Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Метлино нужен начальник

Городская жизнь
23 апреля 2018 11:46
источник: ozerskadm.ru
 

На официальном сайте органов местного самоуправления размещена информация о том, что объявлен конкурс на замещение главной должности муниципальной службы начальника отдела администрации Озерского городского округа по поселку Метлино.

К участию в конкурсе допускаются граждане от 18 до 65 лет, имеющие высшее образование и стаж муниципальной службы или стаж работы по специальности не менее 3-х лет. К претендентам также предъявляется ряд других требований в соответствии с действующим законодательством (ссылка).

Конкурс состоится 20.06.2018, прием документов с 20.04.2018 по 10.05.2018.








Отклики читателей
Гость, 23 Апреля 2018 12:50
Мне нравится0
нужна выборная должность,что бы люди сами выбрали!  Образование ума не дает ,можно 5 образований иметь а как хозяйственник ноль.
Гость, 23 Апреля 2018 13:19
Мне нравится0
Согласна, должность должна быть выборной. Может сейчас придёт толковый хозяйственник. Будем надеяться, а то эта безысходность уже надоела. Никому ничего не надо, только личные дела решали, свои и родственников.
Гость, 23 Апреля 2018 13:21
Мне нравится0
Хозяйственник  без образования  тоже  плохо
Гость, 23 Апреля 2018 13:24
Мне нравится0
нужна выборная должность,что бы люди сами выбрали!  Образование ума не дает ,можно 5 образований иметь а как хозяйственник ноль.
--------------------------------
ТОЧНО, А ТО МЫ УЖЕ ЭТО ПРОХОДИЛИ. ПОНАДЕЯЛИСЬ НА ОБРАЗОВАНИЕ, А ТАМ КРОМЕ ДИПЛОМА НИЧЕГО НЕТ. СТОЛЬКО ЛЕТ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛОСЬ.
Гость, 23 Апреля 2018 13:43
Мне нравится0
Проклятое образование, начинаешь учиться, остаешься без денег, идешь работать без образования.
Гость, 23 Апреля 2018 14:03
Мне нравится0
Сдается мне  ,что должность эта "расстрельная". Адекватные , если они понимают какой "подарок" их там ждет, вряд ли туда пойдут. Надеяться на помощь администрации могут только наивные романтики или циничные воры. Кстати, у Алушкина ,по его заявлениям, целое правительство наличествует. Народное!  Вот им и карты в руки.  :D
Гость, 23 Апреля 2018 14:28
Мне нравится0
Даааа, видать даже в начальники уже никто не хочет, потому как кроме головной боли и геморроя там ловить нечего. Вон и в культуру начальника найти не могут... видать мёдом не намазано(
Гость, 23 Апреля 2018 14:43
Мне нравится0
Интересно, а у кандидата как в 18 лет может быть и в/обр. и стаж 3 года ??? Вот так и ставят на подобные должности  :(
Хозяйственник, 23 Апреля 2018 15:02
Мне нравится0
Хорош кипяшить :evil:  Чё там куда распределить, уговорили.
Гость, 23 Апреля 2018 15:16
Мне нравится0
я б в  начальники пошел, пусть меня научат.
Гость, 23 Апреля 2018 16:56
Мне нравится0
Поживем-увидим. Если прежний начальник заявится, то значит не так уж там и плохо. Руководили же до сих пор. Никто ещё сам не ушёл. Как бы плохо там не было.
Гость, 23 Апреля 2018 18:02
Мне нравится0
нужна выборная должность,что бы люди сами выбрали!  Образование ума не дает ,можно 5 образований иметь а как хозяйственник ноль.
----------------------------------------------------------------
низяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя тока имеющие высшее образование и стаж муниципальной службы или стаж работы по специальности не менее 3-х лет
Гость, 23 Апреля 2018 18:10
Мне нравится0
Жавдат Киямовича, работу знает, адекватный, веселый. имеет авторитет. знает администрацию, и его знают, опыт работы хоть отбавляй..
Гость, 23 Апреля 2018 18:25
Мне нравится0
А со старым что случилось? Ушел или ушли?
Гость, 23 Апреля 2018 19:08
Мне нравится0
Поставьте Боппосова!
Гость, 23 Апреля 2018 19:36
Мне нравится0
Я тоже за Жавдата Киямовича. Молодец мужик.
Гость, 23 Апреля 2018 19:41
Мне нравится0
В Озерске на главную должность и то требования меньше были(
Гость, 23 Апреля 2018 19:46
Мне нравится0
Говорят, что во Вселенной,
На Нибиру люди есть,
Там порядок обалденный
И начальников не счесть.

Только как-то бестолково
Протекают там дела,
Прямо скажем, что хреново,
Зря их мама родила!..
Гость, 23 Апреля 2018 19:49
Мне нравится0
В стране Невиданных Чудес
Был сказочный волшебный лес.
И от опушки до опушки
В нем жили феи-лесовушки.
Сажали дивные цветы,
Из радуг строили мосты,
С огнями ночью танцевали,
В узоры тропы завивали,
Писали песни для ручьев
И голосистых соловьев –
Всё, чтоб гостей занять-потешить.
Но вдруг в лесу сменился леший.
Не разобравшись, что да как,
Вскричал он: «Лодыри! Бардак!»
И тут же до седьмого пота
Всех глупой загрузил работой:
Тропинки мыть перед дождем,
Следить за каждым муравьем,
Рвать осенью с деревьев листья,
Зимой весь лес от снега чистить,
Рыхлить сугробы по весне,
Считать иголки на сосне…
Итог сих мер весьма логичный:
Был лес волшебный – стал обычный...
Гость, 23 Апреля 2018 20:31
Мне нравится0
нее, ну коль надо, то от 4 тыщ у.е в месяц я согласен, и Жавдату место найдём. а сколько бюджетом на метлино заложили :?:
Гость, 23 Апреля 2018 21:43
Мне нравится0
Образование ума не дает ,можно 5 образований иметь а как хозяйственник ноль.

Если ума не хватило 7 классов справку поиметь...
Гость, 23 Апреля 2018 22:03
Мне нравится0
В Новогорный  даешь  выборную должность. Как и в Метлино  ,застой и ничего  администрации не надо.  Развал и разруха.
Гость, 23 Апреля 2018 22:29
Мне нравится0
Это нравится0
Жавдат Киямович похоже начал свою компанию :D  :D  :D
Гость, 23 Апреля 2018 22:52
Мне нравится0
будьте людьми и люди к вам потянуца!! ;)
Trav4eg, 23 Апреля 2018 23:05
Мне нравится0
Мы все не вправе выбирать ! есть люди за нас которые решают! мы все простые люди, здесь же просто! так как быть и что решать ? нам надо быть самим собой и верить в чудо!!!
Мартовский Кот, 24 Апреля 2018 04:18
Мне нравится0
Насяльникэ, ты где нама?  :D  Мы с Джамшутом началось уже перереживалилися нама. Джамшут сказал, что без насяльникэ может наступить тама полный бизнес. :cry: Я началось уже бояться нама. Спасай нас, насяльникэ! :D О, найдись, насяльникэ! :D
Мартовский Кот, 24 Апреля 2018 04:21
Мне нравится0
А куда тогда пойдёт Лариса? :) Или она куда-то уезжает? Случайно её не повысили в должности? :)
Гость, 24 Апреля 2018 06:21
Мне нравится0
Гость, 23 Апреля 2018 20:31 Это нравится0
нее, ну коль надо, то от 4 тыщ у.е в месяц я согласен, и Жавдату место н
найдём. а сколько бюджетом на метлино заложили :?:
Гость, 23 Апреля 2018 22:03 Это нравится0
В Новогорный  даешь  выборную должность. Как и в Метлино  ,застой и ничего  администрации не надо.  Развал и разруха.
------------------------------
С Жавдатом и новогорный и татыс с озЕрском вытяним, так скоко в бюджетом на всё про всё заложено :?:
Гость, 24 Апреля 2018 07:33
Мне нравится0
Вот Метлино молодцы. Пытаются что-то поменять в своей жизни. Хуже все равно не будет. Хуже просто некуда. А мы в Новогорном все сидим чуда ждём.
Гость, 24 Апреля 2018 08:26
Мне нравится0
Всем балтунам! идите на начальника метлино! посмотрим как без денег вы "поднимете" посёлок! острые языки нужны только ж... брить! в новогорном похоже тоже ... бреют!
Гость, 24 Апреля 2018 08:33
Мне нравится0
Гостю 07:33 а вы от куда знаете, что в Метлино всё плохо?!
Гость, 24 Апреля 2018 09:24
Мне нравится0
гость 8.26 а вас никто и не завет в начальники. Насчет денег, а почему их нет?  где они пропадают?  Порядок навести ( дворники)  глобального строительства нет ЖКХ  должно работать и все дела.
Федор Зарипов, 24 Апреля 2018 11:06
Мне нравится0
Такое предприятие развалили и все молчали .
Гость, 24 Апреля 2018 11:42
Мне нравится0
Вот давайте не будем про отсутствие денег. Как выяснилось на свалку деньги выделяются, а свалка уже сколько лет закрыта.  Отсюда вопрос: где деньги?
Гость, 24 Апреля 2018 11:53
Мне нравится0
Аха Мурзин))) не смешите народ, что вы видели при Мурзине? .... Единственному, кому удалось без финансирования, хоть как то поддерживать порядок в посёлке это Кунаубаевой..., а вы пойдите попросите  в адме денег, умники ..., я посморю, что вам ответять. Денег нема ни на что, ало народ...Ахаа ещё предлагают народу выбирать, вот бы я поржал над вами, результат был бы очевиден, за Ларису бы встал народ, сто пудов, но ни как не за Мурзина...
Гость, 24 Апреля 2018 12:54
Мне нравится0
Гость, 24 Апреля 2018 11:53
Согласна полностью!  ...
Гость, 24 Апреля 2018 13:45
Мне нравится0
А может проверить? Может есть кто ещё желающие? Не факт, что за Ларису будет большинство. И кстати, с Мурзиным они вместе работали. Если что.
Гость, 24 Апреля 2018 21:18
Мне нравится0
И откуда вы только столько знаете? Есть ли деньги в адме и сколько их есть? Просить надо не раз в десять лет, а постоянно, а то устроились, зарплату получаем и сидим на ж.... ровно.
Гость, 24 Апреля 2018 21:23
Мне нравится0
Аха, Лариса. ...Что вы видели при Ларисе?.... Помощь себе и близким? ...
Гость, 25 Апреля 2018 09:45
Мне нравится0
гостю 9:24 Метлино отдел, а не администрация. Деньги отделу не дают. Читайте законы! И причём тут дворники? У одних стрелочники виноваты , а у вас дворники. Сами гадите, сами и убирайте!
Гость, 25 Апреля 2018 12:23
Мне нравится0
гостю 9.45 а кто Вам сказал что  в Метлино администрация? мы в курсе ,что отдел. читайте внимательно .Насчет там написано куда они деваются.
Гость, 25 Апреля 2018 13:27
Мне нравится0
Если отдел, то что, кроме зарплаты вообще ни на что не выделяют? Зачем тогда там целый этаж занимать? Зарплату получать? Кто не может или не хочет работать должен освободить место и дать возможность попробовать другим. Не смогут другие, тоже освободят кресло. Свято место пусто не бывает.
Дзержинский, 25 Апреля 2018 16:47
Мне нравится0
Гостям 12.23, 13.27
Если Вы в курсе, что отделу денег не выделяют, зачем тупить?
Гость, 26 Апреля 2018 06:02
Мне нравится0
гостю 16.47 .... Напрашивается вопрос , а зачем тогда отдел если от него толку нет, что ради статуса . Надо закрыть ,экономия денег получиться.
Дзержинский, 26 Апреля 2018 08:29
Мне нравится0
06:02 Не закрыть, а вернуть статус управления, выделять средства и требовать по полной.
Гость, 27 Апреля 2018 16:17
Мне нравится0
Если им еще полномочия  и финарсирование вернуть, то они еще по квартире купят или по участку
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений