РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Информация по пуску горячей воды

Городская жизнь, 11 июля 2018 08:58, источник: ozerskadm.ru

Вниманию жителей округа!

Муниципальное учреждение «Поисково-спасательная служба Озерского городского округа» информирует:

Подача горячей воды потребителям планируется поочередно по мере готовности магистральных сетей:

1.    с 0 часов 12 июля 2018 на город;

2.    с 08 часов 16 июля 2018 на поселок №2 и п. Метлино;

3.    с 0 часов 16 июля 2018 п. Новогорный.   

Просим вас принять меры для предотвращения случаев затопления квартир: привести в исправное состояние сантехническое оборудование и закрыть краны горячей воды.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 июля 2018 09:23
Урааааа!!!!! Товарищи!!!! :)
жители Озёрска!., 11 июля 2018 10:02
Огромная благодарность от всех жителей ,всем кто ,за такой короткий срок справились с работой! Здоровья Вам и успехов,пусть Вас хорошо материально отблагодарит Ваше руководство как говорится по заслугам! Мы все очень рады !
Гость, 11 июля 2018 10:28
Ох и намоемся,а то уже мхом поросли :D
Гость, 11 июля 2018 10:49
Горячая вода грязная, с запахом.
Ещё 100 лет это будет продолжаться?
Такая горячая вода - даром не нужна.

Используем водонагреватель.
Озерчанин, 11 июля 2018 11:08
Спасибо за информацию.
Гость, 11 июля 2018 15:23
Гость, 11 Июля 2018 10:49   вот этому Гостю не давайте, пусть дальше свой нагреватель пользует. Спасибо, что на целых 4 дня раньше горяченькую даете, очень хорошая новость!
Гость, 11 июля 2018 16:17
Гость, 11 Июля 2018 10:49
Горячая вода грязная, с запахом.
Ещё 100 лет это будет продолжаться?
Такая горячая вода - даром не нужна.

Используем водонагреватель.
__________________
И у меня водонагреватель, горячей водой не пользуюсь с 2011 года и очень довольны.
Гость, 11 июля 2018 18:20
А если часы подвести :?:
Гость, 11 июля 2018 19:16
что выходит через 3 часа
Гость, 11 июля 2018 21:08
👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻Урааааа!!!🤗
Гость, 11 июля 2018 22:18
А с какого это перепугу Муниципальное учреждение «Поисково-спасательная служба Озерского городского округа» информирует о пуске горячей воды??? Разве их функции не искать и спасать? Пусть скажет администрация или ММПКХ. А про фонтан на дзержинского наверное все не в курсе? https://yadi.sk/d/kAiNurDI3Z54UY
Гость, 11 июля 2018 22:44
Странно почему не было видно управления администрации на "открытии фонтана на дзержинского 35?" Если у нынешних управленцев есть желание повторить судьбу их предшественников, то как говорится welcome! В Каслинской ИК вакансии кочегара и библиотекаря Вас ждут!
Гость, 11 июля 2018 22:46
Гость, 12 июля 2018 12:07
Ну и где же обещанная горячая вода?
Гость, 12 июля 2018 12:22
Прошло уже больше 12 часов , если верить этому объявлению, но горячей воды нет. Вместо нее идет холодная. Причем уже третий день.
Гость, 12 июля 2018 12:44
Отзовитесь, пожалуйста, где дали горячую воду хотя бы через 12часов после обещанного нуля часов?!
Как всегда - одни обещания!
Бесправный, 12 июля 2018 14:13
Вам же сказали! Начинается поэтапное включение! Ждите очереди. С конца вы первые.
похоронный вальс, 12 июля 2018 14:19
Написано же- поочередно, по мере готовности, а когда будет готовность- уже не важно, главное что отчёт досрочно, на четыре дня раньше, ушел к губернатору. :evil:
Гость, 12 июля 2018 15:32
Озерчане ,как дети. верят любым обещаниям.
Гость, 12 июля 2018 18:20
Озерчане ,как дети. верят любым обещаниям.

Гость, 12 июля 2018 18:20
похоронный вальс, 12 Июля 2018 14:19
Написано же- поочередно, по мере готовности, а когда будет готовность- уже не важно, главное что отчёт досрочно, на четыре дня раньше, ушел к губернатору
=====================
ааа, то есть на 4 дня сократили не срок работ по пуску горячей воды, а срок работ по написанию _отчета_  о пуске горячей воды. спасибо за разъяснения.
Гость777, 12 июля 2018 19:06
м-да.... водички так и нет..... Зато везде растрезвонили о подаче горячей воды.  уже вечер.... ждем дальше...............
Гость, 12 июля 2018 19:59
и где обещанная вода?!время 20:00 12,07,18 и тишинаааа...администрация в очередной раз только обещает...
Гость, 12 июля 2018 20:22
По состоянию на 20.20 горячей воды в городе нет. Администрация опять рапортует.
Гость, 12 июля 2018 22:08
возле УПТК труба порвана. идут ремонтные работы. возможно начнут ночью подавать.
Гость, 12 июля 2018 22:42
Где обещаная вода? Как отключать, так по всему городу в одночасье справляются. А включить - так то не успевают, то липовые прорывы виноваты.
Гость, 13 июля 2018 08:38
Главное - прокукарекать, а там хоть не рассветай. Горячей воды нет.
Анна, 13 июля 2018 09:06
Кто-то бил себя в грудь, что 12 числа в 00:00 включат горячую воду. Сегодня 13 июля. Где же она????????????
Гость, 13 июля 2018 09:32
Где Обещанная горячая вода?  И для кого это все писалось :  Мы уже сообщали, что в этом году традиционная подготовка инженерных систем к новому отопительному в Озерском городском округе проходит в более сжатые сроки: благодаря главному нашему поставщику ГВС – ПО «Маяк», которое провело оптимизацию производства, нам удалось сэкономить четыре дня.
Гость, 13 июля 2018 12:55
Наступило пятницо-13
Где вода?
:o
Гость, 13 июля 2018 13:14
Где Обещанная горячая вода?  И для кого это все писалось

Дожди с газом.
Гость, 13 июля 2018 13:34
с зарином? :oops:
Гость, 15 июля 2018 19:21
На дзержинского 35 холодная бежит,че задела,в жировку пробьете платить не буду
Гость, 16 июля 2018 15:57
16 июля. 16 часов. Бажова 26. Горячей воды нет до сих пор
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений