Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Хороший дом, квартир не счесть! Жилой комплекс «Маяковский»

Городская жизнь
21 ноября 2017 10:10
источник: На правах рекламы
 

Жилой комплекс «Маяковский» по улице Дзержинского высоко оценят те, кто хочет наслаждаться живописным видом из окна на озеро и жить в двух шагах от всех удобств города. Наш комплекс обладает рядом преимуществ:

- Комфортная детская площадка

- Необычные авторские фасады домов

- Огороженная территория

- Управление шлагбаумом при помощи мобильного приложения в сотовом телефоне

- IP-телефония с городскими номерами

- Видеонаблюдение с возможностью просмотра через интернет

- Wi-Fi во дворе

- Все это рядом с торгово-развлекательным центром «Фестиваль»

Скажете, что такое невозможно? Значит, вы просто не знаете о ЖК «Маяковский».


001-20171117-103946.jpg


Просторные квартиры по доступным ценам

15 ноября 2017 года открываются продажи первой очереди строительства в новом современном жилом комплексе «Маяковский».  ЖК будет состоять из двух домов, которые различаются этажностью. Первая очередь строительства – 10-ти этажный дом, вторая - 17-ти этажный. Планировки квартир в новом ЖК самые разнообразные — от уютных студий в 26,94 кв.м до просторных четырхкомнатных-студий в 85,60 кв. м. Так что каждая семья найдет себе жилье по потребностям. В домах предусмотрены удобные современные планировки с просторными кухнями и прихожими. В новых квартирах планируется установка экономичной системы отопления и остекление окнами ПВХ, так что жить в домах будет комфортно, какая бы погода ни была за окном. В подъездах порадуют высокоскоростные, улучшенные лифты и дизайнерская отделка лестничных клеток. Огромный плюс ЖК «Маяковский» в том, что приобрести квартиру возможно с чистовой отделкой «под ключ», а также есть вариант приобретения с «черновой» отделкой, для реализации своих дизайнерский идей. 


002-20171117-103946.jpg

Планировка квартир


003-20171117-103946.jpg


Ипотека по сниженной ставке

Для семей, которые не могут сразу оплатить всю стоимость квартиры, застройщик ЖК «Маяковского» приготовил максимально комфортные условия для покупки квартиры. Минимальная ставка по ипотеке на новостройку составляет 9,4%. Цены за квадратный метр жилья самые выгодные на начальных этапах строи-тельства.  Возраст заемщика на момент окончания кредита может быть старше пенсионного, что немаловажно для некоторых покупателей. Также квартиру можно приобрести по выгодной рассрочке или использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса, либо в ипотеку БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА. Не откладывайте покупку жилья на потом и выбирайте квартиру по выгодной цене сейчас!

Мы не просто строим дома и продаем квартиры. Мы делаем все для того, чтобы жить в жилом комплексе «Маяковский» было безопасно, удобно и красиво.


Ждем Вас в отделе продаж

по адресу: г. Озерск,

ул. Горная, дом 23, офис 43

Тел: 8 (35130) 93-140;

        8-9000-66-888-1;

        8-800-100-04-06

        (бесплатная линия)









Отклики читателей
Гость, 17 Ноября 2017 11:38
Мне нравится0
А цены за квартиры где можно посмотреть? Сайт есть у продавца?
Гость, 17 Ноября 2017 13:00
Мне нравится0
когда планируют сдавать эти дома? вопросов много...
Гость, 17 Ноября 2017 13:24
Мне нравится0
Гость, 17 Ноября 2017 11:38
А цены за квартиры где можно посмотреть? Сайт есть у продавца?
__
телефоны же указаны, позвоните.
Гость, 17 Ноября 2017 14:09
Мне нравится0
Конечно есть и сайт. Застройщик тот же что в жилом доме Театральный и на Горной.
Гость, 17 Ноября 2017 14:13
Мне нравится0
А цены за квартиры где можно посмотреть? Сайт есть у продавца?
__
телефоны же указаны, позвоните.
---
здесь же не сложно прописать. легче сориентироваться: стоит звонить или нет.
Гость, 17 Ноября 2017 16:41
Мне нравится0
Сразу возникла ассоциация " Маяковский" с Маяком. Градообразующие предприятие не желает  поучаствовать в приобретении квартир для своих сотрудников? Только не иногородних ученых и студентов, а для коренных озерчан- работяг- потомков первостроителей комбината. А приезжие сами купят, у них зарплаты позволяют.
Гость, 17 Ноября 2017 19:31
Мне нравится0
Строящиеся дома конечно здорово, но при проектировании комплекса просчитаны ли нагрузки на инженерные коммуникации, будут ли справляться существующие сети? Не исчезнут совсем тепло и горячая вода в соседних домах? После постройки двух новых домов и Фестиваля жители окрестных домов уже почувствовали, что и циркуляция горячей воды стала слабой и  приборы отопления не такими горячими.
Гость, 17 Ноября 2017 22:07
Мне нравится0
где на плане 80 метровые?
Гость, 18 Ноября 2017 01:38
Мне нравится0
Гостю 19:31Фестиваль отапливается газом.
Ольга, 18 Ноября 2017 11:23
Мне нравится0
Предоставьте цены пожалуйста :!: Сколько ориентировочно будет стоить 1 кв.м. с отделкой и без :?:
Гость, 18 Ноября 2017 17:25
Мне нравится0
Предоставьте цены пожалуйста Сколько ориентировочно будет стоить 1 кв.м. с отделкой и без
----------------------------------
В среднем: без отделки - 40000 рублей, с отделкой - 43000 руб.
Гость, 18 Ноября 2017 19:48
Мне нравится0
Гостю 19:31Фестиваль отапливается газом.

У вас своя котельная?
Гость, 20 Ноября 2017 13:35
Мне нравится0
Сдача 10 этажного дома в 2018 году.
Гостья), 21 Ноября 2017 10:27
Мне нравится0
Ну цены неплохие)) мне вот 1 кв.м. на вторичном рынке жилья обошёлся в 50.000 р. (хрущёвка, 2013 год) эх...
Гость, 21 Ноября 2017 11:02
Мне нравится0
Не поняла местоположения этого строящегося дома, где оно?
Гость, 21 Ноября 2017 11:13
Мне нравится0
Гостья), 21 Ноября 2017 10:27
Ну цены неплохие)) мне вот 1 кв.м. на вторичном рынке жилья обошёлся в 50.000 р. (хрущёвка, 2013 год) эх...
------------------------------------
Так ведь это дела давно минувших дней, цены давно ушли вниз и продолжают снижаться.....
Гость, 21 Ноября 2017 11:56
Мне нравится0
Гость, 18 Ноября 2017 19:48
Гостю 19:31Фестиваль отапливается газом.

У вас своя котельная?
___
Да. И в каждом жилом доме по Гайдара своя бойлерная. Горячая вода именно нагревается, а не берётся из центральной сети. Вот отопление - да. Центральное. Но стоят общедомовые счётчики и много в это время года не потребляем.
FLOKSS, 21 Ноября 2017 13:29
Мне нравится0
Адрес у этого дома будет "Дзержинского-35-Г". Или все-таки Дзержинского-41;43;45. когда-то, отцы нашего города, оставили эти номера для этого микрорайона
Гость, 21 Ноября 2017 15:49
Мне нравится0
Еще свободно Гайдара, 9.
Гость, 21 Ноября 2017 16:21
Мне нравится0
Гость, 18 Ноября 2017 19:48
Гостю 19:31Фестиваль отапливается газом.

У вас своя котельная?
___
Да. И в каждом жилом доме по Гайдара своя бойлерная. Горячая вода именно нагревается, а не берётся из центральной сети. Вот отопление - да. Центральное. Но стоят общедомовые счётчики и много в это время года не потребляем.
=====
Если горячую воду вы нагреваете, то у вас бойлерная. Или всё-таки котельная? Мини? Газовая?  
Гость, 21 Ноября 2017 17:51
Мне нравится0
Гость, 21 Ноября 2017 16:21 Это нравится0
Гость, 18 Ноября 2017 19:48
Гостю 19:31Фестиваль отапливается газом.

У вас своя котельная?
___
Да. И в каждом жилом доме по Гайдара своя бойлерная. Горячая вода именно нагревается, а не берётся из центральной сети. Вот отопление - да. Центральное. Но стоят общедомовые счётчики и много в это время года не потребляем.
=====
Если горячую воду вы нагреваете, то у вас бойлерная. Или всё-таки котельная? Мини? Газовая?
----------------------------
сказано же БОЙЛЕРНАЯ на горячую воду, а отопление от ФОРТУМА- централизованное, но через ОДПУ, что позволяет экономить жильцам на коммуналке :evil: . Вам тоже рекомендуем переходить на подобный вариант.
Гость, 21 Ноября 2017 20:16
Мне нравится0
кАКАЯ ВЫСОТА ПОТОЛКОВ?КАКАЯ ТОЛЩИНА МЕЖКВАРТИРНЫХ СТЕН И ПЕРЕКРЫТИЙ?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений