РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Директор МУП «УАТ» оштрафован на 150 тысяч рублей

Городская жизнь, 18 июля 2017 12:44, Редакция

По данным пресс-службы областной прокуратуры, директор муниципального предприятия «Управление автомобильного транспорта» в апреле 2017 года заключил договор субподряда с ООО «Синегорье-Авто» на содержание объектов улично-дорожной сети Озерска. Цена договора составила свыше 30 миллионов рублей.

Учитывая требования федерального законодательства и размер уставного фонда МУП «УАТ», заключенная сделка является крупной для муниципального предприятия. Для такой сделки требуется согласие собственника.

Несмотря на это, МУП «УАТ» заключил договор без согласия администрации города, а именно она и является собственником.

Мировой судья рассмотрел дело об административном правонарушении в отношении директора МУП «УАТ», которое было возбуждено прокуратурой на основании результатов проверки. Директору предприятия придется заплатить штраф в размере 151908,69 рублей.









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 июля 2017 12:54
за чей счёт штраф? населения?
Гость, 18 июля 2017 13:01
Видимо, добиваются, чтобы уволился очередной директор УАТа.
Гость, 18 июля 2017 13:41
Выходит это прослойка УАТ между Администрацией и Синегорье-авто? Кто участник в этом ООО?
Гость, 18 июля 2017 13:45
Учредителем ООО Синегорье-авто является МУП УАТ.
Почему деньги администрации плавно перетекают из МУП в ООО? Смысл этой многоходовки????
....
Гость, 18 июля 2017 13:46
Уставный капитал 10000 (!) десять тысяч, зато контакт на 30 000 000  :!:
Гость, 18 июля 2017 14:09
Гость, 18 Июля 2017 12:54 Это нравится0
за чей счёт штраф? населения?
За счет работников УАТ, а надо бы с виновного
Гость, 18 июля 2017 14:41
Ну сейчас директор выпишет себе премию на эту сумму и оплатит штраф!))))))
Гость, 18 июля 2017 14:57
Административный штраф оплачивает лицо, которому он выписан, то есть штраф директор уат оплатит из своего кармана.
Гость, 18 июля 2017 17:19
АЛЕКСАНДР БЕГИ ТЫ С ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ....
Гость, 18 июля 2017 19:41
Гость, 18 Июля 2017 17:19 Это нравится0
АЛЕКСАНДР БЕГИ ТЫ С ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ....
---------------------
- поздно батенька, поздно
Евгений Шитиков, 19 июля 2017 11:50
Вот хочу вступиться за директора УАТа Сан Саныча Лазуткина (знаю его как хорошего технаря и абсолютно бесхитростного человека). Вчера стало известно, что на него штраф наложили в 152 тыс.рублей (причем заплатить он должен из своего кармана, а не предприятия) - за нарушение при "крупной сделке". УАТ и так, мягко говоря, не в лучшем состоянии (к осени прогнозирую его окончательное банкротство), а тут еще и директора гробим. А вот напишет завтра Сан Саныч заявление об увольнении, будет кем его заменить? Кто пойдет эти дыры затыкать? (изложенное в полной мере относится и к директору ДЕЗа Т.К.Юлдашеву, к которому у горожан тоже масса претензий. не скажу, что МУП ДЕЗ работает хорошо, но все же как-то работает. пока. не хотим же мы думать, что будет, если завтра МП УАТ и МУП ДЕЗ избушки на клюшки и привет?). Мораль сей басни - давайте будем человечнее, граждане. Проблем и так много, зачем тыкать острой палкой тех, кто и так на передовой и берет огонь на себя?
Евгению Шитикову, 19 июля 2017 11:57
Евгений, как с вами связаться?
Гость, 19 июля 2017 12:03
Евгений Шитиков, 19 Июля 2017 11:50
Вот хочу вступиться за директора УАТа Сан Саныча Лазуткина (знаю его как хорошего технаря и абсолютно бесхитростного человека). Вчера стало известно, что на него штраф наложили в 152 тыс.рублей (причем заплатить он должен из своего кармана, а не предприятия) - за нарушение при "крупной сделке". УАТ и так, мягко говоря, не в лучшем состоянии (к осени прогнозирую его окончательное банкротство), а тут еще и директора гробим. А вот напишет завтра Сан Саныч заявление об увольнении, будет кем его заменить? Кто пойдет эти дыры затыкать? (изложенное в полной мере относится и к директору ДЕЗа Т.К.Юлдашеву, к которому у горожан тоже масса претензий. не скажу, что МУП ДЕЗ работает хорошо, но все же как-то работает. пока. не хотим же мы думать, что будет, если завтра МП УАТ и МУП ДЕЗ избушки на клюшки и привет?). Мораль сей басни - давайте будем человечнее, граждане. Проблем и так много, зачем тыкать острой палкой тех, кто и так на передовой и берет огонь на себя?
----------------------------------------------------------------------------------------------
Евгений, острой палкой его ткнули в суде. А вот если бы до суда он побольше бы требовал от своих подчиненных исполнения своих обязанностей, то этого бы не произошло.
Гость, 19 июля 2017 12:45
Евгению Шитикову, 19 Июля 2017 11:50
Хороший руководитель ничего не должен делать сам, он должен уметь делегировать полномочия, правильно давать задания и уметь четко требовать их выполнения, предвидеть ситуацию, настроение в коллективе и т.д. Хотя, уметь делать должен. А вот собственно делать не должен, напротив это довольно вредно для дела :!: А самое важное: уметь руководить людьми, организовать работу и контролировать рабочий процесс :!:
Гость, 19 июля 2017 14:12
Что такое острая палка, странные сравнения, что значит тыкать острой палкой, те кого знает ЕШ, их нельзя тыкать острой палкой, только тупой, да и вступиться можно во что-то другое.
Гость, 19 июля 2017 17:29
Кондуктора некоторые хамят. Где их только понабрали?  
Гость, 19 июля 2017 21:33
Действительно...скоро УАТу конец будет...вынуждают со всех сторон !
asura, 20 июля 2017 07:00
Евгений Шитиков, 19 Июля 2017 11:50
Вот хочу вступиться за директора УАТа
-------------------------------------------------
"Тебя посудят,А ты не воруй!"(с) ;)
Гость, 21 июля 2017 07:16
УАТ: Не дождётесь!!! А.А. мы тебя поддерживаем. Ты не предыдущий, который нас загнал в ...
Гость, 4 августа 2017 20:01
Гость, 19 Июля 2017 12:45
Хороший руководитель ничего не должен делать сам...

Очередной эффективный менеджер :|
Спуститесь на грешную землю.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений