Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В парке монтируют сцену

Городская жизнь
22 июня 2018 12:24, Редакция
 

В парке культуры и отдыха идут активные приготовления к празднованию юбилея ПО «Маяк».


DSC_9368.jpg


Всю территорию тщательно очищают от мусора и даже шишек.


DSC_9373.jpg


Самые глобальные работы предстоят монтировщикам сцены.


DSC_9375.jpg

DSC_9378.jpg


Необходимо собрать всю конструкцию, подключить многочисленное световое и звуковое оборудование.


DSC_9376.jpg

DSC_9380.jpg

DSC_9383.jpg


До праздника остается всего один день.


DSC_9384.jpg







Отклики читателей
Гость, 22 Июня 2018 12:51
Мне нравится0
Газону хана! Да и не жалко - всё равно с футболом закончили.
Гость, 22 Июня 2018 14:49
Мне нравится0
Газону хана! Да и не жалко - всё равно с футболом закончили.

Да не было там никогда газона, больше пузыри пускали, щёки надувая :D
Гость, 22 Июня 2018 16:56
Мне нравится0
Помню, горожане, после очередного аналогичного концерта на стадионе "Труд" писали, что так сцена не очень удачно расположена: с трибун не очень хорошо видно, а смотреть на экраны тоже, что и смотреть концерт по ТВ.
третий глаз, 22 Июня 2018 18:39
Мне нравится0
плохо, всё плохо- вижу мокрый муссон с озера идёт :o
1Александр, 22 Июня 2018 18:40
Мне нравится0
А кто приезжает-то, Пинк Флойд?  :D
Кот Василий, 22 Июня 2018 20:04
Мне нравится0
Если я не ошибаюсь,то последний раз сцену на стадионе Труд в 2008 году устанавливали?  :| Тогда вроде Буйнов приезжал на 60 летие комбината,а наша сборная играла с Голландией в тот вечер)
ГЛАВНОЕ БАННЕРЫ ПОВЕСИЛИ, 22 Июня 2018 22:09
Мне нравится0
;)
Гость, 23 Июня 2018 00:08
Мне нравится0
на поле всё равно как в прошлый раз ни кого не пустят, а смотреть из далека( не считая тех кто рядом на трибуне будет сидеть) не очень как то
Гость, 23 Июня 2018 04:30
Мне нравится0
концерт на стадионе? вот и правильно! Дошло наконец-то, что такие мероприятия надо проводить не в городе!
Гость, 23 Июня 2018 09:54
Мне нравится0
ГЛАВНОЕ БАННЕРЫ ПОВЕСИЛИ, 22 Июня 2018 22:09
И правильно, что повесили. А то Вы скоро забудете как город возник когда!
Гость, 23 Июня 2018 14:17
Мне нравится0
А когда праздник и гулянья?
Гость, 23 Июня 2018 19:34
Мне нравится0
Гость, 23 Июня 2018 14:17
А когда праздник и гулянья?
___________________________
Вроде как через неделю планируется, на следующих выходных
оон, 24 Июня 2018 00:31
Мне нравится0
Чайф отпел на 5, салют на 3
Гость, 24 Июня 2018 15:37
Мне нравится0
Гость, 23 Июня 2018 19:34
Вроде как через неделю планируется, на следующих выходных
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\­\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Спс  :{} , из сада приедем, сходим с ребенком обязательно
Гость, 24 Июня 2018 17:51
Мне нравится0
Салют на 2. Чайф на 6 из 5.
Гость, 24 Июня 2018 22:26
Мне нравится0
Ужасный салют :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений