Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озёрск под ливнем

Городская жизнь
12 июля 2018 12:24, Редакция
 

Утренний ливень вновь обнажил старые проблемы городских дорог. Мгновенно на проспекте Карла Маркса, на Семенова и других улицах Озерска образовались огромные лужи.


DSC_9767.jpg

DSC_9778.jpg


Но вода со многих проблемных мест ушла в этот раз достаточно быстро.

Чего нельзя сказать, например, об остановке на УМР.


DSC_9765.jpg


И дороге вдоль спорткомплекса «Гранит». Здесь машины встают посередине лужи намертво.


DSC_9786.jpg

DSC_9790.jpg


Тяжело в такую погоду приходится и пешеходам.


DSC_9773.jpg

DSC_9780.jpg


В некоторых местах, чтобы перейти дорогу, необходимо преодолеть бурлящие потоки воды.


DSC_9770.jpg


И без того сложные дорожные условия усугубляются тем, что на многих улицах города сняли верхний слой асфальта. Ямы, камни, лужи, все смешалось...


DSC_9782.jpg

DSC_9792.jpg


По прогнозу синоптиков такая погода продержится в Озерске еще два дня. Но есть и хорошие новости – сегодня начнут пуск горячей воды в дома озерчан. 







Отклики читателей
Леброн Джеймс, 12 Июля 2018 12:50
Мне нравится0
Хорошо полило :!:  :D
Гость, 12 Июля 2018 12:50
Мне нравится0
ливень вновь обнажил старые проблемы городских дорог

Гость, 12 Июля 2018 13:05
Мне нравится0
На фото лада гидроудар получила или просто мужчина вышел погулять по лужам?  :?:  :D
Гость, 12 Июля 2018 14:36
Мне нравится0
Будет весело :D
Коняшка, 12 Июля 2018 15:20
Мне нравится0
Мы не одни, оказывается, "плаваем".
Соседний Кыштым тоже "затопило". Возле китайского рынка "шёпотом" проезжала ;) .
Гость, 12 Июля 2018 16:25
Мне нравится0
Всё вы врёти :!:  Высохло всё уже давно, как будто и не было ничё :!:
Гость, 12 Июля 2018 16:27
Мне нравится0
Гость, 12 Июля 2018 13:05
На фото лада гидроудар получила или просто мужчина вышел погулять по лужам?
=================================
Рупь он там олимпийский обронил, ищет вот ;)  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 12 Июля 2018 16:32
Мне нравится0
Гость, 12 Июля 2018 18:21
Мне нравится0
А воду до сих пор не дали, 18—20 😢
Гость, 12 Июля 2018 19:31
Мне нравится0
Сегодня днём проезжая по Гайдара пересёк 3 озера.
Гость, 12 Июля 2018 20:21
Мне нравится0
Гость, 12 Июля 2018 18:21
А воду до сих пор не дали, 18—20 😢
-------------
обеШаю, когда Вы избирёте меня главой, то уволю всех логистов ныношных логистов котельной :evil:
Гость, 12 Июля 2018 20:34
Мне нравится0
Воды горячей нет
Гость, 12 Июля 2018 20:38
Мне нравится0
Дзержин. 50 воды горячей нет
Гость, 12 Июля 2018 20:47
Мне нравится0
С остановки УМР вся вода стекает в подвалы 97 и 98 кооперативов. Муниципалитет не хочет свою ливнёвку делать - топят гаражи.
Гость, 12 Июля 2018 20:55
Мне нравится0
Врети? Что за слово?  Какие люди Незнайки, пишут тут и не стесняются...
asura, 12 Июля 2018 21:03
Мне нравится0
Нету худа без добра.. зато пыль с тополиным пухом прибило.. да и в температуре - посвежее стало.. Во всём нужно видеть хоть маненько позитива. ;)  :D
Коняшка, 12 Июля 2018 21:37
Мне нравится0
asura

Всё нормально, у меня немного позитива: насобирала грибов, налопалась лесной земляники. :D  ;)
Гурд, 12 Июля 2018 23:31
Мне нравится0
мойтесь под дождём - халява 8)  :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Мартовский Кот, 13 Июля 2018 02:08
Мне нравится0
К данной статье очень подходит песня ди-джея ATB по названием "Summer Rain" ("Летний Дождь"). :)  Вот несколько строчек:
"She puts a smile upon your face
Every time you see her
She comes running through your veins
Just like summer rain
Like summer rain
She builds you up
And tears you down
She's that queen without a crown
And just like summer rain
Like summer rain...
Like summer rain."

Перевод:
"Она вызывает улыбку на твоем лице
Каждый раз, когда ты ее видишь.
Она течет по твоим венам,
Словно летний дождь,
Как летний дождь...
Она возносит тебя на пьедестал
И срывает в бездну.
Она - королева без короны,
Словно летний дождь,
Как летний дождь." :)
Гурд, 13 Июля 2018 07:57
Мне нравится0
ещё и комарей поубавилось едрать 8)  :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 13 Июля 2018 08:07
Мне нравится0
Октябрьская 20. Воды горячей нет.
Гость, 13 Июля 2018 12:32
Мне нравится0
Муниципалитет не хочет свою ливнёвку делать - топят гаражи.

Для строительства жилья :?: Там и сады ещё :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений