РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

День рождения с "Кар-Мэн"

Городская жизнь, 24 июня 2017 22:11, Редакция

В пятницу, 23 июня, на площади им. Б. В. Броховича прошла праздничная программа, посвященная празднованию Дня города и ФГУП «ПО «Маяк». К шести часам вечера к скверу начали подходить горожане. Для маленьких жителей была организована детская игровая программа, и для всех без исключения представлены уникальные работы мастеров-рукодельников из Озёрска, Кыштыма и Миасса. Где праздник для души, там и праздник живота: в сквере выстроились ряды продавцов шашлыками и сладкой ватой. Капризная и вздорная  июньская  погода решила быть снисходительной, и не стала проливать дождь на гостей праздничного вечера.

Добавим лишь в поэзию праздника щепотку грустной прозы – за 4,5 часа программы у пришедших на праздник не было возможности посетить туалеты – их попросту не было. Из-за этого ощутимо пострадали близлежащие дворы.

Теперь о приятном.


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 001.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 002.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 003.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 004.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 005.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 006.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 007.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 008.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 009.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 010.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 011.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 012.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 013.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 014.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 015.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 016.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 017.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 018.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 019.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 020.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 021.jpg


В начале программы на сцену со словами поздравлений городу и производственному объединению «Маяк» вышли Олег Костиков, председатель Собрания депутатов округа и Сергей Кириллов, заместитель генерального директора ФГУП «ПО «Маяк».


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 022.jpg


Музыкальную часть праздника открыли солисты и коллективы Культурно-досугового центра. Они подарили горожанам свои лучшие номера. В концерте также приняли участие театр танца и костюма «Леанель» (ДТДиМ) и спортивный клуб «Мастер». 

Приятные эмоции у гостей программы вызвал выход на сцену выпускников школы №33. Их выпускной вечер совпал с празднованием Дня города и ПО «Маяк», вчерашние школьники  поздравили всех с праздником, а зрители в ответ поздравили их.

Одна из выпускниц, Софья Кораблёва, поделилась эмоциями:

- Незабываемые ощущения – двойной праздник. Это круто и очень приятно, что город разделил с нами наши эмоции, порадовался за нас. Это запомнится на всю жизнь!


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 023.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 024.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 025.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 026.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 027.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 028.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 029.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 030.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 031.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 032.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 033.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 034.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 035.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 036.jpg


Тепло встретили горожане, которых на площади прибывало,  участников  хора Михаила Бублика.  Этот хор,  созданный в Челябинске, в 2016 году вошёл в четвёрку сильнейших в шоу «Битва хоров» телеканала «Россия-1».  Участники хора оказались позитивными, заводными, вели себя  совсем не как представители академического хора: много двигались на сцене, меняли костюмы, в общем, активно «зажигали» публику. Знакомые нам эстрадные песни прозвучали  в  необычной аранжировке. «Угонщица», «Льётся музыка», «Седая ночь» и множество других композиций  горожане услышали в живом исполнении многоголосья.

Перед своим выходом к публике «бублики»   пожелали Озёрску отличной погоды,  всем озёрским семьям море улыбок, здоровья,  и чтобы в сердцах озерчан было всегда уютно и тепло.


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 037.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 039.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 040.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 042.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 043.jpg


Вишенкой на тортике прошедшего праздника стало выступление московской группы «Кар-Мэн». Сергея Лемоха, солиста группы, привезли к ДК «Маяк» во время выступления хора.


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 038.jpg


Сергей Лемох сразу взял крутой ритм,  заражал  космической энергетикой и поражал хорошей формой: фронтмен был бодр, подтянут  и выложился на 100%. А ведь ему недавно исполнилось 52 года. Его призывы «танцуем вместе» и «покажите ваши руки» не остались неуслышанными – зрители с воодушевлением встречали  песни « Bad  Russians», «Чао, бамбино!», «Чио-Чио-сан», «Сан-Франциско», «Париж», «Лондон,  good  bay» и многие другие.  


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 044.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 047.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 046.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 048.jpg


Напомним, группа образовалась в 1989 году. Помимо Сергея Лемоха в создании проекта участвовал Богдан Титомир. Изначально дуэт именовал себя как «экзотик-поп-дуэт». На фоне 90% остальных исполнителей они выглядели молодёжными и суперсовременными. В 1991 году Титомир покинул проект, а Лемох продолжил дело,  и дело Лемоха живёт. Интересно, что группа популярна не только у того поколения, кто начал ходить на дискотеки в начале 90-х, но и среди озёрских подростков.


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 045.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 049.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 050.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 051.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 052.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 053.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 054.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 055.jpg


Закончился праздник большим фейерверком. Перед программой мы поговорили с представителями пиротехнической фирмы из Екатеринбурга, подготовившими  салют.

-  Салют состоит из 750 залпов, по времени будет идти 6 минут, будет работать под музыку. Он многоуровневый, минимум высоты  подъёма - 63 метра, максимум – 120 метров. Под этот салют специально была подобрана музыка, через определённые сценарным планом промежутки времени мы даём залп, все залпы  проходят под музыкальное сопровождение.


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 056.jpg


Ведущий праздника Владимир Зырянов предложил озерчанам хором начать обратный отсчёт, и на цифре «ноль» небо над площадью озарили вспышки разноцветных огней праздничного салюта.


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 057.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 058.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 059.jpg


Н. Колянова, А. Лёшкин

     








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 июня 2017 22:58
Очень. Очень понравилось.
Гость Икс, 24 июня 2017 23:02
Было классно. Кар-Мэн раскачал всю толпу
Гость, 24 июня 2017 23:03
Было здорово!  Все,  кто выступал,  понравились!  Хор Бублика приятно удивил.  Про туалеты согласен - засада полная.  И пьяные встречались.
Гость, 25 июня 2017 01:34
Класс :!:  :!:  :!:
Гость, 25 июня 2017 07:46
А ПОСЛЕ САЛЮТА ВСЕХ ДРУЖНО ЗАСЫПАЛО ПЕПЛОМ!
В остальном всё было шикарно!
Гость, 25 июня 2017 08:02
Добавим лишь в поэзию праздника щепотку грустной прозы – за 4,5 часа программы у пришедших на праздник не было возможности посетить туалеты – их попросту не было. Из-за этого ощутимо пострадали близлежащие дворы.
Теперь о приятном.
--------------------------------------------
мы в пакетик и в бутылочку :D
всё ЗОРОВСКО :)
Гость, 25 июня 2017 10:02
Про пьяных и туалеты. Что вы хотели. если на Ленинградской 13 в ларьке весь вечер до 23-00 пивом торговали вот вам и пьяные вот вам и туалеты под кустами да под окнами. Хотя вроде запретили торговать спиртным. Или кому-то можно?
Гость, 25 июня 2017 11:00
Вот это я понимаю- Уровень Организации и Проведения Мероприятия. Даже салют был намного шикарнее. Достойный пример для всех соседей. А ведь это даже не юбилей, а всего лишь обычный рядовой День Города.
Dva lista Vatmana, 25 июня 2017 11:23
Несколько непонятно, почему организаторы просто не открыли проход зрителям к туалетам ДК Маяк через запасной вход.
Это и вопрос в очередной раз - кто для кого? Если в ДК шубу не покупаешь, в туалет не пропустим.
 
Гость, 25 июня 2017 11:57
Очень понравился фоторепортаж! Фотографии четкие, яркие, с неожиданных ракурсов. Хорошо передана атмосфера праздника, работа артистов и эмоции зрителей!
Гость, 25 июня 2017 12:08
Нам не понравился звук. Во время выступления КарМэн в середине прокачивало так ,что закладывало уши и внутри грудной клетки вибрировало, а стоило отойти на 10-20 метров в сторону, звук уменьшался сразу раз в 10, наверное. Толи дело в неверном расположении колонок, то ли в чём-то другом.
Гость, 25 июня 2017 12:45
А куда делись биотуалеты, купленные несколько лет назад? Еще помнится один устанавливали в районе гостиницы "Урал"?  
Гость, 25 июня 2017 13:34
Добавлю критики, почему не перенести подобное мероприятие на стадион в парковую зону? Мероприятие проходила в старой части города , где проживает большинство пожилого населения города, звук был ужасный, дома находиться было невозможно. Мы проживаем возле института, и там была  слышимость выше среднего...Давайте думать о людях....что проживают вокруг...
Гость, 25 июня 2017 13:53
Гость, 25 Июня 2017 12:45 Это нравится0
А куда делись биотуалеты, купленные несколько лет назад? Еще помнится один устанавливали в районе гостиницы "Урал"?
--------------------------
тоже помнится в те времена, обычного рядового Дня Города и дерево ЛЮБВИ на татышской дороге функционировало.
Гость, 25 июня 2017 14:27
В Снежинске у соседей в пятницу были выпускные приглашенным гостем была Юлианна Караулова.
Гость, 25 июня 2017 14:54
мы в пакетик и в бутылочку :D
всё ЗОРОВСКО :)

Всё озёровско :?:  ;)
Гость, 25 июня 2017 15:24
 и дерево ЛЮБВИ на татышской дороге функционировало.

И розы красные цвели, и небо было голубое, и трава зеленее, и шарики воздушнее, и мороженка слаще...
Гость, 25 июня 2017 15:25
Раньше всегда в парке и проводили такие мероприятия. Концерт был на стадионе.
Это дикость - так издеваться над людьми, которые живут в домах вокруг ДК.
Гость, 25 июня 2017 15:36
Кто-то говорит что "уйдя на 20 метров в сторону звук уменьшался в 10 раз", а кто-то ах у института слушал..

Значит было всё замечательно по звуку!
Гость, 25 июня 2017 16:09
Ну вот, оказывается "Кар-Мен" раскачала всю толпу", а ведь писали, да зачем пригласили эту группу. Я, лично, тоже поддерживаю мнение, что праздник городского масштаба, с большой концертной программой, фейерверком лучше проводить на стадионе "Труд". Да и с наличие биотуалетов организаторы не доработали.
Гость, 25 июня 2017 16:20
Спасибо за интересный репортаж.  Сами сейчас не в городе,  с удовольствием почитали и посмотрели фотографии. А недовольных всегда у нас в городе хватало.
Гость, 25 июня 2017 16:21
лучше проводить на стадионе "Труд". Да и с наличие биотуалетов организаторы не доработали.

На территории ДОК места столько, хоть по большому :)
Гость, 25 июня 2017 16:23
Еее!!!!  Лемох красавчик! Титомир старая развалин а в сравнении с ним
Гость, 25 июня 2017 16:31
В Снежинске у соседей в пятницу были выпускные приглашенным гостем была Юлианна Караулова.

А кто это?
Гость, 25 июня 2017 16:36
Лемох красавчик. В свои 52 года уметь так раскачать толпу. Настоящий профессионал своего дела.
Гость, 25 июня 2017 17:16
Мне очень понравился концерт и салют. Лемох, конечно, молодец - и танцует, и поет, и толпу заводит. Но от некоторых его выражений уши в трубочку сворачивались. Надо, все-таки, выбирать выражения. Одно дело выступление в клубе, а другое на дне города, где присутствовали дети и люди пожилого возраста.
Гость, 25 июня 2017 17:52
Бывал на концерте "КарМен" в Свердловске в Доме Молодежи в 90-х. Просто чума))
Гость, 25 июня 2017 17:53
Гость, 25 Июня 2017 16:36 Это нравится0
Лемох красавчик. В свои 52 года уметь так раскачать толпу. Настоящий профессионал своего дела.
--------------------------
хватит раскачивать лодку с биотуалетом
Вадим, 25 июня 2017 19:22
Всё хорошо, но звук просто ужасный! Может быть пьяным и по барабану, но трезвому, как серпом между ног. "КарМен" отлично.  Ну как можно было испохабить всё таким похабным звуком?
Гость, 25 июня 2017 19:27
Круто было!  Но про туалеты поддержу. Надо учитывать деликатные моменты.
Гость ЛЛА, 25 июня 2017 19:36
Поддерживаю гостя 13-34 всё происходящее после 20-00 ДОЛЖНО БЫТЬ В ПАРКЕ,подальше от жилых домов, людям пожилым и с заболеваниями сердца было не до праздника....
Гость, 25 июня 2017 20:05
Кто  это лемох?
Гость, 25 июня 2017 20:49
Гость, 25 Июня 2017 15:25 Это нравится0
Раньше всегда в парке и проводили такие мероприятия. Концерт был на стадионе.
Это дикость - так издеваться над людьми, которые живут в домах вокруг ДК.
Раньше это с какого года?  Помнится в 1996 году тоже возле Д/К Маяк отмечали.
Гость, 25 июня 2017 21:17
Гость, 25 Июня 2017 20:05
Кто это лемох?
___________________
А кто Ты??
Гость, 25 июня 2017 21:24
Не лемох, а Лемокс.
Гость, 25 июня 2017 22:38
Кто вообще додумался устраивать праздник у д.к . Маяк , конечно в парке надо было
Гость, 25 июня 2017 22:42
Как всегда,  куча недовольных.  Один вечер в году можно и потерпеть.  Насчет туалетов с авторами согласна. Это был явный недочет.
Гость, 25 июня 2017 22:43
Хватит устраивать в наших дворах массовое попоище и стихийные туалеты под нашими окнами! Надоели!  
Гость, 25 июня 2017 23:27
Интересно, если бы приехал Кобзон вместо "Кармен,  пожилые люди меньше бы возмущались???
Гость, 25 июня 2017 23:39
Люди летом умудряются ходить в ШАРФАХ  и такие довольные.  Еще шубу нацепили бы.
Гость, 25 июня 2017 23:58
Лучше бы пригласили Юру Шатунова и белые розы, белые розы...
Dva lista Vatmana, 26 июня 2017 00:29
Гость 25 Июня 2017 23:58:08
Лучше бы пригласили Юру Шатунова и белые розы, белые розы...
-----------------------------
Опасно...Уводнили бы весь Старый город от счастья.  
Гость Бакшан, 26 июня 2017 08:45
В парке, а тем паче на стадионе - ни в коем случае! Там с таким трудом приводят газон в порядок, футболисты вчерашнего матча были приятно удивлены состоянием поля.Давайте уже побережём стадион,а где выступать Лемохам, можно вместе подумать и принять правильное решение!
Гость, 26 июня 2017 09:09
Вы, Озерск74, как всегда. первые. Спасибо за репортаж.
ППЦ, 26 июня 2017 09:54
Я онлайн смотрел-)Наконец-то нормальный привоз! В следующий раз, Рому Зверева пригласите!
Гость, 26 июня 2017 10:42
А Вы в курсе, что Лемох это его псевдоним, а так он Серега Огурцов!!! :D
Гость, 26 июня 2017 11:10
Все было КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо всем! Подняли настроение!
Гость, 26 июня 2017 11:13
А Вы в курсе, что Лемох это его псевдоним, а так он Серега Огурцов

Надо же, какая новость!  
Гость, 26 июня 2017 12:21
На самом деле шикарный концерт. До сих пор не могу понять, кто же все-таки понравился больше. Немолодой, но яркий и взрывоопасный Лемох, способный раскачать любую даже самую мертвую толпу. Или молодые, но не менее яркие, зажигательные и, безусловно, талантливые ребята из шоу Голос, которые должны были подготовить и разогреть людей к его выступлению.
Гость, 26 июня 2017 12:42
 талантливые ребята из шоу Голос

Вы текст читали? Это хор из Битвы хоров.  
Гость, 26 июня 2017 13:56
Пардон, из шоу Битва Хоров, конечно же.
Гость, 26 июня 2017 14:25
Лемох - это настоящая девичья фамилия его матери, которую он себе взял, если что.
Гость, 26 июня 2017 15:26
Все громкие праздники отмечать на стадионе Труд! Там и алкоголь не продают. Ато пьяная публика не на концерте тусовалась, а под окнами орала около Красное-Белое, пока магазин не закрыли (22:05). Маленькие дети уже спят в это время. А потом салют и звуки автосинализаций.
Кто-то выше писал, что мол один раз в год не можете потерпеть. Не один. 9-го мая ещё. Праздник-это хорошо. Только место проведения надо бы поменять.
Гость, 26 июня 2017 15:32
Гостю, 25 Июня 2017 17:16 Согласны! При всех своих заслугах "выражаться" при огромном количестве людей - это просто неуважение к зрителям. Он, по-моему немного не понял, где выступает. Мы после двух фраз в течение 5 минут от начала концерта просто развернулись и ушли. Он стал не интересен ни как артист, ни как человек. Да, выглядит отлично, поёт также здорово. Но есть артисты и получше!
Гость ЛЛА, 26 июня 2017 15:56
Почему на стадионе?В Масленицу где гуляют ?А почему другие праздники нельзя ?
Гость, 26 июня 2017 17:05
Отличное мероприятие. Высокий уровень проведения. Шикарный салют. Соседям есть чему поучиться.
Гость, 26 июня 2017 17:13
Как будто в парке есть туалеты.
Гость, 26 июня 2017 17:30
Кто вообще додумался устраивать праздник у д.к . Маяк , конечно в парке надо было

Лень-матушка.

Гость, 26 июня 2017 20:58
Заманали со своими туалетами. Такое ощущение, что вместо того, чтобы посетить концерт и получить огромное удовольствие с кучей положительных эмоций от праздника, который, между прочим, готовили десятки профессиональных специалистов, наш народ только и ждет момента, когда бы сходит по..ать.
О! День города- отличный повод для этого! Дома ведь никак. Город зас....ев какой-то.
Вы в театр тоже ходите погадить, предварительно наевшись досыта и напившись от пуза?
Или вообще театры не посещаете?
Парень в оранжевом, 27 июня 2017 00:34
Лемох конечно зажег, но эти новые техно-обработки не в кайф. Интереснее было бы услышать "родные" версии. Чао, бамбино, ай лав ю, ай нииид ю, уу у ууу...
Гость, 27 июня 2017 01:34
Вы в театр тоже ходите погадить, предварительно наевшись досыта и напившись от пуза?
Или вообще театры не посещаете?

Питаетесь лишь духовной пищей, нектаром и амброзией?  Так можно быть тогда и подобрее. В театрах туалеты работают вообще-то.
Как бы ни возмущала эстетствующих горожан сия аксиома - один из признаков культуры города - наличие туалетов общественных.
Кстати, один из замов генерального директора по этому факту - недоработке  уже выразил негодование в соцсетях.
Гость, 27 июня 2017 07:00
культура падает, что концерт , что посетители....
Гость, 27 июня 2017 09:55
Нытьё с туалетами реально утомило.
Гость, 27 июня 2017 12:55
сначала все "фукали" на Кармен, а потом все дружно пошли его смотреть. город противоречий.....
Гость, 27 июня 2017 13:44
сначала все "фукали" на Кармен, а потом все дружно пошли его смотреть. город противоречий...

На безрыбье и Огурцов Кар-Мэн :D
ГостьЯ_113, 27 июня 2017 14:20
Было супер. Очень все классно. Было бы здорово день города объединить  с днем выпускников и приглашать в этот день выпускников школ. Торжественно пусть выпускают шары. Тут же и салют и концерт.  Реально прям праздник, старт в новую жизнь!
Местный, 27 июня 2017 14:36
Это точно, насчёт "фуканья"... :!:
гocть, 27 июня 2017 18:40
не был , и не жалею - тех же "выпускников" развлекали , в другом месте ..)

а Мох он , или неЛеМох - уже по барабану , 25 лет прошло с его пика популярности !!

так что , нынешние "разведёнки" , ваш кумир Стасег Мехайлов , через 15 лет и к нам приедет , как раз вам на выход на пензию )))))

НО - туалетов и тогда не будет ...
Гость, 28 июня 2017 09:51
гocть, 27 Июня 2017 18:40
...так что , нынешние "разведёнки" , ваш кумир Стасег Мехайлов , через 15 лет и к нам приедет , как раз вам на выход на пензию...
...
Предлагаете так долго ждать? А будет ли тогда смысл хотеть от него ребенка? Сможет ли он? :D
Гость, 29 июня 2017 00:17
Или вообще театры не посещаете?

Так нет же столько театров :)
Гость, 29 июня 2017 11:43
Гость, 27 Июня 2017 01:34
Питаетесь лишь духовной пищей, нектаром и амброзией?
_________________________________________________

Ну, не знаю... Сколько раз были в театрах в различных городах, но так и не довелось побывать в туалете. Как-то не срослось. Не повезло, наверно.
Прошу прощения за бестактный вопрос, а вы точно посещаете храм Мельпомены ради спектаклей/концертов? Уверены? Может быть, в следующий раз вам вообще не стоит дожидаться антракта, да и на первый акт идти тоже не стоит, а вместо этого, не теряя времени, лучше уж сразу в буфет, а затем и в туалет? Все равно ничего не потеряете. Раньше же как-то удавалось.
Dva lista Vatmana, 29 июня 2017 13:23
Гость 29 Июня 2017 11:43:46
Ну, не знаю... Сколько раз были в театрах в различных городах, но так и не довелось побывать в туалете. Как-то не срослось. Не повезло, наверно.
Прошу прощения за бестактный вопрос, а вы точно посещаете храм Мельпомены ради спектаклей/концертов? Уверены? Может быть, в следующий раз вам вообще не стоит дожидаться антракта, да и на первый акт идти тоже не стоит, а вместо этого, не теряя времени, лучше уж сразу в буфет, а затем и в туалет? Все равно ничего не потеряете. Раньше же как-то удавалось.
---------------------------------
Кривой взгляд. Многие едут в театр после работы, поэтому и буфет, и туалет рациональны.
Храм Мельпомены - распространяется на антрепризные залетные спектакли?
pelageya, 1 июля 2017 10:57
А куда делись биотуалеты, купленные несколько лет назад? Еще помнится один устанавливали в районе гостиницы "Урал"?

Эти с позволения сказать "био"туалеты было необходимо подключить к городской канализации! а те кто закупал это якобы "не знали"
И еще о гигиене: во всех городах в местах массовой уличной торговли ЧИСТОТА! Потому что всех кто продает обязывают поставить около лотка ПЛАСТИКОВЫЙ БАК ДЛЯ МУСОРА! А мы как то не можем этого добиться, это касается и 9 мая и других праздни ков.
Гость, 2 июля 2017 12:17
Dva lista Vatmana
Угу, сразу с заводского автобуса и в театр. Минуя санпропускник. Даже не переодеваясь. Можно прямо в чепчике и белой робе с шильдиком Маяк. Окультуривание не будет ждать, пока вы прихорошитесь и сходите в великолепный туалет с древнегреческими статуями у себя дома.
Гость, 2 июля 2017 16:02
Гость 2 Июля 2017 12:17:06
Dva lista Vatmana
Угу, сразу с заводского автобуса и в театр. Минуя санпропускник. Даже не переодеваясь. Можно прямо в чепчике и белой робе с шильдиком Маяк. Окультуривание не будет ждать, пока вы прихорошитесь и сходите в великолепный туалет с древнегреческими статуями у себя дома.
-------------------------------
Так толсто, что даже жирно.
Работники заводов пока вроде в личной одежде на место работы ездят.
Или есть иная информация?
Гость, 3 июля 2017 13:11
А зачем портить свою личную одежду? На ней тоже можно сэкономить, подойдя к этому вопросу рационально. Ведь многие едут в театр прямо с работы. И здесь существует возможность соблюсти рациональность, ни в коем случае не пропустив ни буфет, ни туалет, чтобы сэкономить на этом кучу времени. Не дома же моционы с трапезами разводить да по клозетам шарахаться, в самом деле.
При этом, сэкономить можно не только время с одеждой, но и мыло, и туалетную бумагу, и даже воду (ограниченную рамками приборов учета). Чем вам не рациональность? Самая что ни на есть Рациональность во всей своей красе.
Экономика должна быть экономной. А рациональность – рациональной.
Местные корифеи вам это подтвердят.
Гость, 23 января 2019 04:17
Видео то нету? на Огурцова  в поисковике можно глянуть, где видеоУКС?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений