РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Опубликовано расписание садовых маршрутов "УАТ"

Городская жизнь, 11 апреля 2018 16:06, источник: ozerskadm.ru

Расписание движения автобусов "УАТ" по сезонным садовым маршрутам с 14 апреля 2018 года.


777_2018_04_11_uat.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 апреля 2018 16:38
Огласите пожалуйста список остановок
Гость, 11 апреля 2018 17:42
А с мая что-нибудь изменится? Попозже можно будет уехать из сада? Или это расписание на ссё лето?
Гость, 11 апреля 2018 17:45
А с мая что-нибудь изменится? Попозже можно будет уехать из сада? Или это расписание на ссё лето? Кыштымские автобусы будут останавливаться у садов?
Гость, 11 апреля 2018 18:23
Я уже на пенсии, мне теперь всё равно. Но работая теперь после работы в сад не попадёшь :cry: Был автобус (18) в сад на 17-40, и обратно в 18-20, а теперь только до обеда на пару часов в сад можно приехать, вечером ни приехать, ни уехать. Для кого такое "удобное" расписание? Вы же лишаетесь потенциальных пассажиров, или вам тоже всё равно?
Гость, 11 апреля 2018 19:01
Переполненный автобус №20-21 очень часто проходит мимо остановки на Дзержинского (остановка "Экспресс") :cry:
Гость, 11 апреля 2018 19:20
Когда вечером автобус пойдет?В 19.00 же уже светло. Ну если мы работаем до 18.00 как раз на 19.00 успеем.
Маренг, 11 апреля 2018 19:24
А где маршрут 16 в сад № 6 " Малая Нанога".
Гость, 11 апреля 2018 19:40
в Рябинке не проехать. сегодня был. дорога ужас!
Гость, 11 апреля 2018 20:30
ЗАТО МАРШРУТКИ САДОВЫЕ ХАЯЛИ.ВОТ ВАМ И ПОДАРОК ОТ УАТ..ВОТ И КАТАЙТЕСЬ В САД ТРИ РАЗА В ДЕНЬ В НЕУДОБНОЕ ДЛЯ ВСЕХ ВРЕМЯ))))))А УАТ СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛ.СОВСЕМ НА АВТОБУСЕ НЕ УЕДЕШЬ,НИ В САД,НИ В ТАТЫШ ВЕЧЕРОМ,А В КАСЛИ ВООБЩЕ НЕ ПОПАСТЬ.МОЖЕТ МАРШРУТКИ  ПОЯВЯТСЯ В КАСЛИ.
Гость, 11 апреля 2018 21:23
А стоимость удовольствия? Очень рады, что УАТ начал работать по садовым маршрутам.
Гость, 11 апреля 2018 22:02
Чего на УАТ гоните? Вообще-то уат все свои действия согласовывает с администраци ей города.
Гость, 11 апреля 2018 22:13
А что вы УАТ хаяте? Маршрутки появились, все на них попрыгали, автобусы стали не востребованы. Что говорится посеяшь, то и пожнешь.
садоводы из сада 6а "Энергетик", 11 апреля 2018 22:48
Маренг, 11 Апреля 2018 19:24
А где маршрут 16 в сад № 6 " Малая Нанога".
*************
Мы присоединяемся!!!
Может, автобус №3 или №7 до нас пойдёт? Верните наш 16-ый!!!
Гость, 12 апреля 2018 07:10
22-13

хаяшь, посеяшь :D  Я - любимая буква?
Гость, 12 апреля 2018 08:47
Гость, 11 Апреля 2018 20:30

Ух ты какой гневный комент :!:  :!:  :!:
Хочешь изменить ситуацию? Хочешь без проблем ездить до сада? Иди работать в УАТ!
Но ведь вся проблема в том что ты диванный воин (воительница), не пойдешь ведь! Кишка тонка!!!
ирина фадеева, 12 апреля 2018 10:25
а где же маршрут № 16 в сад № 6 Малая Нанога, ну что же вы лишаете народ единственной радости(((( Верните, пожалуйста наш автобус!!!!! Безобразие...
Гость, 12 апреля 2018 13:37
Поясните пожалуйста ситуацию с маршрутом N 16. Сады есть, маршрута нет!
Ирина, 12 апреля 2018 21:01
а  до "Зари" и "Строитель" ????
садовод из сада 6а "Энергетик", 13 апреля 2018 18:38
В 6 и :6а сады пока будет по-прежнему ходить автобус №3 на 10.00 и 16.00, ВСЕ дни недели - сегодня позвонили в УАТ и выяснили. Наверное, с мая восстановят прошлогодний график 16-го автобуса, ещё неизвестно...
Гость, 13 апреля 2018 19:25

И для здоровя.
ирина фадеева, 17 апреля 2018 09:11
для садоводов сада № 6: Вывоз мусора (первый) 29 апреля в воскресенье, примерно с 12-00 ч. , потом как будет скажут или напишут))). Автобус № 3 будет к нам ходить в сад на 10, 13, 16, 18 из города, из сада 10-30, 13-30, 16-30, 18-30 до выпуска нашего садового. Все дни недели.
ирина фадеева, 17 апреля 2018 09:13
вообще это работа председателя сада № 6 писать в интернетте, хотя бы и себе бы работу облегчила...
Гость, 23 апреля 2018 05:46
Все на велосипеды!!! Расписание вообще,кто составляет?После 15-00,хоть трава не расти!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений