РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На Октябрьской сносят "Колокольчик"

Городская жизнь, 13 июня 2018 13:40, источник: vk.com/mayak_ozersk

Павильон «Колокольчик» на улице Октябрьской простоял заброшенным более 5 лет. 

За это время строение превратилось в облезлый кусок металла, который портил облик всей улицы. Сноса павильона добились жители этого района через Максима Чубенко, временно работающего в качестве помощника депутата на округе. 

В течение трёх дней «Колокольчик» уберут, а в ближайшие недели на его месте появится свежий газон.


JkwuboNx1xc-002.jpg

L5e5g3Ld2zI-003.jpg

Q4xhFVsAlo0-004.jpg

EYHGenCl17k-001.jpg

QIDBJja_a4Q-001.jpg

0vbSBV7LrqE-002.jpg










Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 июня 2018 13:58
Счастье -то какое!
Гость, 13 июня 2018 14:15
Как же мы теперь без колокольчика то :?:  :?:  :!:  :!:  :!:
Гость, 13 июня 2018 15:23
Верните колокольчик !!!  Как мы будем без него жить  ?
Гость, 13 июня 2018 15:28
По городу такой дребедени много!!! А когда снесут «дом Павлова» на Строительной???? Собственника заставить привести территорию в порядок👆
Гость, 13 июня 2018 16:11
И это убожество красовалось в центре города. И не пять лет, а двадцать пять. А потом говорят, что город замусорен. Так следить надо во-время за обликом, и будет приятно глазу.
Гость, 13 июня 2018 16:37
А заброшенный киоск от "трёшки" по Победе 50 когда уберут?
Гость, 13 июня 2018 17:20
Неужели! Свершилось!!! Постовые будки еще бы убрать, и киоски страшные на рынке.
Гурд, 13 июня 2018 17:36
хороший был магазинчик :oops:
Гость, 13 июня 2018 18:15
А почему он не нужен никому стал?
Гость, 13 июня 2018 18:35
Гурд, 13 Июня 2018 17:36
хороший был магазинчик :oops:
-------------------
Да, хороший.
Задушили бизнес, как и везде в ОГО :evil:
Джамшуд, 13 июня 2018 18:42
Гость, 13 Июня 2018 18:15
А почему он не нужен никому стал?
=================
Потомучто денюфки закочилифся софсема :!:  :D  :D  :D
Гость, 13 июня 2018 18:54
А почему он не нужен никому стал?

Построят что, узнаем :)
Гость, 13 июня 2018 19:55
ломать-не строить.
Гость, 13 июня 2018 21:06
Гость, 13 Июня 2018 18:35
Гурд, 13 Июня 2018 17:36
хороший был магазинчик :oops:
-------------------
Да, хороший.
Задушили бизнес, как и везде в ОГО
===================
Ой, прекратите выдумывать! Владелец постарел, а народ сам перестал туда ходить. Кому охота было покупать прокуренное печенье, сахар, крупы и т.п.? Последнее время выручка там была за счёт алкоголя. Да и крысы там пешком ходили :|
Данил, 13 июня 2018 23:27
Таких колокольчиков по городу целый цветник! А администрация НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ помочь изменить... Писал через сайт обращение про два киоска-уродца возле Универсама-Семья, а ответ банален ну нету у города денег, механизма по уборке и желания! И УК пишет письма и жители, а киоски на месте обшарпанные, заросшие с мусором вокруг. С бюрократической тормозной-Brembo-системой изменить обои города не у каждого хватит терпения.
Гость, 13 июня 2018 23:41
Лет 10 назад администрация не продлила договор аренды земли, закрыв торговую точку без права реконструкции.А далее суды и снос.
Гость, 14 июня 2018 00:16
перед юбилеем маяка и днём города пытаются всё покрасить, снести, скосить, срезать.......и т.д. Что успеют -то успеют. показуха армейская как раньше!
после юбилея наступит полная тишина. будут мелочевкой заниматься, чтоб люди отстали или как всегда(а скорей так и будет) - "Денег нет, но вы держитесь!"
Гость, 14 июня 2018 07:50
"Сноса павильона добились жители этого района через Максима Чубенко, временно работающего в качестве помощника депутата на округе. "
Жители района! Торопитесь решать свои вопросы, пока Чубенко временно работает в качестве "помощника депутата". Когда станет депутатом (а он станет, сами и выберете) лафа закончится.
Гость, 14 июня 2018 08:50
Гость, 14 Июня 2018 07:50
"Сноса павильона добились жители этого района через Максима Чубенко, временно работающего в качестве помощника депутата на округе. "
Жители района! Торопитесь решать свои вопросы, пока Чубенко временно работает в качестве "помощника депутата". Когда станет депутатом (а он станет, сами и выберете) лафа закончится.
----------------------
Спасибо "проффоргу- Чубенко", за ликвидацию: очередей в поликлинике; оз.Карачай; дорог; скГранит и т.д.. На этом не останавливайся, ещё есть: дом "Павлова"; прачка на монтажников; территория ДОКа -поспешать надо.
Гость, 14 июня 2018 12:38
Действительно: СВЕРШИЛОСЬ! Просто обрадовалась вчера, проходя по Октябрьской! Ещё бы возле "Универсама" место очистить...
Надеюсь, что на месте "Колокольчика" и порядок наведут, не оставят это место в запустении. Помню, как протестовали против строительства Челябинвестбанка - а он стоит здесь "как родной", территория всегда ухожена. Так, может быть, и освободившуюся площадь банку передать - пусть даже и под расширение парковки (с тем условием, что хотя бы "новая" часть не перекрывалась шлагбаумом), всёпорядкабольше будет!!!
Гость, 14 июня 2018 15:51
Помню, как протестовали против строительства Челябинвестбанка - а он стоит здесь "как родной"

Плитка у "как родного" уложена примером для Фестиваля, похоже. Ну, как на переходе рядом ;)

Гость, 14 июня 2018 15:55
освободившуюся площадь банку передать - пусть даже и под расширение парковки

Выяснилась причина кампании по ларьку в СМО :) А там ведь угол, с тротуаром чего делать будете, под шлагбаум :?:
Гость, 14 июня 2018 18:24
Сноса павильона добились жители этого района

А нет кина где профсоюзы пишут письмо директору :?:  :)
Гость, 14 июня 2018 23:26
Хорошее дела сделали, пускай там будет даже магазин или ещё что-то, все лучше заброшки
Гость, 14 июня 2018 23:26
Молодцы они конечно , хоть перед праздником в городе красоту наводят !
Гость, 14 июня 2018 23:27
Ну что вы ругаетесь да они суетиться к празднику , на а вам что плохо от этого? По мне так наоборот только лучше) город хоть по приличнее выглядеть будет
Гость, 15 июня 2018 11:46
Мусорные баки сининенькие поставили похожи на колокольчики!
Гость, 18 июня 2018 10:28
Всё. Снесли. И увезли.
Гость, 18 июня 2018 10:59
Да, без колокольчика таперича не жисть! :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений