РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (359) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Дефицит бюджета Озерска в 2017 году составит 56 миллионов рублей

Городская жизнь, 9 октября 2017 13:42, источник: deputat74.ru

21.09.2017 года Собрание депутатов скорректировало показатели бюджета Озерского городского округа на 2017 год.

Текущие показатели:

Планируемые доходы — 3,34 млрд руб, из них:
безвозмездные поступления от других бюджетов бюджетной системы РФ — 2,6 млрд руб (77,8%);
собственные доходы — 742,44 млн руб (22,2%).

Расходы округа — 3,4 млрд руб,
дефицит бюджета — 56,13 млн руб.

Муниципальный дорожный фонд — 79,73 млн руб.

 

Отметим, что в 2016 году при утверждении бюджет Озерска на 2017 год так же был дефицитным со следующими показателями:

Планируемые доходы — 3,04 млрд руб, из них:
безвозмездные поступления от других бюджетов бюджетной системы РФ — 2,31 млрд руб (76%);
собственные доходы — 738,09 млн руб (24%).

Расходы округа — 3,06 млрд руб,
дефицит бюджета — 13,91 млн руб.

Муниципальный дорожный фонд — 79,7 млн руб.

 

Помимо этого, объем межбюджетных ассигнований на исполнение публичных нормативных обязательств Озерского городского округа на 2017 год уменьшился с 270,63 млн руб до 269,08 млн руб.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Oz, 9 октября 2017 13:51
Дефицит бюджета растёт, а значимых результатов в городе не видно. Всё ушло на "лежачие полицейские" наверно ...
Гость, 9 октября 2017 14:53
Город стали чистить. Приятно.
Гость, 9 октября 2017 15:16
Не пробовали поработать с нарушителями ПДД,с водителями,которые паркуются на газонах,тротуарах.С садоводами,которые не платят земельные налоги,жгут всё подряд ( особенно в Татыше),вырубают зелёные насаждения,занимаются самозахватами земли,самовольно подключаются к электросетям.И другими нарушениями,которые можно решить силами структурных подразделений Администраций.А не заниматься профилактикой,особенно устной,и заниматься это надо  систематически.Может сразу и дифицит исчезнет?
Гость, 9 октября 2017 15:21
Надо добавлять денег. Или как обычно "наверху" считают, что у нас все ок?
леха, 9 октября 2017 15:21
Да ааааа!!!! :(  дорожны фонд очень интересен!!!! Наверное солнечные батареи нас спасут от темных улиц и ям на дорогах!!!!Привет ЕР!!!!
Гость, 9 октября 2017 15:26
БАЖОВА 2. УКАТАЛИ ВЕСЬ ГАЗОН ДОЛБАННЫМИ МАШИНАМИ. ПРОЙТИ НЕГДЕ.И НИ РАЗУ НИКТО НЕ БЫЛ ИЗ ПРОВЕРЯЮЩИХ.
Гость, 9 октября 2017 15:41
Слишком дорого все эти заемники, как незакажешь их они хорошие суммы называют, а стоит копейка. Вот вам и дефицит.
Гость, 9 октября 2017 20:16
НИ РАЗУ НИКТО НЕ БЫЛ ИЗ ПРОВЕРЯЮЩИХ.

Вы их заказывали, чтобы ожидать :?:  :)
Серега Василевский, 9 октября 2017 22:32
Дефицит бюджета был всегда. Откуда он берется - никто не знает. Одно дело инфляция - это простая работа банков с выдачей кредитов, ну а вот дефицит бюджета, когда сам бюджет сформирован заблаговременно, это интересно. Население города убавляется, зарплата бюджетника не растёт, расходы под контролем.......... просчитались экономисты и такое в экономике не допускается.
Мартовский Кот, 9 октября 2017 22:34
Да ааааа!!!! :( дорожны фонд очень интересен!!!! Наверное солнечные батареи нас спасут от темных улиц и ям на дорогах!!!!Привет ЕР!!!!
==========
А почему только ЕР привет передаёте? А почему другим партиям не передаёте привет? Или другие партии ничего не делают что ли? А вообще другие партии как-нибудь чем-то кому-то помогают? Вы случайно не в курсе? Если Вы в курсе, поделитесь! Буду благодарен!
Гость, 10 октября 2017 00:31
А сколько адма сегодня должна банкам? Это входит в дефицит?
Гость, 10 октября 2017 07:23
Когда вывезут спиленные деревья по ул. Блюхера????
Гость, 10 октября 2017 09:04
Сколько УАТу выделили в этом году? Как раз 2/3 дифицита наверное.
Гость, 10 октября 2017 09:10
господа ! не ужели нельзя дать указание  участковым  штрафовать  газонников,искатали все газоны ,живут одним днем.  в Новогорном  закатали все  газоны. Не ужели не хватает рычагов власти. Вы власть а не  автомобилисты нарушители.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений