РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 21 февраля 2018 15:55, источник: Читатели

Засыпали напрочь

Улицу Царевского вчера засыпали песком так, что даже намека на снег не видно. Хорошо поработали, плодотворно. А кто-то весной эту грязь убирать будет?

Читатель


lKuQU5oOXpY.jpg

 


Аптека ищет покупателя

Уважаемый покупатель одной из аптек города (молодой человек в очках), просим вас вернуть деньги, которые наш сотрудник ошибочно сдал вам в виде сдачи. Заявление в полицию было подано в день покупки, ориентировки на вас будут разосланы, но надеемся, что эту ситуацию можно решить и без полиции при возврате денег вами.

Фото с камер наблюдения есть в редакции.

Сотрудники аптеки

 


Вышвырнули с работы

Доброго дня. У меня отказала рука, не могу ничего делать, что-то с нервной системой. Врач тоже меня не понял, сказал "это временное". В итоге я без больничного и уволен. Рука не работает, я беспомощный как котёнок. Как восстановить справедливость?

Читатель

 


Практика

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно пройти практику по направлению "Юриспруденнция", 4 курс?

Читатель

 


Идёт набор в пресс-центр городского отряда юных инспекторов дорожного движения

Ты хочешь яркой и интересной жизни?

Ты желаешь находиться в гуще событий?

Ты горишь желанием найти друзей?

Ты смелый и общительный?

Ты увлекаешься журналистикой?

Если да, то мы ждём тебя в media-патруле городского отряда юид! Принимаются все желающие с 7 по 10 классы.

Если заинтересовался, пиши Никите Естишину (https://vk.com/nikita.estishin) или в сообщения группы городского отряда юид (https://vk.com/yuiddoz74).

H6h0ICPJthY.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SAV, 21 февраля 2018 17:42
Практика
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно пройти практику по направлению "Юриспруденнция", 4 курс?
Читатель
=================================
Ходить по организациям и проситься, достаточно охотно берут (даже за небольшую плату). Только не нарвитесь на ... комсомольца как я на 5-м курсе. :)  :)  :)
Гость, 21 февраля 2018 21:15
Скажите еще спасибо, что не солью посыпали. Вот где настоящая беда и катастрофа была бы.
Гость, 21 февраля 2018 21:39
Даже  интересно по какой причине приняли заявление в полиции на молодого человека? Я, например, никогда не пересчитываю сдачу в магазине и что теперь сухари сушить?
Гость, 21 февраля 2018 22:08
Куда деть макулатуру?
Гость, 21 февраля 2018 22:09
Улицу Царевского вчера засыпали песком так, что даже намека на снег не видно. Хорошо поработали, плодотворно. А кто-то весной эту грязь убирать будет?
===========================================
Напишите не песке "Навальный", как показывает практика - это работает!  ;)  :D
Гость, 21 февраля 2018 22:23
САВ, сейчас даже с красным диплом никуда не берут, тем более гуманитариев юристов/экономистов.
P.s.: Поэтому ответ один - нигде и никто не обязан вам.
(можно обратиться в ССП на подхват, хотя не до вас будет)
Если бы вы учились в юридических ВУЗ-ах, то и. ? к вам не было по практике, а так вы увы - безработные надолго и навсегда.
Гость, 21 февраля 2018 23:08
Щербаков сказал "гранитная крошка - слишком дорого".
Поэтому будут нас засыпать пылью.
Гость, 21 февраля 2018 23:15
Ошибочно сдал сдачу,обратимся в полицию!Детский сад!Причём полиция?Продавец ошибся,пускай и возмещает!У покупателя не было умысла никакого,значит нет состава преступления!Если продавец растяпа,его проблемы!Надо же такое придумать!
Гость, 22 февраля 2018 00:57
Много песка всё равно лучше, чем гололёд.
Гость, 22 февраля 2018 06:03
Да, с аптекой интересно... Я в очках, недавно покупал лекарства в одной из аптек, сдачу никогда не пересчитываю. Что я должен сейчас делать? Идти в полицию и писать явку с повинной? Ходить по аптекам с вопросом:" А не должен ли я вам денег?"  И возраст: мне 60 лет. Но вдруг провизору я показался молодым? Срочно телеграфируйте мои действия тчк. Сижу коридоре  ботах зпт жду.
Гость, 22 февраля 2018 08:33
Гость, 21 Февраля 2018 21:39
Даже  интересно по какой причине приняли заявление в полиции на молодого человека? Я, например, никогда не пересчитываю сдачу в магазине и что теперь сухари сушить?

+10000 не считаю сдачу никогда, что за бред. Это ваша ошибка, сами и платите
Гость, 22 февраля 2018 08:53
Кто сдачу сдавал тот и должен возместить.
spooner89, 22 февраля 2018 09:38
Гость, 21 Февраля 2018 21:39
Даже  интересно по какой причине приняли заявление в полиции на молодого человека? Я, например, никогда не пересчитываю сдачу в магазине и что теперь сухари сушить?
------------------------------------------
Незаконное обогащение, да это статья. Можно за это сесть. Но это если найдут. Кассир должен вкинуть деньги из своего кармана, как лицо материально ответственное и виновное. И если человек деньги вернет, то отдадут виновному кассиру. Вообще, на кассе должна быть внимательность, а все больше и больше наблюдаю там безголовых, которым ничего не надо. Отсидеть смену и домой побыстрей.
SAV, 22 февраля 2018 09:43
Гость, 21 Февраля 2018 22:23
САВ, сейчас даже с красным диплом никуда не берут, тем более гуманитариев юристов/экономистов.
P.s.: Поэтому ответ один - нигде и никто не обязан вам.
(можно обратиться в ССП на подхват, хотя не до вас будет)
Если бы вы учились в юридических ВУЗ-ах, то и. ? к вам не было по практике, а так вы увы - безработные надолго и навсегда.
========================================
Простите, а юридическая практика - это по вашему только работа в отделах крупных предприятий типа "Маяка" или в адвокатуре? Далеко не так. Год назад знакомый парень юрфак закончил, так проходил практику в риэтлорском агентстве, поднаторел там на сделках с недвижимостью, там же куча оформлений, консультаций для людей - и что? Работает успешно. Уже машинку себе простенькую купил. Девушка пару лет назад тоже бегала по части практики, посоветовал ей пойти на небольшой заводик и устроиться туда специалистом по участию в тендерах, там тоже полно юридической работы. Так сейчас она работает на пару предприятий. Хорошо получает.
Я на практические общественных началах работал где-то год на промышленном предприятии ради опыта, у меня не было учителей и наставников. Сам готовился и участвовал в арбитражах. Тут было бы желание, а работа найдется, в городе мало руководителей, которые бы отказывали человеку, который готов поработать за небольшую денежку ради наращивания опыта, особенно если он приходит лично и имеет машину личную.
Mik, 22 февраля 2018 11:07
Вышвырнули с работы

Доброго дня. У меня отказала рука, не могу ничего делать, что-то с нервной системой. Врач тоже меня не понял, сказал "это временное". В итоге я без больничного и уволен. Рука не работает, я беспомощный как котёнок. Как восстановить справедливость?
-----------------------------------------
Ждал-ждал комментариев на пожалуй самый важный вопрос и не дождался. Я думаю есть вариант обратиться в другую поликлинику или в приемный покой больницы а уже потом идти в прокуратуру и писать заявление на нерадивого врача отказавшего в лечении и выдачи больничного.
Гость, 22 февраля 2018 16:48
Не считаешь сдачу?- готовься к тУрьме!
Гость, 23 февраля 2018 00:27
С 5000 купюры чтоли за йод сдачу сдали и ошиблись?
Гость, 24 февраля 2018 16:13
Весной вся эта насыпь будет у Вас в квартирах, после того как пройдёт уборочная машина.
Нельзя ли оповещать, вешать на подъезды объявления, что такая-то улица завтра будет убираться подметающими машинами.
Гость, 27 февраля 2018 20:34
Уж лучше пусть будет насыпь, чем реагенты и химия.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений