РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (699)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Атомный» юбилей и день города: часть вторая

Городская жизнь, 24 июня 2018 19:07, Редакция

Субботний солнечный день плавно сменился прекрасным летним вечером. Природа распорядилась: гулять, так гулять, дав возможность Озерску отметить двойной праздник на «полную катушку».

Мощным «аккордом» всех торжественных событий 23 июня стала концертная программа на стадионе «Труд». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg


Пятичасовой марафон начался с демонстрации подготовленного к юбилею ПО «Маяк» документального фильма, задавшего динамичный характер всему действию, разворачивающемуся на сцене.

Поздравить с серьезной датой градообразующее предприятие приехали участники фестиваля современной музыки «АтомФест». В этом году было решено сделать Озерск площадкой для проведения   проекта, считающего наиболее ярким событием среди рок-музыкантов атомной отрасли. «Адреналин BAND» из Трехгорного, «Янея» из Удомли, наш родной «Абзац» порадовали гостей праздника драйвом исполняемых композиций.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg


Народ потихоньку подтягивался на трибуны. Мягкая травка манила понежиться на солнышке под тяжелые ритмы и мелодии. Пространство стадиона уверенно заполнялось празднующими горожанами, в связи, с чем, сидящим в нирване диссонирующих созвучий меломанам пришлось вскоре покинуть зеленое покрытие поля. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg


Творческие коллективы Культурно-досугового центра и спортивный клуб «Совершенство» уверенно внесли свою лепту в создание приподнятой атмосферы праздника. Солисты Дмитрий Черепенин, Елизавета Серебренникова, Евгений Задоя, Евгений Плыгин, Степан Волков, Антон Комиссаров; ансамбли «Дискаер», «Купава», «Зарево», «Аюшка», «Родничок», «Альянс», «Сорока», «Русский стиль», «Вдохновение», «Золушка», «Пари-вояж». Артисты, взрослые и дети, были, как всегда, на высоте, показывая неизменный класс и мастерство. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg


Конечно, все с нетерпением ждали главную «изюминку» - выступление известной группы «Чайф»! И вот, музыканты на сцене, а неутомимые ведущие Антон Комиссаров и Владимир Зырянов преподносят в дар Владимиру Шахрину строительную каску, под цвет одной из знаменитых песен группы «Оранжевое настроение».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg


Примечательно, что Владимир Владимирович накануне отметил свой день рождения, поэтому озерчане хором поздравили маститого музыканта. Вообще в этот вечер на стадионе царила удивительная атмосфера всеобщего единения. Люди дружно подпевали известные, любимые песни, активно двигаясь под мощный саунд группы, и невозможно было не «заразиться» радостным приподнятым настроением. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg


Владимир Шахрин уверенно «рулил» процессом, показывая недюжинное чувство юмора. Конечно, были песни, много песен, наряду с очень известными хитами звучали и свежие мелодии. Музыканты выкладывались по полной программе, не жалея сил, эмоций, зажигая своим темпераментом, энтузиазмом зрителей. Если кто-то и относился скептически к рок-музыке, то, наверное, после выступления «Чайфа» круг поклонников этого стилевого направления в Озерске точно расширится.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg


Владимир Шахрин оказался не только харизматичным исполнителем, но и замечательным организатором, устроив настоящий флеш-моб среди маленьких слушателей. Дети с явным удовольствием отплясывали под чутким руководством музыканта, а стадион восторженно ликовал. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg


В завершении незабываемого вечера небо осветил долгожданный салют, выразительно отгремевший свою поздравительную «оду». 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg


Несколько тысяч озерчан расходились по домам пешком, кто-то уехал из парка на автобусах, что стало приятной деталью в организации масштабного мероприятия. Опустел стадион, город постепенно затихал…

Праздник, подаривший всем массу замечательных впечатлений, закончился, став значительным событием в жизни нашего славного любимого Озерска.

Андрей Лешкин, Дина Рябова 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 июня 2018 19:39
спасибо за ЧАЙФ! Это крутой подарок. Получили массу удовольствия
Гость, 24 июня 2018 19:49
Спасибо организаторам за чудесный праздник!!! Ой-йооооо, ой-йооооооо!!!!! Чайф супер!!!!
Гость, 24 июня 2018 20:04
Было здорово! Замечательный праздник получился!
Гость, 24 июня 2018 20:09
Хотелось бы посмотреть документальный фильм о городе, может, можно выложить на сайте ?
Гость, 24 июня 2018 21:24
ПКиО и стадион "Труд" - отличная площадка для ежегодного празднования Дня комбината и города! Почему там не проводят регулярно? Концерт отличный! Выступление группы "Чайф" понравилось, хоть и не являюсь поклонником их творчества. Группа 1,5 часа отработала "в живую", хотя знаю и, так всегда было, что приглашённые известные музыканты работают 45-50 минут - это стандарт на подобных мероприятиях. Подкачал фейерверк и что-то помешало руководителям округа и комбината лично поздравить горожан и работников. А так, организаторам и всем кто был занят в проведении праздника - Браво! В этом году всё было на очень хорошем уровне, профессионально и качественно!
Гость, 24 июня 2018 21:25
И наши озёрские артисты тоже молодцы!!! (Евгения Плыгина не было!)
Гость, 24 июня 2018 21:27
Праздник был насыщен яркими позитивными красками. Многим Озерчанам удалось часть этих красок забрать с собой, только не в сердцах, а на штанах и юбках (те кто соответственно сидел на трибунах). Ну вот такой у нас город, никогда не бывает все по человечески! Одни безголовые руководители дают указания, другие такие же исполнители их выполняют. Однако на трибунах не было видно ни руководства "Маяка", ни управления администрации. Праздник как то не задался. Очень хочется увидеть фотоотчет, где элита "Маяка" вместе с нашей администрацией сидят на этих трибунах, тогда будет все справедливо.
Мы тут с мужиками обсудили, 24 июня 2018 21:40
А женщинам теперь на пенсию в 63 года выходить под шум пропаганды.Увы... Все ли наши любимые доживут?
ДГ, 24 июня 2018 22:00
Всё было супер! Видеофрагметы Чайфа можно посмотреть тут:
https://youtu.be/v7YWpvDWvh0
https://youtu.be/KVtVxUeE6vY
https://youtu.be/9Pk7lcvljAk
https://youtu.be/yZSPRcQOmHk
А на этом видео просто потрясная девчонка "уходит в отрыв":
https://youtu.be/EvI3zf-mCZE
Гость, 24 июня 2018 22:40
Праздник был насыщен яркими позитивными красками. Многим Озерчанам удалось часть этих красок забрать с собой, только не в сердцах, а на штанах и юбках (те кто соответственно сидел на трибунах). -----------------------------------------------------------------
Надо было идти танцевать, а не на трибунах краску государственную на штанах и юбках уносить))) Звал же Шахрин - Зизитопы, идите к нам!!!! :D
Гость, 24 июня 2018 22:42
Ведущие такие "умные" ребята, их весь стадион ждет, а они просят каски им подписать, молорики!!! ;) Теперь на работе  в касках будут ходить? 8)
Гость, 24 июня 2018 22:56
Концерт “Чайф» супер!!! Огромное спасибо организаторам, отличный выбор группы.
Гость, 24 июня 2018 23:05
Они что ли  скамейки на трибунах 23 июня красили?
Гость, 24 июня 2018 23:13
дальний, нижний..вот бетонка. Парашют мой хлопнет звонко!
Гость, 24 июня 2018 23:20
Даешь Щ5рбокова и Похлебаева сидящими на трибуне!!!
B4rm4ley, 24 июня 2018 23:24
Концерт очень понравился ЧАЙФ молодцы, однако, без "ложки дегтя" не обошлось! Салют для такого юбилея откровенно слаб! Да и самое главное почему не открыли все возможные выходы со стадиона :o у единственного открытого выхода столпилось очень много народу ещё чуть-чуть и образовалась бы давка!!! Люди были с детьми, калясками вынуждены были карабкаться в гору по шебню!!! А если бы что-то произошло жертв было бы не избежать! :evil:
Гость, 24 июня 2018 23:42
Спасибо за организацию праздника. Большое спасибо :!:
Гость, 25 июня 2018 00:04
Вам и концерт бесплатный, и ещё проходы открыть...
Гость, 25 июня 2018 00:10
Шикарный концерт ! Шахрин дал угля ! Умеет ! МогЁт !
гocть, 25 июня 2018 03:11
сделал вывод - ничего не потерял ))

ну и да - наутро в 3-30 на работу ...
Гость толстопузый, 25 июня 2018 06:25
Ещё раз,поздравляю дорогие Озерчане с юбилеем п.о.Маяк.Фото Лёшкина тянут на какую то премию.Я о фото,где мальчик сидит на плечах,наверное папы.Лёшкин,вы отличный фотограф.Благодарю за качественную фотоработу.Снимок...просто супер!
Гость, 25 июня 2018 08:17
А почему не одну трибуну не сняли, мы там тоже были.
Гость, 25 июня 2018 08:57
Денег хватило только на Чай-ф?:))) Вообще-то 70 лет ..Юбилей..
Гость, 25 июня 2018 09:19
а есть видео озёрских исполнителей?
Гость, 25 июня 2018 09:21
Гость, 25 Июня 2018 08:57

Это нравится0

Денег хватило только на Чай-ф?)) Вообще-то 70 лет ..Юбилей..


Классный был Чай-ф, хватит ныть!!!
Гость, 25 июня 2018 09:33
Да нас чуть не раздавили при выходе.Все настроение свелось на нет.
Гость, 25 июня 2018 09:38
для B4rm4ley:  НЫ-ТИ-КИ! :evil:  Выходов было 4!!!!!! штуки! давиться вас никто не заставлял, спокойно идете и не толкаетесь, взрослые люди, а в толпе вести себя не умеете? и лишь бы поныть....

Праздник был отличный!!!! :)  :)  :)  :)  СПАСИБО организаторам ОГРОМНОЕ! Полностью поддерживаю Гостя, 24 Июня 2018 21:24
B4rm4ley, 25 июня 2018 10:26
Гость, 25 Июня 2018 09:38

Давайте посчитаем! По часовой стрелке: первый если это можно назвать выходом, возле учебной башни пожарных по тропинке горам и в темноте, второй через трибуны, по ступенькам потом по деревянной дороге, которую зимой для прохода катания на каток сделали, с коляской здесь не пройти, третий выход как я и говорил в гору по шебню потом по разбитым ступеням там где шли мы и все остальные, четвертый наиболее удобный выход ворота был закрыт, пятый где кроссфит открыта обычно только калитка! Да вы правы 4 выхода м.б. был бы я без коляски воспользовался бы одним из них, но с коляской это проблематично! А открыть ворота было необходимо и рассказывать мне всякий бред про поведение в толпе не нужно ГОЧСник вы наш! А тут как обычно наш авось!
Гость, 25 июня 2018 10:53
Почему кому-то везет, и к ним приезжают легенды Русского Рока с живым концертом, а к кому-то приезжают откровенные фанерщики типа Арбукайтэ или безголосо-хрипящие и давно вышедшие в тираж конъюнктурщики Миньковы?
Где справедливость, я вас спрашиваю?
Гость, 25 июня 2018 11:22
Зачем идти на стадион на ночное мероприятие с коляской? А потом ворчать, что неудобно по щебню карабкаться? Сами себе трудности создаете
Ну, как-то так ..., 25 июня 2018 11:51
Не знаю в чем "великий кайф и драйв" . Ну спели старики свои обычные и древние хиты, что-то  казенно "отъюморили", короче отработали свой гонорар . Погода была благоприятной, для большинства публики - какое-никакое событие и тусовка.  В принципе мероприятие на любителя . На мой скромный взгляд 60летие "Маяка" с Буйновым прошел повеселее и организованнее .... Что бросается в глаза - резкое падение культуры и нравственности людей за последнее время . Очень много не прилично пьяных особей обоего пола. Многие (включая женщин)  пьют из горлА  пластиковых титек пиво . Молодые кампашки с колясками грудничков , или с уже "осмысленными" детьми пьют , курят и  кроют матом ( причем женщины более изощренно) не считая это "дичью". По внешнему облику гулящих - отдельная песня, но припереться на праздник города в замызганных труселях, убогой толстовке (с обязательным капюшоном на челе) и сланцах на давно не мытых копытах с грязнющими ногтями - это "озёрск, детка" ( и таких было полно !) ! Что поразило, так это огромное количество шашлычников на аллеях парка ! Создалось впечатление, что каждый ларечник, а то и просто "садовод"  коптил небо ! Среди них очень много "лиц явно экзотических республик" . Как они вообще ассимилируются в таких местах !?? Кто их завозит !? (Имели ли все эти "торговцы" лицензии и справки сан. допусков ?) ....Салют явно жидковат и не соответствует статусу и дате . На 9 мая был явно  шикарнее .
Вывод : мельчает город в своих интересах, теряем знаменитую "озерскую интеллигентность и колорит". Дрейфуем в сторону деградации и жлобства.
P.S. Не знаю, как там с выходом публики на "волю", (ушёл на лодочную станцию за 30 мин. до конца), но факт, что нет даже обустроенных спусков на входе на поле с бугра ( народ сползал, или лихо спрыгивал), и кучи щебенки прямо на входной группе, не делает чести организаторам с точки зрения безопасности и комфорта....
Гость, 25 июня 2018 11:56
денег на маяке море... можно и модно было бы пригласить Сергея Трофимова,Федя Карманов с Григорием Полотно, творческие коллективы из Кыштыма...тогда вообще было бы круто ;) ))
Гость, 25 июня 2018 11:56
B4rm4ley, 25 Июня 2018 10:26
___
Не забывайте и о том, что выход "возле пожарной вышки" закрыт ограждением. То же самое касается и выхода "crossfit". Остаётся два выхода по щебню и в гору.
Можно ещё на трибуну подняться, там, наверно, спуск к озеру был открыт.
Ни одной пожарной машины не видно было, может у озера стояли.
Гость, 25 июня 2018 12:09
Концерт получился отличным. Чайф держат свою марку на высоком уровне до сих пор. Молодцы.
Гость, 25 июня 2018 12:21
на праздник не ходила,  дети малые имеются... в первую очередь о них думаю, таскать туда нет желания.
Не жалею, не люблю стадное, стадионное зрелище.

"ДГ, 24 Июня 2018 22:00
Всё было супер! Видеофрагметы Чайфа можно посмотреть тут:"
==================
спасибо вам!

"Гость, 25 Июня 2018 09:33
Да нас чуть не раздавили при выходе.Все настроение свелось на нет."
================
кто вас толкал и заставлял торопиться? ну побыли бы чуток еще, народец глядишь и рассосался и вы преспокойненько вышли.
Гость, 25 июня 2018 12:31
Ну, как-то так ..., 25 Июня 2018 11:51
Ура, товарищи, в Озерске еще есть ИДЕАЛЬНЫЕ люди))) ;)
Леброн Джеймс, 25 июня 2018 12:42
Уже не боль,
Уже не боль,
Россия - Саудиты
          5 : 0
:!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 25 июня 2018 13:13
Ну, как-то так ...

18 лет - совершеннолетие :D
Гость, 25 июня 2018 13:21
Зачем идти на стадион на ночное мероприятие с коляской? А потом ворчать, что неудобно по щебню карабкаться? Сами себе трудности создаете

Зачем на стройплощадку ночью сгонять народ?
Гость, 25 июня 2018 13:29
Мы подождали, когда народ немного рассосется, и спокойно вышли. Потом с удовольствием прогулялись. Надо было проветриться после стольких эмоций. Чайф отлично выступили, рядом с нами народ реально кайфовал. И мы тоже!
Гость, 25 июня 2018 13:34
Соглашусь во всеми. Концерт получился великолепным.
Гость, 25 июня 2018 13:57
Смешно сравнение Буйнова и ЧАЙФов...Буйнов-то прям мегастар,стадионы собирает эври дэй...ЧАЙФ - красавчики и спели то,что будут еще петь ни одно десятилетие люди под гитару! Да и как петь МОСКОВСКИЙ БАМБУК под гитару?
Гость, 25 июня 2018 13:57
Насчёт "прикида" клиент 11 51 не прав: я имел счастье побывать на разных концертах в разных странах - как правило, на улице летом большинство людей одеты именно так, да и "вдутых" тоже хватало...
Лада, 25 июня 2018 14:25
"ДГ, 24 Июня 2018 22:00
Всё было супер! Видеофрагметы Чайфа можно посмотреть тут:"

Последнее видео Суперское! Девочка ТАЛАНТ!!  Посылайте к Малахову в программу "Аффтор жжет" !!  (Если конечно программа еще существует)))
Дед Пихто, 25 июня 2018 15:13
К звукарям претензии: зачем вы, ребята бочку так накрутили? это вам что, поп? диско? Это рок. Ударка должна звучать цельно и сбалансировано. Из-за громыхающей бочки бас-гитара не прослушивалась почти. Шахринской гитары почти вообще не было слышно. Вы зачем ее так задвинули? Звук в целом был дерьмовый, хоть и громкий. Провинция, чо...
Гость, 25 июня 2018 15:29
Насчёт "прикида" клиент 11 51 не прав : я имел счастье побывать на разных концертах в разных странах - как правило, на улице летом большинство людей одеты именно так, ....."
---------------------------------------------------------------
Да речь то шла не о поголовном одеянии в костюмы "тройки" и платья-"коктейль" :)   Как говаривалось в старом анекдоте : " Ты хоть смокинг напяливай, но шею мыть не забывай"  :D  Вряд ли вы в иных странах наблюдали на массовых, культурных мероприятиях элементарно запущенных , засаленных и обтруханных типов . Быть одетым легко - не значит грязно и отталкивающе  :o
Гость, 25 июня 2018 15:50
Мдауж..А нам придется довольствоваться Пьехой :cry:
Гость, 25 июня 2018 16:07
Дед Пихто, 25 Июня 2018 15:13
К звукарям претензии: зачем вы, ребята бочку так накрутили? это вам что, поп? диско? Это рок. Ударка должна звучать цельно и сбалансировано. Из-за громыхающей бочки бас-гитара не прослушивалась почти. Шахринской гитары почти вообще не было слышно. Вы зачем ее так задвинули? Звук в целом был дерьмовый, хоть и громкий. Провинция, чо...
_____________________________

Уважаемый Дед Пихто! Чайф,как и все остальные "большие" артисты, приезжают со СВОИМ ЗВУКАЧОМ...а эти люди на звуке не одну собаку съели...другое дело,что акустика стояла на полу,а не была подвешена или поставлена постамент,поэтому и звук лупил в первые ряды,не долетая до остальной публике в том виде, в каком он должен был быть..."чекались-то" они при пустом стадионе)))
Гость, 25 июня 2018 16:08
Сам ветеран, мне понравилось, сын в полнейшем восторге, внук тоже доволен. Чего ещё нужно?
Гость, 25 июня 2018 16:10
Кто такой Буйнов? Здесь выступали настоящие Горцы. Очень удачный выбор.
Гость, 25 июня 2018 17:34
15 29. Какие люди приставучие! Был у Мадьяров на Квинах, концерт был на здоровенном холме, дык там рвани было процентов 70,у нас в субботу - процентов 10, так что у нас все по-божески, не наезжай на город , "парень с оперетты".
А в 1991 в Тушино на рок-фестивале мне вообще ни за что досталось демократизатором по хребтине, два месяца левая рука висела, как плеть. Зато там первый раз увидел Металлику, Пантеру и др.
Успехов тебе, настоящий ценитель прекрасного!
Гость, 25 июня 2018 17:55
Заводную песню Не дай мне повод с хорошим звуком можно посмотреть здесь https://www.youtube.com/watch?v=0ayT1tJ_z8k
Парень в оранжевом, 25 июня 2018 20:25
Отличный концерт ! Море позитива !  Ну были нетрезвые и ужасно одетые  :D  - куда без них.
В начале салюта просекли тему выхода - прошли быстрым шагом к воротам... А салют взял - и закончился  :(
Гость, 25 июня 2018 21:11
Подытожим:

ПРАЗДНИК УДАЛСЯ !
Гость, 26 июня 2018 01:13
"чекались-то" они при пустом стадионе)))

Свердловск, в принципе, не такая уж не провинция :D
Гость, 26 июня 2018 01:25
Что мне понравилось на этом празднике- 1. Оказывается в городе много детей и молодежи , при чем в большинстве все-таки хороших молодых родителей; 2. на сцене выступали талантливые жители города ( работники комбината в том числе);3.обстановка была непринужденная, то есть народ отдыхал! ;"Чайф" публику "завел", даже дети были  в восторге!                                                                  Конечно можно найти и много недочетов в организации праздника ( о чем уже написано в комментариях) Мне тоже хочется поделиться не приятным - возле скамеек , на которых сидели люди и ели шашлыки, урны были переполненные мусором. Наверно на массовых гуляньях следует привлекать уборщиков. Отдыхая на пляжах Сочи ( уж не говорю о загранице), наблюдала как через час проходит уборщик и убирает мусор. А в целом, на мой взгляд. праздник удался!
Гость толстопузый, 26 июня 2018 02:35
Как говорит мой друг Нажип Ядгарович,,Ёки паки,, Не подозревал,что у нас столько спецов в области акустики.Живой звук само сабой предполагает некоторые недостатки.Сделано всё было на скорую руку.Работала обратная связь микрофон акустика,частота 50 герц прослушивалась.Зато мы получили ,,живой звук,,Не...ребята и девчата,я доволен,без претензий.
Гость, 26 июня 2018 13:59
А Евгений Щербаков рядом с нами на поле под Чайф зажигал 💃
Гость, 26 июня 2018 14:14
Под правильную музыку как не зажечь?
Гость, 26 июня 2018 15:13
везет же вам, озерчане
Гость, 30 июня 2018 14:09
Столько радости и восхищения в комментариях. Я конечно понимаю, что всем понравилось. Но хоть бы кто-нибудь поблагодарил организаторов, ведущих и всех тех, кто приложил свои усилия для осуществления этого великолепного праздника.
Гость, 30 июня 2018 21:44