РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (693)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Это вам, романтики: объявляем свидание для одиноких сердец

Городская жизнь, 29 декабря 2017 11:14, Редакция

Несколько лет назад редакция предложила встретиться в условленном месте тем озерчанам, которым не с кем встретить Новый год.

На сайте шло бурное обсуждение нашей инициативы. Казалось, полгорода вдохновилось идеей встретить 2013 год  с новыми друзьями. А у многих, конечно,  было тайное желание найти и новую любовь.

Увы, в назначенный час, в 8 вечера, на встречу у института пришло только четыре человека. Кто-то откололся и растворился в темноте, остальные в разочаровании (и надежде!) побрели к Ледовому городку на пр. Карла Маркса. Нашли ли они там свою судьбу, нам неведомо.


1354819547_rrrsr-rrr-r-rrrrr-1.jpg


Мы решили повторить эксперимент. Но предупреждаем – только романтики, только верящие в чудо, только те, кто страстно желает обрести счастье встретят Его (Её) и вступят в новый 2018 год с любовью в сердце.

Итак, редакция предлагает встретиться одиноким сердцам 1 января в 01.00 у магазина «Золотая рыбка», что на проспекте Карла Маркса. За час до салюта.

Уверены, рыбка поможет исполнению желаний!


pvATSyCEEv.jpg


Познакомившись (будьте смелее!!!) вы уже вместе порадуетесь новогоднему салюту, а дальше, как пойдёт. Можно продолжить застолье, а можно прогуляться по ночному Озёрску.


4220673_wbd8k0ve85cwc4ssco.jpg


Удачи и счастья!

P.S. Чтобы узнать того, кто пришёл на встречу со счастьем, предлагаем иногда подсвечивать себя телефоном.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 декабря 2017 11:50
Классное начинание! Если бы я была не замужем, обязательно бы пришла к Золотой рыбке! Друзья, кто ищет, тот всегда найдёт! Используйте все возможности, а познакомиться в новогоднюю ночь- это к счастью! Всех с Новым годом!!!!
Гость, 29 декабря 2017 13:00
На машинке подъеду! У меня телефон без фонарика !!!
Гость, 29 декабря 2017 13:08
Ну давайте, давайте, поддерживайте! Все придём, кому нужно счастье.
sashaoz12, 29 декабря 2017 13:16
ЗДОРОВО! УДАЧИ ВСЕМ !
Гость, 29 декабря 2017 13:20
Жену уложу и приду, чот на зкзотику потянуло :!:  :oops:
Гость, 29 декабря 2017 13:23
Если бы я была не замужем, обязательно бы пришла к Золотой рыбке!

Пока не не замужем :?:
Гость, 29 декабря 2017 13:30
Гостю, 29 Декабря 2017 13:00 Вы совсем не пьете в праздники?
Длинноносая девочка из мультика, 29 декабря 2017 13:46
А давайте для таких, как Чебурашка, крокодил Гена, лев Чандр, песик Тобик, старушка Шапокляк и очкастый фраерок.... построим домик "дружбы" и там встретимся за час до салюта . Кто придет на стройку, необходимо подсвечивать себе под ноги фонариком - в городке очень темно :(
Гость, 29 декабря 2017 14:04
Праздник - ГДЕ??? для 13.30.
Гость, 29 декабря 2017 14:16
все в принцессу..и будет там вам все что пожелаете и даже больше..уж там любови по самое нехочу.а рыбки сами в сети прыгают.короче старички бросаем бабок с разбитыми корытами и к рыбкам золотым за желаниями...для себя а не для бабок своих
Гость, 29 декабря 2017 14:19
Очень хорошее предложение!
Гость, 29 декабря 2017 14:30
А вы точно романтик? для 14:04
Гость, 29 декабря 2017 14:41
Ну, насчет бабок вы зря. Я дама возрастная и очень обеспеченная, не проходите мимо. До конца жизни нос  будет в табаке и грудь в орденах у тех, кто меня оценит.
Гость, 29 декабря 2017 15:11
А как  Он узнает меня? Высокая, (172 см) красивая шатенка, образование высшее -этого у многих есть добра. Но у меня полуторка, машинка ,дача (не сад!). Умею готовить. Не скандальная. Может, писать плакат -Не проходите мимо!
Гость, 29 декабря 2017 15:21
Надеюсь, нытиков не будет?  :{}
Кот Василий(Дымчатый), 29 декабря 2017 16:05
Да бросьте!! Романтика только в фильмах. :evil: Настоящая жизнь скучная (даже в новый год), серая как моя шерсть и пахнет Озерском :!:
претендент, 29 декабря 2017 16:06
Гость, 29 Декабря 2017 15:11
А как  Он узнает меня? Высокая, (172 см)"" а поподробней можно?возраст,дети,фигура,сем положение :?: ну 172 это не высокая,а средняя
Гость, 29 декабря 2017 16:11
Приду с друзьями,поржать.
лёха, 29 декабря 2017 16:11
всем привет :!: это было в начале 13 года.(встречи)много могу рассказать,но смысла не вижу :| попробуйте :)
Гость, 29 декабря 2017 16:38
А я милого узнаю по походке, нари нари нэ, короче с праздником :!: , пойду в холодильник загляну, пока реклама :)  :)  :)
Гость, 29 декабря 2017 16:44
для14.04 - Может встретим рассвет вместе?!!! - только вначале должно ёкнуть в районе сердца !!!
Гость, 29 декабря 2017 16:49
Для шатенки - так вы ещё ждёте Прынца на белом Лексусе, Вам же простые, бедные но верные и любящие не нужны !!!
Гость, 29 декабря 2017 16:49
Что там у" Золотой рыбки" целый час делать. Встречу нужно перенести на 01-45, хотя бы за 10-15 минут до салюта, и стоять там пока салют не кончится.
Гость, 29 декабря 2017 17:30
Это ж сколько лет телефону без фонарика и его владельцу?
Одиночка, 29 декабря 2017 17:53
Женщина, с которой не знаком,
Пахнет искушением, соблазном,
Ярким нераскрывшимся цветком,
Чем-то неизвестным, но прекрасным.

Женщина, в которую влюблен,
Пахнет легкой нежностью и лаской,
Ты ее парфюмом опьянен,
И готов быть с нею ежечасно.

Женщина, согревшая постель,
Пахнет только страстью и желаньем,
И всего лишь несколько недель
Длится ваше долгое свиданье.

Женщина, желанная тобой,
Пахнет не интимом и не сексом,
А безумной сбыточной мечтой.
С ней всегда чертовски интересно.

Так уж решено самой судьбой,
Я тебе секрет один открою:
Женщина, любимая тобой,
Пахнет только счастьем и любовью.
Гость, 29 декабря 2017 18:12
Гость, 29 Декабря 2017 15:11 Это нравится0
А как  Он узнает меня? Высокая, (172 см) красивая шатенка, образование высшее -этого у многих есть добра. Но у меня полуторка, машинка ,дача (не сад!). Умею готовить. Не скандальная. Может, писать плакат -Не проходите мимо!
  Таких не бывает. Это фантастика. :D  :!:
Гость, 29 декабря 2017 18:17
Гость, 29 Декабря 2017 14:41 Это нравится0
Ну, насчет бабок вы зря. Я дама возрастная и очень обеспеченная, не проходите мимо. До конца жизни нос  будет в табаке и грудь в орденах у тех, кто меня оценит.

   Смущает "у тех" . Вам ни один нужен?
Гость, 29 декабря 2017 18:29
Телефон без фонарика был приобретён ещё в 2003 году и до сих пор работает, ну не нужен мне смартфон, из меня не сделали потребителя !!! - да дедушка я, но молодой!!! 8)
Гость, 29 декабря 2017 18:33
А мне что делать? Ведь у меня только фонарик. Телефона нету. :cry:
Гость, 29 декабря 2017 18:41
лёха, не сложилось? Ты вроде уже писал, что ОК :o  
Гость, 29 декабря 2017 18:42
У кого нет фонарика приходите с бенгальским огоньком. Можно и с фонарём под глазом,он там тоже может засветится под салют.
Гость, 29 декабря 2017 18:51
Приду если принц на белом коне, или на корабле с алыми парусами приплывёт, как из сказки, если такие остались. Выйду из леса Снегурочкой -дурочкой, может кто и подберёт холодную, одинокую, разведённую, некому ненужною.
Гость, 29 декабря 2017 18:53
Курящие и зажигалочками могут посветить если что.
Гость, 29 декабря 2017 18:57
На предприятие нужен заводной Дед мороз со Снегурочкой, и с программой для одиноких, там глядишь народ любопытный и подтянется. А так фонарями в глаза святить не интересно, и стеснительно.
Гость, 29 декабря 2017 19:06
Гость, 29 Декабря 2017 13:00 Это нравится0
На машинке подъеду! У меня телефон без фонарика !!!
Говорят олигархи пользуются простыми кнопочными телефонами,чеб за ними смартфон не следил! Так что дамы мотайте на "ус")))
Гость, 29 декабря 2017 19:09
Гость, 29 Декабря 2017 18:33 Это нравится0
А мне что делать? Ведь у меня только фонарик. Телефона нету. :cry:
Не отчаивайтесь! Подсветите себя фонариком!Красиво будет!)))
Гость, 29 декабря 2017 19:20
давайте собираться в 1.45 А то долго ждать салют В общем, кто когда захочет. Одни в 1, другие в 12.45.
Гость, 29 декабря 2017 19:34
Вам же простые, бедные но верные не нужны...... пока вы бедные -  вы верные, а как только денежка появится, верность испаряется мгновенно..... и потом, что значит бедный? Ваше измерение бедности?
Гость, 29 декабря 2017 19:34
Значит, я тоже олигарх, у меня кнопочный телефон
Виталина, 29 декабря 2017 19:37
Так, мужички падкие на "сладенькое", мы готовы вам уделить внимание и ласку. но перед этим внимательно прочитайте заметку "Куда и на кого потратить в Озерске новые 2000-ные купюры"  ;)  Усекаете, о чем речь, "джигарханяны" самодовольные !? :{}   Как опознать ? Да мы сами к вам подрулим, только телефоны с фонариками держите включенными на красный свет :D
Чуча, 29 декабря 2017 19:42
А меня и без фонарика увидите, а вернее услышите ! Как услышите истошное - " Собирайтесь девки в кучу , я вам чучу отчубучу..." и увидите мужичка в треухе, распахнутой телогрейке с красным шарфом и дурными глазами - это я !!! А "чучу отчубучу, это не сумлевайтесь !!!
Гость, 29 декабря 2017 20:29
Измерение бедности -  :D - Относительно Абрамовича - я нищеброд, а относительно бомжа - я в шоколаде !!! ;)
Гость, 29 декабря 2017 20:49
Кто  знает как выглядит Лёха? Какой у него телефон?
Гость, 29 декабря 2017 21:12
А причём тут фотки, на которых изображён НЕ Озерск  :?:
Гость, 29 декабря 2017 21:43
Ребята, отпишитесь потом, как у вас все прошло, ок? Прямо аж настроение поднялось от комментариев! Давайте, дерзайте, терять нечего, как говорится....)))
Гость, 29 декабря 2017 22:06
Чуча, 29 Декабря 2017 19:42
-------------------
Чуча !!!!!!!!!!! чур тебя ЧУР!!!!!!!!!!!! Это Вам к лешему или к бабе яге, а не к рыбке золотой.
озерчанин, 29 декабря 2017 22:39
Одиночка, 29 Декабря 2017 17:53
-------------------------------------------------------------
Красивые стихи :!:  :!:  :!:  

Гость, 29 Декабря 2017 15:11
-----------------------------------------------
Не отчаивайтесь!!! Вам обязательно повезёт в жизни!!!  :)  Правда, повезёт!
Гость, 29 декабря 2017 23:46
Возьму в жены без раздумья сразу же ту Снегурочку, которая залезет на макушку Ёлки 1 января в 2 часа 25 минут!
sagda, 30 декабря 2017 00:31
Кто действительно одинок, и не с кем встретить Новый год, мог бы и к 00.00 подойти... :oops:
Ёлочка, 30 декабря 2017 10:28
Лучше одной у телевизора, чем как дуууура на ветру.
Гость, 30 декабря 2017 10:50
Гость, 29 Декабря 2017 19:34
Значит, я тоже олигарх, у меня кнопочный телефон

Тогда я президент олигархов, ведь у меня дисковый.
Гость, 30 декабря 2017 11:11
Значит, я тоже олигарх, у меня кнопочный телефон

У олигархов вообще нет телефонов, по себе знаю!
Бродяга по жизни, 30 декабря 2017 11:30
"Итак, редакция предлагает встретиться одиноким сердцам 1 января в 01.00 у магазина «Золотая рыбка», что на проспекте Карла Маркса. За час до салюта. "(с)
_________________________________
И что целывй час предлагаете делать? Просто стоять, или программа какая намечается?
Аэлита, 30 декабря 2017 12:23
Желаю всем одиноким сердцам, которые ещё не потеряли надежду и решатся пойти на эту встречу, обрести своё счастье - каждому такое, как хотелось. Чтобы наивные искренние женщины не встретились с тем, кто "Приду с друзьями,поржать", а последние романтики не познакомились с меркантильной самовлюблённой женщиной.
Знаю: в этом году (только не в новогоднюю ночь) и я встречу своего мужчину, и будет счастливый, спокойный брак, тёплые, искренние отношения.
Не бойся подойти познакомиться со мной - отвечу тебе улыбкой и назову своё настоящее имя. :)
Гость, 30 декабря 2017 13:54
Просто стоять, или программа какая намечается?

Передел :?:
Гость, 30 декабря 2017 13:54
Куплю дисковый телефон! Продайте, а...
ГостьЛиана, 30 декабря 2017 15:12
Предлагаем музыку у Д.К. в новогоднюю ночь ,а то в  нашем районе вообще скучно будет! Вспомните  как было здорово раньше ,ну а ЗОЛОТАЯ РЫБКА у нас теперь тоже есть ,спасибо мы рады что у нас рыбка рядом! С наступающим Всех,хорошего всем настроения!!!
Гость, 30 декабря 2017 15:37
Что может быть лучше для романтика, чем месить грязь или скользить по гололеду в час ночи? Почему то предполагается, что романтик,это нищеброд,который не в состоянии поехать встречать НГ в Екб,например,в приличное заведение, а мечтает потусить ночью на автобусной остановке.  :D
Огитатор, 30 декабря 2017 16:32
Программа:Нужен Баянист или гармонист, или парень с магнитофоном. Девчонки певчие и парни весёлые. Будем знакомится в танце с песнями. От Вас  мужчины шампанское, стаканчики, от дам мандарины. Одеваем мишуру. Будет  Дед Мороз 1-40 за 20минут до салюта.
Гость, 30 декабря 2017 17:27
Страшно подумать, кто же тогда ходит с пейджерами? :o
Галина, 30 декабря 2017 18:27
Ни золота, ни королевской власти, ни тех чудес, что выдумал народ, а просто человеческого счастья желаю Вам, друзья, под Новый год!!! С наступающим Новым годом!
Гость, 30 декабря 2017 18:32
Гостю, 30 Декабря 2017 15:37
--------------------
Не портите нам праздничное настроение. Не в деньгах счастье, сами как нибудь без вашего присутствия разберемся.
Гость, 30 декабря 2017 18:39
Гость, 29 Декабря 2017 23:46 Это нравится0
Возьму в жены без раздумья сразу же ту Снегурочку, которая залезет на макушку Ёлки 1 января в 2 часа 25 минут!
---------------------
На снегурку хулиганку потянуло. Однако милейший  это что то нервное. Пейте шампанское и отдыхайте с умом...
Гость, 30 декабря 2017 19:51
Телефона нет.
Фонарика тоже.
С лучиной приходить можно ?
Бродяга по жизни, 30 декабря 2017 20:04
Что может быть лучше для романтика, чем месить грязь или скользить по гололеду в час ночи?
___________________________________
У каждого своя романтика. Для кого 5-звездочный отель и ужин в ресторане, а кому палатка и ужин у костра..
Гость, 31 декабря 2017 14:18
Не, не пойду. Меня не ждите.
Гость, 31 декабря 2017 14:24
Аэлита, 30 Декабря 2017 12:23
Знаю в этом году (только не в новогоднюю ночь) и я встречу своего мужчину, и будет счастливый, спокойный брак, тёплые, искренние отношения.
Почаще пить свежевыжатый морковный сок, поменьше косметики на лицо и не зацикливаться на озерских мужчинах, съездить,например,в Москву и т.д.
Почитать "Брак под микроскопом" (Кинессы).И все может быть.
Гость, 31 декабря 2017 14:26
Гость, 30 Декабря 2017 11:11
У олигархов вообще нет телефонов, по себе знаю!

Работаешь на такого олигарха что ли? )))
Бродяга по жизни, 31 декабря 2017 15:30
[TABLE][TR][TD]Гость


[/TD][TD]#67
31 Декабря 2017 14:18:36
Не, не пойду. Меня не ждите.

[/TD][/TR][/TABLE]--------------------------------------------------------------
Хорошо, уговорил, ждать не будем!
А я приду! Ждите меня!!! :-)
Гость, 31 декабря 2017 16:24
Гость, 30 Декабря 2017 11:11
У олигархов вообще нет телефонов, по себе знаю!

Работаешь на такого олигарха что ли? )))


Ну да, телефоном :D  
Гость, 31 декабря 2017 17:06
Гость, 31 Декабря 2017 14:18  
Не, не пойду. Меня не ждите.

наверняка из принципа
:D  :D  :D
Гость, 1 января 2018 03:01
Гость, 31 Декабря 2017 17:06

наверняка из принципа
Ты ищешь меня глазами в толпе, но не находишь.
Потому что я на диване
Гость, 1 января 2018 09:59
Видел Деда Мороза с гитарой и 2 девчушек-снегурок с ним))
Гость, 1 января 2018 13:47
Ну вот встретила да только не того. С елки вмести возвращались. познакомились, в сердце не ёкнуло не у него , не у мня. До дома проводили и ушёл. Я и вздохнула с облегчением, видно не судьба.
лёха, 1 января 2018 16:41
Гость, 29 Декабря 2017 20:49,нормально я выгляжу,если вы про меня :)
Гость, 1 января 2018 16:54
Ребята, ну как, познакомились одинокие сердца? Поделитесь впечатлениями?
Гость, 1 января 2018 17:14
Похоже, всё ограничилось лишь только одной ночью.
Гость, 1 января 2018 21:43
Гостю, 30 Декабря 2017 18:32 Ну как, разобрались ?  :D
asura, 1 января 2018 22:15
Гость, 1 Января 2018 16:54
Ребята, ну как, познакомились одинокие сердца? Поделитесь впечатлениями?
---------------------------------------
Да ну тебя..
Вообще даже  и так не нать и за даром не нать!
Кто туды так ходить?
Контингент ентот мне стоит огласить?
Да Не, Не будю.. ;)  :D
Гость, 2 января 2018 00:59
В Озёрске познакомиться нереально! Тут не ёкнуло, там не торкнуло. А Вы не пробовали пообщаться, поговорить, выпить на пару в конце концов.Потом ещё встретиться, поговорить, глядишь зацепило. Нее.. Все ждут прынцев - принцесс, чтоб сразу и на коне. Екб. вот выход - люди проще и знакомиться легче! Инет Вам в помощь.
Гость, 2 января 2018 04:10
У меня знакомая в Екате. По инету пишут и звонят одни ...гастарбайтеры.
Гость, 2 января 2018 13:19
Гость, 2 Января 2018 04:10
У меня знакомая в Екате. По инету пишут и звонят одни ...гастарбайтеры

Так оно и понятно. Им ведь секаса осень не хватает, насяльника
Гость, 5 января 2018 18:31
Через 9 месяцев узнаем, насколько плодотворно прошла эта встреча. ;)
))), 5 января 2018 22:52
18-31, не узнаете - это 60+ шалят после компьютерных курсов)))
Гость, 6 января 2018 10:15
Чё это после курсов? Шама освоила, несмотря на 70+ )))
asura, 7 января 2018 06:23
Гость, 2 Января 2018 13:19
У меня знакомая в Екате. По инету пишут и звонят одни ...гастарбайтеры
----------------------------
Да ты даже не представляешь,сколько тёток с уголовниками в тюрьмах сидящих переписываются!Ну  вдаваться в эмпериоктицыцызм состояния их рассудка я не уполномочусь..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений