Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

"Айвенго" возобновит работу

Городская жизнь
5 сентября 2017 16:30
источник: Собинформ
 

По сообщению информированного источника, известный озёрский центр "Айвенго", закрытый в конце декабря 2015 года, может возобновить работу к новому 2018 году.

По неподтверждённой пока информации, новые собственники здания - озёрские предприниматели, планируют открыть здесь качественный ресторан общественного питания. Для реализации проекта будет приглашён высококвалифицированный шеф-повар.

Кроме того, на новом уровне откроется боулинг-клуб - популярное в Озёрске место отдыха для детей и взрослых.


333.jpg

КРЦ "Айвенго после закрытия в январе 2016 года





Отклики читателей
Гость, 5 Сентября 2017 16:54
Мне нравится0
Известные всем предприниматели, но они и должны понимать по своим ... бизнесам,что народ сейчас не платежеспасобен и отбить вложенное будет возможно только когда вновь придется вкладывать такие же деньги)...Озерск уже не удивишь кухней и боулингом, все кто отдыхает качественно, отдыхают в больших городах,а здесь разве что в "0" работать,но видимо повар решивший работать сам на себя,чтобы получать зарплату,будет дерзать,а известный предпринематель вкладываться. Вкладываться нынче нужно не в шоу и рестораны,а в производство. Просто понятно,что не хотят простоя здания...
Гость, 5 Сентября 2017 17:38
Мне нравится0
А мы скучаем по боулингу. Открывайтесь скорей!
Гость, 5 Сентября 2017 17:45
Мне нравится0
иногда хочется и праздника и в будни после работы, когда будет поздно ехать куда-то.
В нашем городе практически негде поужинать. кроме Талисмана... но хочется и разнообразия.
А в Айвенго когда и в рулетку можно было поиграть и в боулинг.
Надеюсь у новых владельцев всё получится!
Гость, 5 Сентября 2017 17:58
Мне нравится0
Еще бы внешний вид здания привели в отличие от караван-сарая.
Бесправный, 5 Сентября 2017 18:53
Мне нравится0
Вы реально думаете, что вкладывая в производство в нашей с вами стране, можно получить Реальную прибыль?
SAV, 5 Сентября 2017 19:03
Мне нравится0
Лучше не надо - пусть останется легендой........ нехорошо, когда труп воскресает как в фильмах ужасов, тем более, что у народа нет денег.....
Гость, 5 Сентября 2017 19:04
Мне нравится0
Да лучше бы его вообще снесли.
Гость, 5 Сентября 2017 19:21
Мне нравится0
Можно ли починить автомобиль на площади НЕТ Советчиков очень много
Андрей, 5 Сентября 2017 19:48
Мне нравится0
умников много,пусть будет ресторан и боулинг
Евгений Логачев, 5 Сентября 2017 20:07
Мне нравится0
На том месте была пивнушка
Гость, 5 Сентября 2017 20:11
Мне нравится1
ура!мы очень ждем! не берите только старых администраторов,пусть сидит в чкалове,а то дело стухнет на корню сразу).Новый приток в обслуживающий персонал,охрана,чтоб знала сло простите,можно и тд-быдло в других заведениях хватает.И кухню вкусную ждем!
Гость, 5 Сентября 2017 20:26
Мне нравится0
Очень любили ходить в боулинг, открывайтесь скорей!
Татьяна, 5 Сентября 2017 20:26
Мне нравится0
Гость, 5 Сентября 2017 16:54 Это нравится0
Известные всем предприниматели, но они и должны понимать по своим ... бизнесам,что народ сейчас не платежеспасобен и отбить вложенное будет возможно только когда вновь придется вкладывать такие же деньги)...Озерск уже не удивишь кухней и боулингом, все кто отдыхает качественно, отдыхают в больших городах,а здесь разве что в "0" работать,но видимо повор решивший работать сам на себя,чтобы получать зарплату,будет дерзать,а известный предпринематель вкладываться. Вкладываться нынче нужно не в шоу и рестораны,а в производство. Просто понятно,что не хотят простоя здания...

Это точно... я с вами согласна.
Гость, 5 Сентября 2017 21:10
Мне нравится0
кончилась спокойная тихая жизнь у спальников в коттеджах :D
Гость, 5 Сентября 2017 21:17
Мне нравится0
Не не надо бардака :oops: Хорошо когда чисто, тихо, и птички поют :!: 252
Гость, 5 Сентября 2017 22:49
Мне нравится0
не надо Айвенго, это прошлое, пусть там и останется.
Кот Василий(Белый и Пушистый), 5 Сентября 2017 23:05
Мне нравится0
лучше бы магазин открыли! Нет-нет,не Красно-Белое,а продуктовый :!: Те кто проживает по Ленина 2 и далее кроме магазина Восхода больше нигде по близости не имеют возможности затариться :!:
Гость, 5 Сентября 2017 23:26
Мне нравится0
Живите и процветания вам 😘
Гость, 6 Сентября 2017 05:47
Мне нравится0
В Айвенго круглосуточно работает пивоварня, каждое утро отгружают пиво, ароматы вблизи заведения соответствующие. Каждое утро иду мимо, на работу, отгружают ...
Гость, 6 Сентября 2017 08:17
Мне нравится0
БОУЛИНГ!!!!! УРААААААА!!!!!!!!
Богемный., 6 Сентября 2017 08:31
Мне нравится0
Выпьем шампанского, отведаем лобстеров, покатаем шары....
Гость, 6 Сентября 2017 09:24
Мне нравится0
Ура товарищи ! Повар сделает вкусные щи!
Гость, 6 Сентября 2017 09:44
Мне нравится0
Не надо. Не открывайте этот айвенго :!:
Гость, 6 Сентября 2017 09:46
Мне нравится0
ЭЭЭхххх,конкурент под носом у Чкалова какой будет!!!
Гость, 6 Сентября 2017 14:21
Мне нравится0
Формат надо, как у Чкалова: пришел, выпил-закусил, потанцевал (для тех кому за 30+)
Гость, 6 Сентября 2017 15:06
Мне нравится0
Айвенго - это хорошо. Жаль, что в "Фестивале" боулинг не построили..
Гость, 6 Сентября 2017 15:54
Мне нравится0
Ждем открытия "Айвенго."Чудесное название и надеемся что будет хоть одно в городе заведение где можно будет так же красиво поесть и провести культурно время.А "Чкалов" изжил себя туда ходить стрЁмно.
Гость, 6 Сентября 2017 16:00
Мне нравится0
Когда можно будет заявку на Новый год оставить для проведения новогоднего вечера организации в "Айвенго"???Есть надежда что будет интересная и нетрадиционная программа,все что из года в год происходит в ДК "Маяк" надоело.
Гость, 6 Сентября 2017 16:08
Мне нравится0
А людям старшего поколения можно будет в это заведение приходить и отдыхать соответственно нашему возрасту?
Гость, 6 Сентября 2017 16:31
Мне нравится0
Гость, 6 Сентября 2017 16:00 Это нравится0
Когда можно будет заявку на Новый год оставить для проведения новогоднего вечера организации в "Айвенго"???Есть надежда что будет интересная и нетрадиционная программа,все что из года в год происходит в ДК "Маяк" надоело.
____________________
Нетрадиционная и интересная программа стоит нормальных денег...Обращайтесь,за ваши финансы хоть Веру Брежневу привезу,хоть звезду с неба!
Ольга, 6 Сентября 2017 18:56
Мне нравится0
Здорово! Очень жду!
Гость, 6 Сентября 2017 18:59
Мне нравится0
Только лудшие воспоминания с этим клубом. Холодными зимними вечерами по воскресеньям, было приятно вкусно покушать и познакомится с красивыми девушками, когда все везде в городе закрыто. Но хочется попросить у хозяев. Не делайте ценник слишком низким, иначе опять вся гопота понаедет. Девушкам вход бесплатный и два вида дискотек, клубная и ретро. Может снова захочется туда ходить.
иностранец, 6 Сентября 2017 19:16
Мне нравится0
Дело хорошее, долгожданное. Самое главное не жадничайте, посмотрите, как у других и сделайте лучше во всех отношениях. Удачи Вам!!!
Гость, 6 Сентября 2017 20:55
Мне нравится0
Хорошо хоть не клуб! Притонов у нас и так достаточно.
А кушать все любят, это дело хорошее :D
Гость, 6 Сентября 2017 21:29
Мне нравится0
еще бы не пакостили на берегу Иртяша.Загадят берег так,что смотреть жутко.Не зона отдыха а помойка .Урны убрать от берега а бачки поставить около Айвенго.А вообще построено Айвенго с нарушениями,близко к водоему.
Гость, 6 Сентября 2017 22:03
Мне нравится0
Очень хочется скорейшего открытия! Пусть все работает и процветает на благо всех людей!!! Все работают и отдыхают по разному :!: Удачи! Очень ждём)
Парень в оранжевом, 6 Сентября 2017 22:20
Мне нравится0
Гость, 6 Сентября 2017 18:59
Только лудшие воспоминания с этим клубом...

Особенно отмечу суперэмоции после победных трансляций на большом экране: Россия ЧМ финал ч Канадой хоккей, Россия 1/4 ЧЕ с Голландией футбол, Зенит Кубок УЕФА финал футбол.
Гость, 6 Сентября 2017 22:28
Мне нравится0
Все такие голодные, но денег нет :D Приходите в Торнадо, где открылась кухня, под руководством отличного шеф-повара ;) Всё очень вкусно :!:
Елена Глухова, 6 Сентября 2017 22:37
Мне нравится0
Очень хочется чтобы и дискотека там была тем кому за 30. Реально некуда в городе сходить провести время с женой. В остальные заведения даже соваться не хочется. Малолетки и быдло! У кого не спроси . :o
Гость, 7 Сентября 2017 10:14
Мне нравится0
Малолетки и быдло! У кого не спроси.

В Принцессе мало малолеток :D , да и быдлом там не все каждый раз становятся :D ;)
Гость, 7 Сентября 2017 10:55
Мне нравится0
ость, 6 Сентября 2017 22:28
Все такие голодные, но денег нет Приходите в Торнадо, где открылась кухня

Вот уж спасибо, не надо. Еще начиная с конца 90-х в Октябре (что в Шарме, что в Торнадо) всегда кухня считалась самой худшей в городе. Вряд ли сегодня что-то поменялось.
Гость, 8 Сентября 2017 11:09
Мне нравится0
Теперь хотя бы один нормальный клуб в городе будет.
Гость, 8 Сентября 2017 15:14
Мне нравится0
Наконец-то.
Гость, 10 Сентября 2017 15:10
Мне нравится0
"Ресторан общественного питания" звучит как-то ужасающе..)
Шурале, 10 Сентября 2017 21:19
Мне нравится0
Ой, как здорово. Давайте на минуту закроем глаза, пофантазируем. Завтра возобновляет свою работу ЖБК, продукция его так востребована, что приходиться работать в три смены, потому что возобновляет работу ЮУУС. Снова открывает свои цеха швейная фабрика, цветочное хозяйства и цех озеленения. Эх мечты, мечты.... а пока предлагают покатать шары там где когда-то можно было выпить шипучей крем соды своего завода и съесть вкусное хачапури из 16 кулинарии.
Гость, 11 Сентября 2017 08:46
Мне нравится0
Очень ждем, с детьми подростками некуда идти!!! Боулинг - здорово!
Местный, 11 Сентября 2017 09:02
Мне нравится0
Для Шурале. К слову. В Выходные мотался в Челябинск на встречу однокашников. Друг прилетел из Эстонии. Живёт там более 30 лет. Так вот он сказал, что в Нарве за эти годы не построили НИ одного нового здания. Население со 100 тыс. упало до 55-ти. Как-то не хочется равняться на них. У них отток молодежи близко к 100%. И не в столицу, а заграницу. Вот так, к слову, Шурале. :(
Гость, 13 Сентября 2017 11:51
Мне нравится0
а клуб :?:
я уже давно в курсе о том что в айвенго какие-то движения начались, и сразу появилась надежда на то что в Озерске снова будет куда пойти потанцевать и отдохнуть. когда то ПРИШЛОСЬ ходить в оранж маус потому что айвенго потихоньку затухал и это было очень грустно. контингент в оранже конечно не всегда радовал, но музыка хотя бы была танцевальная/клубная а не попса с радио которую приходится слушать и днем и ночью. когда и это место закрылось моя клубная жизнь была окончена. был в торнадо, но это просто жесть, просто бухать охранять бар и пытаться абстрагироваться от плохой музыки и пытаться отдохнуть с друзьями
грустно
Гость, 13 Сентября 2017 19:40
Мне нравится0
да уж.. торнадо это мрак.. что новый, что старый
ничего не поменялось
Гость, 14 Сентября 2017 08:38
Мне нравится0
Раньше в Айвенго была самая лучшая дискотека в городе. Посмотрим, что получится на этот раз.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений