РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 4 декабря 2017 15:37, источник: Читатели

Вопрос к учителям

Учителя! Почему вы считаете для себя возможным выкладывать задания задним числом или именно в 19-00? Почему оценки выставляются с двухнедельным опозданием? Еще вчера вечером за 20 ноября и 27 ноября оценок не было, не было прописано таких заданий, за которые вы выставляете оценки. Как мы можем контролировать детей, когда заданий нет или они отличаются от действительности? Почему темы, указанные в электронном дневнике не соответствуют тому, что реально изучается?

Читатель

 


А у нас во дворе

В субботу, 2 декабря, в 21.10 во дворе Гайдара, 25 бегала лиса, обнюхала качели и побежала в сторону Матросова, 28.

Читатель

 


Найден котенок

Найден симпатичный подрощенный котенок.  Просьба отозваться хозяевам, или отдам в хорошие руки. Обращаться по телефону 6-69-28.

Елена

 


Ау, УАТ

Опять сегодня в 4.30 вместо нормального автобуса в Екатеринбург отправилась городская маршрутка. Это свинство когда-нибудь прекратится? Ведь люди платят деньги за хороший комфортабельный автобус. Или продавайте билеты по другой цене, или давайте то, за что платит пассажир!

Читатель

 


Не заманите рожать

Такой интересный комментарий появился к одной из статей на вашем сайте:

«Не, не заманите. Ни кнутом, ни пряником. В свои практически 30 лет ни разу даже не задумывалась, что хочу рожать. И дело даже не столько в финансовом вопросе - смотрю на современное поколение и ничего хорошего не вижу. Дети пустышками растут, общество "вянет", мотивация совсем отсутствует, когда смотришь новости, да и на происходящее вокруг. Уж лучше приютам и волонтерам жертвовать и нести свое добро в массы, и успеть за свою жизнь внести свой вклад, чем множиться и потом видеть разочарованное лицо ребенка. Хоть счастье и можно найти в мелочах, только мелочей этих становится все меньше».

Читатель

 

 

Издевательство над жителями

Здравствуйте! Хочу через Вашу редакцию обратиться к администрации г. Озерска, администрации ММПКХ и администрации ЖЭК-4. Надеюсь, совместными усилиями удастся получить внятный ответ хотя бы от одного из представителей перечисленных организаций. Вопрос заключается в следующем -  вчера 03.12.17 г. с 18.00 часов и до сегодняшнего момента 04.12.17. 8.00  полностью отсутствует холодное и горячее водоснабжение в домах по проезду Калинина. На первые вопросы в аварийной службе ЖЭКа-4 об отсутствии воды сослались на отсутствие света в домах на улице Семенова. Пояснить связь между этими двумя событиями нам так и не смогли. На все последующие вопросы, о том когда же прояснится ситуация и когда же ждать воды, начались «кивки». Хотелось бы обратится к указанным организациям - скажите, имеется ли у вас совесть? Как мыть и кормить детей? Как готовиться к рабочей неделе, если невозможно ни постирать, ни приготовить, ни помыться? Никаких объявлений о запасе воды, никакой информации об аварии доведено не было.

Жители дома № 9, проезд Калинина

 


Странный фонарь

Во дворе дома по проспекту Победы, 9 один из фонарей для чего-то освещает небо. К чему бы это?

Читатель


IMG_20171202_231240.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 декабря 2017 16:04
Да у всех головная боль с электронными дневниками. Детям не всегда говорят, что задано. Иногда прикрепленными файлами высылают или в подробностях пишут. А как узнать, что есть подробность? Пока не откроешь - не увидишь. Бывает, что не работает интернет или дневник не открывается. А бывает объявление, которое не все увидели, просто потому, что открыли дневник раньше, чем оно выложено. Не удобное удобство. Вижу только один плюс - не скроешь оценки от родителей.
думаем сами, 4 декабря 2017 16:08

Гость, 4 декабря 2017 16:11
Свет на Семенова дали, вода на Калинина, надеюсь, тоже появилась. Кстати, когда отключили свет, напор холодной воды резко упал. Мылись под тонкой струйкой, а стиравшееся белье в машинке томилось до утра. ЖЭК-4, будут объяснения?
Гость, 4 декабря 2017 16:14
30 лет и не хочешь родить? Странная, потому что это естественное желание человека - родить нового человека, тем самым совершив самое главное своё предназначение, что заложила во всем живом столетиями назад природа - возобновление жизни. Прогресс в умах способен привести к деградации наций.
Находить радость в мелочах жизни, но отказываться от самой главной радости - увидеть своего новорожденного ребёнка, увидеть первые шаги, услышать первое слово, радоваться успехам в школе, в спорте, в самостоятельной жизни своего ребенка!
Только эгоисты думают о себе, что это тяжело воспитать и научить, взять ответственность на всю жизнь за новую жизнь.
Ищите радости в мелочах.
Гость, 4 декабря 2017 16:16
Не, не заманите. Ни кнутом, ни прянико....
все так, вам и подобным не нужно размножаться. более нечего добавить
Репетитор, 4 декабря 2017 16:33
полностью согласна по поводу домашних заданий в ЭД задним числом, не совпадающих с заданиями, выданных фактически детям.  Это недопустимо! Некоторые ретивые родители заставляют их выполнять, считая что ребенок всю неделю не делал ДЗ. И сидит бедный ребенок все выходные! Нельзя так делать! Вам лишь бы отписаться, а дети страдают!
Гость, 4 декабря 2017 16:51
Электронные дневники - хорошая возможность для учителей ставить завышенные оценки "любимым" ученикам. Никто не жалуется. редко, кто в Управление Образование пойдет. Задания в эл. дневнике могут и после 21.00 появиться, когда ребенок уже спит, А на следующий день двойка. 32-я школа это практикует.
Мама двух дочунь, 4 декабря 2017 16:57
Не заманите рожать

с таким подходом, вам действительно противопоказано рожать. Это ваша забота воспитать и обеспечить ребенка прекрасным. А мотивация в вас, а не в телевизоре или обществе.
Mik, 4 декабря 2017 17:21
В свои практически 30 лет ни разу даже не задумывалась, что хочу рожать. Дети пустышками растут
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хотите после себя пустышку оставить? Значит и сейчас Вы пустое место. Дальнейшее наставление бесполезно.
Гость, 4 декабря 2017 17:35
не хочешь?? да и не рожай!! мне так на тебя фиолетово!!
Гость, 4 декабря 2017 17:45
Гость, 4 Декабря 2017 16:16 Это нравится1
Не, не заманите. Ни кнутом, ни прянико....
все так, вам и подобным не нужно размножаться. более нечего добавить

А, может, таким, как Вы, все же размножаться не стоит? Причем, очевидно, что писала очередная яжемать. Любой человек имеет право на свое мнение и жизненную позицию, и Вы никто, чтобы это мнение осуждать, хочет-рожает, не хочет-не рожает, это только её личное дело. А с позицией "дал бог зайку, даст и лужайку" как раз и плодят нищету и невежество.

"Странная, потому что это естественное желание человека - родить нового человека, тем самым совершив самое главное своё предназначение, что заложила во всем живом столетиями назад природа - возобновление жизни."
Никогда не думал, что такие люди у нас ограниченные....У всех разные приоритеты в жизни, и, если чья-то жизненная цель не совпадает с Вашей, это не значит, что человек плохой или ущербный. А еще бывает так, что женщина физически не может выносить и родить ребенка, или мужчина не может зачать, они что автоматически второй сорт, т.к. у них отсутствует способность к размножению?
Гость, 4 декабря 2017 17:48
думаем сами, 4 Декабря 2017 16:08

А у кого-то и при наличии детей так. Так что думайте сами..
Гость, 4 декабря 2017 17:52
холодная, горячая вода отсутствует)) А ничего, что почти вся СЕМЕНОВА  в темноте полной, электричества нет! весь вечер, всю ночь и утром в кромешной тьме. Семенова 12, 14, 16 и 18 дома. Издевательств какое то.
Гость, 4 декабря 2017 18:00
В субботу на рейс Екатеринбург-Озерск в 15.03 дали городскую маршрутку. Водитель курил всю дорогу, на замечания пассажиров не реагировал, кабина водителя общая с салоном. Печки в автобусе включать отказался, табло с температурой воздуха в салоне заклеено бумагой.
Гвардеец, 4 декабря 2017 18:27
Жители дома № 9, проезд Калинина ! Наш город претендует на статус территории опережающего развития. При чем тут наличие,или отсутствие  электроэнергии и воды?  Перед нами стоят грандиозные задачи. Мы должны мыслить как лидеры!  Озерск модное место для жизни,если вы не в курсе.
Гость, 4 декабря 2017 18:27
Гость, 4 Декабря 2017 16:14 , а если не будет радости после рождения ребенка? Он может родиться с проблемами? Или успехов в школе не будет? или в другой сфере какой-то?
Радоваться мелочам и без ребенка можно. Не хочет человек детей - пусть и не рожает.
Гость, 4 декабря 2017 18:34
В субботу на 21-00 автобус из Екатеринбурга в Кольцово просто не зашел. Ждали на улице с 21-10 до 21-45 вбестолку. Диспетчер заявила, что заезжал, взял двух человек, отметился в 21-35 и поехал в город. Что за пассажиры там сели загадка, сегодня выяснилось, что кроме нас двоих билеты из Кольцово никто не брал на это время. За такси пришлось отдать 3300. Хорошо бы найти кто ехал этим рейсом, чтобы неповадно было УАТ в следующий раз так вести себя
Рыжуля, 4 декабря 2017 18:42
Гость, 4 Декабря 2017 16:14

30 лет и не хочешь родить? Странная, потому что это естественное желание человека - родить нового человека, тем самым совершив самое главное своё предназначение, что заложила во всем живом столетиями назад природа - возобновление жизни.
.....................
Очередные штампы и стереотипы, ярлыки и бла-бла-бла...Мне тоже 30 и рожать я не хочу. Наверное, мне и автору нужно срочно родить "для вас , для галочки", чтобы не казаться  "странной".


Гость, 4 Декабря 2017 16:16
все так, вам и подобным не нужно размножаться
..........................................
Спасибо за "мудрый совет", мы учтем :D  :D  :D
Гость, 4 декабря 2017 19:16
про рожать.на любом дереве есть ветки - оконечники,после них развития нет,дерево растёт другими ветвями. т.е.сама природа,по каким то причинам вычеркивает ваш род из существования на Земле.
ГостьГость, 4 декабря 2017 19:17
По поводу эл.дневников - такая же проблема в 36 школе. Когда учителю задаешь вопрос по поводу занятий - мне кажется - так только не... отвечают.
Гость, 4 декабря 2017 19:38
Уважаемые, родители!
Бумажные дневники НИКТО не отменял. Домашнее задание должно быть записано именно в БУМАЖНОМ дневнике (в первую очередь). Конечно же оно не должно противоречить д/з в ЭД, дабы родители смогли узнать за что выставлена отметка.

По поводу всего остального - наберитесь смелости и подойдите к учителю. Спросите какие требования он предъявляет к обучающимся. Никто Вас не укусит и не прогонит (если предварительно договоритесь о встрече).
Гость, 4 декабря 2017 19:41
Сейчас рожать на одно мучение по жизненно. Всё переводится на деньги. Получаю можно сказать копейки а как содержать ребёнка чтоб он не был изгоем в этом обществе ума не приложу. Времена безголовия прошли. Советую молодым думать верхней частью головы перед тем чтоб  рожать, чтоб в дальнейшем не обрекать дитя на изгой общество. Нет денег- авось как ни будь не прокатит.
Гость, 4 декабря 2017 19:46
Гость, 4 Декабря 2017 16:16
---------------------------
Полностью поддерживаю Вас. Кому рожать и для чего.
asura, 4 декабря 2017 20:08
Вот не поверите ,но я сроду  Не отеел иметь детей и Не имею! для галочки они там кому то из-за инстинктов ..Но по мне вот так!Нихотел-нехочу и всё тут!!!И можете плеваться в меня своими розовыми  с примесью красного и зелёно-чёрного с прожилками соплями.. :D
красавица, 4 декабря 2017 20:08
Не заманите рожать.

Не осуждаю! Трудно нынче! Особенно морально люди обмельчали! А в таком обществе хорошего человека не воспитаешь, как не старайся, а "заусенцы" и "зазубрины" в воспитании будут! Мы же не в лесу живём! Одна школа чего стоит!!!
Гость, 4 декабря 2017 20:33
"Да у всех головная боль с электронными дневниками."- а для чего и для кого этот дневник придуман? Не проще ли ученику самому заполнять свой дневник, а  родителям контролировать ребенка , его ученическую деятельность? Учитель на уроке выставит в дневник оценку. А вечерком родители проверят дневник. И все. Старо, как мир. Не надо искать виноватых. Если родители интересуются ребенком,его развитием,  то проблем совсем не должно быть.
Гость, 4 декабря 2017 20:42
И правильно, не рожайте. Иначе ваши дети будут несчастливы, с такой-то мамашей. Пожалейте их, как жалеете себя.
Гость, 4 декабря 2017 20:49
Действительно легко! Отпросись с работы и приди к учителю (только заранее договорись, а то охрана не пустит) для того, чтобы спросить почему он плохо выполняет свою работу! Смешно!!! Даже если твой ребенок хорошо учился, то после этого явно уйдет в большой минус. Вот если бы в программе фиксировалась дата и время размещения заданий, тогда с учителем можно было бы и поговорить.
Гость, 4 декабря 2017 20:52
Не заманите рожать

Похоже Вам просто не дал Бог возможности рожать ! и только Бог знает почему!
Гость, 4 декабря 2017 20:54
красавица, 4 Декабря 2017 20:08
Не заманите рожать.

Не осуждаю! Трудно нынче! Особенно морально люди обмельчали!

Не судите по себе, красавица! Вокруг много прекрасных людей, но, видимо, это не ваш круг.
Гость, 4 декабря 2017 21:06
90% записи в бумажных дневниках, не совпадают  с записями в электронных дневниках. Учителя говорят: "Ваши проблемы. Это требования времени эл. дневники" А все остальное не их забота.
Гость, 4 декабря 2017 21:13
Что то в  бумажном дневнике оценок нет😳? Для учителей его отменили, а для детей нет ?
Гость, 4 декабря 2017 21:14
Рожать или нет - личное дело каждого. Но мысль про вычеркивание рода заставляет задуматься... Что же ваши предки такого натворили, что вас решили вычекнуть??
Гость, 4 декабря 2017 22:30
Гость, 4 Декабря 2017 16:51 Это нравится1
Электронные дневники - хорошая возможность для учителей ставить завышенные оценки "любимым" ученикам. Никто не жалуется. редко, кто в Управление Образование пойдет. Задания в эл. дневнике могут и после 21.00 появиться, когда ребенок уже спит, А на следующий день двойка. 32-я школа это практикует.
--------------------
ПОДТВЕРЖДАЮ !!! Учимся в 5-м классе
Гость12, 4 декабря 2017 22:33
И можете плеваться в меня своими розовыми  с примесью красного и зелёно-чёрного с прожилками соплями..
так и будет
жаль, что не получилось из тебя ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА
одни сопли от тебя
Гость, 4 декабря 2017 22:49
"Бывает, что не работает интернет или дневник не открывается. А бывает объявление, которое не все увидели......" Странно, у учителя на рабочем месте тоже случаются такие проблемы. Есть прекрасный бумажный дневник, задания диктуются на уроке. И подчас все эти причины замечательная возможность не делать д.з. Открыть электронный дневник-не камень стопудовый отвалить, не сложнее, чем страничку в соцсети.
Гость, 4 декабря 2017 23:41
Гость, 4 Декабря 2017 18:34 Это нравится0
В субботу на 21-00 автобус из Екатеринбурга в Кольцово просто не зашел. Ждали на улице с 21-10 до 21-45 вбестолку. Диспетчер заявила, что заезжал, взял двух человек, отметился в 21-35 и поехал в город. Что за пассажиры там сели загадка, сегодня выяснилось, что кроме нас двоих билеты из Кольцово никто не брал на это время. За такси пришлось отдать 3300. Хорошо бы найти кто ехал этим рейсом, чтобы неповадно было УАТ в следующий раз так вести себя

??????? И у меня был билет из Кольцово на 21ч. .....я тоже не уехала на автобусе...
Мартовский Кот, 4 декабря 2017 23:46
«Не, не заманите. Ни кнутом, ни пряником. В свои практически 30 лет ни разу даже не задумывалась, что хочу рожать. И дело даже не столько в финансовом вопросе - смотрю на современное поколение и ничего хорошего не вижу. Дети пустышками растут, общество "вянет", мотивация совсем отсутствует, когда смотришь новости, да и на происходящее вокруг. Уж лучше приютам и волонтерам жертвовать и нести свое добро в массы, и успеть за свою жизнь внести свой вклад, чем множиться и потом видеть разочарованное лицо ребенка. Хоть счастье и можно найти в мелочах, только мелочей этих становится все меньше».
===============
Автор, спасибо Вам за то, что нам поведали эту новость и Вашу точку зрения. Очень интересно! Теперь мы будем знать. Очень полезная информация для нас. Пишите ещё. Держите нас в курсе!
Мамашке, которая недовольна несвоевременными заданиями в элек. дненике, 5 декабря 2017 01:04
А если сетевой завис, то и ДЗ не надо делать? А какого лешего ваше чадо слушает на уроке? Пусть пишет в дневник! Вот со своего спросите,что он на уроке делал, а не с учителей! ... А в колледже и институте нет ЭД, так теперь вообще не учиться?
Гость, 5 декабря 2017 02:30
Рожать не хочет? Да и не рожай! Лет в 50 тока потом не плачь. Удачи тебе!
Хотя не так, лучше роди, сама потом, будешь по другому на этот мир смотреть,и кукушек типа себя сейчас, лесом слать будешь.Все равно удачи!
asura, 5 декабря 2017 06:08
Читатели пишут
Городская жизнь
4 декабря 2017 15:37
источник: Читатели
-----------------------------------------
земляки.. сегодня выложили торренты на новый сериал"Детство Шелдона"- это после сериала "Теория большого взрыва" Только торрент качайте - Исключительно - в озвучке перевода на рашн лэнгвичь группой -"КУРАЖ БОМБЕЙ"!!!.. :D  ну кто в теме конечно.., остальные отдыхайте на  своём мыле.. :)
Гость, 5 декабря 2017 08:32
задания  должны совпадать!!! дети иногда болеют и для того, чтобы выполнить дз вынуждены пользоваться эл.дневником. понятно, мы в свое время звонили одноклассникам, НО СЕГОДНЯ ВСЕ!!! ЗАДАНИЯ ДОЛЖНЫ РАЗМЕЩАТЬСЯ В ЭЛ,ДНЕВНИКЕ и они должны размещаться до окончания уроков и соответствовать действительности. дети в дневники конечно записывают, но поскольку задания не совпадают - это очередная головная боль родителям.да и сетевой частенько виснет!!!
Гость, 5 декабря 2017 09:08
Написавшему
А если сетевой завис, то и ДЗ не надо делать? А какого лешего ваше чадо слушает на уроке? Пусть пишет в дневник! Вот со своего спросите,что он на уроке делал, а не с учителей! ... А в колледже и институте нет ЭД, так теперь вообще не учиться?
_______________________________
Во-первых МАМАМ!! Хоть немного уважайте себя!
Если вам внимательно прочитать и понять, что речь идет о несвоевременно и не в полном объеме выложенном ДЗ и о том, что до 19-00 обычно все нормальные дети уроки успевают сделать и выкидоны учителей типа "я выкладываю задания за до урока в 19-00 и после" просто дикость какая-то. Да университетах нет эл.дневников, но там и нет такого, что не задавал, но обязательно спрошу! Речь идет о полном несоответствии того, что реально на уроках изучается и того, что задают!!! Записи в дневниках делаются, но часто учителями что-то потом дополняется. Сама столкнулась с подобным- ребенок болел, вышел на учебу, а надо было стих на 3 страницы выучить. Как результат 2 и учителя не волновало то, что задания этого в эл.дневнике не было, просто дети её на уроке достали и она решила их "наказать"!!!и задать на завтра выучить стих. Но в эл.дневник не внесла, чтобы себя прикрыть.И оценка была поставлена не за стих, а за ответ на уроке.
Гость, 5 декабря 2017 09:29
Ахахха повылезали яжмать...
Надо родить, надо воспитать, надо, надо, надо.... как-нибудь.
Наплодили нищеты и неадекватов, со своим - надо.
Эгоизм с вашей стороны так и прет! Говорите, некому воды принести будет... так по вашему дети нужны чтобы в старости утку из под вас выносить или же для продолжения рода? А вы не думали, что человек может в течении жизни заработать на сиделку?
Нормальные люди сначала думают, смогут ли прокормить ребенка, а потом уже делают. :!: а не орут: ты какая то не такая, чем твой род тебя обидел, государство мне должно.... :D
Вы мыслите как животные. :cry: Родился, родил, умер. :o
Смысл жизни не чтобы нарожать босоногих людей. Смысл жизни в ином ;) Но, вы этого никогда не поймете, даже если вам озвучить. Потому что с вами все ясно.
Гость, 5 декабря 2017 09:56
Бесят такие, считающие себя правыми во всем. Навязывают поведение, навязывают религию. А по жизни позиция -  яжемать, вы все мне должны, дети обеспечивать, государство помогать. У человека одна жизнь, как хочет, так и живет. Даже если потом пожалеет, все равно это будет осознанный выбор.
Гость, 5 декабря 2017 10:27
Не могут они уже рожать, а не хотят, поэтому и злятся после семи абортов и беспорядочной половой жизни ...
Гость, 5 декабря 2017 10:44
Когда же наконец администрация примет меры к УАТу в отношении безобразий с междугородними перевозками, ведь пасажироперевозки - полномочия органов местного самоуправления. Необходимо утвердить разные тарифы в зависимости от комфортности автобуса. Почему люди купив билет должны уезжать на такси. Поставить начальника УАТ в аэропорту в ожидании автобуса часа эдак на 2-3 может совесть проснется на ветру.
Местный, 5 декабря 2017 11:14
...Когда же наконец администрация примет меры к УАТу в отношении безобразий с междугородними перевозками,
-------------------------------
Да забудьте вы про эти автобусы! Бла-бла-бла вам в руки! 200 рублей с носа и вы в Екатеринбурге! Обратно таким же макаром...
Гость, 5 декабря 2017 12:44
А я про воду- сегодня с утра по пр.Карла Маркса в районе пешеходного перехода между Универсамом и маг.Елена бежит вода, причем горячая, кто-то за нее заплатит? :?:  :?:  :?:
Boby, 5 декабря 2017 13:33
Гость, 5 Декабря 2017 10:27

Ну что за глупости? Вы себя слышите вообще?
Гость, 5 декабря 2017 13:50
сегодня с утра по пр.Карла Маркса в районе пешеходного перехода между Универсамом и маг.Елена бежит вода, причем горячая, кто-то за нее заплатит? :?:  :?:  :?:

Председатель колхоза из карманных :?: Вторник же :)
Гость, 5 декабря 2017 16:11
Ни кто кнутом не гонит рожать. А кто хочет и будет рожать, то тому ПРЯНИК - хорошо!!!
Гость, 5 декабря 2017 16:57
Гость, 5 Декабря 2017 10:27
Не могут они уже рожать,

Ой, да ладно, Кто действительно хочет, тот и в 45 рожает. В Озерске полно таких примеров.
Гость, 5 декабря 2017 17:33
Гость, 5 Декабря 2017 10:27 Это нравится0
Не могут они уже рожать, а не хотят, поэтому и злятся после семи абортов и беспорядочной половой жизни ...
_________________________________________________
Что за чушь вы несёте? Это видимо вывод из личного опыта или опыта окружения. По другому, не могу даже предположить..
красавица, 5 декабря 2017 19:07
Гость, 4 Декабря 2017 20:54 Это нравится0
красавица, 4 Декабря 2017 20:08
Не заманите рожать.

Не осуждаю! Трудно нынче! Особенно морально люди обмельчали!

Не судите по себе, красавица! Вокруг много прекрасных людей, но, видимо, это не ваш круг.

То, что Вы себя считаете прекрасным человеком, не значит, что так оно и есть. И кто это скажет , что он не очень хороший? Короче, надо быть идиотом, чтобы не видеть, что творится вокруг!
Гость, 5 декабря 2017 20:17
Гость, 5 Декабря 2017 09:29
Ахахха повылезали...А вы не думали, что человек может в течении жизни заработать на сиделку?

в течениЕ жизни
Гость, 5 декабря 2017 20:21
Для того чтобы сесть на автобус нужно:
А.Знать точно то место,где он должен остановиться;
Б.Заранее подойти именно к этому месту и смотреть на надписи в подходящих и уходящих автобусах в поисках населенного пункта,куда продан билет;
В.Система Озерска,когда достаточно встать группой лиц на остановке и служебный автобус остановится прямо напротив НЕ РАБОТАЕТ НИГДЕ,КРОМЕ ОЗЕРСКА.

Может где-то произошел сбой?И где?А может и не происходил?
Гость, 5 декабря 2017 21:07
Большей глупости я в жизни не видела....!!!...разочарованное лицо ребенка....Таким как вы, действительно, лучше не рожать, чтоб ваш ребенек не видел ваше разочарованное лицо.
Гость, 5 декабря 2017 21:11
Гость12, 4 Декабря 2017 22:33
И можете плеваться в меня своими розовыми  с примесью красного и зелёно-чёрного с прожилками соплями..
так и будет
жаль, что не получилось из тебя ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА
одни сопли от тебя
____________________________
Зря вы так. Вот мне асуру жалко.
Гость, 6 декабря 2017 00:49
Гость, 4 Декабря 2017 23:41 Это нравится0
Гость, 4 Декабря 2017 18:34 Это нравится0
В субботу на 21-00 автобус из Екатеринбурга в Кольцово просто не зашел. Ждали на улице с 21-10 до 21-45 вбестолку. Диспетчер заявила, что заезжал, взял двух человек, отметился в 21-35 и поехал в город. Что за пассажиры там сели загадка, сегодня выяснилось, что кроме нас двоих билеты из Кольцово никто не брал на это время. За такси пришлось отдать 3300. Хорошо бы найти кто ехал этим рейсом, чтобы неповадно было УАТ в следующий раз так вести себя

??????? И у меня был билет из Кольцово на 21ч. .....я тоже не уехала на автобусе...

Подали претензию УАТ, копию чека 3300р за такси приложили. Есть намерение взыскать через суд. Бардак есть следствие безнаказанности.
Гость, 6 декабря 2017 10:31
Гость, 5 Декабря 2017 20:17

Спасибо за поправку, зануда :D
Гость, 6 декабря 2017 15:14
В 29 школе по русскому и литературе 2 недели оценок не. А потом батарея "двоек". Как исправлять? Ребенок и не помнит за что. Учителя, выставляйте, пожалуйста, оценки вовремя!!!!!!!!!!
Гость, 6 декабря 2017 15:44
ох уж эти зануды
Мамашке, которая недовольна учителями, 7 декабря 2017 11:07
Гость, 6 Декабря 2017 15:14
В 29 школе по русскому и литературе 2 недели оценок не. А потом батарея "двоек". Как исправлять? Ребенок и не помнит за что. Учителя, выставляйте, пожалуйста, оценки вовремя!!!!!!!!!!
-------------------
Заметно, что недовольны всегда мамашки двоечников. Если бы Вы контролировали выполнение ДЗ, то и батареи двоек не было бы. Прийти к учителю некогда, с ребёнком позаниматься некогда, а на сайте строчить кляузы-время есть!
Гость, 7 декабря 2017 12:42
Гостю, 6 Декабря 2017 15:14
В 29 школе по русскому и литературе 2 недели оценок не. А потом батарея "двоек". Как исправлять? Ребенок и не помнит за что. Учителя, выставляйте, пожалуйста, оценки вовремя!!!!!!!!!!
------------------
Так что вы сидите в 29? Идите в лицей,там вам всё, как надо выставят! Или бесплатно покушать да покупаться в бассейне хочется?
Гость, 7 декабря 2017 15:53
Мамашке, которая недовольна учителями, 7 Декабря 2017 11:07
Заметно, что недовольны всегда мамашки двоечников. Если бы Вы контролировали выполнение ДЗ, то и батареи двоек не было бы.
__________
+ 100500 :!:
Гость, 7 декабря 2017 23:00
В октябре тоже чуть не остались в Екатеринбургском  аэропорту. На остановку подошли за пол часа, заранее интересовались откуда отъезжает наш Озерский  автобус. Сказали, что там же, где высадили, когда приехали из Озерска. К предполагаемому времени подошел небольшой автобус , типа маршрутки, ( а деньги были уплачены как за нормальный комфортабельный ) и не на остановку, где мы ожидали, а гораздо ближе! На всякий случай, схватив сумки, побежали, проявив при этом не дюжие спортивные способности, успели, оказалась наша Озерская маршрутка.
Гость, 9 декабря 2017 18:28
тоже чуть не остались в Екатеринбургском  аэропорту.

Поездом до Кыштыма.
Гость, 10 декабря 2017 14:25
Из Тайгинки?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений