РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 15 ноября 2017 14:04, источник: Читатели

Приют просит помощи

Просим помощи! Фонд помощи животным "Преданное сердце". Недавно спасли собаку Бусю. Одинокий пенсионер умер. Собака скиталась со щенком. Прооперировали. Оказалось все очень серьёзно: 2 кисты на яичниках, многочисленные опухоли на сосках. Проведена стерилизация и удалены молочные пакеты. Очень большая кровопотеря. Кровь не могли восстановить до самого вечера. Буся долго не выходила из наркоза. Состояние собаки было очень тяжелым.


WHUd_HLLGNU.jpg


Только к ночи, после многочисленных уколов, наша собачка пришла в сознание, даже покушала.

Мы все очень переживали, и все 8 часов не отходили от неё ни на минуту. Буся очень нуждается в хорошем питании: печень, сырое мясо.

Затрачено было более 5 тысяч рублей на проведение операции и лекарства. Денег катастрофически не хватает.


V9nR7wO1FGE.jpg


Люди добрые! Помогите, пожалуйста! Очень просим!

Чеки все приложим.

Наш расчетный счет в ОАО "ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК":

N 40703810790440000097 в отделении Челябинск

 

Наша карта:

ОАО Сбербанк России

На банковскую карту

№ 4276 7220 9045 1699 прикреплена к номеру 89518036052

 

Наши ящики:

Павильон "Равис", пр-т К. Маркса, 2а

Магазин зоотоваров "Чешир", ул. Матросова, 26

м-н "Хлеб", ул. Блюхера, 24

м-н № 35, отдел косметики и игрушек, б-р Гайдара, 12

м-н "Берлога", б-р Гайдара

Ветклиника на Индустриальной

"Семья", бывший Юбилейный 

Заводоуправление



 

Лишили детей

Не так давно меняла паспорт по возрасту. Получаю новый документ, а там в графе «дети» совсем пусто. Хотя дочь и сын в наличии имеются, правда взрослые.

Но удивило даже не это – данные о разводе в новый паспорт все-таки занесли, а ведь развод был лет двадцать назад. В чем логика?

Читатель

 


Что впечатляет приезжих

Из Москвы приехал погостить товарищ. Знаете, что первое он заметил в городе? Отсутствие освещения. Его просто шокировало, что у нас в Озерске темень непроглядная. Вроде все лето делали-делали, устанавливали новые опоры, кучу аукционов провели, деньги потратили, а общее впечатление – освещения нет. Какой КПД у такой работы чиновников?

Читатель






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 ноября 2017 14:30
Везет... вам товарища разрешили завезти а нам даже родных не разрешают .. :cry:
Гость, 15 ноября 2017 14:46
Лишили детей

Не так давно меняла паспорт по возрасту. Получаю новый документ, а там в графе «дети» совсем пусто. Хотя дочь и сын в наличии имеются, правда взрослые.

Но удивило даже не это – данные о разводе в новый паспорт все-таки занесли, а ведь развод был лет двадцать назад. В чем логика?
__
В 14 детей у детей самих появляется паспорт, пропадает необходимость указывать их в паспорте родителей.
Гость, 15 ноября 2017 14:55
А мне при замене паспорта не внесли данные о разводе, который был за год до этого. Я специально и паспорт поменяла, чтобы не было никаких штампиков и напоминаний о моей ошибке.
Гость, 15 ноября 2017 15:47
Про освещение .
Ну, надо понимать , что Москва это город , который никогда не спит . Потому там в принципе всегда горит свет , если не в одном окне , так в другом . Куча рекламных счетов и машин всегда , круглосуточные магазины и прочее . А у нас тишь да гладь ..... Хотя это не оправдывает нашу администрацию  .... ;)
Гость, 15 ноября 2017 16:03
Вы что серьезно сравниваете Москву с Озерском!? Ну вы "даете"!
Гость, 15 ноября 2017 16:19
А вот в 20 веке Сороковку с Москвой можно было сравнивать, и не в пользу последней.
Гость, 15 ноября 2017 18:29
Как говорил "недавно обокраденный товарищ Шпак" из кинокомедии " Иван Васильевич меняет профессию" : " Я вообще человек не пьющий! ", но дойти вечером  из гаража до дома это проблема. Маршрут от УМР ( район Давыдовича) до ул.Дзержинского. Если машины на дороге не светят, конкретно, ничего не видно.  Я регулярно с тротуара сворачиваю на газон, в кусты, в какую нибудь грязь, лужу или просто запинаюсь о бордюр. Настоятельно прошу, пока не повредился, восстановите освещение!
Ольга, 15 ноября 2017 18:33
Москва - это не Россия...
Гость, 15 ноября 2017 18:37
№ 4276 7220 9045 1699 прикреплена к номеру 89518036052
--------------------------------------------------------------------
кто есть АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Е. ?
все верно ?
Гость, 15 ноября 2017 18:42
Ну, надо понимать , что Москва это город , который никогда не спит .
-------------------------------------------------------------------------
Ну, надо понимать , что Москва это город в который уходит 60% денег России где успешно осваиваются.
Вован, 15 ноября 2017 18:56
В 45 лет я тоже поменял паспорт, но к моему удивлению и радости в графе " семейное положение" я обнаружил чистую страничку, хотя в старом поспорте были штампы о двух бракосочетаниях и двух разводах :!:  Выходит мне повезло и я благополучно проскочил :?:  :!:  Теперь я смело могу хоть кому доказать, что я не привлекался и не состоял :!:  :!:  :!:  :D  :D  8)
Гость, 15 ноября 2017 20:13
Администрации некогда, она на концертах и праздниках, а там всегда весело и СВЕТЛО :!:
Гость, 15 ноября 2017 21:11
Да глупость полная не вписывать родных детей, чтобы доказать родство надо показывать свидетельство о рождении ребёнка. Вот уж документ! Двадцатилетней- тридцатилетней давности!
Гость, 15 ноября 2017 21:25
Гость, 15 Ноября 2017 18:37 Это нравится0
№ 4276 7220 9045 1699 прикреплена к номеру 89518036052
--------------------------------------------------------------------
кто есть АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Е. ?
все верно ?
Да всё верно .
Гость, 15 ноября 2017 22:03
из гаража!Люди с работы в ночь по темноте с риском для жизни ходят((((Конец Пушкина- темень((((
Гость, 15 ноября 2017 22:05
и я хотела отправить денег но смутило-кто такой АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Е?
Гость, 15 ноября 2017 22:18
Улица Матросова: два детских сада и школа 25 в полной темноте! Даже в 90-е при разрухе такого не было. Люди начали с фонариками ходить.Впереди выборы с темным будущем?
Гость, 16 ноября 2017 02:37
"Из Москвы приехал погостить товарищ. Знаете, что первое он заметил в городе? Отсутствие освещения....Какой КПД у такой работы чиновников?"
============================= :oops:  :!:  :?:
Это господин москвич! :o  :!:  Он видно здесь был в прошлом веке, когда Озерск был Челябинск-65 -когда дороги были ровными, аккуратно работал городской транспорт, на клумбах были цветы и всю эту красоту освещали  исправно работающие уличные светильники.  :idea: Ваш москвич верно точно, не знает что МИНИМАЛЬНАЯ ПЕНСИЯ МОСКВИЧА в столице нашей Родины (откуда он приехал)  больше пенсии "Ветерана атомной промышленности" со стаже более 30 лет на "Маяке". И даже денежные подарки ко дню "пожилого человека" получили только московские пенсионеры.
Гость, 16 ноября 2017 10:50
С освещением городских улиц ситуация просто безобразная. Может быть, пора от пустых стенаний в Интернете (их всё равно никто не слышит), перейти к более действенным методам, которые есть в нашем распоряжении? Например, на сайте администрации есть возможность принять участие в опросе населения об эффективности деятельности городских властей http://asu.inf74.ru/interview/Home/AuthorizeESIA. Проголосовать могут все, кто имеет подтверждённую регистрацию на сайте Госуслуг. Может, хотя бы так сможем достучаться до власть предержащих?
Mik, 16 ноября 2017 10:54
и я хотела отправить денег но смутило-кто такой АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Е?
--------------------------------------------------------
Вот сайт и реквизиты, что смущает то?
https://vk.com/topic-94296374_34958009




ФПЖ "Преданное сердце" г. Озёрск 25 янв 2017 в 10:06  

Наш расчетный счет в ОАО "ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК":
N 40703810790440000097
в отделении Челябинск

Наша карта:
ОАО Сбербанк России
На банковскую карту
№ 4276 7220 9045 1699 прикреплена к номеру 89518036052

Наши ящики:
Павильон "Равис", пр-т К. Маркса, 2а
Магазин зоотоваров "Чешир", ул. Матросова, 26
м-н "Хлеб", ул. Блюхера, 24
м-н № 35, отдел косметики и игрушек, б-р Гайдара, 12
м-н "Берлога", б-р Гайдара
Ветклиника на Индустриальной
"Семья", бывший Юбилейный
Заводоуправление
Гость, 16 ноября 2017 11:24
и я хотела отправить денег но смутило-кто такой АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Е?
--------------------------------------------------------
Вот сайт и реквизиты, что смущает то?
https://vk.com/topic-94296374_34958009
а смущает например то что квитанция об оказании услуг собаке -Кыштымская?
Гость, 16 ноября 2017 12:10
Я отправила деньги. Если вас что-то смущает, зайдите на сайт "Преданное сердце". Добрые люди спасают животных со всей округи.
Гость, 16 ноября 2017 17:49
Собака городская
Гость, 16 ноября 2017 17:53
В Озерске операции такие очень дорого делать. Поэтому либо в Кыштым, либо в Челябинск вынуждены возить. Даже с дорогой дешевле выходит
Гость, 17 ноября 2017 10:53
Гость, 16 Ноября 2017 17:49
Собака городская
=====================
А прописка есть  :?:  ;)
Гость, 19 ноября 2017 19:36
И это правда, что услуги ветеринаров в городе дороже, чем в Екатеринбурге и Челябинске ,да ещё и некачественные!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений