РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Леди Очарование в погонах - 2017

Городская жизнь, 27 марта 2017 08:58, Редакция

В минувшую субботу во Дворце культуры «Маяк» прошел ежегодный конкурс «Леди Очарование в погонах», в котором приняли участие девушки-военнослужащие и сотрудницы УВД.

Неудивительно, что конкурс традиционно проходит весной. Участницы конкурса, как весенние цветы, расцветали на сцене и раскрывали свои разнообразные таланты.  

В этом году за звание самой очаровательной состязались десять конкурсанток: Ксения Семёнова (в/ч 3448), Алеся Лебедева (ФГУП «Атом-охрана»), Юлия Решетникова (в/ч 3446),  Ирина Верёвкина (в/ч 3445),  Валерия Коваленко (в/ч 6777), Ирина Чилигина (Миасс), Евгения Кукарина (Трехгорный), Алёна Сергеева ( УВД Озерск), Татьяна Тимошенко (Снежинск), Дарья Ледовских (Челябинск).


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 001.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 002.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 003.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 004.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 005.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 006.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 007.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 008.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 009.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 010.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 011.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 012.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 013.jpg


Девушки достойно выступили во всех конкурсах. В конкурсе «Разрешите представиться» рассказывали о себе, о службе, о своих семьях и хобби: кто-то с юмором, кто-то лирично.


14_4_4.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 015.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 016.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 017.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 018.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 019.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 020.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 021.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 022.jpg


Конкурс «Танцевальная феерия» показал, что участницам подвластны самые разные танцы: народный, бальный, современный. Некоторые танцевальные номера выглядели, как мини-спектакли. В конкурсе «Домашнее задание» конкурсантки  демонстрировали артистизм и умение держаться на сцене.


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 023.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 024.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 025.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 026.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 027.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 028.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 029.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 030.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 031.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 032.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 033.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 034.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 035.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 036.jpg


Полный зал на протяжении всего мероприятия восторженно приветствовал конкурсанток. Девушек весь вечер одаривали букетами цветов. Группы поддержки участниц – это вообще отдельная история. Таких эмоциональных болельщиков можно встретить разве что на футбольных матчах. Оркестр штаба Озёрской дивизии поддерживал настроение разгоряченных зрителей темпераментным выступлением.


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 037.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 038.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 039.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 046.jpg


Жюри конкурса досталась сложная работа – выбрать победительницу. Звание «Леди Очарование в погонах-2017» и роскошную корону завоевала участница  Алеся Лебедева («Атом-охрана»).


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 040.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 041.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 042.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 043.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 044.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 045.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 047.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 048.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 049.jpg


Н. Колянова, А. Лёшкин







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 27 марта 2017 09:24
"Атом-охрана"  УРА, поздравляю, заслуженно...
Гость, 27 марта 2017 09:44
А куча авто ДПС из-за этого дежурили у ДК ? Почему такая честь ?
Гость, 27 марта 2017 09:50
И почему-то одно фото - зрители из театра "Наш дом".  :?:
Гость, 27 марта 2017 09:52
Потому что участница из ГИБДД была
Василий Юрьевич, 27 марта 2017 09:55
Здорово! Очень Здорово! Всех ветеранов и военнослужащих с праздником ВВ! Ностальгия.... Прекрасные были времена, да и сейчас наверное не хуже. Отдельное поздравление бывшей 7 заставе и старому БМТО! Александру Зиновьеву, Василию Панову, Геннадию Фищук, Вячеславу Саталину, Виктору Баталову! Они уже ветераны...
Гость, 27 марта 2017 10:51
Всепоглощающая гордость за Атом- охрану!!! Ребята, вы как всегда на высоте!!! Очередная достойная победа-как награда за труд, умение и профессионализм!!!
Гость, 27 марта 2017 11:22
Был на конкурсе... Первый вопрос, который возникает: а кто-нибудь вообще видел протоколы? На награждении были просто объявлены номинации, а про количество баллов, набранных участницами и речи не шло. Но это все "тюнинг". А судьи кто, господа???? Почему в жюри конкурса присутствует начальник атом охраны, и побеждает участница из атом охраны? В жюри присутствовали лишь представители банков и ни одного режиссера, хореографа.... Объективное судейство, не находите?! И, если, девушка в форме, которая, как мне кажется, уже обязывает, снимает с себя юбку, занимает первое место, то "увы" и "ах"! На сцене были  достойные девушки, которые заслуживают победу!
Гость, 27 марта 2017 12:04
Участница под девятым номером участвует уже второй раз
Гость, 27 марта 2017 12:23
Гостю 27 марта 11:22 Этот конкурс всегда честно не судили. У меня подруга участвовала как-то. Честно, приз зрительских симпатий был её, ящик был просто переполнен, но увы, зрительские симпатии оказались у другой участницы. Все просто. Один из спонсоров была её подругой. Она и предоставляла приз по этой номинации.
Зритель из зала, 27 марта 2017 12:47
Добрый день:
1.Чтобы не было гнева, уважаемые посетители сайта, можно все будет прокомментировать, заслуженно или не заслуженно, но мне кажется, что зритель проголосовал ногами (до объявления победительницы по залу пошло БУ-БУ и все пошли на выход) это  для устроителей конкурса должно быть звонком.
2. Обновите жюри и не должно быть заинтересованных лиц (чтобы Савчуку не приходилось по телефону объяснять по чему такое решение).
3. До сих пор самым красивым платьем остается, платье победительницы 2016 года.
Зритель из зала, 27 марта 2017 12:50
Забыл добавить, а корону у ТЮЗа арендовали :D
Гость, 27 марта 2017 13:32
Какие красавицы!  :{}  Приятно посмотреть  :D
Гость, 27 марта 2017 13:32
Поддерживаю комментарий насчет судей!!!!! атом охрана? Действительно оценивать нужно и поведение на сцене, и выполнение тех заданий, которые были прописаны в положении!!! Зачем тогда разрабатывать положение и задания, если половину участниц их проигнорировали.Обидно за участниц, которые действительно достойно выступили. Но зрители и болельщики все равно остались при своем мнении, и знают кто действительно был ПОБЕДИТЕЛЕМ!!!
Гость, 27 марта 2017 14:17
А кто будет победителем на очередном конкурсе - Поживём увидим !!! - ничто не меняется !!!
ВикаГость, 27 марта 2017 14:35
Как жюри выбирали победительницу если у атом охраны и у 45части набрали равное количество баллов?
Гость, 27 марта 2017 15:37
Не понятно? Это что олимпийские игры? Собрались, посмотрели, решили! Победителем будет ОНА! Какие объяснения? Это армия! Считаешь - командир не прав? Смотри выше. Мне вот например не понравились участницы с татушками. На спине, шеи, а на руках просто арабская вязь! И это в российской армии? Я бы понял если бы у телефонистки был набит телефон, у морячки авианосец и т.д. А вообще было весело и позитивно!
Гость3273, 27 марта 2017 16:05
Фигура эффектная у 45, прямь слюни текли
Гера к, 27 марта 2017 16:16
Я сидел на первом ряду и не видел ни одной татуировки у участниц конкурса :!:
Гость, 27 марта 2017 16:19
Давайте смотреть правде в глаза. Во-первых: в жюри присутствовали - Командир дивизии, Управление Увд по городу Озерск, директор ФГУП "ПО Маяк", генерал-майор полиции г. Челябинск и представители МДМ Банка и Сбербанка. От сюда видно, что присутствовали представители всех Мисс и объективность жюри не вызывает сомнений. МУВО 4 ФГУП "Атом-охрана" вышла вперёд с большим отрывом. Войсковая часть 3445 заняла почетное четвёртое место, а не шла в ногу с "Атом-охраной". И уважаемые представители морского отряда смиритесь со своим восьмым местом, оно оценивает вас полностью.
Гость3446, 27 марта 2017 16:24
В этом году 3446 часть лучше выступили, не то что в 2016г ужас
Гость, 27 марта 2017 16:26
Восьмое место заняла Ирина Чилигина
Гость77, 27 марта 2017 16:30
Морской отряд вы лучшие  :{}
Зритель из зала, 27 марта 2017 16:31
Гостю27 Марта 2017 16:19
Расклад у Вас неправильный, у Командира дивизии сколько участниц? у остальных по одной.
Гость, 27 марта 2017 16:31
Самое красивое платье у ведущей!
Гость, 27 марта 2017 16:32
Простите, но Морской отряд в этом году явно подкачал, вспомнить тех же Ксению Захарову, Алену Кандерову - красотки и номера отличные. В этот раз-провал.
Гость, 27 марта 2017 16:34
Ирина Верёвкина (в/ч 3445) и Алёна Сергеева ( УВД Озерск) участвовали уже во 2 раз. Хотя и первый их раз был не очень, удивительно,что не подготовились лучше, смотреть было совсем не интересно.
Гость, 27 марта 2017 16:37
Лучше проводить конкурс профессионального мастерства, как "А ну-ка, девушки!" были в свое время. Тогда все объективно  и понятно. А так, очарование-категория зыбкая, одного очаровала, а другого-нет. Тем более, в наше время наукой очаровывать мало кто владеет. Все слишком прямолинейно. Очаровать за 1-1,5 !
Гость, 27 марта 2017 16:46
Какие жалкие потуги оправдать поражение ЖЕНЩИН-ВОЕННОСЛУЖАЩИХ (ОНИ ПРЕКРАСНЫ), "Атом-охрана"  готова выйти на любой конкурс и показать, что наши представительницы НА ГОЛОВУ. НА ДВЕ ВЫШЕ в подготовке подобных мероприятий!!!
Готовы предложить нашему начальнику больше не входить в жюри ради объективности судейства.
Гость, 27 марта 2017 16:56
Конкурс назывался леди очарование в погонах, но участница из атом-охраны не в погонах :)  :)  :)  Как так? Куда жюри смотрели?
Гостьлооо, 27 марта 2017 17:07
Попробуйте сами выйти на сцену и выступить. Все таки у нас в городе живут злые люди!!!
Гость, 27 марта 2017 18:09
Пора проводить действительно конкурс "А-ну ка ДЕВУШКИ". Пусть выходят  продавщицы киосков (бутиков) или работницы ЖЭК
ЭТО БУДЕТ КРУТО ????
Не сколько не хотел никого обидеть
Гость, 27 марта 2017 18:13
Мероприятие удалось. Был в зале и всё видел .Шоу -  что надо. 4 часа пролетели незаметно.СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!   А что про распределение мест- так это всегда так :  кто-то  доволен , а кто-то  нет. А девушки все - ХОРОШИ! Организация хорошая, молодцы военные!
полковник запаса С. Коннов, 27 марта 2017 19:47
Я, с коллективом единомышленников стоял у истоков этого конкурса и мне очень приятно, что зарожденный давно, как сугубо корпоративный  для прекрасной половины нашего военного коллектива, он был задуман и организован так удачно, что получил свое дальнейшее развитие, долгую , успешную жизнь и любовь горожан. Каждый год я был участником этого действа и в качестве первого ведущего, и будучи в отставке - членом жюри, а последние годы - в качестве простого зрителя . Можно много спорить о пополнении состава конкурсанток новыми представителями иных силовых структур ( но в конечном счете - это дело организаторов ), можно ( и нужно!) обсуждать какие-то конкурсные эпизоды, целесообразность отдельных заданий....., но с чем я не могу не согласиться - это с составом жюри и принципами определения главного призёра конкурса в последние годы ! Этот вопрос изначально волновал первый орг. комитет, ибо нет ничего обиднее для конкурсантки и ее многочисленных поклонников, как некоторая не продуманность и тенденциозность в финале программы . Мы разработали положение и НАСТОЯЛИ на БЕЗОГОВОРОЧНОМ выполнении следующего принципа в формировании жюри и выработке им конечных итогов : 1. В состав жюри КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ИМЕЛ ПРАВА входить ни один действующий воинский начальник ( какой бы чин он не занимал) !!! Все начальники и командиры дивизии с членами семей ,
находились в зале, болели, переживали, участвовали в церемонии награждения девушек, поздравляли зрителей - НО НЕ БОЛЕЕ !!! И никто из них не обижался, не считал это покушением на свои начальственные права.... 2. В состав жюри приглашались в разные времена - лучшие артисты нашего театра и деятели культуры,искусства - гости нашего города, специалисты в области хореографии, пения, модельеры-визажисты, журналисты, генералы инспектирующие нашу дивизию, и всякий раз - руководители градообразующего предприятия и  ОГО....3. В состав жюри не могли входить многочисленные спонсоры, но им предоставлялась не ограниченная возможность рекламной деятельности, торговли в фойе своей продукцией, а также - постоянное упоминание ведущими со сцены и участие в процессе награждения ( включая учреждение персональных призов).... 4. Жюри, по окончанию конкурсной программы уходило в закрытое помещение и без всяких обсуждений и пересудов писали на бирке номер выбранной им участницы и опускали в ящик. Ящик вскрывался и по итогом подсчетов персональных  бирок определялся финалист . Далее - путем простого обсуждения определялись номинанты остальных премий ( обаяние, грация, мастерство.....). Отдельно подсчитывались голоса зрителей из ящиков "приза зрительских симпатий" ( надо сказать, что эти результаты были не менее почетны, чем гран-при !)...... Поверьте мне, что когда действовала подобная система , НИ РАЗУ !!! не было случая усомниться в справедливости принятого решения ни у конкурсанток, ни у групп их поддержки, а зрители принимали решение без осадка и обид...... С праздником, дорогие однополчане ! Удачи вам и счастья ! Тревог - только учебных, потерь - только условных, баталий - только на конкурсах  :)   !
Гость, 27 марта 2017 20:01
а где МЧС ?
Зритель из зала, 27 марта 2017 20:15
Гость, 27 Марта 2017 16:46

Вот Вам и вручили  корону из ТЮЗа :D
А на счет 3446 там командир из 48 прошлогодние победители, кстати единственный кто до конца остается. Молодец Роман Богданович в отличие от остальных командиров подразделений
Гость, 27 марта 2017 20:38
Вот кто пишет,лишь бы написать Ирочка Веревкина победила в номинации "Зрительских симпатий",а это дорогого стоит.Умница красавица,мила и элегантна.И не надо портить настроение,если вам что то не нравится сидите дома и обсуждайте соседок. :)  :{}  :D
Гость, 27 марта 2017 20:43
Самая красивая блондинка в коралловом платье :!:  :!:  :!: Просто обалдеть.
Гость, 27 марта 2017 20:46
Алена Сергеева,ты супер!Лучшая во всех номерах,завидуют такой необыкновенной красоте и обаянию.
Гость, 27 марта 2017 20:56
Первое, второе место - это трехгорный или морской отряд. Так кто-то из них должен был взять приз зрительских симпатий!
Гость, 27 марта 2017 20:59
Поздравляем Атом-охрану, хорошо подготовились, да и, что скрывать, Владимир Павлович  подсуетился :D
Гость, 27 марта 2017 22:32
Гостю 27 марта 2017 20:59

В чем Владимир Павлович подсуетился? Один против дивизии, УВД, спонсоров? Авторитетен? Не спорю. Но конкурс прежде всего расчитан на тех, кто в погонах! И чего ради они победу будут отдавать? Вывод: значит была та, которая оказалась лучше, пусть и не носит она погоны. Победа принадлежит не только Алесе, но и ее команде. А если вспомнить, то в 2013, 2015 Леди Очарование стали представительницы все той же Атом-охраны. Так в чем же сговор? Не думаю, что так легко отдавать "пришлым" пальму первенства. Высокий класс подготовки - вот причина побед Атом-охраны, а не суетность Владимира Павловича. А если бы в жюри были хореографы или артисты, конкурсанткам пришлось бы не сладко. Как может женщина Кавказа танцевать чисто мужскими движениями? Как могут "ниндзя" показывать свое боевое искусство  под музыку с явным оттенком католицизма?  Но приза зрительских симпатий достойна конкурсантка из Трехгорного. Яркие, позитивные номера, группа поддержки - супер! Она еще один достойный кандидат на корону, если бы не 1 этап. Всем девушкам поздравления!  :)
Оксана Горячкина, 27 марта 2017 22:48
Ай да,полковник С.Коннов! Вот молодец! Умничка!!!
Но...., к сожалению, прошли те времена, видимо потому так много негативных и обиженных отзывов, а девчонки - умницы и красавицы! Успехов вам в службе!
Гость, 27 марта 2017 23:27
Между прочим, Женя Кукарина, в девичестве Югова, хоть и живет в Трехгорном, а родом из нашего Озерска. И все ее детишки родились у нас здесь! )))) Женька - красавица! )))
Гость, 28 марта 2017 00:20
Две участницы набрали одинаковое количество баллов 3445 и Атомохрана! Ирина взяла своей непосредственностью, простотой и обаянием, а так же необычными номерами, в визитке проявила себя как кинолог, в домашнем задании напомнила о миссии наших войск в Сирии! Алеся показала весь спектр своих талантов, прекрасные вокальные данные и хореография, а так же прекрасное чувство юмора, видно, что выступлению предшествовала очень серьезная подготовка и работа с профессионалами! И всё же, вопрос: ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ ВЫБРАЛИ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ???
Гость, 28 марта 2017 02:39
Я хочу быть уверен, что леди Атомохрана отлично справляется со своими обязанностями и ее очарование стоит на страже и противостоит недругам. И еще, стрельба с маникюром-это круто!
Мартовский Кот, 28 марта 2017 03:42
Какие всё-таки красивые у нас девушки! :) Отличный красавицы! Отличный конкурс! Желаю, чтобы этот конкурс проходил всегда. Красота должна быть всегда, красоты должно быть много.
Гость, 28 марта 2017 08:03
Коннову.
Сергей Николаевич! То, что стоял у истоков конкурса - спасибо и это правда. Но, ни 1, ни 2, да 3 с 4 никогда не было. Хорошо идеализировать с позиций прошлого. Тогда и водка была слаще и девушки симпатичнее...
наш, 28 марта 2017 08:47
Все девушки были хороши!  Но говоря честно,  это было первенство организаций и коллективов,  а не отдельно взятых прекрасных половинок человечества.
полковник запаса С. Коннов, 28 марта 2017 09:52
Гость 08: о3. Тогда назовите хоть один пример и фамилии  любого воинского начальника бывшего членом жюри (до 2008г) . При этом учтите, что я готов призвать на свою сторону не только собственную память, но и сохраненные публикации в прессе тех лет, фотографии и живых участниц тех конкурсов. ....  Генералы А.М. Устинов, В. Е. Алексеев всегда присутствовали на этих конкурсах сами и приводили  членов семей ( у Алексеева вся семья приходила в полном составе), все командиры полков с заместителями приходили и  активно болели за своих, но НИ ОДИН не был в составе жюри до 2008г.  Водка, согласен, была покачественнее и гораздо дешевле , девушки - ВСЕГДА  симпатичные, обаятельные и ответственные . Примером моей правды может служить тот факт, что  победителями тех конкурсов,  подряд, становились гостьи Озерска ( Снежинск), но местные  никогда не подвергали  сомнению их "чистую" победу .  А сам я отказался от дальнейшего (возможного) членства в жюри и перешёл в разряд зрителей, когда на одном из конкурсов ,  вопреки мнению основного состава жюри присудить первую номинацию  мор. отряду, на свет извлекли уже подписанный председателем жюри  - комдивом диплом "Леди " участнице, которая не сниискала большинства у жюри. Тогда одна из членов жюри ( работник культуры) громко спросила : " А зачем тогда мы здесь находимся, если все уже решено ...!?" По остальным конкурсам судить не могу, ибо находясь уже зрителем не был свидетелем "кулуарных" решений, а мое мнение о победителе  было сугубо  субъективным ....
Гость, 28 марта 2017 10:26
Коннову. "....Но,  ни 1, ни 2, да и 3 с 4 никогда не было..."

А вы откуда так осведомлены ? Были членом жюри, организатором ? ;)  Так уверенно может заявлять лишь посвященный во все тонкости процесса !
Гость, 28 марта 2017 12:13
А вы не устали спорить? Какая разница, кто, какое место занял? Все девушки молодцы. Такая подготовка не каждой под силу, и не каждая вот так сможет выйти на сцену. У жюри мнение свое, у зрителей свое. Так было всегда. Понятно, что для каждой группы поддержки победительницей должна  стать их участница. Но разве это повод лить грязь на коллективы, которые готовили этот конкурс, для того, чтобы мы с вами получили позитивные эмоции?  Какая разница, какими движениями танцует кокурсантка кавказский танец? Разве она притендует на звание лучшего танцора? А по поводу ниндзя....на сколько мне известно, данный номер поставлен с помощью представителя все той же Атом-охраны. Неужели просто нельзя порадоваться, что у нас в городе есть такие прекрасные девушки и разнонаправленные коллективы?
Гость Фотограф часть, 28 марта 2017 12:17
Я сам видел эти баллы атом охрана и 3445 часть набрали одинаковое количество баллов!
Гость, 28 марта 2017 12:56
Извините, что влезаю в ваши де6аты. Может кто ни-будь подсказать,  где можно найти тех ниндзей, которые танцевали с тканью? И ещё хотела спросить,  видела номер на КВНе где танцуют танго,  это тот же коллектив или другой.  Подскажите пожалуйста,  хочу сделать мужу подарок на юбилей,  они ему очень понравились
Гость, 28 марта 2017 13:02
Коннову С.Н.
Так все-таки в жюри ВЫ БЫЛИ, а как же тогда Ваше заявление, что "" В состав жюри КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ИМЕЛ ПРАВА входить ни один действующий воинский начальник ( какой бы чин он не занимал)""" А Вы что не ЧИН
Гость, 28 марта 2017 13:37
Самые классные девчонки - Атомохрана и та, которая танцевала кавказский танец. На одном примерно уровне мать троих детей и морячка. Выступление морячки несло в себе трагедию во всех номерах. Ирина с собакой, выступающая второй раз заняла место незаслуженно, как и приз зрительских симпатий. Не было этих симпатий... уровень конкурса, как и оценка конкурсантов в этом году ниже обычного. С. Кононову спасибо за отзывы
Гость, 28 марта 2017 13:49
Жаль, что репортажей прошлых лет (2006,2007,2008,2009...) в интернете нет
Гость, 28 марта 2017 14:20
Жаль, что репортажей прошлых лет (2006,2007,2008,2009...) в интернете нет

Так сайта тогда не существовало.  
полковник запаса С. Коннов, 28 марта 2017 14:24
Гость 28 марта 13:02 . Уважаемый, вы  не совсем внимательно читали мой первый комментарий, где я писал, что участвовал во всех конкурсах и в качестве первого ведущего, и будучи В ОТСТАВКЕ - членом жюри ..... - Я был приглашен в качестве члена жюри,будучи уже отставником, работая на тот момент нач. орг. отдела администрации ОГО . Это было один раз.  Всё остальное написанное мною правда. Был конкурс, когда в состав жюри входило сразу два генерала прибывших из Москвы - это зам. главнокомандующего ВВ МВД РФ - генерал-лейтенант, и, генерал-майор - нач. управления воспитательной работы ВВ, но вы же понимаете, что они  не имели НИКАКИХ непосредственных отношений ни к полкам дивизии, ни к отдельной взятой конкурсантке, ибо представляли ВСЕ ВВ МВД страны.... Кстати, тогда и половина зрителей в театре "Наш дом" составляли высшие офицеры войск, в чине не менее полковника прибывшие к нам в дивизию на методические сборы. Тогда эта категория зрителей активно воздействовала на всё жюри отдав личные симпатии конкурсантке 3445 Юлии Кондратенко . Боевые, солидные генералы и полковники азартно скандировали в зале : " Юля ! ЮУУ-Л-яяя ))))) !!! :D   Мнение зрителей и жюри полностью совпало и Ю. Кондратенко стала  "Главной леди" вечера (вполне , кстати заслуженно и без обид других претенденток ).
Гость, 28 марта 2017 14:30
"Жаль, что репортажей прошлых лет (2006, 2007, 2008, 2009....) в интернете нет
Были репортажи ! Тогда в качестве спонсора всегда присутствовала "Астра" с Пашей Трофимчуком и они всегда выкладывали большой репортаж ! Еще в дивизии служил контрактер Куприн он тоже всегда вел съемку и выкладывал видео и фото на "Астре" давал коменты, рубился в инете. Почти все конкурсы освещал "Иртяш".
Гость, 28 марта 2017 15:01
 Тогда в качестве спонсора всегда присутствовала "Астра" с Пашей Трофимчуком и они всегда выкладывали большой репортаж !

И где их теперь искать? Большие репортажи?
Гость, 28 марта 2017 16:15
Нужно было судить по зрительским симпатиям дорогие судьи👌
Гость, 28 марта 2017 16:36
Гость, 28 Марта 2017 14:30 Это нравится0
"Жаль, что репортажей прошлых лет (2006, 2007, 2008, 2009....) в интернете нет
Были репортажи ! ... Еще в дивизии служил контрактер Куприн...

Он и до сих пор служит. И если Вы деликатно его попросите выложить интересующие Вас фрагменты, я думаю, он Вам никак не откажет... Скажу по секрету - чуть раньше все это делалось с душой, а в последнее время это стало никому из командования не нужно, поэтому перестали делать... :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 28 марта 2017 16:43
Судейство было справедливым. Из вас кто- нибудь попробовал сделать хоть маленький конкурс, и нашёл бы хотя бы одного спонсора, обсуждать все горазд. В 2007 году в театре на конкурсе в жюри был генерал Алексеев.
Дмттрий, 28 марта 2017 17:21
Когда в 2009-2011 году репортажи выкладывались на Ютубе и давались ссылки на форумах, все кричали "нафиг это нужно", "никому это неинтересно".
Гость, 28 марта 2017 17:42
В 2007 году в театре на конкурсе в жюри был генерал Алексеев.
Конкурс в театре был в 2006г.  Алексеев "был не в жюри конкурса", а сидел за столом жюри, возле двух генералов-членов жюри, как командир дивизии на базе которой проводились Всероссийские сборы руководящего состава ВВ МВД. Участвовали тогда 5 участниц . "Леди-очарование" - Юлия Кондратенко (в\ч 3445 Озерск); "Леди-обаяние" -Анастасия Ласькова (в\ч 3468 Снежинск); "Леди-оригинальность" - Ирина Иванова (в\ч 3442 Трехгорный); "Леди-грация" - Оксана Галямова (в\ч 3448 Татыш); "Леди- изящество" - Светлана Анисимова (в\ч 3446 Озерск).
полковник запаса С. Коннов, 28 марта 2017 18:52
Вот  выдержки из газеты "ПрО МАЯК" о конкурсе в театре "Наш дом" (газета №14 от 14.04. 2006г)
"...11 апреля в театре "Наш дом" прошел традиционный конкурс "Леди очарование в погонах"......А "жюрили" в этом году : С.С Топчий - генерал-лейтенант, зам.главнокомандующего ВВ по работе с личным составом; С.В. Бубенчиков - генерал-майор, нач. управления Главного командования ВВ; С.Г. Чернышев -Глава Оз. гор. округа; В.Ф. Иванов - зам. Генерального директора ПО "Маяк"; В.М. Сылько - зам. председателя городского Собрания депутатов; Т.М. Гузенко - нач. отдела культуры Озерска; М.А. Саморуковская - директор МДК "Маяк", Почетный житель города; Г.А. Чернецкая - главный редактор газеты "ПрО Маяк"; М.В. Абросимова - директор газеты "Озерский вестник" ; В. Азимов -актер театра "Наш дом", заслуженный артист России; В.П. Кудревич - ведущий специалист отдела культуры Озерска . .....
Все этапы были зрелищным, оригинальным, нестандартным выступлением : - визитка "Леди, как вас зовут?", конкурс-разминка "Военная тайна", игровой конкурс "Рота, подъем!!!" , в импровизации "Наука побеждать", "Рекламной паузе", домашнем задании " Сама себе режиссер" и " Танцуют все !!!"....
Жюри судило с огромным удовольствием. Практически по всем номинациям у судей совпали мнения и особых споров не было. ЕДИНОГЛАСНО присудили звание "Леди очарования -2006" - Юлии Кондратенко. Также Юлия Кондратенко получила приз зрительских симпатий и возможность отдохнуть в санатории ВВ МВД " Солнечный" в Туапсе.....
Сюрпризом для участниц стали подарки от спонсоров - косметических компаний "Орифлейм", "Эйвон" и "Мэри Кей" и спец. призы от газеты "Озерский вестник" и компании "Астра"....
                                 Ольга Ершова
                                 Марина Филиппова .
Ну и где здесь "генерал Алексеев в жюри " ? Где " не выполнение п.п 1, 2, да и 3 и 4...? ".....
полковник запаса С. Коннов, 28 марта 2017 19:10
P.S. Прошу прощения . Говорили тут про "Астру" и я машинально написал вместо " Аэлита"- " Астра"  в выдержке о " спец. призе"...... :oops:
Гость, 28 марта 2017 20:38
газета за 2006 год,а разговор про 2007 когда в жюри был генерал Алексеев
И. Санникова, 28 марта 2017 20:54
Подтверждаю слова Сергея Николаевича! С удовольствием вспоминаю несколько лет совместной работы над этим проектом. Оксана и Марина! Привет вам!
Дмитрий, 28 марта 2017 20:55
Вот ссылка на видео выступления участницы из Снежинска, которая получила на том конкурсе титул Леди-очарование в погонах. 2010 год. https://www.youtube.com/watch?v=ko_Qf9pOc00
Гость, 28 марта 2017 21:03
газета за 2006 год а генерал Алексеев был в жюри в 2007 году, и в те года проигравшие были не довольны судьями
Дмитрий, 29 марта 2017 00:58
Выложил на Ютуб запись конкурса "Леди-очарование в погонах" 2008 года. Две части. Вот ссылка -https://youtu.be/W7VMfsDiNJc
3445, 29 марта 2017 07:33
Впервые руководство дивизии  официально стали членами жюри с 2008г. когда ком. дивизии стал А. Попов . И далее были уже на всех мероприятиях . Помню был там и Алексеев не знаю точно в каком году, но его представляли и он поздравлял зрителей будучи зам. командующего округом в Екатеринбурге . Это точно помню .
Гость, 29 марта 2017 10:25
Самая яркая и самая обаятельная была Алена Сергеева( УВД). :{} Прекрасный неординарный танец,бесподобный наряд и конечно неземная красота.Алена ты супер :!:  :!:  :!:
Гость, 29 марта 2017 10:32
В этом году дефиле слабое не соответствует задаче-показать во свей красе конкурсанток. В прошлых годах было ярче и профессиональнее.
Гость, 29 марта 2017 10:42
Нам очень понравилась Ирина Веревкина(в/ч 3445),вот такой должна быть ЛЕДИ в погонах красива,скромна,талантлива.Именно этой девушке должны были дать 1 место,судя по комментариям она набрала тоже количество баллов что и Атом - охрана,но Алесю Лебедеву  глядя на ее несколько вызывающие номера назвать леди очарование можно с трудом.
Гость, 29 марта 2017 10:47
Еще раз пересматриваю фотки ,вспоминаю конкурс и не могу удержаться от восхищения Аленой Сергеевой. Красота это страшная сила.Она самая обалденная и конкурсные номера не как у всех-интересные и неординарные.. И такая симпатичная девушка в ДПС?!
Гость, 29 марта 2017 11:09
Против видео фактов не попрешь ! Дмитрий молодец ! Там такая явная подстава и сговор налицо когда  в домашке участница  "случайно попала" на телефон ком. дива :D  :D  :D  А тот ее "удивленно" спросил откуда она узнала его телефон и шутливо пригрозил, что смотри, красавица, не станешь ты у меня сегодня первой ! ;)  Но как " не странно"именно эта проказница и стала первой :D  И при награждении была видна подстава т.к. вначале вручили корону "прозвонщице" а уж затем  премировали девушку явную фаворитку конкурса и зала :{} Хотя конечно конкурс клевый, вселый.
Дмитрий, 29 марта 2017 11:51
Раз люди хотят посмотреть записи, то я буду выкладывать, скоро выложу 2009, 2010,2011 года ссылки опубликую здесь
Гостья, 29 марта 2017 14:05
Кто выиграл приз зрительских симпатий?
Гость, 29 марта 2017 14:08
А где можно посмотреть видео этого конкурса 2017?
Гость, 29 марта 2017 15:32
А Веревкина - она чья?
Дмитрий, 29 марта 2017 15:59
Выложил запись конкурса за 2009 год. Первая часть https://youtu.be/aRM9xPms1M0   и вторая часть https://youtu.be/tYSYfKQFKsc
Мне этот конкурс почему-то больше всех понравился из всех ,что я видел. Конкурс зрительских симпатий получила девушка с Озерска, а главный титул - Леди-очарование - девушка со Снежинска. Конкурс был хорош тем, что девушкам не навязывали "тематические" номера "война" и так далее, поэтому девушки пели и танцевали и было очень интересно. На этой записи можно увидеть Игоря Лобзина - нашего музыканта, а исполнение девушкой песни Кристины Орбакайте мне понравилось больше оригинала. Еще одна девушка очень понравилась чисто внешне, все не мог взять в толк, на кого она похожа, только вот сейчас, пересматривая понял, что на героиню фильма"Твин Пикса" и "Елена в ящике". В общем, конкурс за 2009 год мне очень понравился.
Гость, 29 марта 2017 16:40
а может кто то выложит записи этого года нет???? зачем прошлые года
Гость, 29 марта 2017 19:09
https://m.youtube.com/watch?v=s5FcTbT9Cv4 Рекомендую к просмотру последние 2 секунд видео - вся правда о судействе данного торжества  :evil:
Гость, 29 марта 2017 19:09
Запись конкурса "Леди-очарование в погонах" за 2010 год. Первая часть - https://youtu.be/fEurYX6gJT8  и вторая часть - https://youtu.be/kk989OA4Anc
Гость, 29 марта 2017 20:51
И, кстати, фотки есть где нибудь ещё??? Пока не нашёл.
Гость, 29 марта 2017 21:01
Старший контролёр 3445 Веревкина Ирина
Гость, 29 марта 2017 21:35
В 2010г. впервые приняла участие "Атомохрана" и Гончарик Наталья тогда была объективно лучшей (хотя планка всех участниц была высокой), но  тогда сугубо военное жюри проявило "оффигенную объективность" . Так что доля правды в том, что честность ушла в 08г. есть :(
Дмитрий, 29 марта 2017 23:09
Запись видео конкурса "Леди-очарование в погонах" 2012 года. Первая часть https://youtu.be/08v3LlVdzOk   Вторая часть  https://youtu.be/Q7LaW_buWtA  Третья часть https://youtu.be/eJNStGHRc6g
Это был самый продолжительный, наверное, конкурс по времени. Много было шуток, кстати, шутили даже над Зоновым и Троыфимчуком, по-доброму, конечно. Не знаю ничего про судейство, но в том году Зонов тоже был в жюри, однако титул Леди-очарование получила участница из войсковой части. Еще бы отметил в том конкурсе хорошую игру профессиональных актеров из драмтеатра, которые были приглашены в качестве ведущих конкурса и они справились "с поставленной задачей" на все 100.
Вопрос к Дмитрию., 30 марта 2017 00:05
На прошлых конкурсах вас вроде как команда работала. Делали и видео и фото. Хотелось бы еще как-нибудь и фото с конкурсов увидеть.
И еще. А почему вы не работали на последних конкурсах? Развалилось сотрудничество? Ведь вы чуть ли не единственные четко и оперативно выкладывали материалы после окончания конкурсов.
Гость, 30 марта 2017 07:40
Уже само по себе присутсвие руководителей конкурсанток в жури вносит в конкурс подхалимаж и желание понравится чем то особенным. Так например в последние годы не было практически не одного  конкурса где бы не ставили кавказкие номера . Плясали лезгинку, всякие восточные дела и одеяния. Угадайте почему ? ;)  Не совсем приятно это было зрителям :(
Dva lista Vatmana, 30 марта 2017 10:19
Гость 30 Марта 2017 07:40:59
Плясали лезгинку, всякие восточные дела и одеяния.
---------------------------
Велик и могуч русскому языком
Дмитрий, 30 марта 2017 12:59
Отвечая на вопрос насчет фото с прошлых конкурсов: Лично я фото не делал, Делал Алексей, он тут публиковал комментарий, может быть у него остались фото с прошлых конкурсов, еще было очень много фотографов, в том числе и с сайта Озерск 74. Я думаю, что найти фотографии можно, просто для этого нужно создать тему на сайте, чтобы откликнулись все, у кого остались фото с прошлых конкурсов. Было бы очень интересно посмотреть.
Дмитрий, 30 марта 2017 13:12
Отвечая на вопрос - почему я не снимал видео последних конкурсов. Во-первых, это все-таки достаточно тяжело - 4 с лишним часа с небольшим перерывом в "одну каску" снимать такое действие. Потом очень неудобно - в зале только одно нормальное место для видеосъемки - у пульта звукорежиссера, в других местах либо ракурс не тот, либо публика заслоняет картинку. Потом все это еще нужно монтировать, плюс фраза из песни "ой мороз, мороз" (поймут только женатые))).
Вообще, каждое мероприятие снимали много операторов. Иртяш, Видеоканал, родственники, коллеги, но вот публикуют далеко не все и в очень урезанном варианте. Мы с Алексеем делали вместе, нам это нравилось. И предыдущее командование нашу работу поощряло хотя бы морально. Потом Алексей ушел на заслуженную пенсию, а "один в поле не воин". Сейчас уже молодежь подросла, новые технологии, хорошие видеокамеры уже чуть ли не в телефонах, я просто поражаюсь тому, что наша молодежь как-то пассивно себя ведет. Спрашивают "а где видео?" На каждом конкурсе очень много народу и снимает видео и фотографирует. Почему они не выкладывают - я не понимаю. Все-таки, наше поколение более активное. Сказывается "советское воспитание". Но пора бы уже и молодым эстафету принимать.
Гость, 30 марта 2017 13:45
Дмитрий, а есть у вас видео с конкурса 2012 г танца победительницы? Была на том конкурсе, очень понравился танец победительницы и вообще ее выступление, с удовольствием бы посмотрела еще раз тот конкурс. Еще Сердючка огонь!
Дмитрий, 30 марта 2017 14:53
 Видео с конкурса 2012 года я выложил, ссылки тут опубликованы
Гость, 30 марта 2017 15:07
Есть ли ещё фотографии с этого конкурса? Где нибудь они выложены?
AlexxxG, 30 марта 2017 19:25
AlexxxG, 30 марта 2017 20:08
Покопался в своих архивах, нашел выборки фото с конкурсов 2010, 2014, 2015 годов. Если кому интересно... Только вот куда удобнее забросить? Размеры не маленькие.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений