РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

С 6 июля появятся два дополнительных рейса в сады

Городская жизнь, 4 июля 2017 15:44, источник: ozerskadm.ru

В связи с обращениями жителей Озерского городского округа, имеющих садовые участки за КПП-2, муниципальным предприятием «УАТ» по двум садовым маршрутам в дневное время будут введены дополнительные рейсы, а для работающих садоводов – изменён график движения автобусов в вечернее время.

По информации МП «Управление автомобильного транспорта» с 6 июля по маршрутам №24-25 и №26-28 в дневное время будут введены дополнительные рейсы:

– по маршруту №24-25 в сторону садового товарищества на 15:00 часов, в обратном направлении – на 16:00 часов, движение по маршруту;

– по маршруту №26-28 в сторону садового товарищества на 13:00 часов, в обратном направлении – на 14:00 часов, движение по маршруту.

Кроме того, для работающих садоводов по маршрутам №№ 25, 26, 28 рейсы на 17:00 часов будут перенесены на один час позднее. По маршруту №25 рейс в сады перенесён с 17:00 на 18:00 часов, по маршруту №26 – с 17:30 на 18:30, по маршруту №28 – с 17:15 на 18:15. Также на один час перенесены рейсы из садов: маршруту №25 – с 18:00 на 19:00 часов, по маршруту №26 – с 18:30 на 19:30, по маршруту №28 – с 18:15 на 19:15.

Расписание движения сезонных садовых маршрутов с 6 июля 2017 год в рабочие и выходные дни.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость Рокер, 4 июля 2017 15:57
Как они умудряются работать, а потом ещё ехать пахать в саду?
Железные люди сталинской эпохи!
Гость, 4 июля 2017 16:13
Зачем перенесли маршрут №24 на 17:00 перенесли на 18:00? Кому от этого лучше будет -работающим или УАТу?
Гость, 4 июля 2017 16:29
Господи, опять недовольные! Что за люди в Озерске! Вот бы возили по кругу, да за бесплатно, наверно тогда довольны бы все были. Да и то уже сомневаюсь...
Римма, 4 июля 2017 16:44
На 15:00 будут возить воздух. Все пенсионеры стараются уехать на 9 либо на 10 часов утра. Но не на 15.
УАТ, 4 июля 2017 17:06
Если у кого-то есть пожелания по времени отправления УАТ всегда готов их рассмотреть.
Гость, 4 июля 2017 17:15
"Господи, опять недовольные!"- все старо, как мир. Расписание садовых автобусов было выверено в течении 30 и больше лет. Новые правители изобретают новое колесо, без учета истории дела. Чего ожидали? Счастья, удобства или...? "Квартет" написана 100 и более лет тому назад. а как сегодня актуален....
Гость, 4 июля 2017 17:44
Непонятно, что за сокращение маршрута на 16:00 из зада! Почему до КПП-2, а не по маршруту по городу?
Всё у нас делается непонятно для кого. Скоро урожай будет поспевать, разве удобно с грузом пересаживаться с одного автобуса в другой.
Гость, 4 июля 2017 18:43
Вот бы возили по кругу, да за бесплатно, наверно тогда довольны бы все были.

Нет.
Гость, 4 июля 2017 18:51
Ничего не поняла...  Теперь автобусы ходят от и до КПП-2??!!  :o  :o   ну круто.... Что еще можно сказать.
...
Гость, 4 июля 2017 18:56
Так то накладно получается для пенсионеров. 20 рублей до КП, после КП - 30 рублей, итого 50 руб.в одну сторону. А если вдвоём или семьёй? А утром тогда где VIP- экспресс?
Гость, 4 июля 2017 19:01
НЕ НАДО УБИРАТЬ НА 16.00 ИЗ ГОРОДА!! ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО БЫЛО. В 15.00 НИКОГО В АВТОБУСАХ НЕ БУДЕТ!!! И ОСТАВЬТЕ ИЗ САДОВ РЕЙС НА 18.00!!! ВЫ ЧЕМ ДУМАЕТЕ, НАРОД СПРОСИТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ???
Гость, 4 июля 2017 19:03
:!:  :!:  :!:  :!: ОСТАВЬТЕ МАРШРУТЫ 24-25 ИЗ ГОРОДА НА 17.00, НЕ ПЕРЕНОСИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА :!:  :!:
Гость, 4 июля 2017 19:04
18.00 и 18.30 - это очень поздно!!! Оставьте 17.00 и 17.30 :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 4 июля 2017 19:09
Опишите остановки по городу, откуда садиться нам-маршрут 24-25, а то сдвоенные автобусы в старом городе не на все остановки заезжает  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 4 июля 2017 19:38
так с 6 или 7 июля? поконкретнее, пожалуйста.
Гость, 4 июля 2017 19:53
Нас бы на 13.00 из сада очень устроил бы.Маршрут 24-25.
Гость, 4 июля 2017 21:02
а стоимость проезда автобуса  до КПП-2 какова?
Гость, 4 июля 2017 21:09
"в обратном направлении – до КПП-2 на 14:00 часов."- а дальше куда проследуют автобусы? В гараж? Шей да пори, не будет праздничной поры. И еще смущает, что все написана на бумаге-терпилице, а в действительности, зачастую, автобусы спаренные, два маршрута в оном. И очень странно все как-то. Если в прошлом году было плохо из-за льготного проезда. УАТ нес непомерные убытки, то в этом году льгот нет. Садоводов много, все оплачивают свой проезд. С чего вдруг решили отдать маршруты коммерсантам? Или выгоднее катать по городу пустые автобусы и считать убытки? Что-то не все нам рассказывают. Ситуация- айсберг. А время покажет...Абсурд - дело тонкое.
Гость, 4 июля 2017 21:16
Римма, 4 Июля 2017 16:44
На 15:00 будут возить воздух. Все пенсионеры стараются уехать на 9 либо на 10 часов утра. Но не на 15.
Гость, 4 Июля 2017 19:01
... В 15.00 НИКОГО В АВТОБУСАХ НЕ БУДЕТ!!!

С какой-такой радости вы решаете за других? В сад, к вашему сведению, на 15:00 едут люди, работающие по сменам. Я, например, работаю до двух, и меня очень устраивает именно этот рейс.
Гость, 4 июля 2017 21:23
Господа из УАТа прислушайтесь к людям. Дозвониться до вас -невозможно. Почему сегодня дали сдвоенный автобус на 11 ч с опозданием на 30 мин. На остановке были одни пенсионеры. Метались, но не уходили. Не трогайте вечерние рейсы, об этом ни кто даже не заикался. Нечего теперь скулить в комментариях, что опять не довольны люди. А в 14 ч рейс обратно до КПП. У маршруток как раз обед. Это так отмониторили проблемы. Не забудьте тогда от КПП пустить 7 маршрут хотя бы. Я всегда придерживалась мнения, что грузоперевозки должны производиться только муниципальными транспортными организациями. Теперь нет.
Гость, 4 июля 2017 21:54
такое впечатление, что пенсы только о себе думают 17-00,17-30 им слишком поздно, а я с работы 18-00 приезжаю! мне, что на палочке верхом добираться до сада!?
Рыжик, 4 июля 2017 21:58
Как же надоели пассажирские сопли! А может к подъезду заезжать за Вами, чтобы не напрягались? В других городах не кабеняться как здесь...
Гость, 5 июля 2017 00:29
Я   "рад". Из города на 18, в саду  в 19 , а на участке 19.30. 20.30 бегом обратно.Получается  1 час работы на участке за 60 рублей в день."Класс"
Гость, 5 июля 2017 05:09
Гость, 4 Июля 2017 21:23
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Грузоперевозки - хахахаха  :D  :D  :D   насмешил!!!!!  Может быть - пассажирские перевозки,  не?
Гость, 5 июля 2017 08:08
Уважаемая редакция, уточните, пожалуйста у администрации УАТ, так с какого числа (с 6-го или с 7-го) будут ходить эти автобусы? Везде написано по-разному.
spooner89, 5 июля 2017 08:31
УАТ, смотри сколько недовольных. Отменяй все маршруты садовые нафиг. Пусть сами добираются, раз столько негатива во всем находят. Все равно одни убытки с этими нытиками, маршруты не окупаются.
Гость, 5 июля 2017 08:32
Очень неудобный график-слишком поздно 18.00 и 18.30, это обратно надо уже бежать на 20.00. ЭТО КАК МОЖЕТ БЫТЬ? Только пришел на участок и опять обратно!!! :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 5 июля 2017 08:38
Уважаемые руководители УАТ и заинтересованные лица. Почему нельзя пустить один постоянный автобус за КПП, который будет ездить по круговому маршруту, как это делали маршрутки. Они ездили с 8 до 20 часов через каждые двадцать минут и ни разу не были пустыми. Сделайте хотя бы 1 автобус хотя бы с 10 до 17, но чтобы постоянно и по кругу (всем садам за КПП). Ведь людям в разное время надо в сад и из сада.
Гость, 5 июля 2017 08:51
Надо вернуть старое расписание , отработанное годами: в сады - 9:00; 11:00; 15:00; 17:00; из садов - 10:00; 12:00; 16:00; 18:00; 21:00. Естественно наполняемость в автобусе на разное время будет разная. Зачем надо было менять расписание, вводить маршрутки, потом отменять их - чтобы посмотреть реакцию людей? Почти каждая семья имеет садовый участок, но не все имеют машины, много одиноких и всем надо как-то добираться до садов. И не надо про работающих людей на садовых участках говорить плохо.
Гость, 5 июля 2017 08:57
Оставьте прошлогоднее расписание и не обьединяйте  два маршрута.Я думаю всех устроит и пенсионеров и работающих.
Гость, 5 июля 2017 09:12
ОСТАВЬТЕ ПРОШЛОГОДНЕЕ РАСПИСАНИЕ!!! ВСЕМ БЫЛО УДОБНО, НИКТО И ВОРЧАТЬ НЕ БУДЕТ :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 5 июля 2017 09:18
Оставьте старое расписание! и ВСЁЁЁЁЁЁЁ. Ничего нам больше не надо. ВСе будут довольны и благодарны!!!! :)  ;)  :?:  :?:  :?:  :idea:  :!:
Гость, 5 июля 2017 09:19
Гость, 5 Июля 2017 08:38 хорошая идея! Пустить один автобус по кругу-очень хорошая идея!!!
Рыжик, 5 июля 2017 09:27
Купили себе сад и добирайтесь сами. Почему Ваши проблемы становяться достоянием города? УАТ,администрация и кто угодно виноват, но не Вы!
Гость, 5 июля 2017 09:43
"Купили себе сад и добирайтесь сами. Почему Ваши проблемы становяться достоянием города? "- хорошая позиция. так и про машины можно сказать. Купили машины, решайте сами проблемы с парковками и дорогами.
Гость, 5 июля 2017 09:44
Почему даете сдвоенные маршруты, ведь перевозите людей, а не скот.Кто-нибудь бы из адмы смелый прокатился бы в этих автобусах до садов и обратно, испытал бы на своей шкуре, как оно. Бедные пожилые люди. Зато вчера 7 маршрут проходит практически пустой, еще один проехал мимо остановки (26-28), а кондуктора говорят,  что у них солярки нет вас возить, зато холостые рейсы гонять солярка есть.3 числа ехали от кпп на 19-45 на 5-до дзержинского 32 проехали вдвоем, так добавьте лучше в сад лишний автобус. Видимо это специално кому-то выгодно, по-другому никак.
Гость, 5 июля 2017 10:35
Уважаемые руководители УАТ! Оставьте старое расписание! В дополнение сделайте, пожалуйста, один постоянный маршрут за КПП, который будет ездить каждый час по всем садам. У людей, а это в основном пожилые люди, будет возможность добраться в сад и обратно уехать уже от КПП на любом транспорте. Больше месяца ездили спокойно, было удобно всем, одни слова только благодарности!!!! Что будет сейчас???!!!
Гость, 5 июля 2017 10:37
я за- - чтобы пустили  один автобус с кпп  по кругу как маршрутки хотя бы через каждые 40 минут
Гость, 5 июля 2017 13:14
Я тоже "ЗА" старое расписание и за маршрут от КПП-2 по кругу!!
Старое расписание уж очень удобное было :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 5 июля 2017 13:22
Да-один автобус от КПП по всем садам.Каждый час!!!
Гость, 5 июля 2017 13:28
:!:  :!:  :!: Старый график вполне всех устраивал, никто не жаловался!!! Верните старый график!!! :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 5 июля 2017 14:04
Господа Садаводы....а не хотите ли вернуть проезд за 20 коп.??????? Советское время закончилось 25 лет назад.За всё нужно платить...как это делают в остальном мире....кому не нравится новое расписание садовых автобусов добро  пожаловать на такси 55555 ....например....под каждого  автобус не подстроишь
Гость, 5 июля 2017 14:29
ВЕРНИТЕ ПРЕЖНИЙ ГРАФИК 2016года, и всё будет отлично!!! :D  :D  :D
Гость, 5 июля 2017 14:30
Крайне неудобное время выбрали-ехать на 18.00, в саду будем только в 19.20-19.30, домой уже ехать на 21.00, если автобус приедет. 17.00 было бы нормально  ;)
Гость, 5 июля 2017 14:32
Уважаемое руководство УАТа! Проведите опрос на остановках среди садоводов, имеющих сады за КПП-2, большинство скажут, ОСТАВИТЬ ПРОШЛОГОДНИЙ ГРАФИК! ОН БЫЛ УДОБЕН ВСЕМ!!!
Гость, 5 июля 2017 14:34
Старый график был удобен!!!
Гость, 5 июля 2017 14:36
из города 9.00, 13.00, 17.00, обратно 10.00, 14.00, 18.00-ВОТ!!! как-то так
Гость, 5 июля 2017 15:30
Вы не путайте, ваш огород и дороги! Ваш огород-это собственность, и огурцы едите только Вы. А дорогами пользуются всё! Вы в самом простом не разбираетесь, а диктуете УАТу и администрации как руководить!
за Рыжика, 5 июля 2017 15:34
А еще можно на садовый автобусе установить сирену и мигалки))) табличку "спецавтобус". Сопровождение,чтобы все видели каких господ везут! :D
Гость, 5 июля 2017 16:23
Гость, 5 Июля 2017 05:09
Гость, 4 Июля 2017 21:23
Грузоперевозки - хахахаха    насмешил!!!!! Может быть - пассажирские перевозки, не?

так они же вроде не людей везут
Гость, 5 июля 2017 17:05
:!: :!: :!: Старый график вполне всех устраивал, никто не жаловался!!! Верните старый график!!! :!: :!: :!: :!:
Гость, 5 июля 2017 18:49
Рыжик, 4 Июля 2017 21:58
Как же надоели пассажирские сопли! А может к подъезду заезжать за Вами, чтобы не напрягались?
+++++
До подъезда не надо. До квартиры надо.
Гость, 5 июля 2017 20:06
Гость, 5 Июля 2017 13:22 Это нравится0
Да-один автобус от КПП по всем садам.Каждый час!!!
-------------------------------
и не мечтайте :evil:  подвески кто будет ремонтировать, после грузоперевозок :?:  аааа :o
бабушка пенсионерка, 6 июля 2017 07:19
Перестаньте ерничать насчет  расписания.Садоводы правы.УАТ делает все недобно.С маршрутками было все удобно( за исключением пересадок).Но это не главное. маршрут с семи утра очень удобно.Солнце не печет.Ходили по кругу через 20 минут. Всех все устраивало. Водители вежливые.Конечно УАТ это неустраивало,деньги шли мимо. Верните маршрутки!!!!!!!
Рыжик, 6 июля 2017 08:03
Смотри какие, УАТ не удобно делает! А когда маршруток не было как жили? Тоже так же ныли безконечно? У этого города сознательность отсутствует!!!
Гость, 6 июля 2017 08:36
:!:  :!:  :!:  ВЕРНИТЕ ГРАФИК 2016 ГОДА! ВСЁ ВСЕХ УСТРАИВАЛО, ПРОБЛЕМ И ЖАЛОБ НЕ БЫЛО! ПЕРЕСТАНЬТЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СТАРИКАМИ, САМИ ТАКИМИ ЖЕ БУДИТЕ!!!
Гость, 6 июля 2017 13:33
Господа садоводы- любители общественного транспорта! Целуйте и целуйтесь друг другом и подруга с подругой прямо в автобусе. Сегодня 6 июля, двойной праздник;  День пуска садовых автобусов и День поцелуев (по этому поводу тоже).
Гость, 6 июля 2017 13:49
Гость, 6 Июля 2017 08:36 Это нравится0
:!:  :!:  :!: ВЕРНИТЕ ГРАФИК 2016 ГОДА! ВСЁ ВСЕХ УСТРАИВАЛО, ПРОБЛЕМ И ЖАЛОБ НЕ БЫЛО! ПЕРЕСТАНЬТЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СТАРИКАМИ, САМИ ТАКИМИ ЖЕ БУДИТЕ!!!
---------------------
не дождётесь :o  сад продам :o
Bliznec_43, 6 июля 2017 13:53
spooner89, 5 Июля 2017 08:31 Мне нравится0
УАТ, смотри сколько недовольных. Отменяй все маршруты садовые нафиг. Пусть сами добираются, раз столько негатива во всем находят. Все равно одни убытки с этими нытиками, маршруты не окупаются.
Ты - то , хоть сам понял что написал ? Видно у тебя сада - нет , и родителей , да и жены с малолетним ребенком .
Что бы , они так ходили по лесу за 5-7 км от КП  пешком , да и тебе бы не мешало на трех ногах про прыгать -- это расстояние .
:idea:  :idea:  :idea: А , что Господа из УАТа -- давайте организуем кросс на дистанцию 7км (за КП) , с участием вашей администрации .
Первым ста выигравшим выдаёте приз от УАТа -персональная годовая доставка Пассажира ( и ИХ семейства)   ДО сада .
:D  :D  :D  
Думаю из Руководящего (Рукой водящего)контингента УАТа -- ни кто в первой сотне не придет  :!:  :!:  :!:  :)  :)  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений