РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Снимите что-нибудь кроме ротонды

Городская жизнь, 6 августа 2018 09:15, источник: Читатель

Случайно увидел эту фотографию в одном из пабликов соцсети и подумал: вот хорошая задумка!


tAC0iLKQ5dU.jpg

Ночной причал. Фото Evgeny Getsev


Скажу сразу - я не специалист по части фотографической техники. Но я - искусствовед. И знаю об общих принципах создания творческих произведений в любой области искусства. Так вот, хочу заметить, что с фантазией у большинства наших фотографов, к сожалению, есть проблемы.

Сеть переполнена миллионами видов-ракурсов осточертевшей ротонды-"беседки", а равно и Иртяша сверху и снизу. Все эти изображения однотипны и бестолковы по замыслу, хотя, вероятно, хороши по исполнению - не мне судить.

И вот когда среди этих надоевших тысяч копий появляется нечто, подобное снимку выше, я радуюсь, что с фантазией плохо не у всех.

Спасибо автору (Evgeny Getsev) за фотографию.

Читатель








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 августа 2018 09:59
Согласен. Шедевр!!!
Гость, 6 августа 2018 10:18
Очень красиво!
Гость, 6 августа 2018 12:36
Сам снял. Сам написал. Сам ответил. Мои поздравления.
Гость, 6 августа 2018 12:46
Сам снял. Сам написал. Сам ответил. Мои поздравления.

-----------------------------------------
А в то, что я написал искренне, что автора фотографии я вообще не знаю, поверить "озёрскость" не позволяет? Что за болезненная привычка - в каждом чихе искать какую-то конспирологию?... Боязнь быть обманутым? Как тяжело, должно быть, вам живётся...
Гость, 6 августа 2018 12:47
Ну, почему же сразу всё "сам"? Зацепило?  ;)
Гость, 6 августа 2018 12:58
Ротонда хоть натуральная, а ваш причал - это фотошоп.
Гость, 6 августа 2018 13:34
Снимите что-нибудь кроме ротонды

А оно есть :?: Город складских помещений :)

Гость, 6 августа 2018 14:09
6 Августа 2018 12:36:13
Сам снял. Сам написал. Сам ответил. Мои поздравления.

Напрасно вы так. Евгений очень скромный человек, и очень творческий. В отличие от некоторых, пиарящихся везде и всюду, к месту и не к месту...  
Гость, 6 августа 2018 18:44
А где это?
Гость, 7 августа 2018 09:54
Гость, 6 Августа 2018 12:58
С чего вы взяли что это фотошоп? Если нет в этом понимания то не нужно об этом говорить. Снимок сделан на длинной выдержке с штатива.
Гость, 7 августа 2018 13:57
Потрясающе красиво!!!!! Евгений, Вы - Мастер!!!!!
Виктор, 7 августа 2018 15:24
Не перевелись ещё
творческие люди в Озёрске,
которые без фотошопа и всякой стереотипности
показывают город с
неожиданной стороны.
ЖЕНЯ,МОЛОДЕЦ!!!
Гость, 7 августа 2018 19:24
Мне гусеница больше понравилась :)
Гость, 7 августа 2018 22:45
Очень красивое фото! Браво!!! Действительно, мало цепляющих фотографий ныне... однотипные в большинстве своем. Спасибо автору фото и автору статьи!
P.s. Люди будьте добрее!
Гость, 8 августа 2018 01:48
А это эллинг? Где такой причал?
Гостья А., 11 августа 2018 19:32
Даже догадываюсь, кто написал, что всё "сам" сделал. Тот самый востребованный и популярный фотограф. Болезненно воспринимает любую критику.
Гость, 12 августа 2018 09:58
Рассмотрим ситуацию. Красивая женщина, каждый день делает прическу, макияж, одевается аккуратно, даже нарядно, но это происходит каждый день, все привыкли к этому. Другая женщина, без особых внешних данных, обычно ходит ненакрашенная, назовем ее серая мышка, вдруг из-за дня рождения, например, наводит лоск. Прическа, макияж, яркая красивая одежда. Все в замешательстве, заваливают даму комплиментами. Вопрос: какая из этих двух женщин красивее?
Гость, 12 августа 2018 11:36
 Красивая женщина, каждый день делает прическу, макияж, одевается аккуратно, даже нарядно, но это происходит каждый день, все привыкли к этому.

Вообще некорректное сравнение. Аккуратность, стремление хорошо одеваться  и соблюдение гигиены - норма для адекватных людей и отношения к творчеству не имеет.  
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений