РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 13 декабря 2017 16:04, источник: Читатели

Оригамский Новый год: приглашаем участников

Приглашаем детские дошкольные учреждения, общеобразовательные школы,   учреждения дополнительного образования и жителей Озёрска любого возраста, увлекающихся искусством складывания из бумаги, принять участие в городской выставке «Оригамский Новый год». Принимаются любые изделия и украшения, выполненные в технике оригами.

Открытие выставки состоится 14 января 2018 года, работы можно приносить и размещать с 8 по 12 января в выставочном зале Центральной городской библиотеки. Обязательно к каждой  работе приложить бирочку с фамилией, именем автора, названием работы, Ф.И.О. педагога, названием учреждения. Для индивидуальных работ – Ф.И.О. авторов, название работы, контактный телефон.

Тел. для справок 2-30-78.

Центральная городская библиотека

 


Озерчанин первый в области по сайтостроению

Подведены итоги областного конкурса "Дорога и дети". В фестивале приняли участие 4 850 обучающих из 35 муниципальных образований Челябинской области. В номинации "Конкурс интернет-сайтов "Без правил - жизни.net" администратор сайта Городского отряда ЮИД "Безопасное колесо" г.Озёрска Никита Естишин занял I место! Поздравляем Никиту и желаем ярких побед и достижений поставленных целей!

Читатель


gsNwrFFBV10.jpg

 



Трезвенники на работе

Смотрел объявления о работе. Много требуется грузчиков, дворников или уборщиков. И везде требуются люди без вредных привычек, особенно это касается алкоголя. Знаете, я могу иногда выпить, и даже прийти на работу с запахом. Но это же не значит, что я буду плохо выполнять свою работу. Да и потом, за те копейки, что предлагают эти работодатели, какой трезвенник-язвенник к ним пойдет?

Читатель


1338517531_016.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 декабря 2017 16:18
Как же достали алкаши...
Гость, 13 декабря 2017 16:26
Гость, 13 Декабря 2017 16:18
Как же достали алкаши...

Да алкаши то что, вот вечно брюзжащие трезвенники как достали!
Гостья), 13 декабря 2017 16:26
В принципе, если работа не связана с людьми, т.е. вы не менеджер допустим, либо официант и т.д., то можно и закрыть глаза на запах, главное чтоб работа делалась и не стопорилась...
Гость, 13 декабря 2017 16:30
Самые наилучшие пожелание Никите Естишину! Молодец! Дальнейших побед!
Гость, 13 декабря 2017 16:38
"Трезвенники на работе"..согласен с вами.." даже прийти на работу с запахом".тоже прихожу частенько,ни раз "принимали",но бог отвёл...и порой лёгкая эйфория,даже помогает в работе и со стрессом
Гость, 13 декабря 2017 16:40
нене, алкаши на работе никому не нужны, не надёжные, нет уверенности, что ничего не украдут, выйдут на следующий день, непрогназируемые люди
Гость, 13 декабря 2017 17:18
А мы пьём на работе, в бюджетке, а в выходные не пьём, отдыхаем. Зарплата 11 тыс.р., за такую оплату мы будем не только пить, когда захотим, но ещё немного вредить.
Гость, 13 декабря 2017 17:30
Человек, даже слегка подвыпивший, не увидит недостатков в своей работе, т.е выполнит её некачественно, небрежно! Посмотрите как выглядят пьющие люди- одеты неопрятно, нестриженные, порой нечесанные и небритые.... Они к себе относятся небрежно, так же будут относится к любой работе. Человек, который приходит с запахом на работу, чаще всего мечтает опохмелиться, тут тоже ему на работу наплевать! Мысль в голове будет одна-где взять деньги... И самое главное -на таких людей нельзя положиться работодателю, в любой момент не выйдет на работу, подведёт, т.к. запил.  Так что,  если ты злоупотребляешь, то благополоучия от жизни не жди. Это аксиома. А выбор делает каждый сам.
Гость, 13 декабря 2017 17:37
Никита молодец! Поздравляю!!! Умный, да ещё и красавчик!!!
Alexandr, 13 декабря 2017 18:31
Придти на работу "с запахом" (= с похмела) - это нормально ???? :evil:
Это сколько ж надо выпить вечером, чтобы утром запах оставался ?? :o  :o  :o
Гость, 13 декабря 2017 19:20
ПРИЙТИ - нормально :D
Гость, 13 декабря 2017 23:18
Два дня нет доступа к новому голосованию "А где вы покупаете продукты"! Постоянно на всех страницах открыты итоги голосования. Из домашних никто не голосовал.
Гость, 14 декабря 2017 05:12
Алкашей не переубедить, что окружающим противен их перегар. ДА и элементарная культура должна быть. А вот то, что за такие гроши, которые платят работодатели дворникам, уборщикам, сторожам, рядовым работникам ЖЭКов, нянечка  и т.п. (10-13 тыс) явно работать за твоих никто не будет. Поэтому так и себя и уважает  часть руководителей. Принимают на работу всех подряд, лишь бы работали за гроши. НЕ нравится-увольняйся, такой у них принцип. Алкашей хватит всегда))))
Гость, 14 декабря 2017 11:17
Я повидал трезвенников. лентяи ещё те...
asura, 14 декабря 2017 11:58
Гость, 14 Декабря 2017 05:12 Принимают на работу всех подряд, лишь бы работали за гроши.
--------------------------------------
Да не скажи.. Я один раз пытался на подработку в д/с устроится за гроши,сторожем-дворником на 0,5 ставки..Так деректрисса, мне допрос с пристрастием учинила! Вот её аргументы в Отказе мне о приёме в эту шарашкину контору..Примерно так : Нам нужен семейный человек с маленькими детьми,желательно с обременением по кредиту.Чтоб он был заинтересован в этом рабочем месте ,добросовестно и усердно исполнял свои обязанности,дополнительно выполняя все мои задания итд..тп.. и не роптал. А ты не соответствуешь этим требованиям.. Если что завтра вдруг что не понравиться,возьмёшь плюнешь и уволишься. А мы в это время упустим высококлассного ,работящего интеллегента,на занятое тобой место! Во Как!!! :D  :D  :D
Гость, 14 декабря 2017 13:11
Как же достали алкаши...

Людей предыдущей ступени, пьяниц, конкуренцией :?:  :)
Гость, 14 декабря 2017 14:23
а вот новость полугодовой давности в которой Никита лучший в России
http://www.ozersk74.ru/news/school/355205/?sphrase_id=508115
Гость, 14 декабря 2017 14:59
И это говорит , что Никита МОЛОДЕЦ !
Гость, 15 декабря 2017 13:35
asura, 14 Декабря 2017 11:58
Да не скажи.. Я один раз пытался на подработку в д/с устроится за гроши,сторожем-дворником на 0,5 ставки..Так деректрисса, мне допрос с пристрастием учинила!

А что не так? Всё правильно она сделала. Такие ущербные нынче никому не нужны.
asura, 15 декабря 2017 21:47
Гость, 15 Декабря 2017 13:35
А что не так? Всё правильно она сделала.Такие ущербные нынче никому не нужны.
----------------------------------------------------------
Да всё так.. разве я сказал,что то про её неправильность?  
Видел потом её,саму с лопатой в зубах..  :) Пусть и дальше в таком духе занимается селекцией кандидатов на такую "престижную должность",из числа менее ущербных, нежели моя скромная персона нон грата".. :D
Гость, 17 декабря 2017 16:53
Видел потом её,саму с лопатой в зубах..

За полставки?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений