РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Как проезжать переулок

Городская жизнь, 18 апреля 2017 09:49, источник: Читатель

Подскажите, как правильно проехать по улице за дворцом культуры. Знаков нет.

Читатель

555.jpg


От редакции. Движение по Комсомольскому проезду регулируется знаками, установленными слева и справа от дворца культуры.


001-DSCN3875.JPG

002-DSCN3876.JPG


Что касается переулка за ДК "Маяк", то, действительно, никаких знаков, регулирующих направление движения, там нет.


003-DSCN3877.JPG


Скорее по традиции все водители движутся там с нечётной стороны к чётной. Однако, по всей видимости, движение в обратную сторону не запрещено. Наверное, всё-таки, во избежание возможных неприятных ситуаций логичнее здесь установить "кирпич".


77777777.jpg









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 апреля 2017 10:07
Езжайте по течению.
Не нужно гладить енота против шерсти.
Гость, 18 апреля 2017 10:23
Здесь нет проблемы ИМХО, судя по фото.
Гость, 18 апреля 2017 10:25
странный вопрос. как ещё можно проезжать если с обоих сторон от ДК улицы с односторонним движением?
Гость, 18 апреля 2017 10:45
Знак 5.7.1 "Выезд на дорогу с односторонним движением", Вам о чем-то говорит?
Гость, 18 апреля 2017 11:05
Значит с четной стороны я могу заехать туда. А кирпич наверное дорисован.
Местный, 18 апреля 2017 11:31
За ДК Маяк нет улицы. Есть пожарный проезд, который вскоре перекроют. По требованию госпожнадзора и ГО. Увы!
Гость, 18 апреля 2017 12:15
Просто смешно, вместо того чтобы обустроить парковку для работников ДК и гостей закроют проезд. Почему по требованию пожнадзора могут закрыть, а по требованию народа, для кого и служит ДК ничего не делают.
Джузеппе, 18 апреля 2017 12:29
По идее выезжая сзади ДК (последняя картинка) можно повернуть направо. Запрещающих знаков нет.
Бесправный, 18 апреля 2017 13:48
Просто смешно? А мне как специалисту МЧС не смешно. Как тушить, если все забито машинами? Или бомба в машине, к примеру? Прям под окнами зрительного зала с сотнями зрителей? Это не смешно.
Гость, 18 апреля 2017 17:00
а жильцам куда машины ставить? если во дворе родного дома всякие уро...ы зеркала отламывают?
Гость, 18 апреля 2017 17:36
Надо сразу делать и для народа и для пож. надзора. Если не было денег сделать парковку когда сдавали ДК после ремонта, можно было запланировать на следующие года. Или у кого-то не хватило ума, что она просто необходима. А Бесправному можно было написать, что согласен с парковкой, но в настоящее время целесообразен ваш вариант. Или я не прав?
AVG, 18 апреля 2017 18:29
Гость, 18 Апреля 2017 10:45
Знак 5.7.1 "Выезд на дорогу с односторонним движением", Вам о чем-то говорит?
.......................................................................................
Да , говорит о том, что дорогу можно пересекать в прямом направлении и поворачивать направо.
Гость, 18 апреля 2017 23:42
AVG, в прямом направлении вы не сможете проехать. Для этого вам нужно хотя бы немного повернуть налево, а это уже выезд на "встречку". Вглядитесь внимательнее. Поэтому знак 5.7.1, все же о чем-то говорит.
бах, 19 апреля 2017 00:43
а что без знаков совсем теряетесь?при выезде с этого переулка Вы так и эдак пропускаете транспорт движущейся по улице/правило правой руки никто не отменял/.да и движение по переулку можно осуществлять в обоих направлениях,повернуть налево со стороны роддома или со двора прямо/последнее фото/.кирпич там вешать?а на кой?не такое уж там движение...хотя с нашими выпускниками местных автошкол...
Гость, 19 апреля 2017 07:56
Гость, 18 Апреля 2017 23:42
Поэтому знак 5.7.1, все же о чем-то говорит.
................................................
Почитайте в научной литературе, что такое "встречка". А это обычный перекресток с искривленным центром. Таких полно в Челябе или Екатеринбурге
Местный, 19 апреля 2017 08:40
Насчёт парковки за ДК. Есть там асфальтированная площадка (мы посчитали на 24 машино-места), но она выше полотна проезда на высоту бордюра. Мы с товарищем предложили убрать пару-четвёрку бордюров, чуть подбетонить въезд и выезд, и площадка готова! Передали свои предложения зам.мэра тогда, Черкасову В.В. Он нас поддержал, но его вскоре убрали. Вот так. А воз и ныне там. Сейчас не только пожарному, а даже служебному и технологическому транспорту не подъехать. Так что вывод напрашивается сам, граждане. Бесправному зачёт!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений