РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Директора школы оштрафовали на 20 тысяч

Городская жизнь, 6 июля 2018 08:05, источник: Собинформ

Прокуратурой ЗАТО г. Озерска в ходе осуществления надзора за соблюдением федерального законодательства о контрактной системе установлено, что директором МБСКОУ СКОШ №29 VI вида 08.12.2017 заключен договор поставки предметом которого явилась поставка калориферов комплектность, количество которых определялось спецификацией, являющейся приложением к договору. На основании счета на оплату указанные выше калориферы оплачены и приняты на бухгалтерский учет МБСКОУ СКОШ №29 VI вида в качестве основных средств в декабре 2017 года.

В ходе проведения прокуратурой города совместной проверки с Контрольно – ревизионным отделом администрации Озерского городского округа по обращению установлен факт недостачи калориферов, принятых на учет учреждением, также установлено, что 23.03.2018 МБСКОУ СКОШ №29 VI вида с поставщиком калориферов заключено дополнительное соглашение согласно которому предмет договора поставки изменен, поставлен товар, не предусмотренный условиями первоначального договора поставки.

В соответствии с ч. 2 ст. 34 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» при заключении и исполнении контракта изменение его условий не допускается.

По результатам проверки в отношении директора образовательного учреждения возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 4 ст. 7.32 КоАП РФ, которое рассмотрено УФАС по Челябинской области, должностному лицу назначено наказание в виде штрафа в размере 20 000 рублей

Старший помощник прокурора ЗАТО г. Озерска младший советник юстиции Н.О. Шумихина




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 июля 2018 09:14
Я вот не пойму - зачем его перекрашивать начали, здание-то? Ведь вроде недавно сдали. Да и краска еще целая, не облупившаяся. Смысл?
турист, 6 июля 2018 09:23
Тут налицо хищение, ст.158 УК РФ или ст.160 (присвоение или растрата) :!:  :idea:
Гость, 6 июля 2018 09:49
Гость, 6 Июля 2018 09:14
Я вот не пойму - зачем его перекрашивать начали, здание-то? Ведь вроде недавно сдали. Да и краска еще целая, не облупившаяся. Смысл?
___
Краска вся выгорела на солнце.
Гость, 6 июля 2018 09:59
Какая краска выгорела на солнце? Мои окна выходят на эту школу. За несколько лет фасады здания не изменились....
Гость, 6 июля 2018 10:12
Турист какой умный))) Читайте внимательнее: заключено доп. соглашение! ст 158 часть напомните? О какой растрате и присвоении идет речь? Идите дальше в шоколадную курилку обсуждать зарплаты. Это обычное нарушение федерального закона!
Гость, 6 июля 2018 10:34
Да, очень трудно сейчас быть руководителем, масса законов, усложняющих жизнь и работу и нестыкующихся с другими законами. В честности директора не сомневаюсь, она лучше свое отдаст, чем возьмет чужое.
Гость, 6 июля 2018 13:52
Проверка началась по анонимке, состряпанной кучкой техничек и шла больше месяца, измотав все нервы и руководителю и коллективу, написано было ОЧЕНЬ много, ничего не подтвердилось, да выявлен сей факт в ходе проверки. Анонимщики и в область съездили, из области приехали с проверкой. Мы знаем кто стоит за этими техничками, вдохновляет , кому не дает покоя тот факт, что Н.А.Юдина руководит школой. Как бы вы не старались, к честному человеку грязь не пристанет.
Гость, 6 июля 2018 14:07
Надеюсь, все будет хорошо. Замечательная директор, не верю, что она хотела что-то плохое сделать.
Гость, 6 июля 2018 14:37
Отличный директор! Все бы такими были. Болеет за свое дело, и что самое главное - за детей.
Гость, 6 июля 2018 15:17
Директор знает каждого ребенка, диагнозы, проблемы, все решается в пользу детей. На всех конкурсах директор с детьми, всегда по человечески вникает в проблемы сотрудников, в школе просто " живет", дети ее очень любят, малышня обниматься лезет, старшие уважают за простоту в общении. Всю свою жизнь Н.А. отдает детям, никогда она не воспользуется своим служебным положением, ибо- " честь имеет". Ну, а кому хочется вывалять человека в грязи, не забывайте про бумеранг.
Гость, 6 июля 2018 15:28
Думаю, Н.А. просто лучше знала, что нужно школе и велела закупить что-то более необходимое, чем калориферы, ведь в школе тепло. Бюджетные рамки - величайший маразм нашего времени!
Гость, 6 июля 2018 15:33
Анонимщики и в область съездили

Причина поездки известна :?:
Гость, 6 июля 2018 15:37
по анонимке, состряпанной кучкой техничек

Приятно быть женой лесоруба,
Но это будет замкнутый круг.
Я сделал бы директором клуба
Тебя, мой цветок, мой друг...

Брезгуете уборщицами? )
Гость, 6 июля 2018 16:21
Наш директор, Надежда Александровна,  лучший директор из всех, кого мне пришлось встретить на своём профессиональном пути! Она действительно интересуется жизнью и успехами своих учеников,  всегда вежлива, корректна с педагогами. Н.А. всегда в курсе всех школьных событий, не из праздного любопытства участвует и в личной жизни всего персонала. Ей можно доверить  и семейные проблемы, дальше неё это не пойдёт.
лера, 6 июля 2018 17:14
Гость, 6 Июля 2018 15:17 ,с вами целиком согласна,Надежда Александровна,директор от бога.Пришли из другой школы ,есть с чем и кем сравнить!
С
Гость, 6 июля 2018 18:00
Гостю 15:33 известна, когда поняли, что ничего не подтверждается, поехали в область и написали, что местный проверяющий в сговоре с директором, таким образом подставив и ревизора, область тоже проверяла, так что " умылись" тетеньки. Сразу отвечу воспрошавшему по поводу брезгливости к техничками, вы правильно их назвали- уборщицы, что- то я поделикатничала. Я уважаю любой труд, он необходим, но бессовестными и лживыми- брезгую, почему-то эти милые тетеньки , вместо того, чтобы выполнять свою работу добросовестно, решили испортить жизнь руководителю и коллективу.
Гость альфия, 7 июля 2018 08:33
Не понятно - зачем в школе калориферы? Есть батареи водяного отопления, нормы СанПиНа соблюдаются всегда. Зачем деньги бюджета тратить на калориферы???!!! Если в классах холодно - надо форточку закрыть или свитер одеть.
Гость, 7 июля 2018 10:26
Гостю 8:33. Как все за бюджетные деньги испереживались. Свитер НАдевают, а зачем вообще отопление нужно, форточки закрыли, шубы надели, как в деревенской школе начала 20 века..экономия..... Не соображает, не понимаете о чем речь- промолчите лучше, чем людей смешить.
Гость, 7 июля 2018 12:27
почему-то эти милые тетеньки , вместо того, чтобы выполнять свою работу добросовестно, решили испортить жизнь руководителю и коллективу.

Им недоплатили :?:
Гость, 7 июля 2018 17:48
Всё верно,так оно..
Гость, 7 июля 2018 18:25
Если ничего не подтвердилось за что штраф тогда?
Гость, 7 июля 2018 18:30
Хорошая группа поддержки.
Гость, 7 июля 2018 19:54
И я согласна что Н.А Юдина это Человек ,когда много лет назад у моего сына возник конфликт с учителем 30шк и он отказывался ходить в школу ,а это 9кл выпускной,никто его не хотел брать и только Юдина не отказала.Спасибо Надежда Александроана!
Гость, 7 июля 2018 23:23
А разве о личных качествах или заслугах идёт речь???
Гость, 8 июля 2018 02:17
Налицо завуалированное воровство.
Гость, 8 июля 2018 04:31
Гость 23:23. Лишь бы чего- то сказануть?????  Да, именно личные качества говорят о человеке гораздо больше, нежели прокурорская проверка, выявившая, о, УЖАС, административное нарушение. Юдина- честнейший человек, как бы кому не хотелось вывалять ее в грязи, порядочный руководитель, прекрасный учитель. Поступки зависят от личных качеств человека, здесь, наверное, вина бухгалтерии, а не директора, ну, доверяй, но проверяй, как говорится.......
Гость, 8 июля 2018 08:07
за техническую ошибку и сразу штрафовать :?:  :evil:
Гость, 8 июля 2018 08:30
Вот одно не пойму. Кто-то строит дома на гос средства, у кого-то  находят дома миллионы денежных средств.  у кого то недвижимость  за рубежом и счета в заграничных банках, кто-то оффшорами занимается. Это нормально. А тут директор школы решила сделать доброе дело,покрасить школу, так ее надо штрафовать на 20 тысяч рублей.
Гость, 8 июля 2018 10:04
Героя России надо дать,а не штрафовать.
Dva lista Vatmana, 8 июля 2018 12:51
турист 6 Июля 2018 09:23:20
Тут налицо хищение, ст.158 УК РФ или ст.160 (присвоение или растрата)

Гость 6 Июля 2018 10:12:49
Турист какой умный))) Читайте внимательнее: заключено доп. соглашение! ст 158 часть напомните? О какой растрате и присвоении идет речь? Идите дальше в шоколадную курилку обсуждать зарплаты. Это (подсвечу) ОБЫЧНОЕ нарушение федерального закона!

Гость 6 Июля 2018 13:52:37
Проверка началась по анонимке, состряпанной кучкой техничек и шла больше месяца, измотав все нервы и руководителю и коллективу, написано было очень много, ничего не подтвердилось, да выявлен сей факт в ходе проверки. Анонимщики и в область съездили, из области приехали с проверкой. Мы знаем кто стоит за этими техничками, вдохновляет , кому не дает покоя тот факт, что Н.А.Юдина руководит школой. Как бы вы не старались, к честному человеку грязь не пристанет.

-------------------------------------
Туристу: - это как квалифицировать. Скорее ст. 159, часть 3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.
УК 158 - это директор школы, что за детские обеды устроил банкет.

Гость 6 Июля 2018 10:12:49
ОБЫЧНОЕ нарушение ФЗ - приятно видеть на форуме людей, считающих нарушение законодательства БАНАЛЬНЫМ и ЕЖЕДНЕВНЫМ фактом.

Гость 6 Июля 2018 13:52:37
Проверка началась по анонимке, состряпанной кучкой техничек ... Как бы вы не старались, к честному человеку грязь не пристанет.
-------------------------------------
Все профессии равны. И менеджеров по уборке помещений как-то не уличили в тырении швабр, а к директору грязь пристала официально.



.
Гость, 8 июля 2018 18:40
Налицо завуалированное воровство.
------------------------------------------------------
Налицо незнание всей ситуации. Не пишите, если не знаете.
Родитель, 8 июля 2018 18:42
Руки прочь от Н.А. Юдиной!!! И эту песню не задушишь, не убьешь! А этой "кучке" все вернется! Зло будет наказано!
Гость, 8 июля 2018 20:46
Гостю 8 июля 12:51 завернитесь Вы , два листа ватмана, в один...Такую пургу, не понимая, не зная, пишете, вот зачем???? лишь бы чего- то тявкнуть, квакнуть, пропищать? Легче стало??? Уснете теперь спокойно? Озерск- город неадекватов?
Гость, 8 июля 2018 21:02
Гость, 7 Июля 2018 18:25
Если ничего не подтвердилось за что штраф тогда?
--------------------
возможно- подстава с верху, для кого-то место освобождают
Гость, 8 июля 2018 23:28
Создалось такое впечатление,что заткнувший всем рты один и тот же человек)))случайно не из группы поддержки???
Dva lista Vatmana, 9 июля 2018 09:32
Гостю 8 июля 12:51 завернитесь Вы , два листа ватмана, в один...Такую пургу, не понимая, не зная, пишете, вот зачем???? лишь бы чего- то тявкнуть, квакнуть, пропищать? Легче стало??? Уснете теперь спокойно? Озерск- город неадекватов?
----------------------------------------------
Фу быть таким(-ой). Затявкали и заквакали эту ветвь форума, увы, вы.
Бедные дети. Как им воспитываться у таких, мягко заметим, несколько экспрессивных работниках(-иц).

И да. Шутку про Два листа Ватмана оценил. Тут чистый фрейдизм от случившегося.
Учитель школы 29, 10 июля 2018 11:33
Надежда Александровна - опытный руководитель, болеющий душой за школу, всем  создающий комфортные условия для работы. С ней легко и приятно работать. А те, кто писал на неё кляузы, что-то никак не уйдут. Что же им так "плохо", но изо всех сил  хотят работать в 29? Не потому ли, что директор создала им самые лучшие условия в городе?Технички у нас имеют комнату отдыха с личными шкафчиками, столом для обеда и телевизором, им куплены тележки для уборки, чтоб "не перетрудились" и многое другое (Хотя работают на совесть единицы из них). И вот такая чёрная неблагодарность.
Житель города., 10 июля 2018 15:56
Учителю школы.Особых заслуг у любого директора школы нет. Он распределяет наши народные деньги. По этому наказание 20 000 руб справедливо, но недостаточно.
Гость, 10 июля 2018 16:44
ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!! ШАДРИНА.
Озёрский обыватель., 10 июля 2018 17:24
Интересно ,во всех наших школах школах так весело работать..Скандалы,интриги,расследования.
Учитель школы 29, 10 июля 2018 17:37
Жителю города. А Вы, как видно, Господь Бог, что знаете про все людские заслуги или их отсутствие, можете судить о справедливости и достаточности наказания?
Гость, 10 июля 2018 23:26
Обменяла бы калориферы на плазму, да и в кабинет к себе - это да! А так... Ну нарушение. Ну штраф. Неприятно? Очень. Но был бы руководитель посредственным - столько положительных комментариев мы бы не увидели.
Гость, 11 июля 2018 01:04
Как говорил Ген.прокурорСССР.:"Главное,входе следственных действий не выйти на самих себя". :D
Dva lista Vatmana, 11 июля 2018 07:45
Учитель школы 29 10 Июля 2018 17:37:10
А Вы, как видно, Господь Бог, что знаете про все людские заслуги или их отсутствие, можете судить о справедливости и достаточности наказания?
------------------------------------------------------
Факт нарушения установлен, штраф выписан на основании законодательных норм - причём тут Бог.  Был бы это первый случай - возможно, был бы повод для дискуссии. А когда регулярно публикуют определения суда, в форуме полыхает, вот, дескать очередного светоча добра того этого, а он невинен. И потом все тихо сходит на нет до очередной публикации. Чем, кстати, в итоге закончилось дело директора 37 школы? Заплатил штраф и администрирует себе дальше? Педагогическое комьюнити, уверен, знает.


Учитель школы 29 10 Июля 2018 11:33:19
Технички у нас имеют комнату отдыха с личными шкафчиками, столом для обеда и телевизором, им куплены тележки для уборки, чтоб "не перетрудились" и многое другое (Хотя работают на совесть единицы из них). И вот такая чёрная неблагодарность.
------------------------------------------------------
Уже писал и ещё повторю. Все профессии равны, по крайней мере, лично убежден и следую этому. Знаю день рождения менеджера по уборке помещений, которая ежедневно чистит мой кабинет в офисе. Пару месяцев был её день рождения. Подарил букет и лично написал поздравление в открытке. Это называется взаимоуважение.

И вот, когда "учитель школы ХХ" чувствует себя такой белой костью и пишет про этих неблагодарных техничек, то вот для меня становится понятным, почему кого-то называют "училка", а не педагог.
Гость, 11 июля 2018 10:43
Директор в любом случае должен исполнять букву закона,каким бы святым он не был.
Гость, 11 июля 2018 10:51
Dva lista Vatmana,попал в точку!!!
Учитель школы 29, 11 июля 2018 16:15
Отвечаю Dva lista Vatmana, 11 Июля 2018 07:45, который защищает, видно, конкретных нерадивых работников, а не весь технический персонал.Не помню, чтобы комната отдыха была хоть в одной школе для учителей.В этом Вы видите равенство?Нам отдыхать некогда, мы работаем не покладая рук, потому что в день нам в среднем 75 детей ежедневно обучить надо,потом ночами за тетрадями.Так что "белая кость" в школе как раз технические работники, а не учителя, загнанные, как лошади. Вот пригласите к себе на денёк хотя бы 25 детей и посидите спокойно,отдохните, потом будете про учителей рассуждать с точки зрения дилетанта. И не надо оскорблять меня, тем более Вы вообще непонятно кто, трусливо прикрывающийся бумагой. И ни один культурный человек не называет учителей "училками", только недоучки  и бывшие двоечники. Унижать учителей -это бросать камни в будущее своих же детей. И ещё: менеджер по уборке, по прополке, по копке канав! Как смешно! Менеджер - это управляющий, имеющий минимум степень бакалавра. Или ваш "менеджер по уборке" имеет образование выше вашего?Тогда понятна вся Ваша демагогия. Желаю Вам наконец из 2-х листов ватмана превратиться в ЧЕЛОВЕКА.
Гость, 11 июля 2018 17:55
Унижать учителей -это бросать камни в будущее своих же детей.

Это угроза? )
Гость, 11 июля 2018 18:44
Учитель школы 29
---
Поддерживаю.
Гость, 11 июля 2018 18:59
Ватман жжёт. И про букет, и про открытку "отчитался" перед нами. Жаль. Доброе дело чуть потускнело  ..)
По теме. Конечно, Dva lista Vatmana, формально Вы правы, но по-человечески не очень. Не переубеждаю Вас.
Гость, 11 июля 2018 22:44
Знатная перепалка идёт здесь. И наверное, кто-то знает правды чуть более, чем другие.
Похоже первый форум, где есть затянувшийся диалог с Dva lista Vatmana  :)

Вот тут подумал над фразой "Вы вообще непонятно кто..".

Человек придумал себе так называемый никнейм, постоянно его использует в своих сообщениях. Так делает не только Dva lista Vatmana, но и многие.
Навскидку:
Asura
Мартовский Кот
Леброн Джеймс
Стерва на шпильках
Мы тут с мужиками обсудили
Парень в оранжевом
Местный
Ковбой на Шевроле
и  другие.

Понятно, конечно, что "Учитель школы 29" - это один из ста, а не один из десятков тысяч, как "Dva lista Vatmana", но тоже как-то не конкретно.
Dva lista Vatmana, директор школы 20, 12 июля 2018 02:38
Учителю школы 29, 11 Июля 2018 16:15

Отвечаю, как обычно, предметно и по пунктам:


(1) Отвечаю Dva lista Vatmana, 11 Июля 2018 07:45, который защищает, видно, конкретных нерадивых работников, а не весь технический персонал.
----------------------------------------------------------
Когда вызываешь такси, это не блажь покататься - это необходимая поездка в выбранное тобой время, исходя из предполагаемого времени поездки.
Бывают, правда, нерадивые водители такси. Вот неудобен ему заказ - он звонит и рассказывает истории о том, что неожиданно спустило колесо или
закрылся единственный шлагбаум во дворе, Отвечаешь, что это (позволю себе такое слово) отмазки сезона 2015/16 и пора бы придумать новые.

К чему это? А к тому, что сколько лет не пиши, что мы обсуждаем не конкретную личность, представляющую конкретную организацию, столько статус
самого произошедшего - сценарий один:
1.1. Какое право вы имеете это обсуждать? / Форум на то и форум - обсуждать публикуемое.
1.2. Вы эти кляузники (злыдни, неблагодарные, наветники и т.п.) / Нет, мы не эти, мы деперсонифицированно обсуждаем произошедшее.
1.3. Это неправильное решение, т.к. это человек исключительных моральных качеств / Речь не о моральных качествах, речь о нарушении ФЗ.
1.4. Будет апелляция! Всё отменят! / Подавайте апелляцию, публикуйте информацию о том, что удовлетворена. Обсудим.
Только за этот год таких сюжетов было 3 (три). И персоны разные, а сценарий один и тот же. После победных реляций по п.1.4. тишина-тишина.
Почитайте архив форума.


(2) И не надо оскорблять меня, тем более Вы вообще непонятно кто, трусливо прикрывающийся бумагой.
И ни один культурный человек не называет учителей "училками", только недоучки  и бывшие двоечники.
---------------------------------------------------------
2.1. Мною написано: "...то вот для меня становится понятным, почему кого-то называют "училка", а не педагог". / Не вижу за собой ни толики названного.
2.2. "...тем более Вы вообще непонятно кто, трусливо прикрывающийся бумагой". / Вот вы на форуме отважно обозначились как "Учитель школы 29",
     Так может любой(-ая). Будучи учителем или не будучи им. Вот тогда для этой темы я "Dva lista Vatmana, директор школы 20". Паритет? Паритет.

     
(3) Менеджер - это управляющий, имеющий минимум степень бакалавра.
--------------------------------------------------------
3.1. Век живи - век удивляйся. Буду признателен точечной выдержке из нормативного акта РФ, где это предметно указано. Википедией не пользуюсь.
     

(4) Так что "белая кость" в школе как раз технические работники, а не учителя, загнанные, как лошади. Вот пригласите к себе на денёк хотя бы 25 детей и посидите спокойно,отдохните, потом будете про учителей рассуждать с точки зрения дилетанта.
--------------------------------------------------------
4.1. Каждый волен сам выбирать себе профессию. Уметь ей соответствовать, а не апеллировать, как она трудна - вот в чём вопрос.
      Курирую проект, где > 200 непростых профессионалов. И часто работаю с документами по ночам. Обозначенное вами = не аргумент.
      В моём варианте - изначально агрессивные сроки. И я не готов плакаться. В вашем варианте - не знаю.


(5) Желаю Вам наконец из 2-х листов ватмана превратиться в ЧЕЛОВЕКА.
--------------------------------------------------------
5.1. И опять Вас снесло на какой-то унылый уровень. Встречные пожелания Вам уметь быть человеком аргументов, а не эмоций.


П.С.1. В довершение всего написанного выше замечу, что эту логистику ответов на Ваши тезисы позволило написать
дополнительное время (30 мин) матча Англия - Хорватия.

П.С.2. Самое пугающее в тезисе учителя - "да это обычное нарушение федерального закона".
Форум читают 30.000 чел. Сколько из них школьников. которым Вы публично подали такой аргумент в руки?
Относя себя к статусу педагога.
Гость, 12 июля 2018 14:44
Соглашусь с последним оратором.
Гость, 12 июля 2018 15:33
В этот раз Vatman на высоте. Красиво разбил в пух и прах свою собеседницу, у которой не нашлось пока ни единого факта в свою защиту. Только аргументы. Одни бездоказательные аргументы и безосновательные претензии.
Гость, 12 июля 2018 15:53
А мне интересно, где недостающие калориферы?
Некрасиво нарушать Российское законодательство тем, кто учит нравственности. Вообще-то, за это увольнять надо,  а не штрафовать, однако.
Видимо, технички не получат премию, она уйдет на штрафные санкции с божью помощью школьного бухгалтера. Аминь.
Гость, 12 июля 2018 19:16
Видимо, технички не получат премию, она уйдет на штрафные санкции с божью помощью школьного бухгалтера. Аминь.

Ну, у них комната отдыха есть :)
Гость, 13 июля 2018 13:30
Да,несладко теперь придётся техничкам)))даже в комнате отдыха.
гocть, 13 июля 2018 15:28
БОТов понабежало ))))
Ватман (или Бэтмен) - как всегда жгёт напалмом ..)
Гость, 13 июля 2018 20:17
Да,несладко теперь придётся техничкам)))даже в комнате отдыха.

Японцы после игр сами за собой убирали.
Гость, 15 июля 2018 11:21
Интересно, прокуратура сама себя проверять может?
житель города, 16 июля 2018 08:29
Учителю школы 29. Я гражданин ,который исправно платит налоги. Наказание 20 000 рублей считаю недостаточным, с учетом заслуг директора.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений