РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 5 ноября 2017 09:47, источник: Читатели

Пропала собака

В четверг ушла и не вернулась любимица студентов и преподавателей, бессменный сторож корпуса Озерского технического колледжа на Космонавтов, 27. Если вы видели ее или знаете что с ней случилось, звоните 6-52-45 (вахта ОЗТК).

Читатель


dywSOo_wKZo.jpg



Приглашаем в новый проект

Добрый день. Предлагаем принять участие в строительстве летающей тарелки для майнинга. С нашей стороны мы обеспечим раскрытие технологий, защиту от радиации и недосягаемость для правительственных структур. Полностью автономный майнинг завод будет размещен на транспортной летающей тарелке нового типа. На данный проект мы выделили 1 млн. долларов США. Основой антигравитационного двигателя и электростанции на его базе будет Генератор Серла, совмещенный с технологией ЭПС Гребенникова. Пространство для майнинг оборудования будет заполнено асиками x11 на 44GH/s. Отвод тепла будет осуществлен на технологии сухой воды. Для обеспечения бесперебойной работы завода, на тарелке будут находится операторы. Для пополнения запасов еды и воды, а также смены операторов и обновления оборудования, выбрана свободная экономическая зона в Китае с посадочной площадкой на крыше офиса. Общий годовой доход, после запуска завода, составит 1 млн. долларов США. Спасибо за внимание.

Читатели



Благотворительный сбор

Волонтерский проект "Настенька" организовал благотворительный сбор макулатуры и пластика. Принимаем канистры, крышки от бутылок разного размера, флаконы из-под шампуня и моющих-чистящих средств, баночки от лекарств, и капсулы от "киндеров". После переработки все средства пойдут на нужды больных детишек и детей-сирот. Все отчеты по нашим подопечным есть в группе ВК (http://vk.com/club122106814).

По всем вопросам звонить по тел. 89517982193 Анастасия (можно СМС, перезвоним) и по тел. 89222375232 после 18ч, до 18 ч СМС (Ольга) - по вопросу вывоза сырья. Заранее спасибо!


V4uwhs2Bnuc.jpg

 


Лошади и пони на пешеходном переходе

В Озерске пешеходными переходами пользуются всадники на лошадях и пони.

Читатель








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 5 ноября 2017 10:53
Приглашаем в новый проект
Добрый день. Предлагаем принять участие в строительстве летающей тарелки
-------------------------------------
По поводу вашего дедушки энтомолога из Новосибирска,я читал ещё несколько лет назад.. евоновские книжки - ЭПС эффект полосных структур.. и "Мой мир"..Но его фантазийная "гравицапа"из доски с ручками от мотароллера,так и осталась научной фантастикой.. Последователи пробовали что то творить с генераторами полей..на эл.питании но все плохо кончили..
Гость, 5 ноября 2017 10:59
предлагаю из майнинга сделать большой криптокотел
Гость, 5 ноября 2017 11:06
Собака нашлась еще вчера! :D
Гость, 5 ноября 2017 11:50
Наверное, всадник должен спешиваться, как и велосипедист. А вообще-то до машин дороги предназначались как раз для лошадей. Пусть по дороге равноправно ездят!
Гость, 5 ноября 2017 12:15
Приглашаем в новый проект
=========================
К чему такие заявления :?:  Приглашают куда :?: Для чего :?: И зачем :?:  :!:  :o
или 5 ноября = 1 апреля  по новому календарю :D  :D  :D  :D
Проспаться вам надо для начала :D  :D  :D  :D
Гость, 5 ноября 2017 12:40
Сколько брать в новый проект литр или два?
Гость, 5 ноября 2017 12:52
обеспечим раскрытие технологий

Сами придумали технологии :?:
Гость, 5 ноября 2017 12:53
В Озерске пешеходными переходами пользуются всадники на лошадях и пони.

Они ещё и совочек с собой не носят 8)
Гость, 5 ноября 2017 16:07
на тарелке будут находится операторы
Для начала русский язык выучить надо...
Гость, 5 ноября 2017 16:37
Гость, 5 Ноября 2017 12:40
Сколько брать в новый проект литр или два?

 А ты опять всю тормозную жидкость выпьешь, алкаш?  ("Кин-дза-дза!").
Гость, 5 ноября 2017 17:49
Движение гужевого транспорта по тротуарам - нарушение ПДД
Гость, 5 ноября 2017 20:03
гужевая повозка это телега и тому подобное  а всадники верхом!!!! знать надо!!!!
Гость, 5 ноября 2017 20:11
Забыли указать куда и кому приносить деньги на осуществление проекта. Давайте пока я буду принимать.
Гость, 5 ноября 2017 21:16
Осеннее обострение в разгаре ))
Гость, 6 ноября 2017 00:28
Гость, 5 Ноября 2017 12:40
Сколько брать в новый проект литр или два?
---------------------------------------------------------------
Один - много, два - мало, а три - в самый раз.
Так что бери пять, не ошибешься.
Гость, 6 ноября 2017 11:22
Гость, 6 Ноября 2017 00:28 Это нравится0
Гость, 5 Ноября 2017 12:40
Сколько брать в новый проект литр или два?
---------------------------------------------------------------
Один - много, два - мало, а три - в самый раз.
Так что бери пять, не ошибешься.
==============================
А на утро то, на утро не хватит ;)  ;)  ;)  ;)
Гость, 6 ноября 2017 12:38
предлагаю из майнинга сделать большой криптокотел

И выбрать депутатом.
ВоРоН, 7 ноября 2017 07:50
ПДД п.1.2
«Водитель» — физическое лицо, управляющее транспортным средством, самоходной машиной за исключением лица, обучаемого управлению механическим транспортным средством, самоходной машиной (сдающего квалификационный практический экзамен на право управления механическим транспортным средством, самоходной машиной). К водителю приравниваются лицо, обучающее управлению механическим транспортным средством, самоходной машиной (принимающее квалификационный практический экзамен на право управления механическим транспортным средством, самоходной машиной) и при этом находящееся в нем (ней), а также всадник, погонщик скота.
Гость, 7 ноября 2017 08:58
" выбрать депутатом "

Вы против народа.
Действующая схема управление не приемлема.
Регионами и отраслями должны управлять умы - "совет народного управления", а не лицо - "чиновник".
Гость, 7 ноября 2017 13:45
а закусь брать :?:
Гость, 7 ноября 2017 20:27
asura, 7 ноября 2017 20:28
Гость, 7 Ноября 2017 13:45
а закусь брать :?:
---------------------------------
Канешна брать! Традиционно - 1 плавленный сырок "Дружба" ,на все декалитры , стаканЫ и газетку..  :!:
Гость, 7 ноября 2017 20:41
Гость, 5 Ноября 2017 20:03
Согласно разделу 25 ПДД  наездник на лошади осуществляет ПРОГОН. :!:
Ему запрещено движение по тротуару. Только про проезжей части. в крайнем случае - по обочине. :!:
Гость, 7 ноября 2017 23:17
Одного плавленного сырка на всех будет мало. Лучше на всякий случай взять сразу два.
Гость, 7 ноября 2017 23:21
собачка нашлась :)
Гость, 7 ноября 2017 23:59
"совет народного управления" - снуп

Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений