РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

ФГУП ПО "Маяк" через суд обязало "Почту России" освободить здание главпочтамта

Городская жизнь, 12 июля 2017 11:40, Редакция

В середине мая ФГУП ПО "Маяк" в судебном порядке потребовало у "Почты России" освободить здание на площади Броховича - отделение озёрского главпочтамта - и вернуть его в распоряжение градообразующего предприятия. Соответствующий иск размещен на сайте Арбитражного суда Челябинской области.

Последний документ по этому делу в картотеке суда - от 15 июня. В нем судья откладывает разбирательство на август, а ФГУПам предписывается урегулировать возникший между ними спор.


Сейчас отделение на Блюхера, 19 работает в штатном режиме:


DSCN4162.JPG


На вопрос о причинах судебного иска и судьбе почтового отделения в челябинском Управлении федеральной почтовой службы сообщают следующее: между филиалом и ФГУП ПО «Маяк» достигнута договоренность о продлении аренды нежилых помещений. Договор об аренде находится в стадии подписания. Клиенты почтового отделения продолжат обслуживаться по привычному адресу.

Надеемся, договор об аренде здания, находящегося в собственности "Маяка", будет успешно заключён, и спор между ФГУПами не повлияет на работу привычного озерчанам почтового отделения.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 июля 2017 11:59
Такой простой вопрос не могут решить?
Отдел кадров и начальство Озерских отделений Почты находится в Кыштыме, значит наш главпочтамт будет в Кыштыме.
Гость, 12 июля 2017 12:47
Гость, 12 Июля 2017 11:59

Это нравится0
   


Такой простой вопрос не могут решить?
Отдел кадров и начальство Озерских отделений Почты находится в Кыштыме, значит наш главпочтамт будет в Кыштыме.

И что, на единственную нормально работающую почту в Кыштым ездить?
Alexandr, 12 июля 2017 13:08
Налоговики в Кыштыме, почта в Кыштыме... Что дальше??
Гость, 12 июля 2017 13:59
Alexandr, скоро и сами в Кыштым поедем.
Женя, 12 июля 2017 14:20
передвинуть колючку за Кыштым и они будут с нами опять :)
Валерий Уфимцев, 12 июля 2017 14:25
Да, скоро и администрации близ лежащих к Кыштыму населенных пунктов в Кыштыме будут!!!
Гость, 12 июля 2017 14:26
А не надо было почту, телеграф и телефон отдавать на сторону! :|  Весь город отдали почему-то Кыштыму. Куда не зайдёшь - везде одни филиалы. Вот и результаты. То ли ещё будет? Почта не местная, налоговая тоже. Собес подчиняется области. ВНИПИЭТ московский. Муз.колледж Челябинский. А нам остался статус поселкового масштаба. Поэтому не надо удивляться, что почти каждые выходные наш народ выезжает в область в магазины и просто цивильно отдохнуть! В посёлке-то скоро и парикмахерских приличных (и дешёвых) не останется. А в областных центрах запросто можно и подстричься дешевле, чем в Озёрске, и в кафе всей семьёй пообедать, и барахлишко на бесконечных распродажах прикупить, и культурно отдохнуть. А у нас опять появились полу-пустые магазины с заоблачными ценами на пустяковый товар.
nfyZ, 12 июля 2017 14:47
Как только город приравняют к посёлку городского типа - так у нас ещё и больниц не станет! Расформируют всё , оставят только детское отделение и хирургию, а остальные - добро пожаловать в область :!:  Вот так :!:
Гость, 12 июля 2017 15:52
Что Вы все про Кыштым?
Зато у нас в ЗАТО будет Территория Опережающего Развития !!!
Гость, 12 июля 2017 16:49
Лестницу и крыльцо парадного входа в здание украсили плиткой, с установкой поручней, строители РСМЦ - РСУ  "Маяка".  Очень красиво!
Гость, 12 июля 2017 17:10
Лестницу и крыльцо парадного входа в здание украсили плиткой, с установкой поручней, строители РСМЦ - РСУ "Маяка". Очень красиво!

Только забыли пандус сделать колясочный, что, собственно, только подтверждает.
Гость, 12 июля 2017 20:18
А может в этом здании хотят рассадить очередную армию управленцев ПО Маяк, а то ведь их мало, всего четыре здания занимают...
Гость, 12 июля 2017 21:18
Про какой посёлок вы говорите! Озёрск никогда не будет посёлком! Он будет Озёрским районом города Кыштыма!
Гость, 12 июля 2017 22:57
Валерий Уфимцев, 12 Июля 2017 14:25  
Да, скоро и администрации близ лежащих к Кыштыму населенных пунктов в Кыштыме будут!!!

Все правильно. А над самим Кыштымом в свою очередь главенствовать будет администрация озерская.
Так сказать, Озерск станет столицей Кыштыма. И вот тогда, наконец, у нас у всех наступит не жизнь, а сказка.
Дождемся ли?
Гость, 12 июля 2017 23:12
Место маловато
Гость, 13 июля 2017 11:13
В октябре(ноябре) 1917 году большевики взяли почту телеграф и вокзал
Гость, 13 июля 2017 11:41
Вернем В ЗАТО челябинский индекс, коль руководство почты эмигрировало в Кыштым.
Гость, 13 июля 2017 11:59
Гость, 13 Июля 2017 11:13 Это нравится0
В октябре(ноябре) 1917 году большевики взяли почту телеграф и вокзал

А их внуки - гайдаровцы в 90-е организовали приватизацию и перегнали полученные бабки за кордон, чтоб не отобрали. Какой там Озерск или Кыштым. Как стоял Белый дом в развалинах, так и разваливается. Поэтому с главным начальником почты правительство контракт и не продлило. Слишком много дивидендов и только за год хапнул.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений