РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Дорогу до Куяша отремонтирует "Маяк"

Городская жизнь, 31 июля 2017 11:37, Редакция

Завершились конкурсные процедуры по выбору подрядчика на капитальный ремонт автодороги между поселками Метлино и Большой Куяш. В обоих аукционах победило ФГУП ПО «Маяк», снизив общую стоимость ремонта почти на 7,5 миллионов рублей.


куяш.jpg


Согласно документации, капитальный ремонт должен быть закончен примерно к середине октября. Запланированы работы по замене асфальтобетонного покрытия, укреплению обочин, установке дорожных знаков и сигнальных тумб, а также по нанесению разметки.

Гарантия на автодорогу составляет 5 лет, в течение которых ПО «Маяк» будет исправлять все недочеты за свой счет. 






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Дед, 31 июля 2017 11:50
Блин до Татыша когда поберетесь.
Гость, 31 июля 2017 11:51
Отлично! Еще бы от города до Метлино в идеальное состояние привели, да от города до Каслей!
Гость, 31 июля 2017 11:55
Кажакуль такой овальненький, ровненький, интересно там рыбка есть? Люблю озерную рыбку ловить и готовить. Карп с овощами мое коронное блюдо.
Гость, 31 июля 2017 11:56
ну, к новому году закончат)))
Гость, 31 июля 2017 11:57
Если посмотреть на темпы ремонта в пятнашке, возникает вопрос: а успеют...
Гость, 31 июля 2017 12:11
Ну сейчас они асфальт снимут, а в мае положат новый.
Гость, 31 июля 2017 12:15
когда делать то начнут, судя по темпу работ, ближе к зиме?
Гость, 31 июля 2017 12:20
возникает вопрос: а успеют...
==============
а без разницы)))  не успеют,значит штраф заплатят, опять же в казну города, или в след.году в рамках гарантийного доделают и перестелят)))
Гость, 31 июля 2017 12:43
А что не до церкви? как раз до нее и разбита дорого в хлам.
Гость, 31 июля 2017 12:51
А что не до церкви? как раз до нее и разбита дорого в хлам.

Ну так известно, кто подаст :).
Гость, 31 июля 2017 13:28
А что не до церкви? как раз до нее и разбита дорого в хлам.
============
так в прошлом году этот как вы выражаетесь хлам (разбитую дорогу) закатали в чистейший асфальт, так что там усЁ окей ;)
Гость, 31 июля 2017 13:41
Граница зато до эл.передачи далее аргаяшский район. Однако.
Гость, 31 июля 2017 13:59
Татыш обещали еще в прошлом году сделать!!! Там дорога в разы хуже, замазали полтора километра и все, умыли руки. Улицу Мира даже не трогали. Там ямы как от бомбежки!
Гость, 31 июля 2017 14:16
Если они также расковыряют все, как в пятнашке, то Екатеринбурга вообще не добраться будет. От Каслей - ямы и ухабы из-за ремонта, а там будет вообще как после бомбежки, если поглядеть на пример пятнашки.
Гость, 31 июля 2017 15:48
Стесняюсь спросить, а какая цена контракта была стартовой?
Гость, 31 июля 2017 15:58
Контракт (стартовая цена) разбит на две части 2296956руб 20копеек и 23314378руб 80копеек, т.к. дорогу обозначили: Капитальный ремонт автомобильной дороги п. Метлино – п. Большой Куяш  г. Озерск Челябинская область  (от ПК 0 до ПК 29+60) и Капитальный ремонт автомобильной дороги п. Метлино – п. Большой Куяш  г. Озерск Челябинская область (от ПК 29+60 до ПК 59+27)
K&K, 31 июля 2017 18:03
Татыш плачет от отсутствия дороги! Вы хоть бы ради своих работников 20 завода дорогу сделали! Начали ямочный ремонт, так хоть бы его закончили! Бросили и все! Путину что ли писать, что бы до вас достучатся!
Гость, 31 июля 2017 18:14
А в Касли дорогу когда-нибудь запланируют? Там уже давно направление, а не дорога...
Mik, 31 июля 2017 19:13
Гость, 31 Июля 2017 18:14
А в Касли дорогу когда-нибудь запланируют? Там уже давно направление, а не дорога
_-------_-----------
Плохо следите за новостями. Глава заявил что постараются заложить финансы на 2019 год.
Гость, 31 июля 2017 20:38
ОПЯТЬ "МАЯК", ДАЙТЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ, У НИХ ТОЖЕ ЕСТЬ СЕМЬИ.
Гость, 31 июля 2017 20:39
ну как обычно зимой асфальт класть будут....идиотизм! разметку наносить тоже в ноябре собрались, по первому снегу?
Гость, 31 июля 2017 23:56
Гость, 31 Июля 2017 11:55 Это нравится0
Кажакуль такой овальненький, ровненький, интересно там рыбка есть? Люблю озерную рыбку ловить и готовить. Карп с овощами мое коронное блюдо.
--------------------------------------------------------------------
Вам не  кажется странным,что Кажакуль подозрительно ровненький и овальный. Может водоем искусственный? А? Кто как думает.
Мартовский Кот, 1 августа 2017 05:50
Круто! Суперрр! Значит дороги будут хорошими. Ну всё, теперь можно смело покупать автомобиль Mercedes-AMG GT R со спортивной подвеской и низкопрофильными шинами. :D Или может лучше Феррари купить? Нет, лучше куплю Mercedes-AMG GT R, она, говорят, хорошо приспособлена для озёрских дорог. :D
Гость, 1 августа 2017 08:57
ОПЯТЬ "МАЯК", ДАЙТЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ, У НИХ ТОЖЕ ЕСТЬ СЕМЬИ.
==================
ничОу не знаем  :D  Маяк экономит деньги городу, на них еще что-то отремонтируют
Ежик в тумане, 1 августа 2017 09:36
Вам не кажется странным,что Кажакуль подозрительно ровненький и овальный. Может водоем искусственный? А? Кто как думает.
__________
думаете, его выкопали древние Озры?
Гость, 1 августа 2017 09:47
Вам не кажется странным,что Кажакуль подозрительно ровненький и овальный.

И не только Кажакуль. Это следы обстрела метеоритами.
Казус, 1 августа 2017 11:59
Когда Маяку надоест заниматься дорожным строительством (или ему укажут прокуроры), в Озёрске не останется дорожного бизнеса. Мне вообще удивительно как Маяк с его огромными накладными расходами может выигрывать тендеры...только если себе (а значит и государству) в убыток?
Максим, 1 августа 2017 21:17
У Маяка есть стройотрядовцы. Пускай работают.
Гость, 1 августа 2017 23:02
То что ремонтирует Маяк, это хорошо. Деньги должны оставаться в городе. Но первейший вопрос -это вопрос качества и надёжности.  И как будет проявляться колея от давления большегрузов. Ибо хороша была дорога до кыштымского КПП, но её продавили фуры.
Стало быть должна быть современная антиколейная фишка при ремонте.
Как с этим  на Маяке? Может В.Богданов ответит?
Гость, 1 августа 2017 23:09
Кажакуль такой овальненький, ровненький интересно там рыбка есть?

----
И такой секретный, закрытый , почти что узурпированный водоём, только для своих:)) И рыбка там есть, да только вам её не съесть:))
Нынче даже путёвки не продают на рыбалку на этом озере, вроде.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений