РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Октябрьская революция: что ждет кинотеатр в будущем

Городская жизнь, 6 декабря 2017 15:35, источник: Читатель

Печально наблюдать, как самый большой и до недавнего времени единственный в городе кинотеатр меняется в непонятную сторону. Искусственно ли это созданная ситуация, или стечение обстоятельств, рассуждать не берусь, но очевидно, что культурное заведение постепенно перестаёт выполнять свою основную изначальную функцию.


DSC_7283.jpg


Осмелюсь предположить, что очень многие озерчане с удовольствием продолжали бы ходить именно в «Октябрь», даже после открытия «Sky cinema». Слышал такое мнение практически от всех своих знакомых. И это понятная точка зрения – зал «Октября» гораздо больше, экран самый большой в городе, звук отличный, кресла уже давно установлены современные и комфортные, расположен кинотеатр в самом центре города, рядом много остановок общественного транспорта, удобный подъезд. А что еще нужно для кинотеатра?


r712gJVk0-k.jpg


А нужна реклама, интересные и самые ожидаемые фильмы. А на деле мы имеем следующую ситуацию. На сайте расписание обновляется очень непонятным образом – сегодня, 6 декабря, мы можем увидеть расписание только до 3 декабря. Автоответчик сообщает, что с понедельника по среду кинотеатр фильмы не показывает. В группе в соцсетях последняя запись датирована 9 ноября 2017 года.


экран.jpg


И это все при том, что многие фильмы в «Октябре» не идут, или проходят с двухнедельным опозданием. А какой тогда поток посетителей ожидает руководство с таким подходом?

В августе прошлого года кинотеатр закрывали на несколько месяцев. Была информация о том, что в «Октябре» накопились долги перед прокатчиком. Причиной стало снижение доходов от аренды из-за закрытия «Шарма» и снижение потока клиентов из-за открытия нового кинотеатра.

Открылся кинотеатр снова уже в декабре 2016 года. Были амбициозные планы по прокату артхауса и интеллектуального кино, проведение еженедельных выставок в фойе. Было понятно, что идея провалится, ведь массовости на артхаус ждать не приходится. 

На сегодняшний день проблем с арендой в кинотеатре не наблюдается – заключены контракты с ежемесячной стоимостью аренды более 350 тысяч рублей. Мы видим, что в здании кинотеатра функционируют два развлекательных клуба – «Торнадо» и «Район».

Тогда почему не ведется никакой работы для привлечения клиентов? Почему три дня в неделю кинотеатр не работает? Почему расписание обновляется с запозданием? И когда мы сможем смотреть все новинки вовремя?

Увы, пока много всяких "почему" наводят лишь на печальные мысли. Видимо, слово "кинотеатр" с фасада этого здания в скором времени логичнее будет убрать.

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Ирина, 6 декабря 2017 15:59
наверное, руководство кинотеатра не перешло на рыночную экономику. сотрудники не мотивированы продвигать свои услуги. к сожалению, во многих "конторах" приходится наблюдать такую картину. сидеть на попе проще.
Гость, 6 декабря 2017 16:16
Еще к минусам можно отнести: закрытое кафе во время дневных показов (раньше с детьми мороженное, коктейли или пиццу брали) и  жуткий холод в зале. Но это наш любимый кинотеатр!!!!
Гость, 6 декабря 2017 16:35
А вот мы однажды с друзьями пришли на вполне себе серьезный фильм, а за стеной громыхала дискотека и ведущий так орал, что было слышно каждое его слово. А мы ведь в кино пришли. И никому дела нет, что сайт не обновляется, телефон 7-73-04 не отвечает и т. д. Очень жаль, что нас, постоянных зрителей вынудили пойти в "Фестиваль". Там, кстати, и билеты подешевле.
Гость, 6 декабря 2017 16:39
Решите вопрос с отоплением!!! Находиться в кинотеатре просто невозможно!
И откройте кафе, вам не нужна дополнительная прибыль?
Все проблемы в неэффективном руководстве!!!
Гость, 6 декабря 2017 16:57
Зал для просмотра уже давно пора переименовать из Октября в Январь.
Гость, 6 декабря 2017 17:19
Все проблемы в неэффективном руководстве!!!

Соглашусь на 200%! Думаю, за хорошую заработную плату в городе можно найти грамотного, эффективного руководителя, и не одного. С удовольствием посещали бы "Октябрь", а не Скай синема. Сходили на "Легенду о Коловрате" с друзьями в Скай синема: кресла расположены очень тесно друг к другу, проход только с одной стороны, ужасная жара и духота в зале, такая, что после сеанса выходишь, как из парилки.
SAV, 6 декабря 2017 17:20
Я бы взялся за сайт "Октября" (если руководство пожелает) и вел бы его, мог бы создать куда совершенней, с уведомлениями, всплывающими в браузере (Push-уведомления) и бронированием мест, оплатой картой. Сделать плакаты или сделать баннер наружной рекламы - не проблема, графика - на профессиональном уровне. И так 8 сайтов городских предприятий веду. ЗП - МРОТ в месяц.
Гость, 6 декабря 2017 17:49
Где это ?
Гость, 6 декабря 2017 17:55
Всё пожелания руководству кинотеатра читатели написали: реклама, премьеры фильмов одновременно с другими кинотеатрами, оперативное обновление афиши, теплый, тихий зрительный зал, работа кафе и на дневные сеансы. Действуйте, господа-руководители! Очень люблю кинотеатр "Октябрь"! В "Октябре" работают замечательные женщины кассир и милая женщина билетёр-контролёр.
SOn, 6 декабря 2017 18:07
И рад бы пойти... Но супруга инвалид, колясочник. Если в Фестивале в зал зайти без проблем, то в Октябре увы... Доступная среда? Не, не слышали...
У-горец, 6 декабря 2017 18:08
SAV, 6 Декабря 2017 17:20
Я бы взялся за сайт "Октября"...

Предлагаю в пятницу созвониться. Мой тел: 2-47-34
Гость, 6 декабря 2017 18:14
... о каком развитии может идти речь? Все что делает Октябрь это копит долги, явно по договоренности с тем кто давно уже хочет купить за бесценок обанкроченное здание.
Гость, 6 декабря 2017 18:17
А может вернуть в кинотеатр когда-то успешно работавших в кино специалистов?
Гость, 6 декабря 2017 18:33
что ждет кинотеатр в будущем

Помер Клим, ну и ...
заз, 6 декабря 2017 19:09
"А что еще нужно для кинотеатра?"
Еще для кинотеатра надо примерно миллион "что", начиная от туалета с дверьми и туалетной бумагой.
Гость, 6 декабря 2017 19:30
Как и вся Россия кинотеатр ОКТЯБРЬ страдает от господства  частной собственности. Снявши голову по волосам не плачут.
Гость, 6 декабря 2017 19:59
Скажи мне, кто директор кинотеатра, и я скажу тебе, в чем причина его умирания. Так же , как и "Звездочки", школы Гагарина и "Дальней дачи".
SAV, 6 декабря 2017 20:03
У-горец, 6 Декабря 2017 18:08 Мне нравится0
SAV, 6 Декабря 2017 17:20
Я бы взялся за сайт "Октября"...

Предлагаю в пятницу созвониться. Мой тел: 2-47-34
================================
Ок  :)
Гость, 6 декабря 2017 20:43
У-горец, 6 Декабря 2017 18:08 Это нравится0
SAV, 6 Декабря 2017 17:20
Я бы взялся за сайт "Октября"...

Предлагаю в пятницу созвониться. Мой тел: 2-47-34
_____________________________________________________
Позвоню обязательно. Поговорим про статью.
Гость 1, 6 декабря 2017 21:06
Были сегодня на фильме Терра, в зале тепло, буфетик работает, руководство гостеприимное, Не забывайте в стране и головах кризис!
Гость, 6 декабря 2017 21:13
Там и без вас эффективные менеджеры работают их аж 5 и с з/п далеко не МРОТ . Ну и кассир и контролер с МРОТ.
.
Гость, 6 декабря 2017 21:37
Октябрь - пережиток прошлого, не справившийся с суровой действительностью.
Благодарный зритель, 6 декабря 2017 22:21
Тоже были сегодня на фильме "Терра". Спасибо большое за показ этой кинокартины.  :!

В зале было тепло.
Гость, 6 декабря 2017 22:51
Буфет попкорн продавл, в зале тепло. Фильм красивый. НО... НАсторожила фраза"Каждый день на Земле рождается 400 тыс. человек и умирает 160 тыс. Т.о.  ежедневно на свет появляется 240 тыс. ЛИШНИХ РТОВ"!!! Если честно, все впечатление от фильма было испорчено этой фразой. Фильм призывает беречь природу, но автор считает людей ЛИШНИМИ. Большой вопрос к тем, кто предложил посмотреть этот фильм нашей молодежи, которая оставила в зале пустые бутылки и пакеты от чипсов. Видимо поняли, что они УЖЕ ЧУЖИЕ на этой планете.
Гость, 6 декабря 2017 23:00
А почему все фильмы от 16+?
С детьми 8 и 10 лет не на что сходить.
Евгений Шитиков, 6 декабря 2017 23:55
6 декабря провели в кинотеатре Октябрь экологическую акцию - показ документального фильма "ТЕРРА". Зал был полон, причем 90% зрителей - это дети и подростки. Спасибо руководству кинотеатра за возможность организовать такой показ. Будем продолжать сотрудничество!

Координатор движения "Зеленый Озерск"
Евгений Шитиков
Гость, 7 декабря 2017 01:53
Сегодня была на "ТЕРРА" с двумя детьми. Тепло, уютно, здорово. На подобные документальные фильмы готова ходить и за деньги. Причем прокат красочных документальных современных фильмов о живой природе на большом экране - может это действительно то, что нужно "Октябрю". За сегодняшний вечер - ОГРОМНОЕ спасибо организаторам.
Гость, 7 декабря 2017 01:59
Может как совет - попробуйте вернуть старое советское кино на большой экран для зрителей 50+ в удобное для них время, когда не гремит музыка за стенкой. Так, рублей за 100-150. Цена в театр и на приезжих гастролеров не всем им по карману. Для них, как впрочем и для подростков, в городе податься практически некуда. А так, будет как выход в свет. Попробуйте!!!
Гость, 7 декабря 2017 02:02
Молодежи правда было очень много вчера. И не похоже, что их заставили прийти учителя. Особой рекламы то и не было, а зал был полный. Поэтому информации о показах раз в неделю на сайте "Озерск.74" достаточно. Был бы репертуар нормальный, и не обязательно супер-хиты.
Гость, 7 декабря 2017 05:56
В кинотеатр "Октябрь" ходили постоянно, когда он работал. Потом пустота. Сходил недавно в Фестиваль. Что напрягло - зал маленький неудобный, но это еще ладно. Через экран снизу просвечивали две лампы с надписью "ВЫХОД", причем они просвечивали экран всегда. Не хотел смотреть на них но взгляд все-равно возвращался!
Ждем когда "Октябрь" заработает нормально.
Гость, 7 декабря 2017 06:40
ребенка в Октябрь больше никогда не отпущу, т.к. не знаю, что ему подсунут вместе с показом фильма.
В Октябре ... - на сеансах, допускающих присутствие несовершеннолетних,  вместе с рекламой новых детских фильмов крутят рекламные трейлеры фильмов с маркировкой 18+
Гость, 7 декабря 2017 08:58
Гостю, 7 Декабря 2017 06:40
"ребенка в Октябрь больше никогда не отпущу...."
__________________________________________
Да просто по-человечески посоветуйте администрации кинотеатра  не пускать рекламные ролики старше 12+ для аудитории младше 12+. Зачем так категорично: "больше никогда не отпущу".  Странные люди, а телевизору вы как претензии предъявляете??? Там подобных роликов в дневное время тьма-тьмущая.
Гость, 7 декабря 2017 09:07
Гость, 6 Декабря 2017 21:37 Это нравится0
Октябрь - пережиток прошлого, не справившийся с суровой действительностью.
----------------------------
а если его превратить в МФЦ. Использовать крышную площадку по "Высоту" :idea:  А :?:  Как вам, Аааа :?:  Продолжить дальше или будем затылок чесать :?:  Аааа :?:
Гость, 7 декабря 2017 09:50
Гость, 7 Декабря 2017 08:58
Да просто по-человечески посоветуйте администрации кинотеатра  не пускать рекламные ролики старше 12+ для аудитории младше 12+.
___________________________
Посоветовать соблюдать закон? :D  :D
Это в законе о рекламе четко изложено. Требования закона руководство ОБЯЗАНО соблюдать без напоминаний и советов
Гость, 7 декабря 2017 10:08
Гость, 7 Декабря 2017 08:58
Странные люди, а телевизору вы как претензии предъявляете??? Там подобных роликов в дневное время тьма-тьмущая.
___________________
В детских передачах продукцию для взрослых не рекламируют, это запрещено законом.  Проконтролировать, что ребенок смотрит по телевизору легко. Не знали? Ребенку просто нет доступа к телевизору во время трансляции недетских передач с недетским контентом, в т.ч. недетской рекламой. А про кинотеатр речь как раз о том, что на детском сеансе рекламируют продукцию 18+. Закон это запрещает. За нарушения закона наказывают.
Гость, 7 декабря 2017 10:10
В Октябре ... - на сеансах, допускающих присутствие несовершеннолетних,  вместе с рекламой новых детских фильмов крутят рекламные трейлеры фильмов с маркировкой 18+

Можно подумать в Скай Синема такого нет..
Гость 1, 7 декабря 2017 10:42
Реклама вшита в фильм. Вспомните еще о "Чайке".
удивленная, 7 декабря 2017 10:53
Вот когда Видякин А. стоял у руля кинотеатра он был прибыльным занимал 3 место по области по посещаемости и прокату фильмов, Александр делал все,чтобы кинотеатр не закрывали, поменял кресла, делал все ремонтные работы сам ,все чтобы было комфортно людям,и днем работал бар где и мороженое можно было купить и чай попить и попкорн купить детям. А сейчас что,когда он ушел с поста директора , все стало рушиться,потому что нет нормального руководителя , который бы смог продолжить работу так как делал Видякин. Просто взяли и развалили .Сейчас проще продать этот кинотеатр,раз он прибыль не приносит и РАЙОН уже не работает ,потому что туда никто не ходит.Так что нет прибыли у кинотеатра, а ТОРНАДО это теперь отдельно от кинотеатра ,который просто платит аренду.
Дмитрий Рыбаков, 7 декабря 2017 12:19
Кинотеатр плохо работает из-за долгов по коммунальным платежам и т.д.
Гость, 7 декабря 2017 13:42
А может кинотеатр переделать в бардель :?:  Всем будет польза :!:  Для женщин появятся новые рабочие места :!:  Мужчинам будет где провести свободное время :!:  Да и городской бюджет существенно пополнится за счет поступления приличных налогов с этого  заведения :!:  :!:  :!:  Хорошая идея :!:  И главное востребованная и полезная для всех :D  ;)
Гость, 7 декабря 2017 16:20
А может кинотеатр переделать в

И кино там можно снимать и в Канны :D
Гость, 7 декабря 2017 18:31
Все просто! ВЕРНИТЕ ВИДЯКИНА!!!! Вот кто должен быть торнадо тоже там! Ведь теперь средь бела дня не прийти как раньше, не заказать пиццу, а ведь пицца торнадо была лушчей в городе!!! И готовили ее бармены, а сейчас кто? повар который делает вкусную пиццу, но это уже не то((( У руля ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОЛЬКО ВИДЯКИН!
Гость, 7 декабря 2017 22:07
Гость, 6 Декабря 2017 22:51
Буфет попкорн продавл, в зале тепло. Фильм красивый. НО... НАсторожила фраза "Каждый день на Земле рождается 400 тыс. человек и умирает 160 тыс. Т.о.  ежедневно на свет появляется 240 тыс. ЛИШНИХ РТОВ"!!! Если честно, все впечатление от фильма было испорчено этой фразой. Фильм призывает беречь природу, но автор считает людей ЛИШНИМИ. Большой вопрос к тем, кто предложил посмотреть этот фильм нашей молодежи, которая оставила в зале пустые бутылки и пакеты от чипсов. Видимо поняли, что они УЖЕ ЧУЖИЕ на этой планете.


Автор не считает появляющихся на свет каждый день новых людей «лишними», а сообщает лишь о том, что мы дошли до такого предела, когда уже Земля не успевает восстанавливать свои ресурсы и природные запасы!  Мы приходим к тому, что планета уже не способна прокормить всё увеличивающееся с каждым днём население из-за сверхпотребления,  загрязнения окружающей среды и исчерпания имеющихся природных ресурсов.  

В своей гонке человечество изменило облик планеты до неузнаваемости и сумело исчерпать тот огромный запас ресурсов, который копился миллионами лет.  В итоге мы потребляем больше, чем земля способна нам дать. И рано или поздно это равновесие нарушится. В то время как во многих развитых странах люди живут в очень хороших условиях, имеют доступ к чистой питьевой воде, пище, в это же время в развивающихся странах люди продолжают умирать от голода и из-за нехватки чистой воды.

Эта несправедливость продолжает существовать и по сей день. И такая ситуация не может продолжаться вечно. Рано или поздно произойдет «перелом». А от каждого из нас уже зависит – в лучшую или худшую сторону он произойдёт. Важен каждый человек и действия каждого имеют огромное значение для нашего общего дома.  🌍
Гость, 7 декабря 2017 23:51
давайте переделаем октябрь под детский аквапарк. ну, или центр детских водных развлечений. небольшие бассейны, горки.
не аквапарк в полном смысле этого слова, а детский семейный центр.
можно конечно и пару горок повыше поставить! высота и уклон позволяют это сделать.
может кто то из наших проявит фантазию архитектора?
кинотеатр на этом месте изжил себя. объективно. и пока его не продали под строительство многоэтажки, предлагается сделать что то действительно полезное.
оставить его в городской собственности! поделиться с инвестором, но определить в договоре целевое использование, согласовать проект и условия. какая разница кто хозяйничать будет! уверен, желающие реконструировать найдутся. мы бы сами с семьей и детьми каждую неделю ходили. чтобы в екб не мотаться. туда ведь все равно ездят только ради детей, а тут будет свое, под боком
Гость, 8 декабря 2017 09:48
Гость, 7 Декабря 2017 18:31 Это нравится0
Все просто! ВЕРНИТЕ ВИДЯКИНА!!!! Вот кто должен быть торнадо тоже там! Ведь теперь средь бела дня не прийти как раньше, не заказать пиццу, а ведь пицца торнадо была лушчей в городе!!! И готовили ее бармены, а сейчас кто? повар который делает вкусную пиццу, но это уже не то((( У руля ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОЛЬКО ВИДЯКИН!
____________________________________________________________­_
Дорогие любители Видякина!
Вы вспоминаете то время, когда в городе был ОДИН (!!!) кинотеатр. В кинотеатре было 2 мощных арендатора - "Торнадо" (ему же и принадлежавшее) и "Шарм". В таких условиях работать с убытком было просто невозможно! И пиццу не продавали на каждом углу. Не нужно было быть финансовым гением, чтобы работать в таких условиях.
т-34, 8 декабря 2017 10:26
Гость, 8 Декабря 2017 09:48
Гость, 7 Декабря 2017 18:31 Это нравится0
Все просто! ВЕРНИТЕ ВИДЯКИНА!!!! Вот кто должен быть торнадо тоже там! Ведь теперь средь бела дня не прийти как раньше, не заказать пиццу, а ведь пицца торнадо была лушчей в городе!!! И готовили ее бармены, а сейчас кто? повар который делает вкусную пиццу, но это уже не то((( У руля ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОЛЬКО ВИДЯКИН!
____________________________________________________________­­_
Дорогие любители Видякина!
Вы вспоминаете то время, когда в городе был ОДИН (!!!) кинотеатр.

А мы помним не один кинотеатр, мы помним  три .   Октябрь,Мир,Маяковский.  И ув.товарищ  запомните, арендаторы платят аренду за помещение , которое они арендуют , а в аренду входят платежи за свет,тепло за те квадраты,которые взяты в аренду. И Шарм платил за свои квадраты,что Торнадо платило за свои квадраты,но то что находится зал для просмотра, подвалы и прочие это относится к кинотеатру.И поверьте у кинотеатра площадей своих гораздо больше чем у вышеперечисленных. Не надо нести пургу в плане финансирования вы не глав.бухгалтер.
Гость, 8 декабря 2017 10:42
Гость, 7 Декабря 2017 23:51
давайте переделаем октябрь под детский аквапарк. ну, или центр детских водных развлечений. небольшие бассейны, горки.
может кто то из наших проявит фантазию архитектора?

Может, кто-то из ваших для начала включит мозг? И составит хотя бы приблизительный бизнес план: первоначальная сумма инвестиций, объем ежемесячных расходов на текущее содержание "детского аквапарка", план по выручке, стоимость одного посещения, количество плановых посещений в месяц. Вопрос о сроке окупаемости не задаю, так как он не наступит никогда.
Гость, 8 декабря 2017 11:57
Аквапарк не окупится, боулинг не окупится и т.д. Тогда Озерск точно очень быстро превратится в деревню с продуктовыми магазинами. С голоду не сдохнут жители - и ладно. :evil: Вы такой путь предлагаете?
Гость, 8 декабря 2017 12:48
т-34, 8 Декабря 2017 10:26

Уважаемые не любители Видякина а теперь  подробнее!
Мы вспоминаем совсем не те года, когда был один кинотеатр. А события двухлетней давности, когда и фестиваль уже был. И тем не менее, новые кресла - заслуга Видякина, 3Д оборудование - заслуга Видякина, всегда день в день премьеры, нон-стопы, места в рейтинге лучших кинотеатров области, и не отрицаю что это ему прежде всего выгодно, так как торнадо это детище его и его жены, но и например людям, которые работали в том же баре. Раньше смены были сутками, часов больше, зарплата больше, а сейчас только ночи. Думаете работники не пострадали??
И простите, но вкуснее пиццы нет.  Мне нужна пицца не ради пиццы, а вкусная!!!!!!!  а по клубам я не таскаюсь  чтобы отведать ее ночью. И мне нужен экран кинотеатра, а не маленькая комнатушка фестиваля с экраном чуть больше моей плазмы дома!!!!
Все кто были назначены после просто развалили РАЗВАЛИЛИ все что было создано таким трудом!!!!!
т-34, 8 декабря 2017 13:39
Гость, 8 Декабря 2017 12:48
т-34, 8 Декабря 2017 10:26

Уважаемые не любители Видякина а теперь  подробнее!

То, что сделал Видякин я в курсе всех событий, про него я ничего не имею виду , знаю сколько сил и труда он вложил, я тов.гостю про другое писала вообще то.Из чего состоит арендная плата , и если новое руководство думает, что прибыльным он будет за счет аренды ,то какой тогда резон ему там вообще сидеть и ничего не делать и получать зарплату.
Гость, 8 декабря 2017 13:59
мы помним  три

Напрягитесь понапряжистее :)
Гость, 8 декабря 2017 14:04

Не переживайте так. Каждые сколько там сотен тысяч лет планета производит очистку от шлаков. А почему автора не расстреляли как коммуниста :?:
Гость, 8 декабря 2017 14:07
А мы помним не один кинотеатр, мы помним  три .   Октябрь,Мир,Маяковский.  И ув.товарищ  запомните, арендаторы платят аренду за помещение , которое они арендуют , а в аренду входят платежи за свет,тепло за те квадраты,которые взяты в аренду. И Шарм платил за свои квадраты,что Торнадо платило за свои квадраты,но то что находится зал для просмотра, подвалы и прочие это относится к кинотеатру.И поверьте у кинотеатра площадей своих гораздо больше чем у вышеперечисленных. Не надо нести пургу в плане финансирования вы не глав.бухгалтер.
_________________________________________________________
А чего так разгорячились то? При Видякине ни "Мир", ни "Маяковский" не работали. Оборудование 3D не его заслуга, а его предшественника. А вот как только появился "Фестиваль", Видякин сразу из кинотеатра ушел. Знал, что кинопоказ рухнет в "Октябре".
Пицца. Мне больше нравится в другом месте. На вкус и цвет товарищей нет.
Арендаторы денег приносили немало, без них и без "Фестиваля" "Октябрю" было бы несладко.
И давайте спокойнее, а то прямо пар прет.
SAV, 8 декабря 2017 16:04
У-горец, 6 Декабря 2017 18:08 Мне нравится0
SAV, 6 Декабря 2017 17:20
Я бы взялся за сайт "Октября"...

Предлагаю в пятницу созвониться. Мой тел: 2-47-34
==============================================
Чёт телефон салона красоты подсунули )))
У-горец, 8 декабря 2017 16:42
Для SAV, 8 Декабря 2017 16:04

Прошу простить, сам не знаю, как такое получилось. Правильный телефон: 2-34-70
Гость, 9 декабря 2017 13:41
Непонятно, кинотеатр будет работать или нет?
Гость, 9 декабря 2017 14:34
Чёт телефон салона красоты подсунули )))
Прошу простить, сам не знаю, как такое получилось.

:) Бюджет-то приняли :?:
Гость, 11 декабря 2017 22:06
Баннер бы хоть поменяли, позорище, фильмы прошли давным-давно :!: . Развивающийся кинотеатр. Не смешите! С таким руководством ни когда этот кинотеатр не вылезет из постоянных долгов. Каждый раз кто то у них виноват, то бывшее руководство накопило долги, то арендатор который слился виноват, то люди к ним не ходят и сил нет платить прокатчикам, тепла нет потому что не платят все просто, фильмов нет по той же причине. Тут не нужна большая фантазия чтобы понять. Товарищи директора, а что вы вообще сделали что бы люди вернулись, пришли к вам и сказали спасибо? Кинотеатр и снаружи и внутри выглядит как сильно избитый пережиток советского прошлого-это уже ни кому не нужно! Бедную контролершу отпустили бы уже на заслуженную пенсию. Не уходит потому что заменить ее не кем, кто на такую зарплату то пойдет к вам? Вообщем вы чаще сюда заходите, может сможете себе в блокнотики записать план действий на будущее. Хотя, судя по ответам к комментариям вы только тут и сидите, а что? одни плюсы и ответы написаны и время рабочее идет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений