РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (355) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Сроки работ затянулись

Городская жизнь, 3 августа 2018 11:33, Редакция

Подрядчик по работам на теплосети около дома по Дзержинского, 35 в конце июля присылал график работ, согласно которому на 1 августа планировался пуск горячей воды.


DSC_0168.jpg


А сейчас уже должно было идти благоустройство территории.


DSC_0169.jpg


Но, как мы видим, работы еще не закончены.


DSC_0171.jpg

DSC_0173.jpg


А жители близлежащих домов продолжают жаловаться на отсутствие горячей воды.


DSC_0174.jpg


В строительстве так бывает, что работы выходят из графика. Надеемся, что в ближайшее время горячую воду все-таки пустят.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

cn69ru, 3 августа 2018 12:03
Это все рабочие? Где бригада? Это Маяк или ММПКХ?
Уже десять резюме отправил на Маяк, не отвечают и вакансий не дают, в ММПКХ тоже самое.
Гость, 3 августа 2018 12:43
В МПКХ сказали, что еще около двух недель не будет горячей воды, трубы меняют. Якобы Монолит о нас о всех беспокоится. Бред какой-то. Кто официально сообщит нам, в чем дело и когда закончится это безобразие.
Гость, 3 августа 2018 13:00
Сроки работ затянулись

При успехах, даже забавных, вся галерея, а тут нет никого :)
Гость, 3 августа 2018 13:11
Давно бы уже водонагреватели себе установили и пользовались нормальной и чистой горячей водой.
Гость, 3 августа 2018 14:27
Гость, 3 Августа 2018 13:11 Правильно! А трубы можно и в следующем году доделать. А если купить всем керосиновые лампы, то можно и без электроэнергии обойтись. И поставить во дворе деревянный нужник, тогда и водоотведение будет лишним.
Гость, 3 августа 2018 14:29
Да  совсем что ли... две недели??? А перерасчет кто будет делать? Почему из горячего крана течет холодная вода???? Кто расскажет??? Да и причем здесь строительство дома? Почему должны страдать люди???
Гость, 3 августа 2018 15:12
Почему из горячего крана течет холодная вода????

Счётчик чтоб не слежался :?:  :D
Гость, 3 августа 2018 20:46
Гость, 3 Августа 2018 13:11
Давно бы уже водонагреватели себе установили и пользовались нормальной и чистой горячей водой.
============================
Скоро вообще воды не будет, никакой  :!:  8)
Гость, 3 августа 2018 22:46
Гость, 3 Августа 2018 14:27
... А если купить всем керосиновые лампы, то можно и без электроэнергии обойтись...
--------------------------------------------------------------
Точно, электричество - зло.
Телевизор посмотреть и за компом посидеть и при свечах можно.
Гость, 3 августа 2018 23:14
Гость, 3 Августа 2018 13:11
Давно бы уже водонагреватели себе установили и пользовались нормальной и чистой горячей водой.

--- Если все на водонагреватели перейдут, то электроподстанции в мир иной отойдут.
Вы решили блеснуть умом и находчивостью? У Вас получилось :oops:
Гость, 5 августа 2018 02:54
"В строительстве так бывает, что работы выходят из графика. "
-Неправильно! Эту фразу полагается читать по-другому: "В строительстве не бывает, выполнения работ по графику"
Гость, 5 августа 2018 03:10
Насчёт "блеснуть умом и находчивостью"
Что-то туговато с этими вещами у противников местного (в квартире) подогрева воды.
Централизованные и подогрев воды и отопление экономически целесообразны только в случае использования тепла, являющегося отходом производства. Во всех остальных случаях местное отопление и подогрев на 20-30% экономичнее централизованного. Уже скоро потребители почувствуют это и своими кошельками. Уверяю вас - через 20-30 лет люди забудут про централизованную разводку.
Гость, 5 августа 2018 03:30
Насчёт "блеснуть умом и находчивостью". Что-то неважно с этими качествами у противников местного (в квартире) подогрева воды. Централизованная (от общего источника) подача тепла может быть более экономичной (и то не всегда) только в случае использования тепла, являющегося отходом производства. Во всех других случаях централизованное тепло обходится на  20-30% дороже местного, вырабатываемого различными способами. (Газ, электричество и т.д.) Уже скоро мы почувствуем это своими кошельками. А за электроподстанции беспокоиться не надо. Строить и содержать электростанции и подстанции проще, чем  центральные котельные и тепловые сети.
Гость, 5 августа 2018 09:42
Покупаем свечи и палатки и все будет хорошо.
И не надо плптить.
Гость, 5 августа 2018 10:38
Сегодня 5 августа, все таки хотелось бы узнать у нашей Администрации, которая должна контролировать все эти   работы и принимать меры к  невыполнению обязанностей  компании, выполняющей эти работы   " Когда будет горячая вода???"  или их это не касается, так как в их кваритирах есть горячая вода ?
Гость, 5 августа 2018 17:13
Уже скоро мы почувствуем это своими кошельками.

А у кого потребовать восстановления газовых колонок в домах, у Путина :?:
Гость, 5 августа 2018 19:14
На ЛЕНИНА 69 каждый год одно и тоже после отключения горячей воды подключить потом не могут месяцами, сразу же аварии на линии нескончаемые откуда то берутся.
Гость, 6 августа 2018 00:57
Гость, 5 Августа 2018 19:14
На ЛЕНИНА 69 каждый год одно и тоже после отключения горячей воды подключить потом не могут месяцами, сразу же аварии на линии нескончаемые откуда то берутся.
----------------------
название улицы не пробовали поменять :?:  статья о Дзержинском, а не о Ерёме :evil:
Гость, 6 августа 2018 14:16
статья о Дзержинском, а не о Ерёме :evil:

Да как раз о Ерёме. Расковырял весь город, а заковырять обратно не может :)
Гость, 8 августа 2018 00:44
даже не в водонагревателях дело... полотенцесушитель обязан быть горячим... в ванной комнате сырость... и это при жаре на улице  :!:   сколько можно это все терпеть то???? Администрация, АУУУУУУУ!!!!!!  :evil:
Гость, 8 августа 2018 16:57
и нас на Гайдара 24 горячая вода слабовато идет.
Гость, 8 августа 2018 20:49
Администрация, АУУУУУУУ!!!!!!  :evil:

Это в ЖЕК, не в администрацию. Мне вот с 13-го года делают полотенцесушитель. Наверное, базу в календарике на клочке бумажки в компьютере сбой снёс :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений