РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 10 августа 2017 15:18, источник: Читатель

Про ГИА-2018

Уважаемая редакция! Подскажите, пожалуйста, сколько экзаменов будут сдавать на ОГЭ (ГИА) 9-классники выпускники обычных общеобразовательных школ Озерска в 2018? 

В интернете вся информация противоречивая. И дадут ли Вам в гороно ОГО информацию по набору в ДЮСШ на 2017-2018?

Читатель

От редакции. Как сообщили в управлении образования, по количеству экзаменов в итоговой аттестации в 2018 году пока информации нет. Возможно, она появится ближе к августовской педагогической конференции, которая обычно проходит в последних числах месяца. Однако, в планах Минобра было озвучено, что к 2020 году 9-классники будут сдавать шесть обязательных экзаменов, а не четыре, как сейчас. Как эти планы будут воплощены в жизнь, пока неизвестно. 

Что касается информации о наборе в секции, то она также обычно появляется в конце августа.


Пили кофе каждый день 

Сегодня утром зашел в банк на Карла Маркса, у кофе-машины стояла группа людей, пили кофе. 

Я получал карточку и заметил, как у сотрудников банка кончилось терпение. Оказалось, что господа возле кофе-машины приходят туда каждый день, много месяцев, чтобы попить кофе, как в бесплатный кафетерий. Пошумели немного, сотрудники поругались на них, вышел руководитель филиала, сказал, что наблюдают за ними много месяцев, а те пытались оправдать свои визиты за кофе ежедневным совершением операций в банкомате. 

Потом стало тихо, кофеманы ушли. 

Кофе это наркотик - психостимулятор, но ходить каждый день в банк за дозой кофеина, это ненормально. 

Читатель


Закрытая дорога

7 августа закрыли проезд по дороге по улице Чапаева. Причиной послужил ремонт теплосетей. От администрации было сообщение, что 11 августа в 17 часов дорога будет открыта. Но, судя по состоянию раскопок, завтра вряд ли дорогу откроют.

Читатель


kTVtz805POk.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 августа 2017 15:40
НУ БЛИН ПОСТАВИЛИ КОФЕ АВТОМАТ В БАНКЕ ТЕПЕРЬ БУДУТ ОТСЛЕЖИВАТЬ КТО ВТОРОЙ РАЗ КОФЕ ПЬЕТ. Ваше дело работать, а не следить за кофеманами. Прям бесит их, что на халяву. Радуйтесь, что в банк приходят, для этого и замануха в виде кофе.
Гость, 10 августа 2017 15:43
в чае кофеина больше, чем в кофе. оставьте в покое любителей кофе :D
Гость, 10 августа 2017 16:00
Как можно пить кофе? Тем более из кофе-машин?
:o
SAV, 10 августа 2017 16:11
Гость, 10 Августа 2017 15:40 Мне нравится0
НУ БЛИН ПОСТАВИЛИ КОФЕ АВТОМАТ В БАНКЕ ТЕПЕРЬ БУДУТ ОТСЛЕЖИВАТЬ КТО ВТОРОЙ РАЗ КОФЕ ПЬЕТ. Ваше дело работать, а не следить за кофеманами.
=========================================
У меня на работе стояла кофе-машина, 11-15 тыров в месяц запросто может "напить" коллектив из 15 человек. А там явно больше посещаемость.
SAV, 10 августа 2017 16:12
Вот бы пиво где-то бесплатно разливали?  8)  8)  8)
Гость толстопузый, 10 августа 2017 16:26
Ну да,только у нас могут посчитать ,,халявщиков,,.Сами виноваты ,создают толпу,мы же не умеем культурно халявой пользоваться.Надо придти сразу всем,общаться хочется,напиток может кончится.Аквариум закрыли...а там часть этих,,кофеманов,, за деньги время проводила.
Гость, 10 августа 2017 16:27
это в каком банке кофе наливают ?)) надо прогуляться ... :D  :D  :D
Гость, 10 августа 2017 16:39
Он же за деньги его пьют, а не бесплатно!!!  30 руб. стоит.
Гость, 10 августа 2017 16:56
А как же УЗПТ Маяк? Труба в трубе?
Гость, 10 августа 2017 17:02
А со своим туда можно приходить?
Гость, 10 августа 2017 17:03
Банк -это не кафетерий.  Приходить каждое утро и упиваться этим кофе, это ж какое здоровье нужно иметь.
Гость, 10 августа 2017 17:05
Я не понимаю, почему комментаторы "наверху" считают, что это нормально, вот так прийти и на халяву пить кофе. По-моему, это стыдобища какая-то и позорище. Купи себе и пей сколько влезет (не работник банка я, если что).
Гость, 10 августа 2017 17:05
Гость, 10 Августа 2017 16:39
Он же за деньги его пьют, а не бесплатно!!! 30 руб. стоит.
===========================================
В том то все и дело! В этом банке кофе нахаляву, а не за 30 руб.! Халява-халявой, но ходить каждый день в банк, чтобы пить кофе - это маразм!  :o
Гость, 10 августа 2017 17:14
а мы на халяву ходим духами брызгаться....
Гость, 10 августа 2017 18:20
Пьют именно бесплатно! Знаю одного который туда постоянно ходит.
Гость, 10 августа 2017 19:11
К нам в офис за конфетами тоже приходят 'постоянные'клиенты!придут спросят какую-нибудь фигню и конфеты в карман.....
Гость, 10 августа 2017 19:26
Я являюсь клиентом  УБРИРа, но никогда не пью там бесплатный кофе именно по причине того, чтобы не  дай Бог меня не сочли за таких вот халявщиков, о которых написали. Это стыдоба просто, приходить пить кофе на халяву!!! Совет банку-убрать автомат, и в помещении будет больше порядка.
пенсионер, 10 августа 2017 19:26
кто знает, где этот банк находиться, дайте адрес.
Гость, 10 августа 2017 19:42
Представила сразу если в поликлинике поставить кефир-машины, пенсионеров оттуда не выгнать будет.
ГостьПенсионер, 10 августа 2017 22:40
Везде вам пенсионеры мешают!  Не успеете глазом моргнуть-тоже достигнете этого возраста.  И как вам будет приятно слушать, что пенс ходит на халяву кефир пить?
Парень в оранжевом, 10 августа 2017 22:59
Гость, 10 Августа 2017 19:42
Представила сразу если в поликлинике поставить кефир-машины, пенсионеров оттуда не выгнать будет.

:D  :D  :D
Гость, 11 августа 2017 01:49
Отсталая вы страна. Кофе им жалко. Да у банка денег тьма. И всё себе себе. Уже и посчитали 30 тыс. И что??????
Гость, 11 августа 2017 01:51
Мне вот нисколечко не жалко. Пусть пьют, если охота. Хоть каждый день. За себя и за других, кто из принципа не пьёт.
Мартовский Кот, 11 августа 2017 04:59
К нам в офис за конфетами тоже приходят 'постоянные'клиенты!придут спросят какую-нибудь фигню и конфеты в карман.....
===================
Как я Вас хорошо понимаю. Знаком с такой ситуацией. Респект!
Гость, 11 августа 2017 09:32
в чае кофеина больше, чем в кофе. оставьте в покое любителей кофе
-----------
так то оно так, да вот из кофе кофеин быстрее усваивается и оттого забористее действует. Но вообще, кто сказал, что кофеин это однозначно плохо? Да, давление поднимает, но гипотоникам даже на пользу)
Гость, 11 августа 2017 09:47
Да ни фига кофе давление не поднимает, как гипотоник со стажем говорю. Разве что одномоментно. Ну дак с кровати встаньте утром, сделайте 10 прыжков или хотя бы руками помашите, снова лягте и давление проверьте - тоже подскочит. А через 5 минут вернется к себе.  
Гость, 11 августа 2017 10:40
Не банк, а Икея какая-то!  :D
Гость, 11 августа 2017 14:07
А как же УЗПТ Маяк? Труба в трубе?

Трубе в трубе труба :!:
Гость, 11 августа 2017 14:10
Представила сразу если в поликлинике поставить кефир-машины, пенсионеров оттуда не выгнать будет.

У пенсионеров "из поликлиники" обычно повышенное давление, они же не УР.
Гость, 14 августа 2017 19:18
в растворимом кофе кофеина нет. поинтересуйтесь технологией процесса изготовления. с растворимого спишь, а не бодришься.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений