Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Цена вопроса

Городская жизнь
11 августа 2010 15:25
 

В Озёрске появились новые биотуалеты. Событие долгожданное и вполне предсказуемое. Как говорят в таких случаях, «давно пора»…

Биотуалеты располагаются на пр. К.Маркса и представляют собой мобильные устройства. Пока  они, правда, не работают: решается вопрос с их подключением к электрическим сетям. В Управлении городского хозяйства Озерского городского округа  поведали, что, когда их покупали, рассчитывали в стационарные переделать. Но не тут-то было! В Санкт-Петербурге вещь сделали «на века»: ее можно только разрушить, усовершенствовать нельзя. Так что на запчасти биотуалет разобрать не получится…

Цена у насущной потребности тоже немаленькая: около миллиона рублей за одну штуку. Осталось все это дело только окупить. 


Магазин "Елена"

Гостиница "Урал"

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Malysh, 11 Августа 2010 17:25
Мне нравится0
может у меня память плохая, но до этого звучала цифра в пол миллиона за один, а тут написано, что мульон.
Гость, 11 Августа 2010 17:28
Мне нравится0
Так их же 2. Вот и получается мульон.
Татьяна, 11 Августа 2010 17:30
Мне нравится0
а они платные будут и кто их мыть будет
Гость-ьтсоГ, 11 Августа 2010 18:02
Мне нравится0
депутаты мыть будут
Гость, 11 Августа 2010 18:04
Мне нравится0
:idea:  :idea:  8)  :{} ьлмлко8пь8т76nvf5940,mv96mb8m7n8 :oops:  :{}
ssuVk, 11 Августа 2010 20:30
Мне нравится0
Ну так чо, бесплатно поссать можно будет, иле опять под этажи ходить?
Гость, 11 Августа 2010 22:41
Мне нравится0
:| А надо ли у "Урала" устанавливать? Ближе к "Руси" рядом со входом в "Мою семью" где торгуют арбузами надо было! В смысле: попил пиво-помочился!
Рус-Иван, 11 Августа 2010 22:55
Мне нравится0
Ну и ну, отхожее место на передний план! До этого могли додуматься только новые власти города, чтобы показать всем, "смотрите мы начали работать". Обычно к таким заведениям на центральных улицах и супермаркетах ведут указатели и располагаются отхожие места, как правило, в местах не людных. Пускай наша сладкая парочка при всех ходят по нужде на глазах у многолюдной толпы. Ещё можно порекомендовать им поставить туалет у городского фонтана, где дети кушают мороженное. :D  :D  :D
Гость, 11 Августа 2010 23:01
Мне нравится0
А как вы думаете, долго они простоят в безлюдном месте? Здесь то я им много времени не дам, месяца за три  издербанят.
Гость, 11 Августа 2010 23:05
Мне нравится0
Что значит издербанят, стоят как скала.  :|
Гость, 11 Августа 2010 23:17
Мне нравится0
На вашей скале сначала напишут слово из трех букв, потом попытаются что  нибудь оторвать, и в конце концов или сопрут или сломают без возможности восстановления :cry:
Гость, 11 Августа 2010 23:24
Мне нравится0
Вот и появились в Заколючинске ещё две достопримечательности...
Не каждый город может похвастать неработающим сортиром за лимон деревянных...
Но смотрятся симпатично...
Завтречка сфоткаюсь здесь на память...
Гость, 11 Августа 2010 23:34
Мне нравится0
Прихватите и супругу-Киса и Ося были здесь :oops:  :{}
Гость, 12 Августа 2010 07:58
Мне нравится0
А чтоб не раздолбали туалеты рекомндую двух, а лучше трёх омонцев для охраны выставить круглосуточно...
Гость, 12 Августа 2010 08:47
Мне нравится0
очередной бабло-распределитель ..)
Гость, 12 Августа 2010 08:51
Мне нравится0
К слову о цене. Написано: "..Цена у насущной потребности тоже немаленькая: около миллиона рублей за одну штуку. "!!!!!!!!!! Цена растет с каждым днем!
Гость, 12 Августа 2010 10:20
Мне нравится0
устроят "торжественное открытие". первые лица города возложат цветы и торжественно обновят :D уряяяя!!!
starushka20, 12 Августа 2010 12:09
Мне нравится0
Недавно ездила в Москву . Там у каждого такого толчка сидит пожилая женщина, собирает по 10 рублей и выдаёт бумажки. Интересно - кто у нас сможет так сидеть и сторожить, все друг друга знают! Или скажите - любой труд в почёте.
Гость, 13 Августа 2010 09:09
Мне нравится0
Гость, 12 Августа 2010 07:58  
А чтоб не раздолбали туалеты рекомндую двух, а лучше трёх омонцев для охраны выставить круглосуточно

И в три смены, и чтоб с автоматом был.  :) Считаем-зарплата 15т.р. +налоги+паек=25тр в месяц.* 3смены=75тр.*2сортира=150тр в месяц.*12=1 800 000 рублей в год. :(
Гость, 13 Августа 2010 21:48
Мне нравится0
Стеснительный человек мимо пробежит, уж больно места просматриваются.
Гость, 14 Августа 2010 19:17
Мне нравится0
Еще около " Урала" верхняя часть дверей на уровне головы- прозрачная( или не прозрачная)... как говорится, можно и на людей посмотреть и себя показать  :oops: ...а, вообще, какие- то они разные, прямо в ассортименте.
Гость, 14 Августа 2010 19:32
Мне нравится0
А ведь точно. Может это специально сделано, чтобы за входом в гостиницу наблюдать. :?:  Спецслужбам. :D
starushka20, 14 Августа 2010 19:37
Мне нравится0
Ладно, возле гостиницы, за деревьями поставили, а воле " Елены" - прямо как монумент смотрятся!!!!!!
Поручик Ржевский, 14 Августа 2010 21:16
Мне нравится0
Друзья , придумал анекдот.Жена дома мужу-сегодня по бордвейским магазинам прогуливалась, твоего Сергея Петровича видела, туалет  у Елены посещал. Не иначе , как простатит!  Муж  в ответ- ты мамаше своей  то передай, весь бродвей знает, что она туалетную бумагу сматывает там же. На работе уже все смеются.
Гость1977, 14 Августа 2010 22:15
Мне нравится0
Если стеснительного и прижмет , то вряд ли он мимо прбежит,но вот то , как он судорожно будет дергать ручки навека закрытого туалета я бы посмотрел с удовольствием!
Гость, 14 Августа 2010 22:20
Мне нравится0
Держу пари , что "стесснительного" если приспичит , то он вскроет туалет.Хаккеры вон тоже стеснительные , а такие программы взламывают...
Гость, 15 Августа 2010 19:45
Мне нравится0
Анекдот +100 баллов :D  :D  :D
Гость, 16 Августа 2010 11:21
Мне нравится0
>>Ну и ну, отхожее место на передний план! До этого могли додуматься только новые власти города, чтобы показать всем, "смотрите мы начали работать". Обычно к таким заведениям на центральных улицах и супермаркетах ведут указатели и располагаются отхожие места, как правило, в местах не людных.<<
Ложь. Они стоят как раз в людных местах, на площадях, на виду. Примеры? Москва, Питер, Екатеринбург. И вообще, что не нравиться-то? Раньше кричали, что туалетов нет, теперь появились - опять не так? Ну ходите ссать и срать под балконы в кусты. Так, наверное, привычней...
Гость, 24 Августа 2010 20:49
Мне нравится0
Нет, а как зимой, в мороз градусов 30, а то и более будет пожилая женщина сидеть?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений