Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Пообедали за сто рублей

Городская жизнь
15 ноября 2017 15:31
источник: Читатель
 

В мае на вашем сайте делали сравнительный анализ среди городских столовых и кафе, где можно пообедать. Во всех заведениях цена полноценного обеда, состоящего из супа, салата и горячего, получалась около 200-260 рублей.

Так было до сегодняшнего дня. Мы с коллегой сходили на обед в новую столовую, расположенную в «Принцессе».


DSC_6761.jpg


Сегодня можно было поесть всего за один рубль, предъявив комсомольский билет. Я билет не нашел, а вот удачливый коллега воспользовался случаем.


DSC_6748.jpg

DSC_6752.jpg


Людей в новой столовой пока мало, но, учитывая ценовую политику, это лишь вопрос времени. Обед из трех блюд (винегрет, борщ и пюре с котлетой) стоил всего 100 рублей, таких цен в городе больше нигде, пожалуй, нет.


DSC_6755.jpg


Выбор блюд достаточно широкий (многим они будут знакомы по ассортименту кулинарии "Принцесса" на первом этаже), порции не маленькие, а самое главное – все действительно вкусно.


DSC_6760.jpg









Отклики читателей
SAV, 15 Ноября 2017 15:53
Мне нравится0
Приеду, затестить надо )))
кот василий(дымчатый), 15 Ноября 2017 15:53
Мне нравится2
-Котлета с макарошками?
-с пюрешкой) ;)
sz81, 15 Ноября 2017 15:57
Мне нравится0
Какой, какой билет???
Гость, 15 Ноября 2017 16:06
Мне нравится0
А мне как быть? Комсомол распался за полгода до моего вступления.
nfyZ, 15 Ноября 2017 16:23
Мне нравится0
А вам платить!
SAV, 15 Ноября 2017 16:27
Мне нравится0
Где комсомольцы? Не люблю их, у меня начальник на преддипломной практике был в 2005, аж целый комсомолец-парторг, жутко лживый, подлый, лицемерный, продажный, с намалеванной биографией, мамотрав. Хотелось бы посмотреть - может быть и другие комсомольцы есть.  :)  :)  :)  Как-то вот нет устоявшегося образа комсомольца у меня.
"Красных директоров" - обожаю )))
бабушка, 15 Ноября 2017 16:27
Мне нравится0
Муж тоже поел за рубль, а я за 164 так как билет не нашла
Гость, 15 Ноября 2017 16:27
Мне нравится2
Ну это пока такие цены. Сейчас народ заманят, все привыкнут, а потом и цены поднимут.
Гость, 15 Ноября 2017 16:27
Мне нравится0
А, если меню под себя подогнать \взрослого мужика \то ценник будет те же 250 рублей ха ха
Гость, 15 Ноября 2017 16:32
Мне нравится0
Выбор блюд достаточно широкий (многим они будут знакомы по ассортименту кулинарии "Принцесса" на первом этаже)
------------

Но там-то цены, прямо скажем, другиииие
Гость, 15 Ноября 2017 16:36
Мне нравится0
Молодцы какие.  Вот такую рекламу даже читать приятно.
Гость, 15 Ноября 2017 17:05
Мне нравится0
А где теперь танцевать будем? Раз теперь столовую сделали!!!
Местный, 15 Ноября 2017 17:15
Мне нравится0
SAV, 15 Ноября 2017 15:53 Это нравится0
Приеду, затестить надо )))
----------------------------
Надо было вчера зажелать, билетик мог бы дать... :D
Как же можно не любить комсомольцев, ведь молодёжь СССР была поголовно комсомольская. Другой разговор - комсомольские вожаки. Об этом много можно говорить. :(
Гость, 15 Ноября 2017 17:47
Мне нравится0
SAV, 15 Ноября 2017 16:27
жутко лживый, подлый, лицемерный, продажный, с намалеванной биографией, мамотрав.

Самокритично...
Гость, 15 Ноября 2017 17:59
Мне нравится0
Идеальный фарш и мясо. Рядом остановки.  Каждый вечер ужинал в ресторане в 2001. Давно пора было возобновить.
бомжтутат, 15 Ноября 2017 18:05
Мне нравится0
Сегодня приготовил такой же обед за 50 рублей :)  :)  :)  8)  8)  8)
Гость, 15 Ноября 2017 18:06
Мне нравится0
Это где
 
Гость, 15 Ноября 2017 18:11
Мне нравится0
Я извиняюсь, хочу спросить.
1) До какого времени можно придти на обед? До 14, 15, 16 час.?
2) По билету как часто можно ходить, каждый день можно?  
3) Если я винегрет не буду брать или захочу чего то другого, мне тоже 1 руб. платить?
Гость, 15 Ноября 2017 18:24
Мне нравится0
16 ноября  за 1 рубль будет обед?
Гость, 15 Ноября 2017 18:35
Мне нравится0
обязательно сходим.
Вован, 15 Ноября 2017 18:46
Мне нравится2
А по удостоверению " Ветерана эротического фронта" можно за 1 рубль пообедать :?:
Гость, 15 Ноября 2017 19:18
Мне нравится0
Вовану.Можно!Только сначала, надо сдать биосубстрат.Ну как ветерану. :D
made in USSR, 15 Ноября 2017 19:24
Мне нравится0
Хорошая новость) зайду обязательно. А почему только комсомольский билет? У меня и значок октябренка и пионерский галстук сохранились))
Гость, 15 Ноября 2017 19:25
Мне нравится0
с макарошками нет с пюрешкой ту тутуту туту  :)
Гость, 15 Ноября 2017 19:26
Мне нравится1
Только членам профсоюза!!!
Гость, 15 Ноября 2017 19:33
Мне нравится1
Пообедал сегодня там, очень вкусно, особенно понравился борщ
SAV, 15 Ноября 2017 19:39
Мне нравится1
Вован, 15 Ноября 2017 18:46 Мне нравится0
А по удостоверению " Ветерана эротического фронта" можно за 1 рубль пообедать :?:
================================================
Только если на тренерской работе состоишь )))
гocть, 15 Ноября 2017 19:59
Мне нравится1
всё, "акция" закончена, теперь обед не "по 1 рубль", а рублей по 100-150, что тоже, весьма неплохо.
Гость, 15 Ноября 2017 20:19
Мне нравится1
Для инвалидов умственного труда скидки есть?
Коллектив ТПК "Принцесса", 15 Ноября 2017 20:45
Мне нравится1
Любимые гости нашего заведения! Столовая  с понедельника до пятницы работает в дневное время с 10-30 до 17-30. :{}  А  в ПЯТНИЦУ и СУББОТУ  с 22-00 до 05-00 ждем Вас на ДИСКОТЕКУ!!!! :{}
Гость, 15 Ноября 2017 21:12
Мне нравится0
гocть, 15 Ноября 2017 19:59 Это нравится0
всё, "акция" закончена, теперь обед не "по 1 рубль", а рублей по 100-150, что тоже, весьма неплохо.
-------------------
поддерживать надо традиции, а Вы - эх Вы :o   Пару столиков как-то не то, но три столика для представителей той эпохи можно и организовать :evil:  Чтоб сидел  за столом -одним типа Ленин, за другим типа Сталин, за .. типа Брежнев.  Сами понимаете и народ потянется. Ну, как дети малые :)
Dva lista Vatmana, 15 Ноября 2017 23:14
Мне нравится1
Если на дискотеке продавать котлеты с пюре, можно увеличить количество посетителей за счет сменников.
Космонавт, 15 Ноября 2017 23:31
Мне нравится0
На промке дерь мо на кулинарном жире под 300,многие не ходят-изжога,планируем в Росатом написать про отравление работников ЯОК.
Гость, 15 Ноября 2017 23:48
Мне нравится0
А, если меню под себя подогнать \взрослого мужика \то ценник будет те же 250 рублей ха ха

А тебе"взрослому мужику" ведро котлет и тазик макарон что ли нужны на 250 рублей?
Дедушко, 16 Ноября 2017 00:16
Мне нравится0
Коллектив ТПК "Принцесса", 15 Ноября 2017 20:45
Любимые гости нашего заведения! Столовая  с понедельника до пятницы работает в дневное время с 10-30 до 17-30. :{}  А  в ПЯТНИЦУ и СУББОТУ  с 22-00 до 05-00 ждем Вас на ДИСКОТЕКУ!!!!

А девчонки там будут?
Гость, 16 Ноября 2017 01:10
Мне нравится0
для малообеспеченных
Голодный завсегдай, 16 Ноября 2017 01:12
Мне нравится0
Боюсь я что-то...Вот сижу ем борщик, и в друг появляется мой ночной призрак и говорит: - "...а, наливай и пойдем дэнсить", весь стол будет забрызган супом, а я такой не отказался...
1962, 16 Ноября 2017 09:10
Мне нравится0
Комсомольский билет есть. Но никогда, ни по какой акции не пойду унижаться за 1 рубль. Стыдно!
Гость, 16 Ноября 2017 09:39
Мне нравится0
1962, 16 Ноября 2017 09:10 Это нравится0
Комсомольский билет есть. Но никогда, ни по какой акции не пойду унижаться за 1 рубль. Стыдно!
======================================
разделяю Ваши чувства но сомневаюсь что инициаторы данной акции ставили цель кого либо унизить.
SAV, 16 Ноября 2017 10:32
Мне нравится0
Местный, 15 Ноября 2017 17:15 Мне нравится0
SAV, 15 Ноября 2017 15:53 Это нравится0
Приеду, затестить надо )))
----------------------------
Надо было вчера зажелать, билетик мог бы дать... :D
Как же можно не любить комсомольцев, ведь молодёжь СССР была поголовно комсомольская. Другой разговор - комсомольские вожаки. Об этом много можно говорить. :(
===========================
В СССР было много хорошего. Много отличного, но это не относится к комсомольским вожакам.  РКП(б) - ВКП(б) - КПСС. Ну это капец какой-то, чтобы человека отправляли в комсомол парторгом лишь по причине того, что он был очень посредственным специалистом (цитирую его коллег: "не ударник, не профессионал, но языком чесать ого-го как умел"). Вот это и и получил в виде директора себе.  :(  :(  :(
Гость, 16 Ноября 2017 10:46
Мне нравится0
Космонавт, 15 Ноября 2017 23:31
На промке дерь мо на кулинарном жире под 300
-------------------------------------------------------------------
Скажите где можно купить советский кулинарный жир я его давно ищу , а то задолбало жарить на спредах и непонятно из чего сделанного "подсолнечного масла".
ГостьСветлана, 16 Ноября 2017 11:17
Мне нравится0
Вчера заходила с семьей, пообедали до пуза, по хорошим ценам, обслуживание на ОКЕЙ, девочки, организация на отлично!
Гость, 16 Ноября 2017 12:37
Мне нравится0
Мне нравиться качество Принцессы, ассортимент, все вкусно и замечательно. Но кулинарка дорогая. И цены на 100 гр написаны, сбивает с толку. На кассе узнаешь много нового для себя. Из-за этого редко  туда хожу.
Попробуем, как в  столовой...
Гость, 16 Ноября 2017 15:15
Мне нравится0
Гость, 16 Ноября 2017 10:46
Скажите где можно купить советский кулинарный жир я его давно ищу , а то задолбало жарить на спредах и непонятно из чего сделанного "подсолнечного масла".
---
А чего вам там непонятно-то? Из нефти оно сделано. Очевидно же. Благо, у нас ее много. Импортозамещение пока еще никто не отменял. И Майские Указы выполнять надо.
Кстати, акцизы на ГСМ с Нового Года снова повысятся.
Следовательно, ждем повышения цен и на подсолнечное, и на сливочное
Гость, 16 Ноября 2017 15:56
Мне нравится0
Гость, 16 Ноября 2017 15:15
Гость, 16 Ноября 2017 10:46
Скажите где можно купить советский кулинарный жир
_________________
В Советском Союзе.
Гость, 16 Ноября 2017 20:34
Мне нравится0
А Комсомольские Билеты ВСЕХ заставляли СДАВАТЬ. Я сдала, а мой муж нет ( сказал, что потерял ), и теперь отправлю его покушать за РУПЬ !!!!!!!  Зачем заставляли сдавать - НЕПОНЯТНО ?!?!?!
гocть, 16 Ноября 2017 21:28
Мне нравится0
Имел честь отобедать там сегодня тёщу - всё сЪела, не дорого:   даже она, привередливая - обЪявила - вкусно.

Как обычно  - НЕ_ПОЛУЧИЛОСЬ.

Я про то, что  - и жена довольна, и квартира не освободилась (с)...

Тёща подруг обзвонила - держитесь, там (с)
Гость А, 16 Ноября 2017 22:00
Мне нравится0
1962, 16 Ноября 2017 09:10

Комсомольский билет есть. Но никогда, ни по какой акции не пойду унижаться за 1 рубль. Стыдно!

Аналогично. Есть определённая публика - любители ходить на поминки. И здесь за рубль - кому-то пиар, а нормальным людям - СТЫДОБА   :!:  Партбилет и "комсомольский" не для того вручались, чтобы потом хавать на халяву....  :evil:
В Татыше в доме призрения живут разные (старые, убогие, есть и просто неразумные и ленивые) люди, так лучше бы их из гуманитарных мотивов накормили ..... :(
Гость, 16 Ноября 2017 22:15
Мне нравится0
Немного не понял про ночного призрака и забрызганый стол. Я когда попадаю по ночам в Принцессу, всегда кушаю. И супчик обязательно. У них всегда было оч вкусно.
Гость, 16 Ноября 2017 22:34
Мне нравится0
А Комсомольские Билеты ВСЕХ заставляли СДАВАТЬ.

Не всех. Почетным пенсионерам, ой, комсомольцам, торжественно на собрании оставляли на память.
Местный, 17 Ноября 2017 09:12
Мне нравится0
Гость, 16 Ноября 2017 22:34 Это нравится0
А Комсомольские Билеты ВСЕХ заставляли СДАВАТЬ.

Не всех. Почетным пенсионерам, ой, комсомольцам, торжественно на собрании оставляли на память.
------------------------------------------
Действительно. Помню отцовский комсомольский билет. А на последней страничке чёрными чернилами было подписано: "На вечную память! подпись: секретарь комитета комсомола (...) Колосов!" Если бы отец был сегодня жив, то на предложение о дармовом обеде с комсомольским билетом, дал бы предложившему по морде! Вот так! :evil:
Гость, 17 Ноября 2017 09:45
Мне нравится0
Да ладно, сразу и по морде. Прикольно придумали.
Гость, 17 Ноября 2017 10:31
Мне нравится0
Сейчас всё прикольнополучается. А раньше было всё идейно и сознательно, поэтому в комсомол шли лучшие.
Гость, 17 Ноября 2017 12:46
Мне нравится0
можно и не по морде. можно всего лишь волше6ным пенделем обойтись)))
Василий Маров, 17 Ноября 2017 16:30
Мне нравится0
Дешевле, чем в "Старой доброй столовой" в Казани я не видел ещё нигде.  13 точек в городе, проходимость бешеная, всегда есть очередь. Меню посмотрите. Суп гороховый летом был 14, сейчас уже  :!: 12 р.  Кто в Казань поедет - рекомендую заглянуть, есть даже на Баумана. Там точно можно поесть на 100 рублей.
Гость, 18 Ноября 2017 10:09
Мне нравится0
а еще в 90-е партбилеты прятали,дурной тон был знаете ли,да шо вы, да увольте -кто я коммуняка?,нет шо вы -и не когда не состоял. :D
Dva lista Vatmana, 18 Ноября 2017 14:08
Мне нравится0
Инфраструктуре города надо подхватить маркетинговую идею:
приносишь неиспользованный талон на трусы из книжки потребителя 1990-х - а вам скидка на шторы 20%.
Гость, 18 Ноября 2017 21:08
Мне нравится0
Неужели там действительно вкусно? Прошу отозваться реально отобедавших, а не работников данного заведения с рекламациями.
Анна, 18 Ноября 2017 21:37
Мне нравится1
Сходила в  столовую,пообедала  очень понравилось, вкусно, дешево и обслуживание на высшем уровне.Так держать!!!
Гость, 20 Ноября 2017 18:07
Мне нравится1
Dva lista Vatmana, 15 Ноября 2017 23:14
Если на дискотеке продавать котлеты с пюре, можно увеличить количество посетителей за счет сменников.
--------------
:D +100500!
Елена Елена, 20 Ноября 2017 19:44
Мне нравится0
Сходила пообедала: салат капуста провансаль (20 руб): котлета сверху помидорка, картошка,сыр с майонезом и яйцом (35 руб),  гарнир тушеные овощи (25 руб) брусничный морс (15 руб) Итого получилось 95 рублей. Порции приличные. Один минус - нет ножей. Видимо все-таки "рабочая столовая" - мало ли что....))))))
Бесправный, 20 Ноября 2017 20:10
Мне нравится0
Ну если нет ножей, то ноги моей там не будет!!!  :D  Да ладно Лена-Елена, это просто шутка. Просто готовлю дома и не знаю Ваших прелестей!
Гость, 21 Ноября 2017 00:19
Мне нравится0
а еще в 90-е партбилеты прятали,дурной тон был знаете ли,да шо вы, да увольте -кто я коммуняка?,нет шо вы -и не когда не состоял. :D

Партбилет-то можно спрятать и даже сжечь.. ;)
asura, 21 Ноября 2017 08:31
Мне нравится0
Бесправный, 20 Ноября 2017 20:10
...Просто готовлю дома и не знаю Ваших прелестей!
----------------------------------------
Аналогично коллега! Всё себе на закусь - своими коромыслами! :D
Гость, 21 Ноября 2017 11:23
Мне нравится0
Елена Елена, 20 Ноября 2017 19:44
Итого получилось 95 рублей. Порции приличные. Один минус - нет ножей.

А вилки? Вилки там есть?? Ответьте пожалуйста. Очень надо.
asura, 23 Ноября 2017 10:35
Мне нравится1
Гость, 21 Ноября 2017 11:23
А вилки? Вилки там есть?? Ответьте пожалуйста. Очень надо.
--------------------------------------------
Руками плов,как туркменские азиаты еврокультура не позволяет..Вот как то тщетно пытался освоить китайские палочки..ну не моё это,так что я тоже за вилки! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений