РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

На "Маяке" прокомментировали судебный иск к "Почте России"

Городская жизнь, 13 июля 2017 10:50, Редакция

Информационная служба ФГУП "ПО "Маяк" прокомментировала судебный иск градообразующего предприятия к ФГУП "Почта России" с требованием освободить здание почтового отделения на площади Броховича (читать подробнее).


В комментарии указано: здание, известное озерчанам как отделение озерского главпочтамта, находится в собственности Российской Федерации и принадлежит ФГУП "ПО "Маяк" на праве хозяйственного ведения.

Отдельные помещения здания были переданы ФГУП "Почта России" в аренду. Условия аренды являются причиной многолетних споров между ФГУПами, и во внесудебном порядке разрешить их не удавалось; поэтому градообразующее предприятие обратилось в Арбитражный суд Челябинской области, требуя "Почту России" освободить помещения.

Политика "Росатома" предписывает предприятиям атомной отрасли надлежащим образом использовать свое имущество, в том числе - сокращая эксплуатационные затраты и увеличивая его доходность.


На "Маяке" не исключают возможность мирового соглашения между предприятиями. Пресс-служба "Почты России" уже сообщила о продлении аренды, заявив, что ситуация не повлияет на работу почтового отделения и озерчане продолжат обслуживаться там в привычном порядке


DSCN4162.JPG


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 июля 2017 11:05
Интересно как. А политика "Росатома" не предполагает наличие почтового отделения, почтового индекса?
Почтовики пишут что всё останется как прежде, а представители ФГУП что "не исключают возможность".
Получается что к мировому соглашению так и не пришли? Всё в подвешенном состоянии?
Гость, 13 июля 2017 11:35
Гость, 13 Июля 2017 11:05 Это нравится0
Интересно как. А политика "Росатома" не предполагает наличие почтового отделения, почтового индекса?
Почтовики пишут что всё останется как прежде, а представители ФГУП что "не исключают
возможность".
Получается что к мировому соглашению так и не пришли? Всё в подвешенном состоянии?
Оригинальное и "удивительное" поведение у Почты России: Все руководство почты перевели в Кыштым, получатели  с претензиями  к "почте" обращайтесь в Кыштым, а собственность в аренде для индекса. У Озерска был и челябинский индекс: 40, потом 65, но проблем с почтой было меньше. Может ЗАТО РОСАТОМА  тогда вернуться к челябинскому индексу.
Гость, 13 июля 2017 12:01
А в чем суть многолетних споров , интересно ?
Гость, 13 июля 2017 12:06
Главный почтмейстер РФ так обнаглел, высасывая дивиденды, что правительство с ним контракт не продлило.  8)
Гость, 13 июля 2017 12:14
Политика "Росатома" предписывает предприятиям атомной отрасли надлежащим образом использовать свое имущество, в том числе - сокращая эксплуатационные затраты и увеличивая его доходность.
-----------------------
Всё правильно- ЕГО ДОХОДНОСТЬ :evil:  :!:  А то, гендиректор почты России себе доходность повышает, через премии (получает по 90 000 000 рублей), а Росатому сыс. :o
Гость, 13 июля 2017 14:34
А что почта не относится к ГРАДООБРАЗУЮЩЕМУ предприятию? А детские сады, школы, клубы, больницы тоже не относятся? Тогда всех надо выселить в Кыштым? Абсолютная глупость!
Гость, 13 июля 2017 14:50
В последнее время политика "Росатома" вообще не предполагает проявления интереса и заботу об интересах жителей города. Градообразующему предприятию стоит уделять больше внимания интересам жителей города.
Если ничего не делается, то хоть не разрушайте то, что существует.
Гость, 13 июля 2017 16:08
И чего там  теперь будет :?:  Магнит :?: не :?:
Гость, 13 июля 2017 16:24
Гость, 13 Июля 2017 16:08 Это нравится0
И чего там теперь будет :?: Магнит :?: не :?:
-------------------------
почему и нет, если больше за аренду по конкурсу даст.
Гость, 13 июля 2017 18:06
И чего там теперь будет  Магнит  не 
-------------------------
почему и нет, если больше за аренду по конкурсу даст.

Лифт для инвалидов, ветеранов будет :?:
Гость, 13 июля 2017 19:31
Что там можно делать на 3 этажах огромного здания? А внизу всегда 1 человек обслуживает население. Пусть теперь начальник тоже внизу сидит, пенсии выдаёт.
Владимир Морозов, 13 июля 2017 20:30
П-ПСР)))
Гость, 13 июля 2017 20:59
Гость 19:30,не пишите глупости,если не знаете!Почта не занимает 3 этажа!!!
Мартовский Кот, 14 июля 2017 03:44
Удивило то, что "Почта России" так быстро отреагировала и ответила. Молодцы! Значит почта умеет быстро работать. Ну можете же, когда захотите! :D
Гость, 14 июля 2017 07:14
Я там раньше в сберкассе работала!
Гость, 14 июля 2017 08:02
Гость, 13 Июля 2017 20:59 Это нравится0
Гость 19:30,не пишите глупости,если не знаете!Почта не занимает 3 этажа!!!
---------------------
так Вы, в субаренду субподрядчику лишьнию площадь сдаёте, и имеете в тихоря от ПО прибыль?
Гость, 14 июля 2017 15:59
П-ПСР)))

Тойоты будут собирать :?:  :)
Гость, 14 июля 2017 19:57
Планируется ли, вернуть Аргаяшскую ТЭЦ сданную в аренду :?:
Гость, 14 июля 2017 23:26
Думаю, все гораздо проще. Подошла очередная партия "эффективных менеджеров" для управления комбината, которых нужно куда - то рассаживать, - вот и показная истерика. Скоро Дома культуры и детские клубы отжимать начнут, затем настанет очередь заводских корпусов.
Гость, 15 июля 2017 16:00
Скоро Дома культуры и детские клубы отжимать начнут, затем настанет очередь заводских корпусов.

Детские сады забронированы.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений