РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Назарбаев и Путин приедут в Челябинск

Городская жизнь, 30 октября 2017 11:15, источник: sputniknews.kz

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев и глава Российской Федерации Владимир Путин примут участие в межгосударственном форуме.

Форум межрегионального сотрудничества Казахстана и России проводится ежегодно на территории Казахстана и России поочередно. 

В текущем году XIV форум на тему "Развитие человеческого капитала" состоится 9 ноября в Челябинске.


001_2017_10_30.jpg










Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость Рокер, 30 октября 2017 11:28
Наконец то!
SAV, 30 октября 2017 11:55
Вот заживем-то! ЗП как у них. Казахский дешевый табак и водка!  :)  :)  :)
Гость, 30 октября 2017 13:11
Гостю SAV.  ...И на пенсию как у них - в 63 мужики и в 58 женщины.
SAV, 30 октября 2017 14:41
Гость, 30 Октября 2017 13:11 Мне нравится0
Гостю SAV. ...И на пенсию как у них - в 63 мужики и в 58 женщины.
========================================
Ну и у нас 60 и 55 соответственно, да и то ненадолго. Помните - все самое жесткое и неудобное будет после марта 20!8. Казахстан после 2002 года стабильно демонстрирует прирост населения и уже преодолел пиковое значение 1993 года, мы - нет, даже на волне миграции к нам.
Гость, 30 октября 2017 16:23
Дороги за 1день отремонтирует. Даёшь Путина в Озёрск !!!!!!!!!!!  30 общагу за 1день расселят.
Гость, 30 октября 2017 16:34
SAV, 30 Октября 2017 11:55
Вот заживем-то! ЗП как у них. Казахский дешевый табак и водка

Казахстанский. У табака и водки нет национальности.
Гость, 30 октября 2017 17:35
а асфальт красить будут?
Гость, 30 октября 2017 19:39
В 2016 году ездили в Астану. Красивейший город, очень богатая столица. Понравилось, что бензин в Казахстане стоил с прошлом году,  в переводе на российские рубли, рублей 25-26, по-моему. Но мы оооочень тогда удивилось этому. И позвидовали.... ;)
Гость, 30 октября 2017 20:30
Туалетов парочку привезёт :)
SAV, 30 октября 2017 21:34
Гость, 30 Октября 2017 19:39 Мне нравится0
В 2016 году ездили в Астану. Красивейший город, очень богатая столица. Понравилось, что бензин в Казахстане стоил с прошлом году, в переводе на российские рубли, рублей 25-26, по-моему. Но мы оооочень тогда удивилось этому. И позвидовали.... ;)
====================================================
Я думал это вброс, но нет. Действительно 151 тенге за литр 92-ого, что на наши  двадцать шесть рублей 21 копейка. Чёт я ничего не понимаю в нашем светлом будущем с 18-тилетним стажем.............  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 30 октября 2017 23:06
Совсем свежие сведения: ВВП Казахстана за десять лет вырос на 40% а России всего на 1,3%. Может мы у них чему-нибудь научимся?
Гость, 30 октября 2017 23:17
По динамике ВВП в 15 году Казахстан был на 160-м месте в мире с 1,5%, а Россия на 213-м с -3,9%. Свежее не нашёл.
Гость, 31 октября 2017 01:15
Даже наш "вернейший друг и партнёр" Казахстан принял решение перейти на латиницу.  А насчет цен на "углеводороды", так американский политолог русского происхождения Н.В. Злобин очень лихо подrколол г-на Соловьева : " Да, дорогие, вы всевозможные нефте-газовые потоки пытаетесь протягивать на запад, а у самих 60% поселков в стране не газифицированы и самый дорогой бензин..." Вот и "самый большой брат" - Китай, отказался от "Силы Сибири" мотивируя непомерной коррупцией всех сделок подобного масштаба :(
Мартовский Кот, 31 октября 2017 04:51
Помните - все самое жесткое и неудобное будет после марта 20!8.
==============
Неужели опять кто-то ужастиков и страшилок насмотрелся? :D  Неужели опять кого-то снова мучают страхи и фобии? :D Но не переживайте, просто перестаньте смотреть ужасы и мистику, тогда всё наладиться.
Мартовский Кот, 31 октября 2017 05:01
Вот некоторые "эксперты" всех пугают разными страшилками и ужастиками, что после марта 2018 якобы начнётся страшный и тяжёлый период, якобы чуть ли не конец света. Хочу обратиться к тем некоторым "экспертам". Вот пройдёт март 2018 года, но вы потом никуда не пропадайте с сайта. У меня к вам просьба - после марта 2018 года тоже заходите на этот сайт и продолжайте писать свои комментарии. Просто хочу посмотреть на вашу реакцию, когда ваши ужастики и страшилки, которые вы постоянно прогнозируете, не сбудутся. Интересно мне будет почитать ваши комментарии, когда ваши прогнозы не сбудутся. Так что пишите и не пропадайте потом с сайта. :D
Мартовский Кот, 31 октября 2017 05:13
Астана красивейший город, город-сказка! А летом в Казахстане такая жара, что любая другая экзотическая курортная страна позавидует. Но вот качество бензина там не очень, у нас бензин лучше по качеству. Но такие форумы нужны, очень важно поддерживать хорошие экономические и добрососедские отношения со всеми соседями. ...
SAV, 31 октября 2017 10:10
Мартовский Кот, 31 Октября 2017 05:01
Вот некоторые "эксперты" всех пугают разными страшилками и ужастиками, что после марта 2018 якобы начнётся страшный и тяжёлый период, якобы чуть ли не конец света. Хочу обратиться к тем некоторым "экспертам". Вот пройдёт март 2018 года, но вы потом никуда не пропадайте с сайта. У меня к вам просьба - после марта 2018 года тоже заходите на этот сайт и продолжайте писать свои комментарии. Просто хочу посмотреть на вашу реакцию, когда ваши ужастики и страшилки..............
=================================
Никто никуда не денется.
У меня есть вопросы, на которые бы хотелось увидеть ответ:
1. Как компенсировать выпадающие из бюджета РФ доходы, если только в этом году его дефицит, частично пополняемый из истощенных резервов, составил 2,753 триллиона рублей? Это 1/5 бюджета, цифры колоссальные. Опять в карман к народу через налоги, акцизы и пр.?
2. Вот статья о качестве человеческого капитала. Как увеличить расходы на медицину, образование, если даже при их повышении в следующем году, они реально сократятся по отношению к этому году с учетом инфляции?
3. Как "залить" банковскую дыру? В этом году банковская система испытала серьезный шок. Народ опять проплатит своими 0,15%, которые отчисляются с вкладов в Агентство страхования вкладов, но народ не является источником бед банков. Мы стали свидетелями крупнейшей в истории России воровской махинации, не секрет, что банки лопались просто под выводом средств их учредителями в подконтрольные конторки, а потом за бугор. Уголовных дел по сути нет. Цетробанк уже выдал все резервы на спасение банков - теперь только девальвация рубля через включение станка, что вызовет обнищание народа.
4. Как вы считаете, будет ли настоящая деофшоризация отечественного крупного бизнеса, ведь россияне вывели за все новейшее время за бугор около 1 трлн долларов? Или опять за все "реформы" (строительство мостов, чемпионат мира, саммиты и пр.) проплатит население?
5. Какие источники экономического роста вы видите? Если предприятия не вкладываются в оборот, поскольку не видят роста потребительского роста на фоне нищеты населения, а весь мир ополчился против нас? Даже 15% успешных предприятий России не предпочитают вкладывать средства в развитие, а просто держать на счетах, поскольку при среднем цикле окупаемости предприятия нового в 7-9 лет, они не могут просчитать все риски даже на 1,5 года?
6. Когда будет положен конец привлечению спекулятивных денег из-за границы? Не пора ли прекратить вкладывать деньги в облигации США, а потом из брать под бешеные проценты?