Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Завтрак с Михаилом Похлебаевым

Городская жизнь
10 октября 2017 11:28, Редакция
 

Сегодня рано утром администратор официальной группы «Маяка» в соцсети «Вконтакте» провел онлайн интервью с генеральным директором Михаилом Похлебаевым. Трансляция проходила в прямом эфире дома у Михаила Ивановича.


Похлебаев_4.jpg


Зрители могли не только увидеть, как живет директор крупного предприятия, но и узнать, как проходит его утро, и что он предпочитает есть на завтрак. Как и многие люди, Михаил Иванович любит гречневую кашу, яичницу, а также творог с медом. Кстати, генеральный директор «Маяка» пьет Иван-чай, и заваривает этот полезный напиток с вечера в термосе.


Похлебаев_3.jpg


Михаил Похлебаев на неделю вернулся из отпуска, который он проводит в санатории Кисловодска, в связи с предстоящей конференцией. Михаил Иванович в отпуск всегда уезжает спокойно, потому что доверяет своим заместителям, а это успешная работа по делегированию полномочий на предприятии.

Целью онлайн встречи стали ответы на вопросы от озерчан. Помимо стандартных вопросов о вовлеченности, пересмотре ИСН, о том, как часто генеральный директор ходит в магазин, был задан очень важный вопрос, который обсуждался на прошлой неделе почти в каждом подразделении «Маяка».

В соцсетях прошла информация о том, что Михаила Похлебаева могут привлечь к ответственности за нецелевую растрату 300 миллионов рублей за строительство многоквартирного дома. В прошлом году Михаил Похлебаев получил предостережение от генеральной прокуратуры.

Сегодня Михаил Иванович прокомментировал этот обсуждаемый вопрос. По словам генерального директора, это давняя история - в Трехгорном действительно был построен многоквартирный дом, а ПО «Маяк» выступал генподрядчиком. Часть квартир собирались использовать для служебного жилья специалистов Приборостроительного завода. Но программа была не реализована, и сейчас около 70 квартир не распроданы. Всего осталось вернуть около 150 миллионов рублей, при стоимости строительства дома около 700 миллионов. Кстати, Михаил Иванович недоумевает откуда взялась цифра в 300 миллионов рублей, которые он якобы растратил.

На вопрос, планируется ли в Озерске строительство подобного многоквартирного дома, Михаил Похлебаев ответил утвердительно. Квартиры будут предназначаться для служебного жилья специалистов, будет реализована программа по льготной продаже квартир с целью привлечения талантливой молодежи.

Предлагаем читателям посмотреть полное интервью:











Отклики читателей
Гость, 10 Октября 2017 12:13
Мне нравится0
У него кухня, как вся моя квартирка, может ещё и соседская в придачу ( по метражу), а воду почему из крана наливает? Хорошая очистка ???
Гость, 10 Октября 2017 12:30
Мне нравится0
Откуда надо воду наливать?..странный вопрос!
Гость, 10 Октября 2017 12:56
Мне нравится0
Гость, 10 Октября 2017 12:13
Так это вроде маяковская гостиница
Гость, 10 Октября 2017 13:00
Мне нравится0
Как всегда. Никто не знает, куда делись деньги, откуда же взялась цифра?
Гость, 10 Октября 2017 13:13
Мне нравится0
У него кухня, как вся моя квартирка, может ещё и соседская в придачу ( по метражу), а воду почему из крана наливает? Хорошая очистка ???

"директор крупного предприятия" - чё как маленькие :)
Гость, 10 Октября 2017 13:28
Мне нравится0
а воду почему из крана наливает? Хорошая очистка ???
*-*
ну так-то не просто из крана, а из крана проточного водоочистителя...
SAV, 10 Октября 2017 13:40
Мне нравится0
Это комбинатовская гостиница около Айвенго )))
SAV, 10 Октября 2017 13:43
Мне нравится0
"Сейчас 70 квартир не распроданы" - это прямо мечта любого городского риэлтора столько продать )))
Гость, 10 Октября 2017 14:04
Мне нравится1
Поражен судебным решением https://ozersk--chel.sudrf.ru.

Ужас, какой беспорядок. Надо дело делать: "Маяк" поднимать, рабочих новых растить, а не менеджеров в бордовых джемперах. ...
Гость, 10 Октября 2017 14:57
Мне нравится0
Почему плохая ,тихая громкость,кореспондента слышно,непонятно????
Гость, 10 Октября 2017 16:22
Мне нравится0
Гость, 10 Октября 2017 14:57
Почему плохая ,тихая громкость,кореспондента слышно,непонятно????

Тихая громкость, как и громкая тишина - бред. Другое дело, плохая слышимость.
Гость, 10 Октября 2017 16:24
Мне нравится0
а воду почему из крана наливает?

А надо из унитаза?
Гость, 10 Октября 2017 16:47
Мне нравится0
Мы ген.директора слушаем или ТВ?Плохо слышно...
Гость, 10 Октября 2017 18:37
Мне нравится0
Как в операционной, ничего личностного, ни цветочка, ни портьер.
Гость, 10 Октября 2017 19:20
Мне нравится0
"директор крупного предприятия" - чё как маленькие :)
====================================
Чем крупнее предприятие, тем крупнее должен быть директор, ну и кухня само собой :D  :D  :D  
Круглый, 10 Октября 2017 19:20
Мне нравится0
Любишь медок, люби и холодок !
ЯВШ, 10 Октября 2017 19:46
Мне нравится1
Этот человек полностью закрыт для открытой беседы...
Гость, 10 Октября 2017 20:07
Мне нравится0
Художественная самодеятельность - наше всё :)
74rus, 10 Октября 2017 20:45
Мне нравится0
это не Маяковска гостиница возле Авенго, в начале ролика обрати внимание сколько лестничных пролетов поднялся, и подъезд в гостиницах такой пустой не бывает, это жилой дом скорее всего по иртяшской
Гость, 10 Октября 2017 20:53
Мне нравится0
Артём, купи палку для сэофи, так удобнее снимать себя.
SAV, 10 Октября 2017 21:07
Мне нравится0
74rus, 10 Октября 2017 20:45 Мне нравится0
это не Маяковска гостиница возле Авенго, в начале ролика обрати внимание сколько лестничных пролетов поднялся, и подъезд в гостиницах такой пустой не бывает, это жилой дом скорее всего по иртяшской
============================
Забыл вопросительный знак поставить в конце....... :oops:  :oops:  :oops:
Гость, 10 Октября 2017 21:21
Мне нравится0
после двух минут просмотра-выключил! не могу подобрать слов-почему!!!!!???
Гость, 10 Октября 2017 22:22
Мне нравится0
Меня не интересует, где живет, как живет, что ест на завтрак и что он там строит! Меня интересует, когда вернут мою зарплату, почиканную повременкой!
Гость, 10 Октября 2017 22:34
Мне нравится0
Завистливые, чтобы хорошо жить - нужно хорошо было учиться и к чему-нибудь стремится!!!
Гость, 11 Октября 2017 00:06
Мне нравится0
Да не квартира это вовсе и не жилье по существу, а так, место для временного пре6ывания (хотя и не малой площади). А в настоящее жилище, г-н ген. директор ни одного щелкопера (да и большинство своих коллег) и на порог не пустит  ;)
Гость, 11 Октября 2017 02:21
Мне нравится0
Согласен, не уютно как-то.
Гость, 11 Октября 2017 07:14
Мне нравится0
он шел вниз по лестнице. из своей квартиры
Гость, 11 Октября 2017 07:56
Мне нравится0
он шел вниз по лестнице. из своей квартиры

Вы шли рядом и точно уверены, что это было "из своей квартиры"? А в кино иногда снимают как поженились, а потом только как познакомились.  :D
Гость, 11 Октября 2017 09:26
Мне нравится0
Как в операционной, ничего личностного, ни цветочка, ни портьер.
----------------
согласна - помещение абсолютно необжитое. Маловероятно, что там живут постоянно. Так, переночевать.. Где же он на самом деле живет?
Ольга, 11 Октября 2017 13:57
Мне нравится0
Про исн то что в итоге сказал? По видео ничего не понятно, уши напрягаются
Гость, 11 Октября 2017 17:19
Мне нравится0
Гость, 11 Октября 2017 09:26 Это нравится0
Как в операционной, ничего личностного, ни цветочка, ни портьер.
----------------
согласна -..... Где же он на самом деле живет?
------------------------
С какой целью интересуешься :?: :evil: ...
Гость, 11 Октября 2017 21:47
Мне нравится0
Ну позавтракали, а обедать когда будем :?:  :)
Гость, 11 Октября 2017 22:04
Мне нравится0
Где? где? На работе он живет, в отличии от некоторых, которые хотят большую зарплату,  а работать не хотят. Квартира у него на Иртяшской.  Работайте, как работает он, и будет вам счастье!
Гость, 12 Октября 2017 13:35
Мне нравится0
Ольга, 11 Октября 2017 13:57 Это нравится0
Про исн то что в итоге сказал? По видео ничего не понятно, уши напрягаются

Там же все понятно сказано, исн пошел на строительство дома в г.Трехгорном, так что отстаньте. :evil:
Меня больше станкостроение интересует, как там дела обстоят?
сила маяка цех капитального ремонта, 13 Октября 2017 17:34
Мне нравится0
михаил иванович нам на пмз цех капитального ремонта утвердили исн любимчики начальства получили от10000 до 20000 хотя они то как раз работать не очень хотят  и не могут а остальным от2 до 5 тыс вот где родство о котором вы говорите
ДМО, 13 Октября 2017 19:33
Мне нравится0
Молодец! Разворошил "осиное гнездо"; поспать под столом невозможно уже - не успеваешь в карман коллеге заглянуть))
Жаль, что ещё не всех пенсионеров отдыхать отправил) И побольше неизбалованных иногородних, и почаще сокращений нытиков.
зы: Нравится мне этот ген.директор!) А кому не нравится - увольняйтесь. Маяк не заметит потери "бойцов"!)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений