Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

У пруда появилась новогодняя елка

Городская жизнь
4 декабря 2017 15:01, Редакция
 

На месте будущего ледового городка уже появилась настоящая новогодняя елка. Высокая, статная, с пушистыми зелеными веточками.


DSC_7241.jpg

DSC_7244.jpg


И хоть ледовый городок еще строить не начали, новогоднее настроение уже появилось.


DSC_7243.jpg

DSC_7245.jpg


Напомним, что ледовый городок в этом году по традиции появится в районе городского пруда на проспекте Карла Маркса, а также в посёлках Татыш, Метлино и Новогорный.

На строительство ледовых городков, приобретение новогодних ёлок и элементов иллюминации будет потрачено по предварительным данным 2,8 миллиона рублей.







Отклики читателей
Гость, 4 Декабря 2017 15:11
Мне нравится1
Пока тепло колотите горку!
Гость, 4 Декабря 2017 15:11
Мне нравится0
Сейчас опять скажут  лысая, маленькая, кривая
Гость, 4 Декабря 2017 15:42
Мне нравится0
Надеюсь, традиции продолжатся. И здесь, как и в последние несколько лет, будет стоять самый красивый городок с самой большой горкой в окрУге.
Гость, 4 Декабря 2017 15:48
Мне нравится0
Елка то кривая. Опять как всегда однобокая.
Гость, 4 Декабря 2017 15:51
Мне нравится0
Разве это место для городской елки. Проходной двор а не красива Площадь. Жаль что Подольского больше не стало, при его правлении такого безобразия не было.
Гость, 4 Декабря 2017 15:52
Мне нравится0
Да, что-то ель в этот раз очень пушистая, через чур большая, ну и очень прямая)))
Гость, 4 Декабря 2017 16:14
Мне нравится0
Жалко деревья. Они же живые. Надо на искусственные переходить.
Гость, 4 Декабря 2017 16:18
Мне нравится0
Эх, такую красавицу загубили.  
Гость, 4 Декабря 2017 16:21
Мне нравится0
Гость, 4 Декабря 2017 15:11
Пока тепло колотите горку!
===================
За что её колотить? Она ведь ещё ни в чём не виновата! :o
Гость, 4 Декабря 2017 16:24
Мне нравится0
Нормальная ёлка! Молодцы, что поставили. Кыштым догнали. Вот со снегом и льдом - проблема.
Гость, 4 Декабря 2017 16:28
Мне нравится0
Зачем было рубить елку ? Поставьте искусственную .
Гость, 4 Декабря 2017 16:33
Мне нравится1
Параллельно этажке :D
Гость, 4 Декабря 2017 16:47
Мне нравится0
Снежный Городок с Горками обязан быть не хуже, чем в прошлые годы. Посрамиться нельзя. А соседи пусть и дальше завидуют, упражняясь в словоблудии. ;)
Гость, 4 Декабря 2017 17:34
Мне нравится0
Гость, 4 Декабря 2017 16:24 Это нравится0
Нормальная ёлка! Молодцы, что поставили. Кыштым догнали....
------------------
Кто, кто- инвестор :?:
Гость, 4 Декабря 2017 17:57
Мне нравится1
А ничего, что рядом с детским новогодним городком стихийный рынок? Как в деревне-на земле и на веревках развешивают товары, продают ритуальные товары, кладбищенские цветы и венки... Это нормально??? На рынке есть обустроенные крытые прилавки, почему бы туда не размещать свой товар торговцам? Кому надо, тот пройдет по торговым рядам и купит, а кому не надо, то хоть ты ему в руки  сунь, он не купит. Кто-нибудь наведет порядок на рынке????
Старичок лесовичок, 4 Декабря 2017 18:04
Мне нравится0
Наконец то ровная  :!:  пушистая  :!:  елоська :D  :D  :D  :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 4 Декабря 2017 18:19
Мне нравится0
Самая лудшая ёлка за последнии годы.Наконец-то в Озерске ответственный подрядчик. Надеемся что ледовый городок будет вовремя.
Гость, 4 Декабря 2017 19:54
Мне нравится2
Самая лудшая. Лудшее не бывает.
ГостьЮШКА, 4 Декабря 2017 19:58
Мне нравится0
Гостю, 4 Декабря 2017 17:57
не уместный комментарий,что плохого вам сделала женщина? она работает там не один год,всегда приветлива и внимательна...захотелось на ее место-так видите открытый диалог с ней,а не за спиной анонимки строчить на сайт...
красавица, 4 Декабря 2017 20:10
Мне нравится0
Жалко дерево!!! Постояла, пожалела. Она меня услышала.
Гость, 4 Декабря 2017 20:17
Мне нравится0
По прогнозам снега до января не будет. Давно бы уже искусственного наделали, а из него- горку и т.п.  Это, ведь, не дорого, а детям приятно.
Гость, 4 Декабря 2017 20:20
Мне нравится0
Сколько ёлочке лет было?Лет 70? Загубили.Я, за искуственные елки.Продукты,алкоголь-не натуральные,пласмассовая ель тоже красивая.
Гость, 4 Декабря 2017 20:37
Мне нравится0
Гость, 4 Декабря 2017 15:52 Это нравится0
Да, что-то ель в этот раз очень пушистая, через чур большая, ну и очень прямая)))
Мне нравится , когда люди с юмором ! Как бы то ни было Новогодняя ночь в Озерске проходит весело для тех. кто хочет радоваться жизни,Новому году... Всех с наступающим 2018 - ведь главную елку поставили! а там глядишь снежок пойдет и жизнь наладится!
Гость, 4 Декабря 2017 20:49
Мне нравится0
Может, и наша ёлочка росла у кого-то на садовом участке, как кыштымская?! Написали бы о её "родословной". Правда, на некоторых участках растут такие огромные  ёлки, тень от них и на соседей падает, да и вообще хозяева рады бы от них избавиться - да как?!
Гость, 4 Декабря 2017 20:52
Мне нравится0
Жду с  бутылкой шампанского красивых девок у елочки в новогоднюю ночь. Елка уже пьяненькаяяяя.
Озерчяне, 4 Декабря 2017 20:53
Мне нравится0
А ничего, что рядом с детским новогодним городком стихийный рынок?
---------------------------
Правильно написано. Елки для народа везде ставят на площадях а не на рынках.
Гость, 4 Декабря 2017 21:22
Мне нравится0
Рубят ёлки, рубят сосны,
Тащат к жгучему огню.
Так зимою губят вёсны,
Рубят чисто на корню.

Ёлка зеленью пылая,
Шапку снежную надев -
Срублена... и догорая,
В ней огнём играет гнев.

Ёлка сгублена. Убита -
Вера в доброту людей.
Зелень кончилась. Забыта -
Больше не грустят о ней.

В Новый год уходит Ёлка.
Плачет - каплями воды.
Распушив свои иголки,
Ждёт непрошеной беды.

Ёлка милая, родная!
Как же мне, тебя сберечь?
Как мне сохранить до мая,
Ласку игл и радость встреч?..
Гость, 4 Декабря 2017 21:28
Мне нравится0
Озерчяне, 4 Декабря 2017 20:53 Это нравится0
А ничего, что рядом с детским новогодним городком стихийный рынок?
---------------------------
Правильно написано. Елки для народа везде ставят на площадях а не на рынках.
_______________
Елки для народа ставят везде. На площадях, на рынках, в магазинах, в детских садах и других общественных местах. Вот теперь, правильно написано! :D
Гость, 4 Декабря 2017 21:32
Мне нравится0
— Ёлочка, ёлка,
Колкая иголка
Где ты выросла?
— В лесу.
— Что ты видела
— Лису.
— Что в лесу?
— Морозы. Голые березы,
Волки да медведи
— Вот и все соседи.
— А у нас под Новый год
Каждый песенку в Озёрске поет.
Гость, 4 Декабря 2017 21:40
Мне нравится0
Как же жаль ёлочку(( сколько же лет она росла... Срубили ради пары месяцев. Посадили бы уже давно или закупили бы искусственную, её монтировать каждый год можно.
Гость Мудрый, 4 Декабря 2017 22:40
Мне нравится0
Сегодня выходил на пруд сверлить лунки (купил ножи для ледобура), так весь лед усыпан камнями и битым стеклом от бутылок. Да еще на берегу со стороны рынка кто-то бросил оконные стекла.
Мартовский Кот, 4 Декабря 2017 23:47
Мне нравится0
Ну теперь осталось только снега дождаться. :D
asura, 5 Декабря 2017 04:43
Мне нравится0
в ентом году пальму с туей  надо ставить вместо ёлок в честь глобального потепления и Барака Обаму на роль деда мороза выписать,а не Лепсов всяких, в  сороковку пригласить на подтанцовку под фанеру.. :D
Гость, 5 Декабря 2017 13:55
Мне нравится0
Пока тепло колотите горку!

Есть же Горки.
Гость, 5 Декабря 2017 20:50
Мне нравится0
Гость, 4 Декабря 2017 20:52
...девок у елочки...

Назвал девушек девками, а елку - елочкой, маладес, а чё.
Гость, 5 Декабря 2017 21:21
Мне нравится0
Вот пусть и ищет себе девок. А девушек в этой жизни ему не видать. Как своих ушей.
Ахмет, 6 Декабря 2017 10:06
Мне нравится0
Совершенно очевидно, что Елку и снежный городок надо устанавливать на главной площади города. Не понятно это  принципиальное игнорирование здравого смысла.
Гость, 6 Декабря 2017 14:08
Мне нравится0
Совершенно непонятно, зачем Елку и снежный городок надо устанавливать на главной площади города только лишь по причине того, что там рядом живет пара-тройка читателей этого сайта. Здравый смысл подсказывает, что устанавливать елку необходимо в самом густонаселенном районе города. Именно там, где максимально развита инфраструктура (магазины, кафе, туалеты, кинотеатры, аптеки, банкоматы, телефоны, терминалы, автостоянки, автобусные остановки, великолепное искусственное освещение, ...  и т.д.) И место на пруду возле рынка как нельзя лучше подходит для этого, целиком удовлетворяя вышеописанным условиям. Всё остальное - разговоры в пользу бедных, ленивых и, мягко говоря, не очень здравомыслящих людей, которые в угоду какой-то совершенно необъяснимой личной прихоти даже на мгновенье не желают включить в собственной голове простую элементарную логику.
Гость, 6 Декабря 2017 19:52
Мне нравится0
И место на пруду возле рынка как нельзя лучше подходит для этого, целиком удовлетворяя вышеописанным условиям.

Да, между ларьками по Дзержинского ароматизировано неплохо :D
Гость, 6 Декабря 2017 21:16
Мне нравится0
по словам администрации -это пихта!!! которая стоит в разы дороже.
Гость, 6 Декабря 2017 23:12
Мне нравится0
ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ СЪЕЗД С ГОРКИ НА ЛЕД ПРУДА ОЧЕНЬ ПЛАВНЫЙ... А ТО ДЕТИ СЪЕЗЖАЯ С САМОЙ ГОРКИ ОТБИВАЮТ СЕБЕ И ПОПЫ И ПОЧКИ И ПОЗВОНОЧНИКИ !!!

ЗАРАНЕЕ   С П А С И Б О !!! !!! !!!
Гость, 9 Декабря 2017 19:39
Мне нравится0
Хорошо согласны только дети писать хотя,т так это куда сходить у пруда если я у ДК живу и на горочке хотелось покататься.
Гость, 9 Декабря 2017 19:40
Мне нравится0
Почему елка должна быть одна на весь город ..........этому есть объяснение или нет.
Гость, 11 Декабря 2017 14:33
Мне нравится0
Очень грамотное объяснение с обоснованиями уже было в одном из комментариев. Читайте заново. Только на этот раз очень внимательно. У вас должно получиться.
Гость, 12 Декабря 2017 17:13
Мне нравится0
У пруда самое лучшее место для снежного городка с горками. И самое удобное. Факт.
Гость, 14 Декабря 2017 11:09
Мне нравится0
Хорошее место. Правда.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений