:51
Гость, 2 Марта 2017 09:37 Это нравится0
Я думала, какая-то иная панель начала работать. А тут вон оно что.  8)
--------------------------------
"ИНАЯ ПАНЕЛЬ" находится в тестовом режиме.
Гость, 2 марта 2017 13:08
Не в том месте повесили - надо было на универмаге, "спиной" к солнцу! А так - в солнечную погоду будет плохо видно, с повышенной яркостью -  долго не протянет. Да и сейчас вечером по глазам бьёт!
Гость, 2 марта 2017 13:20
И какова при этом средняя зарплата работников? У?

Вы думаете, вам расскажут?
Гость, 2 марта 2017 13:41
Расшифруйте что за знаки на здании управления комбината.
Гость, 2 марта 2017 13:51
новшества у нас какие-то несуразные. зачем эта панель ?
Гость, 2 марта 2017 15:39
выглядит как магазин в бывшем кинотеатре (((
Гость, 2 марта 2017 17:48
Гость, 2 Марта 2017 13:41
Расшифруйте что за знаки на здании управления комбината.

Задумка фотографа.
Гость, 2 марта 2017 19:17
Расшифруйте что за знаки на здании управления комбината.

Битые пикселы на панели. Т.е. элементы не поддерживающие заданный цвет. Скоро выйдут из строя совсем.
Гость, 2 марта 2017 19:18
Да,действительно,кому это нужно?
Гость, 2 марта 2017 21:14
Гость, 2 Марта 2017 19:18
Да,действительно,кому это нужно?
================
Информационный экран - современное средство донесения информации. Вообще-то.
Спасибо тем, кто добывался средств на его приобретение, с муками приобретал, монтировал и настраивал, а также вдохновителю и человеку, который это, казалось бы несложное дело, реализовал. :!:
Гость, 2 марта 2017 21:56
Был черный квадрат Малевича, а у нас цветной  Кудревича! :{}  :oops:
Гость, 3 марта 2017 00:12
Со сквера не видно, а на остановке, забравшись голову,  можно и на автобус опаздать.
Считаю затею ненужной, лучше повесить часы.
Один из реализаторов, 3 марта 2017 08:52
"Считаю затею ненужной, лучше повесить часы."
------------------------------------
Обязательно снимем и повесим часы, а лучше "ходики". Мнение народа - это главное! Уже взял кувалду.
Гость, 3 марта 2017 09:34
Да, это интерактивный квадрат Кудревича. Новые технологии - в массы!
Гость, 3 марта 2017 09:47
На этой панели было бы очень кстати выводить не только текущее время, но и информацию по времени до ближайшего автобуса.
Если не будет этой информации, я рекламу с вашей панели никогда смотреть не буду! Даже в сторону ДК глядеть перестану.
Гость, 3 марта 2017 16:55
Гость, 2 Марта 2017 21:14 Это нравится0
Гость, 2 Марта 2017 19:18
Да,действительно,кому это нужно?
================
Информационный экран - современное средство донесения информации. Вообще-то.
Спасибо тем, кто добывался средств на его приобретение, с муками приобретал, монтировал и настраивал, а также вдохновителю и человеку, который это, казалось бы несложное дело, реализовал. :!:
---------------------------------
На гостинице "Урал", тоже в своё время народные деньги отмылись, в тяжёлое экономическое время для города.
Гость, 3 марта 2017 17:36
Гость, 2 Марта 2017 12:41
"... потом одна реклама пойдет"
```````````````
А мне понравилось, мож не только реклама.
Утром едем на работу, экран жизнерадостно светится, поднимает настроение)
ИМХО, панель нормально вписалась, реально осовременивает унылую действительность.
ДК молодцы!
Гость, 3 марта 2017 19:32
Да не мало жителей Озёрска остались в СССР или просто в танке! Как можно было написать такое "Не в том месте повесили - надо было на универмаге, "спиной" к солнцу!" Вы своим соседям по дому, саду что то уже купили? Например мотокультиватор или 20 метров шланга?
Или вот этот житель " я рекламу с вашей панели никогда смотреть не буду! Даже в сторону ДК глядеть перестану." Это ваше право! Только к чему эти заявления? Можете себе оба глаза выколоть на зло установленной панели. таким образом выразить протест всем новшествам. Озечане! Будьте терпимее и добрее! Вам это зачтётся...
Гость, 5 марта 2017 11:15
Ну ё моё! Цивилизация доходит до озёрска! :D  :D  :D
Гость, 6 марта 2017 17:33
Как скоро туда камень местных вандалов прилетит ??
Гость, 7 марта 2017 13:05
Все хорошо.Замечательно.Но часы  очень нужны.897
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений