Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Праздник танца от "Купавы"

Городская жизнь
24 апреля 2017 09:24, Редакция
 

В минувшее воскресенье в зале Дворца культуры «Строитель» не было свободных мест: творческий коллектив Культурно-досугового центра «Купава» (руководитель Галина Штейникова) подготовил для зрителей отчётный концерт под названием «Над Россией небо синее…»   

Программа с участием детей - событие, всегда вызывающее бурный восторг, волнение и радость выступающих. Было видно, что участники серьёзно готовились к концерту, его с трепетом ждали, и эти положительные эмоции передались всем, кто пришел 23 апреля в «Строитель».

Отчётный концерт ансамбля «Купава» стал настоящим праздником танца, определенным итогом проделанной работы всего творческого коллектива.

Н. Колянова, А, Лёшкин


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 001.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 002.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 003.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 004.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 005.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 006.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 007.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 008.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 009.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 010.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 011.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 012.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 013.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 014.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 015.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 016.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 017.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 018.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 019.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 020.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 021.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 022.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 023.jpg










Отклики читателей
Гость, 24 Апреля 2017 09:37
Мне нравится0
Галина Юрьевна, Вы лучшая. Мы Вас любим!!!
Гость, 24 Апреля 2017 09:50
Мне нравится0
Супер! Супер! Супер!
Всё просто  отлично! Всё понравилось!
Гость, 24 Апреля 2017 11:28
Мне нравится0
Хочется сказать большое спасибо, нашему руководителю Галине Юрьевне,"Вы большая молодец, нашим детям очень повезло с Вами", терпения Вам и таких же прекрасных номеров.
Гость, 24 Апреля 2017 11:46
Мне нравится0
Галина Юрьевна, Спасибо Вам за все. Спасибо, что Вы есть у нас! Концерт прошел на одном дыхании. Все детки МОЛОДЦЫ!!!!
Гость, 24 Апреля 2017 12:28
Мне нравится0
Были на концерте. Купава - молодцы! Ведущие на высоте! Такие маленькие, а отработали как настоящие артисты!!! Большое спасибо всем, кто работал над концертом! Праздник удался!!!
Гость, 24 Апреля 2017 14:31
Мне нравится0
А где еще можно найти фотографии с концерта?
Папа своей любимой лапочки, 24 Апреля 2017 23:35
Мне нравится0
Супер! Супер! Супер!
Всё просто отлично! Всё понравилось!
========================
Да какое там "Супер"! Мало этого слова!!!
ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нашему педагогу Галине Юрьевне ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Гость, 25 Апреля 2017 10:18
Мне нравится0
Все понравилось! Детки прелестны!!! И танцоры и певцы и ведущие. !Всем организаторам концерта СПАСИБО!!!
Гость, 25 Апреля 2017 19:23
Мне нравится0
Галина Юрьевна!!!! Вы самая,самая лучшая!!!! Талантливая,заботливая,внимательная и очень любящая наших детей.
Гость, 25 Апреля 2017 20:29
Мне нравится0
Хочется сказать спасибо всем руководителям ансамбля "Купава", детям,родителям! Постарались все! Действительно,это был праздник! Великолепные ведущие ввели зрителей в атмосферу сказки - путешествия по нашей России. Низкий поклон всем,кто приложил старание в проведении данного концерта:тому.кто шил костюмы,кто отвечал за музыкальное сопровождение,всем сотрудникам ДК "Строитель".Очень приятно бывать на таких праздниках всей семьей!!!!
Гость, 26 Апреля 2017 07:30
Мне нравится0
Очень,очень приятно смотреть,как танцуют дети! Просто удивляюсь,как можно управлять такими маленькими детками (им,наверное.годика по 3-4),научить их двигаться так красиво на сцене! Руководители просто совершили чудо!Рада,что у нас в Озерске есть такие инициаторы,как Галина Юрьевна Штейникова,которая  создала этот коллектив.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений