РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Пришло время стройотрядов

Городская жизнь, 21 июня 2017 16:06, источник: vk.com

В Озерск начинают прибывать первые студенческие строительные отряды для участия во Всероссийской студенческой стройке «Мирный атом-2017».

Этим летом на объектах Производственного объединения «Маяк» будут трудиться 700 студентов из 29 регионов России, в том числе 80 бойцов из ОТИ НИЯУ МИФИ.

Ребята из новосибирского отряда "Ермак" (НГАУ) прибыли самыми первыми и уже заселились в общежитие. 


новосиб.jpg

новосиб2.jpg

 

Вчера трудоустроился студенческий строительный отряд "Форсаж", приехавший из славного города Самары. Бойцы уже успели осмотреть достопримечательности нашего города.

 

самара.jpg


Уже прошли первый инструктаж и расселились студенты отряда «Универсал» Тюменской области. Ребята трудились на ПО "Маяк" летом прошлого года, а также на зимнем этапе атомной стройки.

 

универсал.jpg


Студенты Озерска тоже вступают в стройотряды. Трое учащихся колледжа ОТИ МИФИ в составе отряда «Спутник» стали участниками стройки домов для сотрудников космодрома "Восточный".


восточ.jpg

восточ2.jpg







 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 июня 2017 17:04
Очень хорошо.
Добро пожаловать :!:
Щас начнётся.
Гость, 21 июня 2017 19:13
Прошли те времена когда везде "требуется".
Гость, 21 июня 2017 19:24
А ГДЕ ФОТОГРАФИЯ НАШЕГО СТРОЙОТРЯДА
Гость, 21 июня 2017 21:13
Гость, 21 Июня 2017 19:24
А ГДЕ ФОТОГРАФИЯ НАШЕГО СТРОЙОТРЯДА - Ну так пришлите!!! :D
Гость, 21 июня 2017 22:16
Странно все это.... предприятие кредиты бешеные берет для выплат зарплат..... на какие ши-ши 700 человек содержать?????????? Зарплата, проживание, кормежка..... на какие деньги???????
Гость, 21 июня 2017 23:07
17-04 Что начнется?
Свидетель, 21 июня 2017 23:21
Начинается головная боль на 3 месяца! На заводах руководители уже в шоке! Пользы от их работы минимум, зато проблем выше головы. На 235 недавно закончили доделывать их недоделки! Маяк держись! Терпения тебе!
Кот Васька(Рыжий!), 22 июня 2017 04:32
пока статья на первом месте располагается не воздержусь от коментария)

Охо-хо-хо! :(  Бедные заводчане. Опять придется автобусы дополнительные выделять.Места и так в нем поделены(это просто нечто   ) кому не скажи кто живет в другом городе,не поверят ,сумочки стоят на сидениях. устали бедные И это с утра пораньше) Да?  Скоро драться будет наверное) а тут еще 700 человек приедет))   Ну ничего,как в прошлом году будет ответ: а почему бы вам там не посидеть,отвечает парень.Ну она и почти сразу куда указали.Тишина,автобус тронулся  :)
Гость, 22 июня 2017 07:39
И вновь началось нытье!!! Может хватит уже. Все сразу становятся финансовыми аналитиками. Ребята добро пожаловать!!! Добра всем!
Гость 4, 22 июня 2017 09:19
Стройотряды это замечательно, но почему озерские студенты не трудятся на объектах "Маяка", а едут на "Восточный" да еще в количестве трех человек? Неужели не нашлось больше желающих поработать?
Гость, 22 июня 2017 10:58
Гость, 22 Июня 2017 07:39 Именно под этим лозунгам происходит развал.
Гость, 22 июня 2017 12:38
Да Вы читать умеете или нет?? Цитата: "Этим летом на объектах Производственного объединения «Маяк» будут трудиться 700 студентов из 29 регионов России, в том числе 80 бойцов из ОТИ НИЯУ МИФИ". Какие слова из этого предложения не понятны?
Dva lista Vatmana, 22 июня 2017 15:32
Свидетель 21 Июня 2017 23:21:39
Начинается головная боль на 3 месяца! На заводах руководители уже в шоке! Пользы от их работы минимум, зато проблем выше головы. На 235 недавно закончили доделывать их недоделки! Маяк держись! Терпения тебе!
-------------------------------------
Учитывая передовую систему магистрального менеджмента, процессы, "пошедшие не так", были бы вскрыты в течение 1 месяца.
Если 235 завод год исправляет то, что делается за максимум квартал, то нужен ли завод в существующем качестве?
Комплимент заводу получился как минимум сомнительным.  
Гость, 22 июня 2017 16:57
Будущее руководство страны облаиваете :?: Готовиться тоже надо :D
Гость, 22 июня 2017 22:04
Конечно.не надо ныть Бесплатно будут жить,бесплатно питаться.Работу за них потом переделают...И зарплата от 40 тысяч в месяц
Гость, 24 июня 2017 12:17
А в США есть такая структура :?:
Не нытик, 25 июня 2017 01:14
Маяк должен заниматься технологией, а не утирать сопли детям! Пользы от стройотрядов минимум, зато головной боли много!!!
Гость, 22 октября 2017 15:34
На МАЯКЕ была авария при Хрущеве и радиация после такой аварии через 900 лет только уменьшится. :!:   :idea:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений