РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Суровый озёрский комфорт

Городская жизнь, 8 июня 2018 11:37, источник: Читатель

Во дворе у домов по Советской, 45 и Набережной, 47 расположилась такая "квартира" под открытым небом. 

Вот, что значит, город - комфортный для людей!

П.С. А вообще выглядит весело.

Читатель


1_DSCN5023.JPG

2_DSCN5024.JPG

3_DSCN5025.JPG





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

KaRaBaS, 8 июня 2018 11:55
А где же жильцы? :)
Гость, 8 июня 2018 12:00
Красота-то какая! Лепота!
Гость, 8 июня 2018 12:05
А кто там живет?
Гость, 8 июня 2018 12:25
Красотища! Можно туристов водить сюда. Озерск лучший город.
Гость, 8 июня 2018 12:27
Местные алкоголики
Гость, 8 июня 2018 12:28
А где находится туалет? Для некоторых читателей нашего сайта это очень животрепещущий вопрос.
Гость, 8 июня 2018 12:30
кто-то себе летнюю веранду сделал. молодцы!
Гость, 8 июня 2018 12:46
WiFi есть ?
Гость, 8 июня 2018 13:02
умиляетесь безкультурью и невежеству, город атомщиков.
Гость, 8 июня 2018 13:13
А где находится туалет? Для некоторых читателей нашего сайта это очень животрепещущий вопрос.

В данном случае определяется укладом - за креслом. СанПиН для городских же, товарищ :D
Гость, 8 июня 2018 13:18
когда квартплата зашкаливает... :D или выгнали кого...
Гость, 8 июня 2018 13:20
Бассейна не вижу! Непорядок!
Гость, 8 июня 2018 13:21
А когда дождь, все впитывается в мебель?
Гость, 8 июня 2018 13:32
Бомжатник развели. Жуть.
Гость толстопузый, 8 июня 2018 13:43
Почитал комменты,удивлён не пониманием ситуации. ,,Город атомщиков ,, не атомщиков,люди сами себе,как могут создают комфортную среду.Алкаши,не алкаши,но люди шевелились,что то создавали,творили,с помойки возможно принесли.А потом брезгливые критиканы припрутся,воспользуются результатами ,но будут критиковатьсозидателей.Прошу тех,кого не впечатляет ,создайте сами шедевр дворового уюта,чтоб пенсики общались,чтоб алкашня употребила,так,чтоб вы их не видели,не слышали.
Гость, 8 июня 2018 13:55
Очень удобно.
Все удобства во дворе.
asura, 8 июня 2018 14:10
Да там  пару лет этот "антураж стоит.. столики  с мебелью периодически только меняются на всё более современный дизайн.. Бабульки днём иногда сидят,гоняющие клюшками по вечерам примостившихся на их насиженные тёплые места  алкашей "иногородних"..  :)  
Не очень часто ,но прохожу мимо по диагонали через этот двор . Один раз реплику параноидальные бабки высказали в догонку "Вот Следит  шпиён за нами!" :D  Да зачем вы все мне здались с вашим этим вертепом? :D  Уж мимо пройти нельзя.. как в песне- снег-за снег ругают,дождь за дождь и ухи на макухе ..  :D
Гость, 8 июня 2018 15:45
И ведь потом все эти доморощенные брезгливые критиканы (в особенности с хронической несдержанностью) в самых первых рядах будут ломиться в этот урбанистический оазис, чтобы воспользоваться всеми благами этого "беЗкультурного и невежественного атомного бомжатника".
Гость, 8 июня 2018 15:58
асура, проведай там, нормальное вообще место? старичок, реально ли там замутить пикничок на уикенд?
Гость, 8 июня 2018 16:05
Alexandr, 8 июня 2018 16:54
До первого сильного дождя! А после него: добро пожаловать в мягкое кресло. :D  :D  :D
asura, 8 июня 2018 17:00
Гость, 8 Июня 2018 15:58
асура, проведай там, нормальное вообще место? старичок, реально ли там замутить пикничок на уикенд?
--------------------------------------------------
Не знаю,мож дворники после этой статьи Всё выметут на лысо от тедова,а может наоборот нанесут советской мебели по талонам туда.. Я там  редко-мимоходом пролетаю - пешкодрапом. :)
Гость, 8 июня 2018 19:51
Такие "шедевры" создавайте  в своих огородах.
гocть, 8 июня 2018 19:59
там братья Аникины рулят ??
Гость, 8 июня 2018 20:26
Alexandr, 8 Июня 2018 16:54
До первого сильного дождя! А после него: добро пожаловать в мягкое кресло.
_____________________________________________________
Мягкое Кресло всё-таки гораздо лучше, чем Жидкий Стул. ;)
Гость, 8 июня 2018 20:46
гocть, 8 Июня 2018 19:59
там братья Аникины рулят ??

там братья Аникины отдыхают !!
Гость, 8 июня 2018 21:55
Да может детишки халабудки строят?
Играют!
Гость, 9 июня 2018 10:37
Это что за безобразие? Ишь, какие хитрые! А за солнце и дождик кто платить будет?
Скоро отключим и перекроем вам всё. Допрыгаетесь. Систему обмануть никому не удастся!
gavr, 9 июня 2018 12:35
Всё намного проще: инсталляция - дело рук трёх бабулечек, живущих в окрестных домах.
Мебель после дождя высыхает, а в хорошую погоду бабушки выносят целый зоопарк мягкого зверья - вплоть до огромных медведей. Плюс к середине лета всходит шикарный цветник. Сами бабульки - асболютно непьющие, мегапозитивные и любят гостей. Например - малышню, которая с удовольствием мацает мягкие игрушки.
Гость, 9 июня 2018 14:51
Гость, 8 Июня 2018 13:02
умиляетесь безкультурью и невежеству, город атомщиков.

Вы еще не утомились фыркать и брызгать слюной в сторону Славного Озерска и его Достопочтенных Жителей ? ;)
Гость, 9 июня 2018 20:28
Госпрограмма "Доступное жильё для молодой семьи"
Гость, 10 июня 2018 12:39
А куда смотрит управляющая компания :?:  Двор захламляют всякой рухлядью. Дикость какая то. Ну давайте теперь мы все будем старую мебель выставлять во дворе и что получится :!:  :?:  ПОМОЙКА, А НЕ ДВОР :!:  :!:  :!:
Гестия, 10 июня 2018 17:54
А мне идейка нравится. Вот только бы помочь бабулькам, тентик сделать выдвигающийся, чтобы мебель не мокла. Игрушек накидать, чтобы мамы с малышами могли отдохнуть тоже. Шкафчик с книжками поставить, типа буккросинга замутить.

Уважаемые земляки, озерчане! Может вместо того чтобы фыркать и искать негативные моменты, поможем улучшить, усовершенствовать уже существующие идеи?
Гость, 11 июня 2018 01:16
А куда смотрит управляющая компания :?:

:)
Гостья, 11 июня 2018 23:13
Полностью согласна с gavrом, так как живу в этом дворе.  Действительно,  бабушки постарались создать уголок для посиделок. Очень уютно им там общаться.  Маргиналов местных они оттуда гоняют. И что за брюзжание здесь раздается-не понимаю.
Гость, 12 июня 2018 12:06
можно выпить и закусить , удобное место
Гость, 12 июня 2018 16:57
Это не бомжатник! Там бабушки тусят!
Гость, 12 июня 2018 18:16
У дедушек на коленках!
Гость, 13 июня 2018 11:10
ну красиво же ну
Гость, 15 июня 2018 20:20
Если поставить там телевизор. то можно смотреть Чемпионат Мира по футболу прямо под открытым небом.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений